PDA

Просмотр полной версии : Термометр для воды



Чихиро
28.10.2011, 17:44
Какой термометр понадежнее и показывает адекватную температуру?
У меня такое ощущение, что мой, оставшийся от дочки термометр Курносики, самы простенький в виде морской звезды врет, сломался что ли со временем.
Вчера купали мелкого, папа налил воду 36 градусов, а по ощущениям она прям горячая. И малышу явно в ней не комфортно было...
По старинке что ли локтем мерить?

Рыжык
28.10.2011, 18:05
Я локтем, термометром пользовался мой муж. И вообще на глаз потом ну т.е даже не на локоть. Вряд ли сломался. У нас курносики действуют вполне.

Puma
28.10.2011, 19:51
Мне тоже кажется что дочкин термометр неправильно показывать стал. Но я сейчас локтем проверяю

Бельчонок
28.10.2011, 23:43
термометры надо менять каждые 6 мес - на них написанно - в т.ч. на курносиках!!!

Tonka
29.10.2011, 00:41
у нас новый Курносики быстро в негодность пришел: показывал то 40, то 34 градуса)) потом посмотрели, а у него сама стекл. колба отклеилась и "бултыхалась" в отведенном для нее пространстве - вот и показывало то выше, то ниже))). локтем какое-то время мерила. а потом вообще электронным "омроновским" градусником. причем покупала его мерить ребенку температуру, а он выше 35 не поднимался, пошла менять-сдавать в аптеку. мне там говорят: вы проверьте его исправность в воде: если поднимается, значит все ок с ним. и действительно, дома в воду опустила, когда ребенка купали, и все нормально показало. с тех пор и мерила им, а для тела человека он так и не пошел у нас, не приспособились. так что у нас был один из небюджетных, зато точных, градусников для ванной))))

pantera
29.10.2011, 17:06
Локтем...