PDA

Просмотр полной версии : Объясните, почему так?



Юля-ля без пароля
05.10.2011, 14:26
Девочки, объясните, пожалуйста. Смотрю билеты в Рим. Сайт glavbilet показывает конечную цифру 29800, лететь чехами. А у чехов на сайте этот же рейс, такие же пересадки, но конечная стоимость на 10000 дороже. Почему так? В чем подвох?
Заранее спасибо

Lutik
05.10.2011, 14:32
а тариф одинаковый? Я кстати часто аэрофлотовские билеты покупаю на anywayanyday - там подешевле всегда получается ,рублей на 400-600. Так и тут, во первых у посредника могут быть билеты по более дешевому тарифу, чем чехи показывают у себя на сайте.
Надеюсь,это цена не за один билет?

Юля-ля без пароля
05.10.2011, 14:35
Э, а тариф это где смотреть? Я сравниваю номер рейса, даты время вылета. Цена за 2 на праздники и шикарные пересадки. Туда 2 часа, обратно 40 мин. Поэтому очень хочу, но сомневаюсь))

Julika
05.10.2011, 14:43
номер рейса может быть одинаковый - не в этом фишка.
Фишка именно в тарифе - агенты могут иногда иметь более низкие цены,чем напрямую сам авиаперевозчик. Или агенты и турфирмы могут также иметь блоки мест, выкупленные по низким ценам, соответственно этих цен уже нет на сайте перевозчика

Kassy
05.10.2011, 22:24
Девочки, объясните, пожалуйста. Смотрю билеты в Рим. Сайт glavbilet показывает конечную цифру 29800, лететь чехами. А у чехов на сайте этот же рейс, такие же пересадки, но конечная стоимость на 10000 дороже. Почему так? В чем подвох?
Заранее спасибо

Я это могу объяснить тем, что у агентств есть своя комиссия, и они засчет нее делают скидки. Думаю так.

Юля-ля без пароля
05.10.2011, 23:33
Девочки, спасибо за комменты. Взяла в итоге у брюссельцев. Еще вопрос тем, кто был в Риме. Скажите где смотреть гостинку? Например, около вокзала Термини это далеко от центра? Задача сэкономить по максимуму. Но только в пределах МКАД, как говорится.

Lutik
06.10.2011, 00:37
Девочки, спасибо за комменты. Взяла в итоге у брюссельцев. Еще вопрос тем, кто был в Риме. Скажите где смотреть гостинку? Например, около вокзала Термини это далеко от центра? Задача сэкономить по максимуму. Но только в пределах МКАД, как говорится.

если задача съэкономить - лучше апартаменты смотреть - и это зачастую лучше по уровню будет,чем гостиница. Мы брали вот здесь www.rentalinrome.com, недалеко от Испанской лестницы, дешевле, чем в гостиницах у Термини. фото апартаментов соответствуют действительности.

Термини - это центр, но честно говоря место сомнительное, мне и просто гулять там не понравилось (конечно не наше Бирюлево, но как то там неуютно, много негров пытающихся что то втюхать....).

Dashenka
11.10.2011, 02:17
Мы недавно были в Риме, гостиница у нас была как раз рядом с Термини, по мне так идеальное место для проживания - до центр легко добраться пешочком, и цены не кусачие. И это точно не Бирюлево, хотя негры да, наличествуют, но их там и на центральных улицах пруд пруди, а уж если чуток подальше от освещенных улиц - то это вообще, мамамия)))
Если что, вот тут мы останавливались.
http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g187791-d563674-Reviews-Margot_Guest_House-Rome_Lazio.html