PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Помогите подготовиться к ДР. Купила платье!



Чикинс
03.10.2011, 00:27
Примерно через 1,5 месяца у меня ДР. Праздную я редко. Но! сейчас юбилей и захотелось праздника.Отмечать наверно будем в ресторане типа Торро гриль, Темпел бар...
Что одеть? Сегодня прошлась по магазинам и поняла, что ничего не поняла :) Платье вечернее не подходит для таких мест, как мне кажется, даже не смотря на то, что большой праздник для меня)
Ещё надо учитывать, что время уже почти зимнее. Холодно. В каком-то легеньком платье не посидишь. Да и теплые колкоточки. И сапоги. Или будет уместно переобуваться? Не будет это странным казаться?
Выручайте, помогите мне быть звездой в собственный ДР :)
Будет здорово,если ваш ответ будет с картинкой(ссылкой) на образ.

Лёся
03.10.2011, 12:47
Может нарядную блузку и юбку? Или блузка + сарафан. Ну или трикотажное или шерстяное платье, жаль только сейчас мода даже зимние делают с рукавом максимум до локтя. Или просто стильный брючный костюм.
Переобутся конечно можно, но зависит от теплоты в ссамом ресторане, чтоб переобутые ноги не замезли.

Happy-Ann
03.10.2011, 12:52
Не вижу проблемы в том, чтобы надеть шелковое платье, например, - если душа просит. Вечернее, конечно, вряд ли уместно, а вот коктейльный вариант вполне допустим. Все-таки не 35-градусный мороз на улице. По поводу обуви: я на такого рода мероприятиях всегда переобуваюсь - не люблю в ресторане в сапогах сидеть, ну если только образ это не подразумевает. Хотя сейчас, честно говоря, такая погода, что можно и в туфлях прийти. Особенно, если на машине туда-обратно.

NeTakaya
03.10.2011, 13:10
Переобуться можно спокойно! Это не будет странным) Чтобы быть звездой, юбилей!-нужна нарядность,наверно. Платье какое-нибудь не длинное, а по типу коктейльного. Или брючки и нарядная блузка, или с юбкой...в чем удобно?? Танцы будут? Каблук!))
Мне кажется, ищи в магазинах или платье, или "верх"...если найдешь нарядный верх, который действительно очень придется по душе-тогда уже проще будет думать, что к нему лучше: брюки или юбку.

Чикинс
03.10.2011, 15:38
Хотя сейчас, честно говоря, такая погода, что можно и в туфлях прийти. Особенно, если на машине туда-обратно.

Сейчас да. А вот в конце ноября может снег лежать.

Чикинс
03.10.2011, 15:39
Переобуться можно спокойно! Это не будет странным) Чтобы быть звездой, юбилей!-нужна нарядность,наверно. Платье какое-нибудь не длинное, а по типу коктейльного. Или брючки и нарядная блузка, или с юбкой...в чем удобно?? Танцы будут? Каблук!))
Мне кажется, ищи в магазинах или платье, или "верх"...если найдешь нарядный верх, который действительно очень придется по душе-тогда уже проще будет думать, что к нему лучше: брюки или юбку.

Да вот ищу платье, большинство нарядных платье с голыми плечами. Будет ли так тепло в ресторане, чтобы комфортно сидеть в таком платье. А если сверху одевать кофтюльку или болеро, так и платья уже особо не видно. Вот и думаю, есть ли смысл.....

Olyashka
03.10.2011, 15:59
платье+болеро ну т.е. такая двойка - можно найти очень красивые, стильные и как раз праздничные.
Когда пойдешь танцевать, то это болеро снимешь в любом случае ))
туфли - если туда-обратно на машине, то можно прям в них, хотя и сапожки бывают такие, что снимать не захочешь...но в туфлях наряднее))

Лучик света в темном царстве
03.10.2011, 16:01
ну не обязательно с голыми плечами
можно просто с коротким рукавом - в таком не замерзнешь точно
например http://www.modamo-shop.ru/collection/Platya/product/PLATIE-zhentrik-7386805806-001-p2S
http://www.modamo-shop.ru/collection/Platya/product/PLATIE-zhentrik-7382681261-34-121-p2S вот это кстати хорошо сидит

