PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора девочки, ну где все покупают сапоги, а?



Юльча
26.11.2011, 18:00
я уже не знаю, куда податься, чтобы точно купить. А то как и в прошлом году проищу, а сезон закончится(((
нужны зимние, кожаные (не замша), до колена и без шпильки! или на плоской подошве или на маленьком устойчивом каблуке. Может кто-то был недавно, расскажите. Сегодня обошла всю Щуку, ничего не нравится. Точнее то, что нравится, стоит 12 и 19 тыс.

Zveruwka
26.11.2011, 18:14
Я тоже долго ищу обувь обычно.Если покупаю,то ношу долго,несколько сезонов.У меня муж в обуви хорошо разбирается,беру его с собой в такие походы.Вот последние зимние сапоги тоже купила благодаря ему,собралась уже уезжать из ТЦ,а он нашел в Carnaby и затащил померить))на свою шею))А я еще и осенние прикупила))Коричневая кожа,сверху немного замши,каблук широкий невысокий(типа солдатских)только мыс суженый.Ну 10 с чем-то они стоят,более менее нормальные и качественные ты за меньше не найдешь.

Кошка Лена
26.11.2011, 18:19
в обувь сити на семеновской был большой выбор
я там в итооге rieker купила, но я вообще их люблю

Юльча
26.11.2011, 18:19
спасибо за ответ. Карнаби меня как-то разочаровали, были когда-то, развалились, хотя обувь тоже ношу долго.
ну я бы над ценой подумала, если бы было из чего выбирать, хотя всё равно дорого сейчас больше 10. Это 2 модели видела, одни Baldinini, другие EnzoBrera думала, что ещё найду. Внешне во всяком случае лучше, чем всё остальное, но я не мерила.
вот посмотришь, у некоторых такие модели удачные, но в магазинах я такое не вижу. Думается мне, что многие щас заграницей покупают?

Юльча
26.11.2011, 18:25
а тебе в какую цену надо?
и что тебе нравится? может у тебя требования которые стоят дорого? я вот знаю что в одежде люблю вышивку, а она удорожает одежду сразу и сильно... приходится выбирать -или цена, или вышивка.

Ну и Щука вроде не обувной ТЦ. Если тебе бюджетную обувь, съезди на обувные рынки типа автозаводской. Или загляни хотя бы в обувные ТЦ - такие есть на Семеновской, на Щелковской, на пл.Ильича. Наверное еще где-то, я просто в эти обычно хожу.

Если тебе подороже, загляни в рандеву

ps: я себе сапоги уже много лет покупаю одной марки, которая меня устраивает (классика, не модные, но зато тепло и качественно), и у меня никаких проблем с покупкой сапог. Еду туда где эта марка продается и покупаю. Цену тоже представляю.

Тань, ну я в принципе описала, что надо. Просто то мыс не нравится, то в подъёме сборки, то каблук не тот. Но ведь люди где-то покупают) По цене до 10 точно, пока бюджета не хватает на большее.
В щуку поехала, потому что это ближайший ТЦ + нужно было в другой магаз там. Особо и не рассчитывала там купить, как обычно)
за координаты спасибо, учту. Автозаводская очень испортилась,имхо, даже время не хочется тратить. Хотя может нам так повезло, были там пару лет назад.
Рандеву не потяну, думаю.
Вот ещё помню Ита-Ита советовали, я там как раз еврозиму купила в прошлом году, но на каблуке. Пока туда не ездила больше.

Юльча
26.11.2011, 18:27
Мне нужны сапоги более менее классические, чтобы и с юбкой одеть и с брюками, для прогулок с ребенком есть. Кстати, щас полно всяких валенок, дутиков, угг и прочих спорт.моделей, но мне построже, чтобы в универ ездить и т.д. Я пока не работаю)

попробую фотки поискать, но не гарантирую, т.к. по институту завал, а на поиски нужно время.

Kro
26.11.2011, 18:53
Свои самые красивые сапоги я покупала в обувных тц на вернадке и на автозаводской. Подобный есть ещё на пл Ильича, может и ещё где-то. Сложилось впечатление, что там есть все и на любой вкус)

Юльча
26.11.2011, 18:57
а на Вернадке обувь-сити, да? около метро? главное, чтобы качество было нормальное. Я так понимаю, что цены там наравне с магазинами.

Kro
26.11.2011, 18:57
а на Вернадке обувь-сити, да? около метро?

Ага, он. Я там раньше работала рядом и любила в обед туда шастать

Юльча
26.11.2011, 19:00
Ага, он. Я там раньше работала рядом и любила в обед туда шастать
спасибо за наводку, может туда получится завтра махнуть после учебы.

