PDA

Просмотр полной версии : киньте девоньки идей, какие песни испонить на свадьбе?



Sladkaya
26.08.2011, 09:35
10 сентября идем на свадьбу, Доча будет петь.. в ее репертуаре много чего.. но как то .. расстерялись, что лучше то? что посоветует. На руссишь и энглиш можно. Еще мы танцуем танец живота, спасибо огромное Жене Барабульке за прокат костюма :)))

brusnika
26.08.2011, 10:12
О, если на Инглиш, топусть споет "Take my hand, take my all life too..." А если еще и подойдет к молодоженам, встанет междуними, возьмет руки и соединит - залуписоецца отумиления и восторга:)))

jolly_olly
26.08.2011, 10:44
Моя знакомая певица поет Песни из репертуара Ани Лорак (там есть и медленные и танцевальные), что-то из Селин Дион, Уитни хьюстон, Марайя керри , Шакиры.
Главное, чтобы песни были про счастливую любовь. А то бывает, что поют совершенно неподходяещее случаю.

Sladkaya
26.08.2011, 12:37
Моя знакомая певица поет Песни из репертуара Ани Лорак (там есть и медленные и танцевальные), что-то из Селин Дион, Уитни хьюстон, Марайя керри , Шакиры.
Главное, чтобы песни были про счастливую любовь. А то бывает, что поют совершенно неподходяещее случаю.

под Уитни Хьюстон мы первый танец танцевали :))) но это все стандартный набор такой ..

jolly_olly
26.08.2011, 13:16
под Уитни Хьюстон мы первый танец танцевали :))) но это все стандартный набор такой ..

ТОгда не поняла вопроса ... что надо посоветовать то ??
Из дочкиного репертуара песню ?? или она новую будет разучивать специально?

Любанич (Подобревшая кошка)
26.08.2011, 13:34
I just call..... to say..... I looooove you...
Мне кажется, очень в тему и трогательно будет.

Sladkaya
26.08.2011, 13:57
что то нашего что ли родного... сама не знаю :)

Nezhka
26.08.2011, 14:38
Антонова "20 лет спустя")) Ее не обязательно петь мужчине,а песня душевная.

brusnika
26.08.2011, 14:38
...и энглиш можно...

что то нашего что ли родного... сама не знаю :)
Ню-ню:))))

А скока лет юной певице?
Пусть споет "Прекрасное далеко" - только хорошо бы в любом случае петь не ради показать себя, а ради сделать подарок, т.е. подготовить номер - что-нибудь во время исполнения песни делать - может, пузыри мыльные пускать (мама может в качестве группы поддержки), может просто взять в руки много шариков гелиевых и раздавать их гостям, а вконце песни они их все отпустят под потолок, светом-цветом поиграть, еще что-нибудь придумать...

Мерси
26.08.2011, 15:02
"Мы желаем счастья вам"

Дарвин
26.08.2011, 15:51
сколько лет дочке?
думаю шикарная песня: "Как много лет во мне любооооовь жила, но это слово ни о чем не говорило....."
только вот как с возрастом исполнительницы это увязать...ээх..

Sladkaya
26.08.2011, 16:02
[QUOTE=brusnika;480200]Ню-ню:))))

А скока лет юной певице?
Пусть споет "Прекрасное далеко" - только хорошо бы в любом случае петь не ради показать себя, а ради сделать подарок, т.е. подготовить номер - что-нибудь во время исполнения песни делать - может, пузыри мыльные пускать (мама может в качестве группы поддержки), может просто взять в руки много шариков гелиевых и раздавать их гостям, а вконце песни они их все отпустят под потолок, светом-цветом поиграть, еще что-нибудь придумать...[/QUOTE
Нам 19 И все знают, что она умеет и ждут от нее :))) А показала она все всем давно, что она может . У нас все семейные праздники проходят с ее пением.. на д.р папы гости выключили свет и с зажигалками как на концертах... оч трогательно получилось .. по семейному... папа обнял ее и вместе пели.
А вообще я имела в виду одну инглиш, выбрали Уитни Хьюстон и что-то из нашего родного :))

Sladkaya
26.08.2011, 16:03
"Мы желаем счастья вам"
Мы романсы поем, это простовато мне кажется :)) Если ток всем нашим семейным кагалом :)))

Sladkaya
26.08.2011, 16:04
сколько лет дочке?
думаю шикарная песня: "Как много лет во мне любооооовь жила, но это слово ни о чем не говорило....."
только вот как с возрастом исполнительницы это увязать...ээх..

