PDA

Просмотр полной версии : Возврат Tax-ы



Love in Paris
01.11.2011, 16:11
Как долго будет по безналу зачислятся? Первый раз возвращаю на карту, поздний вылет был, касса уже не работала. Магазин отписался, что 21-го октября отправили деньги на счет... Пока нет поступлений.

Lutik
01.11.2011, 16:31
Как долго будет по безналу зачислятся? Первый раз возвращаю на карту, поздний вылет был, касса уже не работала. Магазин отписался, что 21-го октября отправили деньги на счет... Пока нет поступлений.

я в кассу успела, но возврат делали на карту во Франкфурте (курс был выгоднее), через пару дней упали денежки. Но наверное это еще от твоего банка это зависит.

Love in Paris
01.11.2011, 16:46
я в кассу успела, но возврат делали на карту во Франкфурте (курс был выгоднее), через пару дней упали денежки. Но наверное это еще от твоего банка это зависит.

у меня ситибанк.. а возврат из Брюсселя.. Что-то ты меня с пару днями совсем напугала... ((((
есть ли смысл в банк звонить, или они не смогут отследить?

Lutik
01.11.2011, 16:59
ты позвони в банк и проконсультируйся, потому как у разных банков свои сроки могут зачисления на счет.
Но у меня другая ситуация была - мне карту сразу прокатали. А как тебе магазин отправляет на карту мне не очень понятно - ведь ты только в аэропорту обнаружила, что касса закрыта? Ну и в РФ зачастую в таких ситуациях проще получать налом.

Love in Paris
01.11.2011, 17:08
ты позвони в банк и проконсультируйся, потому как у разных банков свои сроки могут зачисления на счет.
Но у меня другая ситуация была - мне карту сразу прокатали. А как тебе магазин отправляет на карту мне не очень понятно - ведь ты только в аэропорту обнаружила, что касса закрыта? Ну и в РФ зачастую в таких ситуациях проще получать налом.

Я на инвойсе успела поставить на таможне печать, написала на ней номер карты и отправила в конверте в магазин прямо из аэропорта.
С продавцом я списывалась по почте... Это его была идея так провести, т.к. я объяснила, что рейс ночной.. и вряд ли успею в кассу.
У него чек остался и на инвойсе номер моего счета.

Katie
01.11.2011, 17:13
Анют, до 30 дней могут зачислить))
Не переживай))

Самый долгий возврат помокму у альфа банка))
Нам както 2 нежели банк зачислил)) хотя деньги уже давно отправили..)

Love in Paris
01.11.2011, 17:23
Девочки, спасибо!
Я паниковский, позвонила уже в сити ))))) сказали 10 дней срок зачисления...
Буду звонить в след понедельник тогда, если не придут... Сумма приличная, жалко "оставлять" так..

Lovelka
09.11.2011, 15:55
Как попадешь. Мне Испания через дней 5 вернула, а Чехия в конце июля за мартовскую поездку, когда я уже и думать забыла...