HelenHenson!
26.11.2011, 19:02
ТЦ Домодедовский, ГалереяВодолей, Альба, Маскатто, Респект, Обувь комфорт, да во всех крупных ТЦ куча обувных магазов...
на рынках даже не ищу....
В большинстве именно еврозима, голенице щас модно высокое, каблук устойчивый , как раз 10000р...

Натя
26.11.2011, 19:21
Мне кажется, под твое описание в Саламандре много симпатичных моделей было, тысяч за 8-10 можно что-то посмотреть.

Helennka
26.11.2011, 21:13
Я тут случайно в Salamander забрела. Раньше мне там ничего не нравилось. Купила осенние ботфорты там - очень удачные. Когда покупала обратила внимание, что там удачные модели зимних и еврозима сапог - на маленьком каблучке и плоской подошве. Не ожидала. Раньше там какие-то бабуськины модели были.

CrazyMilk
26.11.2011, 22:16
сложнее когда нравится то ,чт остоит 40))))
на сапато ру нет ничего? там и скидки бывают

CrazyMilk
26.11.2011, 22:23
ну сложно на них не смотреть )))) потому что на те,что 12 смотреть не хочется вовсе

cat
26.11.2011, 23:48
Оч много подобных моделей как ты говоришь в обувном центре на Автозаводской, но, наверное, тебе не с руки туда(
сама купила себе подобные - черная кожа, на подошвочке просто прямой, слегка заостренный нос, белая полоска как-бы сбоку подошвы(искала со светлой, но взяла черную с тонкой белой полосой), длина голенища до середины икры(мне нужны были такие, но были и выше, навалом)

Юльча
26.11.2011, 23:57
девочки, всем спасибо, будем выбирать))) теперь бы время выбрать, чтобы хотя бы 2 места посетить. Мне тут ещё сказали, что в Золотом вавилоне на проспекте мира очень много обувных магазов, теперь решить, куда сначала. Завтра и туда итуда не получится никак, вообще противоположные концы.
40 тыс это не про нас)))))))))) и так на одну зп пока живём)) да я в такие магазины и не захожу, как и Таня) про Рандеву тоже согласна с Лукаво полностью.
а в Саламандер я тоже осенью случайно забрела, пока ждала мужа, так же удивилась их теперешнему ассортименту. Порадовало, но всё посмотреть не удалось.

Лейка
27.11.2011, 00:02
В Рандеву есть пара хороших недорогих марок - Arcus и еще одна, на S начинается, склероз проклятый). У них сапоги как раз около десятки стоят, ну чуть больше, может, а колодка очень удобная. Ну и сами по себе они такие, для жизни, не только для гаражей).

Натя
27.11.2011, 00:03
Не надо в Вавилон! Там внешне магазинов валом, конечно, но в них одно и то же!!! Абсолютно одинаковые модельки непонятных фирм с абсолютно одинаковыми ценами! Только время потратишь. Либо если идти в Вавилон, то только по фирменным магазинам, торгующими чем-то конкретно своим (которых там очень не много.. ну как в любом другом ТЦ).

Нино
27.11.2011, 00:10
Цены у нас задраны.. сильно...
или сейла ждать или не тут покупать.
Потому как тут хз куда бечь. ЦУМ? Там как раз 40. По мне неадекват цена.

Лучик света в темном царстве
27.11.2011, 00:16
я в прошлом году себе покупала в терволине, еврозиму /внизу мех толстый, дальше в голенище байка/ высокие на среднем каблуке, оч аккуратная колодка-никаких квадратов или наоборот шибко заостренных углов
и покупала в сейл чуть ли не перед нг за 4 тыс /стоили 8/
есть в чем сейчас ходить или совсем босая? месяц не потерпишь до скидок?

Юльча
27.11.2011, 00:24
ах, ну с вавилоном расстроили)) но туда и ехать, говорят, ужасно, проспект мира стоит.
Мариш, у меня только для прогулок дутики и аля угги и на каблуке среднем еврозима, но я в них долго не могу ходить, хочу пониже. Пока бегаю в осенних, тёплые носки и вперед))
в терволине тоже обычно ничего не подбираю из зимы, лето - да.
ещё часто бывает, что красивые внешне, но колодка ду-бо-ва-я)

Лейка
27.11.2011, 00:35
Я размышляю, что если приличные туфли в рандеву стоили под десятку, то какого уровня сапоги там будут стоить "около 10ти"?...

Посмотрела сейчас Аркус:
http://www.rendez-vous.ru/mode-femme/?lang=ru&start=0&familly=women&typetype=shoes&type=10&brand=4&mat=&price=&color=&size=&col=&reference=
Выглядит как обувь для рынка - плоская подошва с минимальным подъемом. и все это за 10тыс... что-то не... Я красивше и дешевле покупаю..

Юля плоскую подошву и просила, вообще-то. Я каблук не ношу в принципе, поэтому знаю, как иногда сложно бывает найти подходящую обувь без оного. А на вкус и цвет товарищей нет, как известно. В Рандеву собраны марки разного ценового уровня, поэтому наличие туфель за 10 -15 тыс совершенно не означает отсутствие там сапог по сопоставимой цене, но другой марки.

Dashenka
27.11.2011, 00:42
По моему опыту, "нравится - не нравится" - это состояние души))) И к ассортименту одежды-обуви часто не имеет никакого отношения ))) Например, сегодня я зашла в обувной отдел (в ТЦ Город) и сходу купила себе сапоги. Приче еще и выбирала из нескольких пар, готова была все взять, т.к. нравилось всё ))) До этого была в другом отделе (в том же ТЦ ) и мне там тоже нравилось очень многое ))) Цены - мой диапазон от 5 до 8 тысяч максимум.

Юльча
27.11.2011, 00:44
я бы на _метро_ прокатилась... те места которые я озвучила выше, они к метро очень дружелюбные. в рабочий день например.
Кстати, в золотой вавилон я тоже на метро катаюсь. Там трамвай минут 15 от метро...Бабушкинская?... идет.. очень удобно... и у трамвая никаких пробок.

Тань, в будний день понятное дело, что на метро. Я про выходные, мы обычно на машине передвигаемся и суббота равносильна будним дням по пробкам.
а до вавилона ещё вроде бы бесплатные автобусы от вднх ходят.

Юльча
27.11.2011, 00:47
в общем, теперь знаю, где смотреть на будущее)) на Сапато, кстати, смотрела и на ЛаМода (вроде так называется?), что-то вроде нравилось, но через инет не хочу покупать. Мне лучше потрогать, померить, повыбирать)
Тань, спасибо за ссылочки, кстати, сохраню! оказывается эта марка была в той же Щуке, а я забыла по 1-му этажу пройти))) сейчас поняла, в каком магазине.

April
27.11.2011, 01:56
В Mascotte можно глянуть, попадаются по твоим требованиям.
http://shop.mascotte.ru/zhenskaya_obuv/sapogi/?sort=sort_order&direction=DESC

Натя
27.11.2011, 12:52
Ходят, но долго, чуть ли не полчаса без пробок (я 1-2 раза ехала). А сейчас еще и пробки могут быть.
Рекомендую все же от метро на трамвае. Причем трамвай-то проходит через метро ВДНХ, но там до него от метро еще пешком идти минут 10. А от Бабушкинской - он останавливается прямо рядом с метро. Там завернуть за угол и будет его остановка. А ходят трамваи в режиме нонстоп, реально. Минуты 3 прождешь максимум. И ехать минут 10
Трамвай номер 17
Ну какие 10 минут от ВДНХ до трамвая? 5 минут максимум. Как раз между метро и центральным входом на ВВЦ остановка. А от Бабушкинской сейчас неудобно на трамвай садиться, так как нужный выход закрыт. И пока перейдешь к трамваю, те же 5 минут получатся. Только еще и ехать со стороны центра дольше.

Kru
27.11.2011, 16:33
Фабрка Обуви на Сходненской. Кожа, высокие, узкие, простые, маленький плоский каблук. 4 100р

franchi
27.11.2011, 16:57
Лукаво, а откуда сапоги с твоих картинок?
мне тоже нужна классика почти без каблука и под юбку и под джинсы слим фит. Жду вот в экко распродажу.

Девочки, меня на форуме стало раздражать, просят люди обувь обычную, им предлагают обувь по цене средней моск. зп (как мы выяснили ниже). Я была в Рандеву, цены задраны, меряют ее "муклы", которые вряд ли на метро-работу-сад идут. Я ксатати после работы, беру ре из сада и час гуляю еще.

Барабулька
27.11.2011, 17:01
я за автозаводскую,правда год уже точно не была,но раньше без покупки не уезжала.