19 лет :))) я что то не припомню эту песенку :))))

brusnika
26.08.2011, 16:51
Нам 19 И все знают, что она умеет и ждут от нее :))) А показала она все всем давно, что она может . У нас все семейные праздники проходят с ее пением.. на д.р папы гости выключили свет и с зажигалками как на концертах... оч трогательно получилось .. по семейному... папа обнял ее и вместе пели.
Извините, неправильно растолковала слово "доча", решила, что ребенок будет петь, хотя свою взрослышку тоже так называю.

Сладкая, я Вас поздравляю с талантливой дочей. Но не могу промолчать, особенно уловив тон прочитанного. И думаю, кроме меня этого никто не скажет - не решатся. По нашему многолетнему опыту сужу, есть одна опасность. Нередко вот такие гости, которые "показали всем давно, что они могут", делают гостей заложниками своего таланта, один "артист больших и малых театров", очень заслуженный чел, так и заявил на свадьбе, когда поздравлял, что всем крупно повезло, что он приглашен и что есть возможность его услышать (дословно было чуть ли не все собрались ради этой возможности). Короче, он всех порадовал одним номером. Потом после дружных аплодисментов зарядил второй, а когда после него аплодисменты стали заметно жиже, он решил реабилитироваться и запел третий номер. Короче, счастливей он так никого и не сделал на этой свадьбе.

Но это, конечно, не про вашу дочу, но все же советую ей совершенно четко понимать, что она выходит с песней, чтоб подарит ее молодоженам, а не показать, какая звезда к ним на свадьбу пришла :)
Кстати, выступление на Дне рождения папы - это одно, для него успехи дочи = собственным достижениям

Вот правда, сколько раз за 12 лет у нас было, когда молодые предупреждали заранее, что будет какой-то особо поющий родственник и как бы так сделать, чтобы их свадьба не превратилась в его бенефис.

Поскольку нам везет на поющие свадьбы (вообще - самые поющие свадьбы именно у нас:)), то и ситуацию изнутри наблюдали не один десяток раз. Например, в первом посте прочла "какие песнИ спеть" - т.е. есть настрой петь не одну песню. Так вот, от души рекомендую подготовить одну песню для слушания, а ели есть еще парочка на примете, пусть под нее танцуют, пусть она послужит свадьбе, а не "артистке", пусть она будет как бы ради молодоженов, а не ради выступления звезды.

евже
26.08.2011, 17:10
20 лет спустя однозначно из нашего на свадьбе отлично будет. Я сама хотела на своей свадьбе ее петь мужу, но... не решилась.

jolly_olly
26.08.2011, 17:11
Поскольку нам везет на поющие свадьбы (вообще - самые поющие свадьбы именно у нас:)), то и ситуацию изнутри наблюдали не один десяток раз. Например, в первом посте прочла "какие песнИ спеть" - т.е. есть настрой петь не одну песню. Так вот, от души рекомендую подготовить одну песню для слушания, а ели есть еще парочка на примете, пусть под нее танцуют, пусть она послужит свадьбе, а не "артистке", пусть она будет как бы ради молодоженов, а не ради выступления звезды.

Полностью присоединяюсь!

brusnika
26.08.2011, 17:26
сколько лет дочке?
думаю шикарная песня: "Как много лет во мне любооооовь жила, но это слово ни о чем не говорило....."
только вот как с возрастом исполнительницы это увязать...ээх..
Пели и помоложе:

http://www.youtube.com/watch?v=h79HTIjdGB0

Дарвин
26.08.2011, 21:07
Пели и помоложе:

http://www.youtube.com/watch?v=h79HTIjdGB0

нечего возразить и добавить..
я ошиблась в цитате- любовь не жила, а спала

Мерси
27.08.2011, 00:27
Ещё нравится песня Анны герман "Невеста", очень нежная на мой взгляд

cherry
27.08.2011, 09:38
Пели и помоложе:

http://www.youtube.com/watch?v=h79HTIjdGB0

Какая дееееевочка!!! Прям мурашки.....

brusnika
27.08.2011, 15:15
Да, девочка редкая, дай Бог счастья!

Sladkaya
27.08.2011, 23:16
Галин, с чего Вы решили так? я попросила песНИ, что бы выбрать одну или две :))) ну не никак не плей-лист, как Вы почему то решили :))
Я не понимаю, что Вам изначально не понравилось в моей просьбе, что надо было начать обсуждать? Если у Вас в практике были такие гости, это не значит, что мы ИМННО такие. Я рада, что свадьбы у Вас самые поющие, Я думаю, что со Светой Полли нам тоже не придется грустить:)))
Честно, неприятно, читать Ваши выводы, не понятно на чем основанные.

Sladkaya
27.08.2011, 23:38
Девочки, спасибо за идеи :))) Прошу тему закрыть, дабы не превращать ее в обсуждения поведения гостей на свадьбаХ :)))