PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте Спа для мамы.



Люсенька
24.10.2011, 11:24
Девочки, вы здесь все знаете! Помогите мне пожалуйста. Я хочу своей маме сделать подарок-отдых. Но в дом отдыха она одна на выхи не поедет. И я подумала может подарить ей поход в Спа-салон? Подскажите куда лучше ей сходить? Какие расслабляющие процедуры поделать? Я ни разу не была в Спа и даже не представляю что там есть приятно-расслабляющего. Спасибо за советы-ответы!

MarinkaS
24.10.2011, 12:34
очень очень советую http://www.first*spa.ru/
нежно люблю программу антистрессдетокс ....
причем там можно выбрать мастера - девушку или МЧ
методом проб поняла, что лучше мужчины никто не сделает - у мужчин руки сильные и получается настоящий массаж - а женщины- .... так .... какое то поглаживание
если что спрашивайте:) расскажу - я там достаточно частный гость- и друзьям в подарок то же туда покупаю

Люсенька
24.10.2011, 13:39
MarinkaS, спасибо большое за ответ. Пойду их сайт посмотрю.

brusnika
24.10.2011, 14:05
Не знаю, что из конкретных мест посоветуют девочки, но я дам совет сопутствующий, тсзть. :) Если делать расслабляющий-ублажающий спа не в доме отдыха, а в Москве, позаботьтесь об обратной доставке мамы после процедуры. Хорошо бы, чтоб ее встретил зять или таксист с букетом цветов и отвез домой. Ехать в общественном транспорте после таких чуденых процедур не то, чтоб не комильфо, а еще и неполезно, имхо... :)))
Иименно потому я вот задумалась, что для "занятия собой" хорошо бы выделять себе пару дней в доме отдыха или в гостинице, чтоб ты через минуту был уже в своем номере, с бокальчиком винца или чашечкой чая....

Ну, и выбранное место процедуры для мамы должно располагаться где-то поближе к маминому дому, а не на другом конце географии :))))

lucky
24.10.2011, 14:09
Для меня тоже данная тема актуальна! а если дом отдыха подарить на 2 дня, то какой? чтоб СПА и бассейн, и все включено?

brusnika
24.10.2011, 14:24
Да, уверена чтолучший вариант - все включено, или хотя бы часть. Например, как у нас недавно в Угличе: ассейн, джакузи, хамам - включено, а процедуры мама сама выберет по листу предложений - банная церемония (с растираниями лимоном, солью с маслом или еще чем), шоколадное обертывание и т.п., таласотерапия и т.п...

Я вот решила, что стоит приехать на 2 мин.. 2 ночи (чтоб был хотя бы один целый день на расслабон), и расписать все время - когда процедуры с лицом, когда спа, когда бассейн и т.п... В той гостинице. где мы были, оказывается есть специальный вариант - спа-программа, не только "семейный отдых", "3 по цене 2" и т.п. Т.е. оплачивая пребывание в гостинице по программе спа-вилзит, получаешь возможность заниматься собой в свое довольствие...

Вот нашла по той гостинице, где мы были: http://www.volga-hotel.com/ru/packages/detail.php?ELEMENT_ID=668
Наверняка можно найти что-то поближе к Москве, а то и вовсе в столице.

Люсенька
24.10.2011, 15:40
Галина, спасибо за совет. По первому сообщению-конечно мы ее и отвезем и заберем, по другому я даже и не думала,а вечером и ужин вкусный с винцом сделаем, какой расслабон может быть после процедур на метро ехать)))
Сейчас посмотрю ссылку на Вашу гостиницу.Спасибо!