или можно просто брюки http://www.modamo-shop.ru/collection/Bryuki/product/bryuki-zhen-580576821-berit-3110-s-p2t - вот эти я лично мерила -у них очень удачные лекала - тонкая шерсть + если каблук одеть то будет супер
сверху какую-нибудь блузку

Чикинс
03.10.2011, 16:20
платье+болеро ну т.е. такая двойка - можно найти очень красивые, стильные и как раз праздничные.
Когда пойдешь танцевать, то это болеро снимешь в любом случае ))
туфли - если туда-обратно на машине, то можно прям в них, хотя и сапожки бывают такие, что снимать не захочешь...но в туфлях наряднее))

Да не будет танцев :) Формат ресторана не такой, да и народу то.... только муж, мама да свекр)) ну может брат и все)

зимние сапоги у меня без каблука. так что либо брать сменку;))) либо ботильоны

Лучик света в темном царстве
03.10.2011, 16:22
Да не будет танцев :) Формат ресторана не такой, да и народу то.... только мама да свекр)) ну может брат и все)

ну может быть в таком формате и не нужно платьев с голыми плечами а наоборот брюки с блузкой - ты их потом будешь активно носить а все эти платья из шелка - 1-2 раз одеть

Чикинс
03.10.2011, 16:25
ну может быть в таком формате и не нужно платьев с голыми плечами а наоборот брюки с блузкой - ты их потом будешь активно носить а все эти платья из шелка - 1-2 раз одеть

Да.Вот я и хотела найти такое платье чтобы и нарядное, но и чтобы можно было ещё куда-то носить.

Olyashka
03.10.2011, 16:25
http://www.oasis-stores.com/Kew-Shift-Dress/Formal/oasis/fcp-product/3470072930 может что-то подобное?

Julika
03.10.2011, 16:26
зимние сапоги у меня без каблука.

а осенние? конец ноября не такой уж и дубак, чтоб в зимних сапогах вышагивать;)

Olyashka
03.10.2011, 16:30
ну может быть в таком формате и не нужно платьев с голыми плечами а наоборот брюки с блузкой - ты их потом будешь активно носить а все эти платья из шелка - 1-2 раз одеть

ну брюки с блузкой и так куда угодно можно одеть, а платье... все же на праздники я считаю нужно платье) сначала на праздники его выгулять, а потом можно и на просто так)

Чикинс
03.10.2011, 16:37
http://www.oasis-stores.com/Kew-Shift-Dress/Formal/oasis/fcp-product/3470072930 может что-то подобное?

Надо ещё разок в этот магазинчик сходить. Я вчера мерила http://www.oasis-stores.com/Trailing-Oriental-Printed-Shift-Dress/Dresses/oasis/fcp-product/3470065758 и http://www.oasis-stores.com/Shadow-Print-Shift-Dress/Dresses/oasis/fcp-product/3470071958
Не подходят((( у меня верх 46, а низ 48. Поэтому либо попа не помещается, либо вверху много лишнего(

Чикинс
03.10.2011, 16:39
а осенние? конец ноября не такой уж и дубак, чтоб в зимних сапогах вышагивать;)

Возможно) Но я такая мерзляка))) У меня из осени только ботильоны. Сапог нет.

Olyashka
03.10.2011, 16:40
смотри значит не зауженный верх
просто посмотри по сайтам платья - будет проще ориентироваться

Olyashka
03.10.2011, 16:40
ну 1 раз можно и потерпеть)))

Чикинс
03.10.2011, 16:40
Брюки это на крайняк. И так в брюках, джинсах очень часто хожу. А тут вроде как праздник, хочется чего-то такого:) Волшебного :))

Чикинс
03.10.2011, 16:42
смотри значит не зауженный верх
просто посмотри по сайтам платья - будет проще ориентироваться

Ой, я уже столько сайтов пересмотрела. Только в магазине при выборе мне это не помогает( На сайте одно, а в примерке совсем другое.

