PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Наверно старая тема, но помогите отрастить волосы



Biote
25.09.2011, 15:27
Длина моих волос обычно колеблется от плечей до лопаток. После родов конечно ужас-преужас стал...((( потихоньку восстанавливаются вроде, но плохо. Вот хочу сменить косметику, плюс парикмахер сказала, что больше не будем осветлять корни, будем сразу краситься (какая я блонди буду после этого - вопрос), и в прошлый раз срезала мне "кончики". Аж 5 пальцев!!! Иначе говорит будут волосы ломаться где угодно. И я теперь вся в расстройствах. Мало того, что волосы перестали нормально кучерявиться, так еще и короткие(((
Накидайте средств всяких для укреплений и роста: масла, маски, таблетки... Всему буду рада!!!
А! И еще предложила сделать иллюминирование, хотя я хотела ламинирование. Что это за зверь такой?

Славия
25.09.2011, 15:50
помнится я делала маску с репейным маслом.....потом приехала и еще раз подстригла волосы еще короче, но не знаю то ли маска, то что коротко обрезала, короче начали расти...и за лето довольно таки хорошо отросли, что в сентябре снова пришлось стричься

Любанич (Подобревшая кошка)
26.09.2011, 10:45
Репейное масло или пилинг головы морской солью с репейным маслом.
Ревалид курсом, мне очень помог, теперь парикмахер мой всем своим клиентам его рекомендует, ибо сыпались пачками и истончился волос. Она меня на Иннов усиленно пыталась присадить, а я взбунтовалась и ревалид пропила.))))))

Biote
26.09.2011, 11:30
Репейное масло или пилинг головы морской солью с репейным маслом.
Ревалид курсом, мне очень помог, теперь парикмахер мой всем своим клиентам его рекомендует, ибо сыпались пачками и истончился волос. Она меня на Иннов усиленно пыталась присадить, а я взбунтовалась и ревалид пропила.))))))

вчера уже как раз прикупила ревалид и репейное масло. посмотрим)))