PDA

Просмотр полной версии : Очередная подарочная тема - годовщина свадьбы+дни рождения



Lutik
17.08.2011, 23:18
Ситуация непростая, у моих родителей годовщина свадьбы и через месяц у обоих родителей дни рождения (с разницей в несколько дней). Мы уже несколько лет подряд по их просьбе дарим то мебель, то натяжные потолки, то кухню новую, то ванную.

В этом году, как я уже писала, у нас имеется сейчас дедушка в очень плохом состоянии, поэтому родителям не до отмечаний праздников, дай бог дедушка доживет до дней рождений (у него кстати у самого день рождения меньше, чем через месяц, но он уже вряд ли поймет это - так как болезнь Паркинсона, к сожалению, прогрессирует не по дням, а по часам).

В общем, моей семье сейчас не до праздников. Но как то не хочется родителей лишать праздников, а что подарить не знаю, даже боюсь сейчас с этой темой к ним подступаться.

Естественно ни о каких поездках на отдых не идет и речи, тем более дедушку с бабушкой родители забирают к себе и предстоит переезд стариков (в том числе лежачего деда) на расстояние ок.250 км. И все это в ближайшее время.

вот такая печальная история... но подарок все таки хочу родителям сделать..... а вот какой.... ломаю голову как никогда:confused:

Jerry
18.08.2011, 13:26
Может быть заказать что-нибудь вкусное и красиво украшенное? Не торт, а что-то, чтобы сесть и поужинать, но красиво.

Jerry
18.08.2011, 13:28
Может в киношку их отправить? И не надолго, и отключатся.

Jerry
18.08.2011, 13:30
Балконные цветочки?

Лёся
18.08.2011, 13:50
Фотокнигу или фотокалендарь с изображениями всей семьи. Можно старые вотки найти отцифровать и к годовщине свадьбы подарить "историю семьи" в фото.

Светля4окк
18.08.2011, 14:18
я думаю, что родителям будем скромненько отметить (может даже вдвоем),
я бы подарила вот букетик такой (фирма проверенная, я там заказы делала. все красиво и вкусно) - http://fruitflowers.ru/
и еще прикупите бутылочки того, что они любят (вино. шампусик). То есть просто дадите понять, что вы помните.
А уж если букет побольше, то и вам достанется, :-)
Там разные тематики. и контора работает хорошо (вплоть до того, что верят на слово, доставляют в нужное время, а деньги отдаешь спустя какое-то время).
вот этот букет пробовала лично, http://fruitflowers.ru/love-is, очень понравился.

brusnika
18.08.2011, 15:08
Может, какую-то одежду симпатичную,которая порадует и маму, и папу - что-нибудь в одной гамме...

Lutik
18.08.2011, 22:10
Может быть заказать что-нибудь вкусное и красиво украшенное? Не торт, а что-то, чтобы сесть и поужинать, но красиво.

так годовщина свадьбы уже была, а дни рождения в сентябре. К тому же мы живем за 1000 км друг от друга.

Lutik
18.08.2011, 22:10
Может в киношку их отправить? И не надолго, и отключатся.

не пойдут они. 100%.

Lutik
18.08.2011, 22:12
Фотокнигу или фотокалендарь с изображениями всей семьи. Можно старые вотки найти отцифровать и к годовщине свадьбы подарить "историю семьи" в фото.

вариант интересный, хотя конечно с фантазией туго, да и боюсь не успею я:о(

Lutik
18.08.2011, 22:13
Да я вот балда из-за этих переживаний не сообразила цветы отправить и действительно надо было тортик заказать. Фруктовый букет отпадает - они не в Мск.

Lutik
18.08.2011, 22:14
Может, какую-то одежду симпатичную,которая порадует и маму, и папу - что-нибудь в одной гамме...

боюсь, что это не празднично воспримется, я им и так одежду покупаю без поводов.

Подумала, что можно им подарить например тур на НГ в Европу... но ведь они по любому сейчас привязаны. Дедушки не станет, они бабулю не оставят....

Лёся
18.08.2011, 23:01
вариант интересный, хотя конечно с фантазией туго, да и боюсь не успею я:о(

Фотокалендарь из 12 фоток делается очень быстро. Наверняка найдется в семейном архиве столько фото хотя б за последние годы, с внучкой например.

Lutik
18.08.2011, 23:21
Фотокалендарь из 12 фоток делается очень быстро. Наверняка найдется в семейном архиве столько фото хотя б за последние годы, с внучкой например.

фото найдется - времени не найдется, отбор фото, подбор календаря и т.п - это куча времени, у меня его нет, учитывая, что в субботу в 5 утра отчаливаю в командировку без выходных и проходных и почти без мобильной связи почти на 2 недели:confused: