PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Моллюски



afina
11.11.2011, 13:53
Была недавно темка, не помню чья. про моллюски...Ситуация такова:нам 1,4, обнаружила я их не так давно, думала их 3 штуки. Пошли к дерматологу, нам прижгли азотом 12 штук! Малыш орал, я не могла ужержать даже. ладно хоть папа с нами ходил. А они некоторые прошли, а некоторые, как мне кажется нет, и новые вижу, они такие маленькие. что я их рассматриваю, когда ребенок спит под фонариком ярким. Вот что с ними делать, а? Может кто сталкивался?неужели опять идти азотом прижигать?

Apelsinka2303
11.11.2011, 14:07
jenova - это её темка была

jenova
11.11.2011, 15:47
Была недавно темка, не помню чья. про моллюски...Ситуация такова:нам 1,4, обнаружила я их не так давно, думала их 3 штуки. Пошли к дерматологу, нам прижгли азотом 12 штук! Малыш орал, я не могла ужержать даже. ладно хоть папа с нами ходил. А они некоторые прошли, а некоторые, как мне кажется нет, и новые вижу, они такие маленькие. что я их рассматриваю, когда ребенок спит под фонариком ярким. Вот что с ними делать, а? Может кто сталкивался?неужели опять идти азотом прижигать?

мы еще не долечили. нам надо еще очень много удалить (у Сашки весь подбородок, снизу, где шея, усыпан мелкими). мы пойдем лазером удалять, с обезболиванием.
нам удаляли пинцетом, Сашка тоже орала, потом я еще дома удаляла без обезболивания по 2 штучки зараз, так как Сашка орала.
нам сказали мазать постоянно панавиром

afina
11.11.2011, 16:07
они такие мелкие, что там пинцетом не подцепить. я вся в раездумьях, дерматогоги в один голос говорят только удаление....кто то пишет что марганцовкой мазал и прощло...ужас они ведь еще и заразеы, теперь боюсь других деток в гости звать

afina
11.11.2011, 16:08
а азотом не пробовали прижигать?

CrazyMilk
11.11.2011, 21:54
доподлинно знаю,что гомеопатия на раз справляется с этим делом...у моего гомеопата были такие пациенты-дети

jenova
11.11.2011, 21:57
а азотом не пробовали прижигать?

мы не пробовали.

E L K A
11.11.2011, 23:15
нам в кож.диспансере пинцетом удаляли потом фукарцином (бордовая такая жидкость, типа зеленки, только быстрее сходит) мазали.

afina
12.11.2011, 14:31
да нада попробовать ею мазать, может поможет. Удалять второй раз идти очень не хочется. Ладно их было бы 1-2, а эта мелочь расплодилась(((