PDA

Просмотр полной версии : дешевые авиаперелеты



калибри
22.11.2011, 17:59
Девочки - гуру по самостоятельным путешествиям, накидайте, пожалуйста, ссылок где можно мониторить дешевые авиабилеты на лето.
На винского достаточно смотреть спец. раздел каждый день или лучше еще где-то?
Когда примерно начнутся распродажи?
интересует испания, италия, греция, кипр

спасибо

Lutik
22.11.2011, 18:08
На винского достаточно смотреть спец. раздел каждый день или лучше еще где-то?

вполне достаточно. Иногда там инфа о распродажах появляется раньше, чем тебе присылает авиакомпания.И если сейчас почитать там темы, то можно и на майорку за 8 тыс. купить билеты на лето, и на Карибы за смешные 20-22 тыс. рублей.

калибри
22.11.2011, 18:29
спасибо :) я так и думала)))
а на майорке с маленьким ребенком хорошо? это так, отступление от темы.... я ищу чтоб был прямой и недолгий перелет для первого раза ... нам будет около 10-12 месяцев на момент первого путешествия :) ну и бюджетно, т.к. планирую поездку на месяц...

Julika
22.11.2011, 18:54
винский, подписка на рассылку акций интересующей а/к, подписка на акции на buruki.ru - иногда они публикуют раньше, чем приходит инфа в рассылку

Lutik
22.11.2011, 23:56
спасибо :) я так и думала)))
а на майорке с маленьким ребенком хорошо? это так, отступление от темы.... я ищу чтоб был прямой и недолгий перелет для первого раза ... нам будет около 10-12 месяцев на момент первого путешествия :) ну и бюджетно, т.к. планирую поездку на месяц...

я не очень понимаю, что ты имеешь ввиду под "с маленьким ребенком хорошо" - у всех свои критерии, но конечно возраст у вас будет самый шилопопый для перелета.
Ну и надо понимать, что прямые рейсы будут заметно дороже рейсов с пересадками. Если нужен бюджетный вариант - то не уверена, что это Италия (по стоимости проживания). По Греции - или чартеры (что будет точно недешево) или смотри билеты Эгейских авиалиний, Аэрофлот (уже в январе начинай), ну и кто там еще на Крит летает (нечартеры). По Испании - прямые могут быть недорогими только в Барселону, в районе от 9-10 тыс. если повезет.
В Италию есть уже недорогие билеты на лето у windJet (в районе 180 евро).

На майорку или чартеры летают из РФ или с пересадками - но 8 тыс. с пересадками или 18 чартером - разница существенная на семью.
Кипр у аэрофлота смотри, у них от 10 до 14 тыс. были билеты в этом году, в то же самое время чартеры в районе 18 тыс. были. Но Кипр дорогой по проживанию.

А бюджетно - это наверное Черногория, Болгария. Все перечисленные тобою страны - еврозона. Соответственно, можно найти недорого проживание и там (особенно если заранее планировать), но это не будет прям так уж бюджетно, потому как детское питание ,подгузы будешь покупать за евры.

калибри
23.11.2011, 00:18
Оля, спасибо. всегда по теме путешествий жду твоих ответов :) все четко и по полочкам.

Lutik
23.11.2011, 00:24
Где то была у меня ссылка на жж одной русской семьи,которые сдают апартаменты где то между малагой и аликанте, специализиртся именно на отдыхе с детьми,знают все по перелетам и проконсультирт по местности. Осталось только найти ссылку:)

калибри
23.11.2011, 12:04
Где то была у меня ссылка на жж одной русской семьи,которые сдают апартаменты где то между малагой и аликанте, специализиртся именно на отдыхе с детьми,знают все по перелетам и проконсультирт по местности. Осталось только найти ссылку:)
Оль, буду очень ждать :) поищи, а..

Lutik
27.11.2011, 22:40
Оль, буду очень ждать :) поищи, а..

что то я видимо перепутала, нашла то, что искала http://www.terra-alicante.com/%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81/ , но это не совсем то, то есть все таки мне кажется еще есть у меня ссылка именно по отдыху в этом же месте, но именно с детьми, помню там девушка, сдающая апартаменты прям консультировала даже в своем жж, где что купить для детей, куда сходить и т.п. Но пока что то не могу найти:(