PDA

Просмотр полной версии : Кто нибудь пил БАДы nsp?



Неземная
19.10.2011, 14:20
Какие отзывы о них, был ли эффект какой то?
Везде хвалят, но я с настороженностью отношусь вообще к любым БАДам. В интернете только хвалебные отзывы, от реальных людей тоже, но их мало.
На столе стоит "Кошачий коготь", в раздумьях пить или не пить... Выглядят упаковки их вот так

http://s017.radikal.ru/i412/1110/bb/3629dffb4f80.jpg (http://www.radikal.ru)

malinam
19.10.2011, 14:30
моя подруга активно пьет в течении 2х лет. Стала лучше выглядеть и многолетние проблемы со здоровьем решились. Более того, она закончила курсы Нутрицевтики при РУДН и досконально изучила влияние БАДов на организм,проверила на себе.

Неземная
19.10.2011, 14:35
моя подруга активно пьет в течении 2х лет. Стала лучше выглядеть и многолетние проблемы со здоровьем решились. Более того, она закончила курсы Нутрицевтики при РУДН и досконально изучила влияние БАДов на организм,проверила на себе.

Ничего себе! А какие она пьет не знаешь? Лучше стала выглядеть это в плане воос и кожи?

malinam
19.10.2011, 14:39
Ничего себе! А какие она пьет не знаешь? Лучше стала выглядеть это в плане воос и кожи?

ой у нее пол стола баночками уже заставлено.. там же нет такого что одна баночка "от всех болезней". Сначала как я поняла нужно очистить организм, потом уже принимать что-то.Иначе не будет эффекта. Кожа лучше стала, морщинки некоторые уменьшились, я заметила это т к не видела ее более 2х лет. Вес пришел в норму, говорит забыла что такое простуда .. Я и сама хочу попробовать , литературу про них почитала, но никак не выберусь из дома )))

Primavera
19.10.2011, 14:53
ой у нее пол стола баночками уже заставлено.. там же нет такого что одна баночка "от всех болезней". Сначала как я поняла нужно очистить организм, потом уже принимать что-то.Иначе не будет эффекта. Кожа лучше стала, морщинки некоторые уменьшились, я заметила это т к не видела ее более 2х лет. Вес пришел в норму, говорит забыла что такое простуда .. Я и сама хочу попробовать , литературу про них почитала, но никак не выберусь из дома )))
А зачем из дома выбираться? Есть же ихерб:)))))

malinam
19.10.2011, 16:07
что -то я там именно nsp не нашла. у Них есть представительство в Москве, можно там купить все

Ксюта
19.10.2011, 17:27
Покупаю родным-хорошие отзывы.Себе что-то брала попробовать-но потом забросила.

marinka
19.10.2011, 19:58
хорошая у них продукция..я даже в беременность употребляла некоторые..да и сейчас есть кое-что..

malinam
20.10.2011, 00:22
я сейчас их косметику использую, крем, умывалку и тушь. Уже наверное не меньше месяца, результатом довольна. При моей ночной жизни и хронической усталости , изучив себя в зеркале, заметила что чуток уменьшились мимические морщинки. Я не нахваливаю, чудес не бывает, просто пока не попробуешь не узнаешь.

Неземная
20.10.2011, 10:52
А что у них косметика есть?
Я слышала только про БАДы, их кстати можно очень много где заказать не выходя их дома с бесплатной доставкой.

Ксюта
20.10.2011, 16:27
Да, есть.К примеру,я когда брала БАД ,женщины рядом нахваливали какой-то крем для ног,что чуть ли не шпоры убирает все)

malinam
20.10.2011, 18:13
да есть вот http://nspworld.ru/natria.html