Чикинс
03.10.2011, 16:45
ну 1 раз можно и потерпеть)))

Это да))) Если наряд не будет гармонировать с сапогами или ботильонами, одену туфли.Потерплю)) Согреваться буду в ресторане, согревательными;)))

Чикинс
08.10.2011, 20:48
Ура!!! Купила платье вот такое http://www.oasis-stores.com/Kew-Shift-Dress/Formal/oasis/fcp-product/3470072930 Цвет красный. Кстати, сейчас у них скидка 10%, получилась цена как на сайте
Обувь: сапоги конечно не подходят, так что надену туфли черные на каблуке. Теперь мне надо помочь подобрать аксессуары,а точнее что-нибудь на шею. какой формы, какой цвет? И может браслет.... Помогайте :)

Чикинс
08.10.2011, 20:57
ссылка неправильная, обрезалась она.

Поправила :)

Katie
08.10.2011, 21:05
платье мне безумно нравится)) рукавчики прелесть)

а туфли только черные предполагаются? я бы одевала с бежевыми телесными туфлями + золотые акссесуары)) но не на шею) шею я бы вообще не трогала)) там такой приятный акцент на плечиках.. что не хочется его смещать)) а вот массивные браслеты на руку было бы не плохо..)

Чикинс
08.10.2011, 21:10
платье мне безумно нравится)) рукавчики прелесть)

а туфли только черные предполагаются? я бы одевала с бежевыми телесными туфлями + золотые акссесуары)) но не на шею) шею я бы вообще не трогала)) там такой приятный акцент на плечиках.. что не хочется его смещать)) а вот массивные браслеты на руку было бы не плохо..)

Спасибо :) Мне тоже понравилось, при чем в розовом варианте мне не очень подошло, а вот в красном самое то. Что удивило :)
У меня других туфлей нет, покупать вряд ли буду. Лимит уже исчерпан :)
Напиши подробней о браслетах. Материл, цвет?

Katie
08.10.2011, 21:15
я всю тему не читала)) не знаю, что советовали)) если черные туфли - то тогда можно соединить черный+ красный + золотой браслет)))

фактуру можгут быть разные) толщина тоже))
или просто черный браслет.. но это я, я люблю моноцвета)

Чикинс
08.10.2011, 21:17
Кстати, Olyashka, ссылку давала на это платье) Спасибо тебе)))

Чикинс
08.10.2011, 21:19
Аааа, ещё забыла!!! Какого цвета колготки? Черные или телесные?

Katie
08.10.2011, 21:22
я не люблю вообще черные колготки.. если только черные плотные.. кстати тут тоже был вариант.. но такой более дерзкий чтоли..

а так я люблю телесные с эффектом загара .. но не больше 15 ден... и без блеска какого-либо

Katie
08.10.2011, 21:24
в смысле с черными плотными - это платье тоже сыграет)) но в более дерзком варианте)) когда туфли сольются с колготками.. неплохой эффект и яркое платеь)

Чикинс
08.10.2011, 21:27
в смысле с черными плотными - это платье тоже сыграет)) но в более дерзком варианте)) когда туфли сольются с колготками.. неплохой эффект и яркое платеь)

С плотными как раз и надо!) Праздник будет в конце ноября, так что на улице холодно)

Чикинс
08.10.2011, 22:37
Ну вот что за наш дурацкий советский(?) подход? - на платье деньги находятся, а туфли - чтобы за версту было видно, "надела что было" :( И ведь так поступает 90% наших женщин.
Не так давно на мамской болталке я целую флудную тему заводила, что надеть к красному платью. Пересмотрели прорву фоток в инете. И вот к чисто-красному платью ни в одном приличном месте черные туфли не надевают. К такому -золотые босоножки. не туфли, босоножки. Такие можно найти тысячи за полторы. У тебя к ним требований-то никаких, они и будут только с этим платьем раз в столетие носиться. но это будет Вид!, а не "надела, потому что ничего другого не водится". А черные туфли носят только к красно-черному платью, и то не всегда.
Если уж собираешься все же черные - нужен какой-то черный аксессуар... наверное бусы, потому что сумочка погоды не сделает - она из того же разряда "больше ничего не было". а браслет ситуацию не спасет - его мало и он низко. В идеале наверное черно-золотые бусы, надо же еще и золото оправдать. Или поясок менять на черный - но сразу платье испортится.

