PDA

Просмотр полной версии : Это всеобщее помешательство или мне так повезло сегодня?



Lutik
10.08.2011, 14:24
Какие то сплошные фак-апы на работе, большая часть рабочего дня позади, а я только и делаю, что косяки какие то разгребаю, причем все срочные и к моим обязанностям отношения не имеющие.:confused:
Я уже просто на гране срыва и подписания заявления на увольнение.:mad:

K_Yulia
10.08.2011, 14:49
Может тебе тоже травки какой попить или покурить))))
А то ты после айфона никак не отойдешь :-)
Расслабься! Все будет хорошо)

Lutik
10.08.2011, 16:01
Может тебе тоже травки какой попить или покурить))))
А то ты после айфона никак не отойдешь :-)
Расслабься! Все будет хорошо)

да нет, после айфона я отошла уже (по крайней мере когда не пытаюсь в нем разобраться:о))) и использую как "лопату", то есть только для звонков:о)) ну и в самолете фильм посмотрела еще. Даже к тому, чтобы найти как написать текст смс я шла дня два уже спокойно отношусь.

Меня работа бесит - точнее какое то дикое количество тупизма вокруг, из-за чего я не могу важную работу начать делать, ведь ненормально когда ты до 15 часов разруливаешь проблемы, которые возникли из-за других в твоей сфере и работаешь только 3 часа.
Ну и погода дает о себе знать видимо:о)))

Насчет покурить - неплохое предложение, но мне как то не нравится эффект от травы.

K_Yulia
10.08.2011, 16:06
Насчет покурить - неплохое предложение, но мне как то не нравится эффект от травы.

Тогда давай напьемся :-)
Меня тоже сегодня тучкой прибило, даже дела все перенесла на завтра общественно-важные. И если завтра тоже будет осень, то я за сегодня адаптируюсь и смирюсь с этой сыростью и серостью :-)

Hola
10.08.2011, 16:06
Я в подобные дни говорю "Это просто не день Бэкхема":)
У меня полная .опа была в понедельник. Масло в машине ниже минимума оказалось, а я даже не знаю где капот открывался в машине, выяснилось это в сервисе есессно, обсмеяли меня дружно, но я не против иногда над собой посмеяться....потом на заправке вместо бака открыла багажник (не ту кнопку опять нажала), впопыхах забыла посмотреть номер колонки...потом чуть под трамвай не въехала....потом на работе облом за обломом...

Lutik
10.08.2011, 16:11
Тогда давай напьемся :-)
Меня тоже сегодня тучкой прибило, даже дела все перенесла на завтра общественно-важные. И если завтра тоже будет осень, то я за сегодня адаптируюсь и смирюсь с этой сыростью и серостью :-)

я за рулем, поэтому если только вечером.... а там глядишь и отпустит (ведь дома меня маразмы офиса не будут доставать). Судя по прогнозу - осень будет и завтра, и послезавтра. Одно меня поддерживает от хандры по поводу окончания лета - командировка в теплые южные края и предстоящий отпуск - продлю себе немного лето.

K_Yulia
10.08.2011, 16:15
я за рулем, поэтому если только вечером.... а там глядишь и отпустит (ведь дома меня маразмы офиса не будут доставать). Судя по прогнозу - осень будет и завтра, и послезавтра. Одно меня поддерживает от хандры по поводу окончания лета - командировка в теплые южные края и предстоящий отпуск - продлю себе немного лето.

Вот видишь, как у тебя все хорошо, отпуск, еще лето, а ты жалуешься))))

Любанич (Подобревшая кошка)
10.08.2011, 16:33
Сюда по психофоруму, это магнитная буря так на всех влияет.))))

Nezhka
10.08.2011, 16:35
А полнолуния нет сейчас?)))

Любанич (Подобревшая кошка)
10.08.2011, 16:38
Не-не, вчера читала, что сейчас над Землей бушует самая сильная магнитная буря за 5 лет.))))

Nezhka
10.08.2011, 16:39
а,ну тогда точно все из-за бури. Плюс погода не айс. Вот люди и нервничают)

CrazyMilk
10.08.2011, 17:16
полнолуние скоро,13го... а так буря магнтиная мощная какой день уже и смена погоды ..

Токси
10.08.2011, 17:33
Сюда по психофоруму, это магнитная буря так на всех влияет.))))

неее, на психо форуме приближение осени ощущается:)

А вообще день сегодня не задался, да. Вот сейчас чуть кухню не спалила.

Ана
10.08.2011, 18:43
я седня пол-дня проспала (что плюс), потом посчитала оставшийся бюджет на ремонт и необходимые траты и день резко стал неудачным, потом съездила туда-сюда, везде пробки какие-то, на абельмановской заставе чуть ли не замок организовали, все лезут со всех сторон, ща вот думаю Бехеровки хряпнуть лимонной - мама из чехии недавно притащила, говорит лимонная вкусная, если окажется что такое же гэ как обычная бехеровка, значит - сегодня окончательно неудачный день...

а со школьного двора через матюгальник сквозь дождь пробивается энергичная песня "наш нижегородский райооон, наш нижегородский райооон" - у кого-то праздник оказывается...

Lutik
10.08.2011, 19:28
кстати, я по дороге домой сегодня постоянно стояла в пробках именно в том ряду, который не едет - стоит в едущий перестроится - как и он останавливается:о))

Helennka
10.08.2011, 19:42
Ой девочки... а мне на машину столб фонарный рабочие свалили... Я в шоке весь день...

Hola
10.08.2011, 19:58
господи, кошмар какой!!!! а каска-то хоть есть?? У машины, конечно, а не рабочих....у них не то что каски, кукушки нет:)))Держись!

Lutik
10.08.2011, 20:59
Ой девочки... а мне на машину столб фонарный рабочие свалили... Я в шоке весь день...

ого, сочувствую:о((

Lutik
10.08.2011, 21:02
Вот видишь, как у тебя все хорошо, отпуск, еще лето, а ты жалуешься))))

хм, да я и не говорила, что у меня все плохо - маразматичная работа задрала.
Ну и отпуск пришлось из-за работы же переносить на неудобное мне время кстати. И отпуск то неделя всего и под риском того, что могут не отпустить, кстати... так что пока все вилами по воде... пока в самолет не сяду - не поверю, что отпуск начался - но это специфика моей работы - даже свадебное путешествие пришлось отменять в свое время.

Helennka
10.08.2011, 21:43
Млин... Каски нет... В этом году первый раз делать не стала - на Цивики бешеная цена была. Вот и пожинаю...

Токси
10.08.2011, 21:44
Млин... Каски нет... В этом году первый раз делать не стала - на Цивики бешеная цена была. Вот и пожинаю...

Блин, жалко:(
Может возможно как-то с компании, которая этими столбами занималась, ущерб стрясти?

CrazyMilk
10.08.2011, 21:47
Ой девочки... а мне на машину столб фонарный рабочие свалили... Я в шоке весь день...

ужас какой!((((
тряси с компании, города..чей столб? выясни...мне зимой скинули глыбу льдя с крыши у дома.... и тоже ноу каско....
все до копейки отдали.....

Katie
10.08.2011, 21:59
Млин... Каски нет... В этом году первый раз делать не стала - на Цивики бешеная цена была. Вот и пожинаю...

ужасс((( держись..