Вход

Просмотр полной версии : Посоветуйте навигатор



Chade
22.11.2011, 17:03
Хочу мужу подарить навигатор. Посоветуйте, плиз, модель. Или на какие параметры при выборе стоит обращать внимание.

Julika
22.11.2011, 18:56
функция пробок не через gprs нужна? если да, то Навител с FM-модулятором. Если пробки не нужны в принципе - то любой удобного размера с возможностью загрузки своих карт

Александр Ивакин
23.11.2011, 10:35
Я бы посоветовал выбирать с достаточно крупным, качественным и ярким экраном. Преимущества будут очевидны в движении и при ярком солнце.
Рекомендую почитать, что пишут в форумах автоклубов.

alfika_888
28.11.2011, 23:50
На мой взгляд лучше брать такой навигатор, чтобы память карты были на карте памяти, а не на встроенной памяти. Так их обновлять легче. Новые версии всегда больше весят, чем старые, а встроенная память быстро кончается(
Из фирм нравиться МИО. Определитесь, где будете кататься, если по России и СНГ, то лучше карты Навител (кстати они стали выпускать свои навигаторы, но про них ничего не могу сказать). Если только Москва и область, то там уже выбор более обширен.