Колготки телесные однозначно.

У тебя платье - алое. К нему темный загар противопоказан. Золотистые колготки, оттенка пояска.


С обувью не соглашусь. Черные туфли вполне подходят к этому платью. Если бы не подходили, тогда я бы побежала искать альтернативу,превышая лимит))Так что в "советский подход" не вписывается)) Про то, что в красном платье с черными туфлями не ходят в приличные места, вот не знаю. Только что смотрела результаты поиска на яндексе по запросу "звезды в красном". Одевают и черные, и бежевые, и золотистые, и красные! Мировые звезды как раз по приличным местам ходят))) На большинстве фоток, на шее аксессуаров нет. Браслеты и сумочки. При чем сумочки тоже. Либо черные, либо красные)))

Лучик света в темном царстве
08.10.2011, 22:44
как раз в этом номере 7 дней статья про Кейт
нарядов не очень много в картинках, но на ней там как раз красное платье, вырез похож
никаких бус - только бриллиантовая брошь, колготки светлые тонкие, клатч и туфли светлые-что-то между телесным и серым)))
посмотри
в иенете не смогла найти ссыль
на мой взгляд черные туфли подойдут только с плотными черными колготами

Чикинс
08.10.2011, 22:55
как раз в этом номере 7 дней статья про Кейт
нарядов не очень много в картинках, но на ней там как раз красное платье, вырез похож
никаких бус - только бриллиантовая брошь, колготки светлые тонкие, клатч и туфли светлые-что-то между телесным и серым)))
посмотри
в иенете не смогла найти ссыль
на мой взгляд черные туфли подойдут только с плотными черными колготами

Вот и хорошо, что подойдет с плотными) На улице будет не июль :)
Статью попыталась поискать, не получилось.

Чикинс
08.10.2011, 22:55
К слову, я не спорю, что можно одеть обувь другого цвета. Я о том, что и с черными так же хорошо смотрится, как и с другими предложенными цветами.
Возможно, для полной гармонии заменить пояс на такой же тоненький, только черный?

Вот фотка показ DKNY, вообще предлагают синие колготки :) Платье другого стиля, но все же :) http://www.style.com/slideshows/fashionshows/F2008RTW/DKNY/RUNWAY/00140m.jpg

Ещё фотка, черные плотные колготки и красное платье, при чем с открытыми плечами http://www.interfax.by/files/2010-12/20101210-092825-995.jpg

Katie
08.10.2011, 23:27
Не надо!! Не меняй пояс)) 2 цвета скучно.. и строго)) а вот тонкий золотой поясок создаст как раз интересную нотку))

Чикинс
09.10.2011, 10:20
вот вариант, где черные - босоножки, а не туфли - оправданы:
http://trearmar.blogg.se/images/2010/christina-1_84197247.jpg

а вот так будут выглядеть черные плотные колготки:
http://www.spletnik.ru/img/2010/02/anya/20100212_reddress17.jpg
дело вкуса конечно, но среди фоток современных звезд в красном, подобная - 1 на 50..

пояс поменять можно, но подобрать подходящий пояс к этому платью будет сложнее, чем поменять туфли. А вот испортить платье неправильным поясом - очень легко.

Ключевое "дело вкуса". Я вчера видела достаточно много фоток с черными туфлями или босоножками и выглядело очень красиво.
Последняя твоя ссылка не совсем удачна, поскольку тут вообще сапоги. Это совсем другое.

Чикинс
09.10.2011, 10:23
Ты готова появляться на публике в виде "а-ля модель с показа"? с безумными яркими тенями, с начесами метр высотой, и прочее?...

