PDA

Просмотр полной версии : тайский массаж



своя
19.09.2011, 12:49
Девочки, подарили мужу сертификат на тайский массаж.
вся извелась я, ревнивая дурочка))))
кто делал? расскажите, успокойте:))))

Lutik
19.09.2011, 13:06
купить себе тоже курс на массаж и ходить вместе с мужем.

не надо путать сомнительный имидж забегаловок в сомнительных районах Бангкока с нормальным тайским массажем. Ты думаешь там где дают сертификаты, будут предлагать еще и сексуальные услуги.

Тайский массаж отличная вещь - мою спину после рождения ребенка буквально за один сеанс вернули в нормальное состояние.

Dashenka
19.09.2011, 13:59
ну смотря куда сертификат )))

CrazyMilk
19.09.2011, 14:31
сама дарила мужу много раз. в 7 красок...массаж там)) и ничего больше))

Daniella
19.09.2011, 15:32
нормальный тайский массаж это просто массаж, мало того даже менее возбуждающий чем любой другой))) ему там будут ломать руки, ноги, шею, завязывать в узли и жать на больные точки по всему телу и т.п.. если будут хорошо делать, будет достаточно болезнено, но потом хорошо)) и делается от даже не на голое тело а в специальной пижаме. так что успокойся))

CrazyMilk
19.09.2011, 17:26
вово.. мой муж меня ненавидел пару часов после))) пришел в синяках)))

nAHTEPA
20.09.2011, 16:00
ага, мой тоже вышел, сказал: "ну ничего." Но, второй раз не согласился идти)
Там его в такие узлы завязывали - это скорее больно, чем эротиШно)

Lutik
20.09.2011, 16:50
ага, мой тоже вышел, сказал: "ну ничего." Но, второй раз не согласился идти)
Там его в такие узлы завязывали - это скорее больно, чем эротиШно)

ох уж эти чувствительные мужики... когда у тебя болит спина, легче потерпеть как тебя выкручивают 15 минут, зато потом забыть навсегда о боли.
У твоего мужа видимо все в порядке и так было:)

nAHTEPA
20.09.2011, 17:28
Да, это моя инициатива была. Я купоны хапнула на групоне в салон около нашего дома, для себя и решила, что так уж и быть ему возьму.
А потом девушка с работы пошла, позвонила и говорит , что там их 2 тайки. Одна жесть жестянская, они к ней мужчин посылают, а другая вроде ничего, но тоже сильно гнет. Они по-русски понимают только "больно".
В общем, когда мы туда пришли, я тут же отказалась от своего массажа( т.к. мне врач женский, сказала, пока избегать массажей в области живота- лечусь я:)
А мужа я отправила, а сама в это время маникюр делала - слышала, как он там "кряхтел и взвывал":)
Потом, он вышел , а я говорю: "ну, что, пойдешь второй раз по моему купону?"
Вот тут он и выдал, что в принципе , конечно хорошо размяли, но второй раз не пойдет:)