Барабулька
27.11.2011, 17:03
меряют ее "муклы".:clap_1::clap_1::clap_1::46:

Kro
27.11.2011, 17:12
Девочки, на автозаводской, пл. ильича, вернадке и семеновской примерно один ассортимент

franchi
27.11.2011, 17:14
не знаю, кому как, мне показалось, что
на автозоводской

1. все китай почти (запах стоит ужасный в этих ларьках)
2. цены для такого кач-ва высокие. Есть с чем сравнить.
3. много моделей интересных по виду (типа и сбоку бантик)

Барабулька
27.11.2011, 17:22
не знаю, кому как, мне показалось, что
на автозоводской

1. все китай почти (запах стоит ужасный в этих ларьках)
2. цены для такого кач-ва высокие. Есть с чем сравнить.
3. много моделей интересных по виду (типа и сбоку бантик)

не знаю,отоваривалась там лет 8,наверн,на качество не жаловалас,все носилось по пару сезонов(была еще без машины) у мен я до сих пор есть зимние сапоги оттуда,купленные в первую беременность,хоть я и свинья в носке,до сих пор отлично выглядят,гуляю в них на площадке под шубу.И босоножки есть,которым тоже 3 года,я их и в хвост и в гриву,ношу до сих пор каждое лето+в поездки беру осенью-зимой в теплые страны стоили в районе 3500 тыс..ща и того дешевле.
цены,не знаю.никогда не брала там что-то дороже 5-6 тыс(в тч зиму)аа,вот у меня еще одни любимейшие замшевые сапоги есть оттуда,им 2 года,как раз за 6 брала.

Ни одну обувь не сдавала из-за брака или разваленности.Моделей нормальных полно.Не знаю ,кончено,может за год,что я не была изменилось все,но не думаю,что прям кардинально.

franchi
27.11.2011, 17:33
янита на широкую ногу голенище? ноги у меня узкие

Кузькина мать
27.11.2011, 18:05
я за экко, у них и классика и кежуал есть, хошь на низком, хошь на высоком каблуке, цены вменяемые (особенно в распродажу))), обувь вполне качественная
http://www.ecco-shoes.ru/eshop/women_classic/page_0.html?page_mode=all

pantera
27.11.2011, 20:27
Экко....Маскоте...+ Кларкс....ещё КорсоКомо!!

котька
27.11.2011, 21:40
про автозаводскую: купила там 5 лет назад сапоги - не сапоги,а мечта. У меня икры очень худые,а размер 39, найти что-то,чтобы в обтяжку было очень сложно,практически невозможно.Облазила всю Москву, на тот момент готова была уже всю свою зарплату на сапоги выложить, лишь бы найти.Там нашла(сзади резинка вставлена по голенищу) сидят идеально. убила я их за 5 лет,хотя параллельно всегда еще 3 пары ношу, но эти самые классные и удобные до сих пор. В этом году по ТЦ искала что-то подобное -вообще не нашла. Так что,видимо, как раз на Автозаводскую поеду. Есть оттуда еще одни зимние с тех времен -вообще ничего с ними не случилось, до сих пор иногда одеваю. Так что я не отметала бы этот вариант.

feyka
27.11.2011, 21:55
Всю ветку не читала, но, может, ecco?

Юльча
27.11.2011, 22:22
девочки, спасибо всем за участие. Купили сегодня на Вернадке в Обувь-сити, до Вавилона уже и не доехали бы. Еврозиму в итоге взяла, в принципе как и хотела. Модель очень похожа на эту модель Masscoote http://shop.mascotte.ru/sapogi/67034/?param_28_280014
правда очень соблазнялась на другие цвета (коричневый, светлый какой-то цвет), но за неимением чёрных, реши не брать, в след.раз)))
Оля и те, кто экко советовали - вот не нарвится мне у них классическая обувь, вот кэжул, спорт - да, хотя одни их ботики натирают ногу всё же.
Тань, а Janita там как раз была, причем часто где встречалась, но не пошло, у меня то с подъёмом проблема (нога узкая), то неудобно сидит обувь.

aksvo
28.11.2011, 10:46
а я всегда покупаю в обувном центре Персей, который на Водном стадионе...выбор просто огромный....обувь, которую беру всегда носится по 2 сезона, а то и больше...

Барабулька
28.11.2011, 11:41
А что за марка-то?
Думаю определяющее все же марка, а не место продажи.

марки там чаще всего неизвестные,судя по коробкам,в которых хранится обувь у меня.

Manu
28.11.2011, 12:39
Покупаю в последнее время в сезон: - в Ситиобувь, но определенной марки- Томарис. После сезона в Карло Пазолини со скидкой 60 процентов :)

Лучик света в темном царстве
28.11.2011, 14:02
Вот я как раз себе такие и купила в терволине в прошлом году
Фирма Cvcover
там резинка сзади, у меня тоже узкие очень ноги а размер 39-40
Они еще остались всех размеров, тк на средние и полные ножки они просто не застегивались видимо - высокие под коленку почти