Ты как-то преувеличиваешь)) На моей фотке модель вполне адекватна. С нормальной прической, макияжем и обувью. Без безумных шпилек))
В силу нескольких причин, я не буду одевать синие колготки) Но сейчас это модно, разноцветные колготки и сочетание 3-4-5 цветов в образе. Главное грамотное сочетание, чтобы не быть попугаем. Это умеют не все. Вот я особо не умею сочетать столько цветов. А тот кто умеет, молодец. Остается только порадоваться и чуток позавидовать;)

Чикинс
09.10.2011, 10:47
Тань))) Ещё раз, дело вкуса) Образ может быть гармоничным, модным, стильным, подходящим под "обычной жизни", но лично кому-то по его вкусовым ощущениям ( в зависимости от фигуры, роста, цвета волос, в целом цветотипа) этот образ не будет подходить. И он подсознательно не будет ему нравится.
Показы бывают разные. И те же звезды, да и не звезды, скупают некоторые платья, те которые можно в жизни носить, после показов.
Я не хочу искать фотки из жизни, я уже давала ссылку из жизни, с плотными колготками и туфлями. И вполне себе хорошо смотрится. А ты нашла фотку ну совсем неудачного варианта. С сапогами. Таких я тоже полно видела.
Про сочетание много цветов. Так это тема прослеживается везде. И в передачах о стиле, где говорят "будьте смелей!одевайте цветные колготки", и в журналах, и стилисты об этом говорят. Наверно к этому стоит прислушиваться, потому как эти люди делают моду. А не мы в своей "образ в жизни". Кто-то применяет. В жизни, я видела как многие девушки сочетают очень красиво многоцветие.
И вообще.В вопросе красного платья и черных туфлей можно сказать, что это настроение. Сочетание цветов оно правильно. Если можно так сказать. А там уже идет дело вкуса и настроения. Обладательница своего красного платья выбирает уже сама, если ей хочется немного жесткости и строгости, она выберет черный. Будет другое настроение, будут другие туфли.
Но сочетание красного платья с черным я считаю бесспорным. Хочется классики оставь так, хочется чего-то свеженького и новенького, бери бежевые или другие светлые.

Чикинс
09.10.2011, 10:49
присоединись к этой темке, если не сложно
http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/29462
покажи фото с красным платьем и красивыми черными туфлями.
Я, когда искала, нашла только черные босоножки, и то очень мало. А ты мне говоришь что таких завались и все красиво.

Так тебе принципиально туфли или босоножки? Я в любом случае, для данного времени года, для данного заведения будут выбирать туфли.

Чикинс
09.10.2011, 11:08
Да я же сейчас не про вопрос "нравится-не нравится". Я говорю о том что красные платья с черными туфлями сейчас практически никто не носит. Я такие образы в инете не находила. По твоей ссылке пара звезд была в черных туфлях, но там платья в пол. А такого чтобы открытые ноги и черные туфли - я не видела. Если ты находила, да еще "много" - ну покажи! Может быть я и все участницы той темы тоже это оценим.
Если нечто красивое, оно будет нравиться больше чем одному человеку, согласись.

Я когда смотрела образы, я не разделяла вид обуви (туфли или босоножки). Я смотрела цвет.
В моих ссылках короткие платья.


Бывают. Но это не является правилом. Нельзя сказать что "любой образ с показа можно перенести в жизнь".
Я такое и не говорила.



Если бы это было "вполне хорошо", этим вариантом пользовались бы звезды часто. А он крайне редкий. Почему?
Не знаю, может потому что плотные колготки это тепло. А когда много народу, то и жарко. А звезды тусят там, где полно народу. Возможно поэтому на фотках в колготках особо и не встретишь.

Чикинс
09.10.2011, 11:15
А, ты же ещё учитывай куда я собираюсь идти. И что за погода на улице.
Я иду в бар, на улице почти зима. Не во всяком баре или ресторане хорошее отопление. Поэтому босоножки ну явно не к месту. Так что однозначно туфли. Если учитывать факторы, что в баре может приглушенный свет ( это не изысканный, дорогой ресторан!), учитывая саму стилистику бара, я писала об этом, светлая обувь просто потеряется.... Если бы было лето, открытое или просто светлое место, то можно было бы рассматривать светлые тона обуви.

Чикинс
09.10.2011, 11:17
Извини, а можно эти ссылки - где короткие платья и черные туфли/босоножки? Мне кажется ты их не давала.

Ну и все-таки, там были туфли или босоножки? А у тебя туфли или босоножки?

:(
Я не смотрела платья в пол. Мне это не нужно. У меня короткое платье. Я давала всего две ссылки. Вот мое сообщение.

К слову, я не спорю, что можно одеть обувь другого цвета. Я о том, что и с черными так же хорошо смотрится, как и с другими предложенными цветами.
Возможно, для полной гармонии заменить пояс на такой же тоненький, только черный?

Вот фотка показ DKNY, вообще предлагают синие колготки :) Платье другого стиля, но все же :) http://www.style.com/slideshows/fashionshows/F2008RTW/DKNY/RUNWAY/00140m.jpg

Ещё фотка, черные плотные колготки и красное платье, при чем с открытыми плечами http://www.interfax.by/files/2010-12/20101210-092825-995.jpg

Чикинс
09.10.2011, 11:18
А где ты собираешься находиться в одном платье (без куртки/пальто), чтобы там было холодно?
Для какого места образ "теплые колготки-легкое платье"?

Я собираюсь находится в баре.

Чикинс
09.10.2011, 11:25
По моим наблюдениям с прошлого корпоративного НГ, проходившего при сильно приглушенном свете, ничто так не теряется в общей толпе, как что-то черное. Потому что черное не отражает свет, которого и без того мало. И потому что в черном будут просто все. Любое светлое и отличающееся от черного уже будет обращать на себя внимание.

Если в баре будет холодно ногам настолько, что потребуются теплые колготки - ты не замерзнешь в столь легком платье? Обычно верх мерзнет раньше, чем ноги. Люди ходят в свитерах и тонких колготках. А вот чтобы в рейтузах и легкой футболке - не бывает.
Сходный вопрос про босоножки. Если в босоножках будет холодно - в платье не замерзнешь? или будешь накидывать еще теплую кофту-палантин? Но тогда это будет совсем другой образ и нужно рассматривать уже его.

Мне не нравится ходить в босоножках зимой. Выйдя из машины я попаду в мокроту. Оно мне не надо. Платье не такое уж легкое. Закрытые плечи. Ткань плотная.
Я прочитала несколько сообщений по твоей ссылке. Ты там сама сомневаешься в цвете обуви красному платью. А дальше идет обсуждение не относящиеся к красным платьям. А просто об обуви.
Я не понимаю в чем сейчас в моей теме такой спор.

Чикинс
09.10.2011, 11:28
т.е. это те образы которые ты хочешь реализовать?... и черные плотные колготы - вопрос решенный?... ок.
Распущенные волосы по плечи у тебя тоже будут? :)

А образ с зеленым платьем по твоей ссылке - тебе как?
Зеленое платье, черные колготки, розовые туфли. Пошла бы в таком?

Вопрос с колготками не решен.
А что с волосами?
Мне не нравятся зеленые платья.

Кстати, в твоей теме тебе дали образ с красным платье и туфлями.

NeTakaya
09.10.2011, 11:28
Мне очень нравится стиль Кейт, герцогини Кембриджской, и вот как раз ее наряды, о которых говорилось кем-то выше,в Канаде, в частности красное платье. У нее прекрасный вкус, мне кажется.
http://buro247.ru/fashion/our-choice/765.html

NeTakaya
09.10.2011, 11:36
Говорят, что она свои наряды копирует с леди ди. Как бы там ни было, действительно - вот с нее образы копировать можно. Потому что ее вкус сомнению не подлежит.
И - я выдохнула - у нее к красному платью не черные туфли... :)))

ps: спасибо за ссылку, пойду смотреть! У нее там синее платье с синими туфлями :)))

))да, в чем-то копирует, но мне даже кажется, она еще лучше даже пытается быть, и у нее получается. Ага, туфли бежевые)) Она во всем прекрасно смотрится

Чикинс
09.10.2011, 11:37
А сочетание зеленого платья и розовых туфель тебе нравится? Не на себе - допустим на твоей подруге, которая на твой др придет в таком виде?

Мне сложно ответить. Мне не нравится это зеленое платье, его фасон. И мне не нравятся фасон этих босоножек. Поэтому я не могу объективно сказать, нравится ли мне сочетание этих цветов.

Чикинс
09.10.2011, 11:45
Я не "сомневаюсь". В той темке мы как раз эту тему _изучали_. Потратили время, изучили, перелопатили инет и кучу ссылок. Причем не я одна, нас было в теме несколько человек.

Я теперь тебе рассказываю выводы - что сейчас носят наиболее часто, что сейчас принято, что сейчас модно. Не нужно, не интересно - извини.

К красному платью туфли, кстати, вполне носят. Просто - не черные. Как правило телесные/бежевые.

Да телесные, бежевые, красные и черные :)
http://img704.imageshack.us/img704/5764/celebreddress04.jpg
http://img709.imageshack.us/img709/8129/celebreddress02.jpg
http://img31.imageshack.us/img31/1074/celebreddress01.jpg

Чикинс
09.10.2011, 12:03
Но это фото с того же показа, с которого другое фото ты готова копировать.
Имхо, выглядят они одинаково. Если хочется "концептуальности" - можно. Если хочется "красоты и стиля" - нельзя. Представь вышеупомянутую Кейт в таком виде? Что в левом, что в правом...

То, что это фото с того же показа ни о чем не говорит. Это не значит, что мне понравятся все платья, все образы в этом показе.
Я не говорила, что я что-то собираюсь копировать. Это было для ознакомления, что оказывается можно сделать и так. Я уже писала, что не собираюсь так одеваться по ряду причин.
Естественно! Всему должно быть свое место. И принцесса Англии не может появиться на публике в таком образе.
А потом, такой образ вполне подойдет для девушек 20-25 (в зависимости от места, куда они в нем собираются). Когда возраст старше, то уже надо задуматься.

Чикинс
09.10.2011, 12:09
Ок, я сдалась :)
Главное чтобы тебе самой результат нравился.

Тань)) Мне важно было донести мысль, что черное тоже можно. Просто если хочется как-то ещё больше выделяться, то так же можно и другие цвета. Не возбраняется :)
У меня не намечается мега грандиозное празднование) Я уже выделюсь, одев платье :)
А когда будет возможность, присмотрюсь к светлым туфлям, теперь то я знаю что их можно одеть с красным ;) И синим тоже, судя по фоткам Кейт.

Чикинс
09.10.2011, 12:54
Я думала, мы обсуждаем "как одеться стильно/красиво"... а если обсуждать, в чем _можно_ пойти... то пойти можно в чем угодно...
Но потратить _время_ и _деньги_, и получить в результате вид "я нацепила то, что было... ничего лучше у меня нет"... Лично мне это очень обидно, и последний год меня занимает тема - как этой катастрофы избежать. Деньги должны давать _хороший_ результат. Потому что _нормальный_ результат можно получить не тратя ни времени, ни денег. ИМХО.
Уверена, у тебя в шкафу имеется хотя бы один нарядный комплект, который можно было бы обыграть.

Я последнее время, стараюсь покупать дорогие вещи (по своему кошельку). Получается это редко. Поэтому я пока лучше буду с дорогими черными туфлями, чем побегу покупать дешевенькие телесные. Как появится возможность, куплю телесные/бежевые, чтобы у меня был выбор. Раньше я не носила платьев. А сейчас у меня целых два!))) Прогресс для меня)))

Фотки, ссылку тут давали, там много платьев. У нее не чисто синее. Синее с бежевым.
Вот подборка красных платье, обрати внимание, частенько встречается образ и черной обувью http://ya-modnaya.ru/publ/1-1-0-43

Чикинс
09.10.2011, 13:02
Бежевые, наверно подошли бы такие http://www.stevemadden.com/Item.aspx?id=56224&np=127_282-136 или лучше такие http://www.6pm.com/ak-anne-klein-wystere-black-diamond-point-texture (розовые)
К моему сожалению, выше каблук я не ношу.

Чикинс
09.10.2011, 13:56
У меня возник ещё вопрос. Если это платье я надену на домашний НГ или в гостях, но тоже дома, как быть с обувью? в туфлях на каблуке вроде не походишь. Потому как тонкий каблук портит паркет/ламинат. Что делать? Бежевые балетки? Или что?

Малышенция
10.10.2011, 11:26
Кстати, сегодня в Модном Приговоре тема - красный цвет, обсуждают как и с чем его носить.

Olyashka
10.10.2011, 11:34
Кстати, Olyashka, ссылку давала на это платье) Спасибо тебе)))

рада, что понравилось)))