PDA

Просмотр полной версии : предлагаю мозговой штурм на тему ответных действий. см заглавный пост



Ol4ik
06.12.2011, 02:28
что вы думаете предпримут в данной ситуации вла"%?сти?



я думаю, что им сейчас необходимо ввести как-либо фактор, отвлекающий от политики и сплочающий народ в целом...в горе например. тут уже прозвучала возможность тер"ра!;%кта
еще как вариант ви";%рус смертельный пустить, чтобы и напугать и сплочить и переключить.

самое мягкое и безобидное на что они кмк могут пойти-это признать ошибку и переиграть выборы. понятно, что уже не будут наступать на теже грабли с подтосовками, а тупо будут менять конечные результаты без огласки. без шуму и пыли

нетерпеливая
06.12.2011, 06:53
в соседних темах все это уже обсуждают...

вот еще куча видео http://radulova.livejournal.com/2504124.html

brusnika
06.12.2011, 11:21
Лично мне интересно только одно, сколько же этому журналисту заплатили - раз в сто больше, чем он озвучил про "вбрасывателей", за провокацию и прополаскивание названия партии в "сми" = на Ютубе?
Про дядьку-оппозиционера омерзительной наружности не интересно ничего - все и так ясно, чел зарабатывает себе очки любыми мысмлимыми и немыслимыми средствами, не гнушаясь ничем.

Не понимаю, как можно принимать за чистую монету голые слова, которые я к о б ы подтверждены, а на деле - всего лишь слова!
"Журналист" задерживает женщину, которая "вбросила" листы с проставленными галочками за ЕР. Вы сами видели эти листы и как она вбрасывала? Почему он не снял момент вброса? Почему он снял только погоню за "жертвой", которая вполне возможно нанята оппозицией ради скандала, как и остальные люди, которые очень удачно оказались именно на этом участке, где "пасся" именно этот журналист - и "главный" их тоже, как черт из табакерки, выскочил именно тут!

Трюк со стопкой бюллетеней в туалете вообще кроме истерического хохота никаких других серьезных эмоций не вызывает. Сам галочки проставил, сам подложил, сам снял. "Кино и немцы".

Вообще, оопозиция на сей раз разухабилась не на шутку. И ваше всефорумное негодование против ЕР - отличный продукт хорошо спланированнной, организованной и проплаченной кампании, аплодирую вам стоя, дорогие форумчанки!

Матильда
06.12.2011, 11:25
Галин самое страшное знаете что? То что вы просто не хотите в это верить. И мне вы не поверите, и форуму, и ютубу. Скажите,у Вас есть знакомые которые аботают в школе учителями? А еще лучше завучами или деректорами?

brusnika
06.12.2011, 11:38
Галин самое страшное знаете что? То что вы просто не хотите в это верить. И мне вы не поверите, и форуму, и ютубу. Скажите,у Вас есть знакомые которые аботают в школе учителями? А еще лучше завучами или деректорами?
Нет, Матильда, самое страшное, что вы все верите - и готовы априори верить во всё, что п р о т и в - желательно, чтоб против чего-нибудь или кого-нибудь яркого, авторитетного, действующего (а не разгольствующего о том, как он бы действовал, будь он "у руля") или даже не связанного с политикой, а в житейских вещах - это в природе человека, и кто-то этим удобно пользуется.

Матильда, в свое время я стала непосредственным плотным свидетелем того, к а к и м и методами борцы за место в Думе прокладывают себе дорогу во власть - это не в Москве, а в другом большом городе. Когда я читала, ч т о писали "уважаемые" печатные изданеия про близкого мне человека, то волосы на голове шевелились от спилберговской фантазии этих с позволения сказать "правдолюбцев", правдорубов", а на деле - хорошо мотивированных (деньгами) и специально заряженных деятелей.

Еще раньше, в детстве-юности, мне, дочке депутата военногородковских и поселковых советов, доводилось выслушивать по телефону такие страсти, такие новости про нашу семью и даже угрозы, что мне вот этот ваш единый порыв кажется простым продолжением той, давно начатой сказки, называющейся "хомо сапиенс".

Матильда
06.12.2011, 11:44
А не верю, это у меня на кухне проиходило, когда несколько человек ПРИДУМЫВАЛИ сколько в какой квартире человек живет, как их звать и кем они друг-другу приходятся, когда перепись была. :) Мне глазам своим не верить? Или матери родной, которая была членом избирательной комиссии на предыдущих выборах? ?
Тоо, что Навальный и иже с ними прокладывают себе дорогу куда-то, тоже не спорю, только пока что мне эта дорога больше нравится, пока что меня там за дуру не держат. Или держат, но не так откровенно.

Silvo4ka
06.12.2011, 11:47
Галина, а почему я должна верить Единой России? Потому что Путин строит себе замок в заповеднике Краснодарского края? Или потому что этот же человек строит себе еще одну резиденцию в Алтайском крае? Когда миллионы людей выживают на свою зарплату. Когда я вижу данные в Госзакупок?
Когда какой-нибудь сраненький мэр маленького городка разъезжает по этому маленькому городку на машине за 6 миллионов рублей. Сколько можно это терпеть?
Каждый на этих видео видит то, что хочет видеть. Я вижу фальсификацию, а вы видите игры оппозиционеров. И ни я, ни кто-то еще не сможет вас переубедить. Вы будете стоять на своем, а мы на своем. Это и есть демократия. Мы высказываем свои мысли.

Незарегистрированный111
06.12.2011, 11:47
Галин самое страшное знаете что? То что вы просто не хотите в это верить. И мне вы не поверите, и форуму, и ютубу. Скажите,у Вас есть знакомые которые аботают в школе учителями? А еще лучше завучами или деректорами?

Нет, то что Брусника не верит - не страшно))) Она одна такая, так что пусть себе пребывает в розовых очках, тут даже доказывать ничего не хочется))) Она всегда на тему политики ТАКОЕ пишет, что сначала недоумение взывает, как вообще врослый человек может так думать, а теперь только улыбку.

nata314
06.12.2011, 11:50
Вот еще:
http://www.facebook.com/#!/photo.php?fbid=10150449971534265&set=a.10150348689009265.364769.652364264&type=1&theater

Пишет Дмитрий Сурнин - наблюдатель участковой избирательной комиссии 1701:
"В общем, ребята. ПЕРЕПОСТИТЕ, кто может. В такую наглую кражу голосов трудно поверить, но она случилась.

У меня на руках официально и правильно оформленный протокол участковой избирательной комиссии 1701, где я работал наблюдателм. Я сам был до конца подсчета и отвечаю за результаты. Вбросы если и были то минимальные. Вот РЕАЛЬНЫЕ результаты:
1. КПРФ - 285
2. ЕдРо - 271
3. Справедливая Россия - 218
4. Яблоко - 167
5. ЛДПР - 133
6. Правое дело - 16
7. Патриоты России - 15

Вот что я увидел сегодня на сайте ЦИК:
1. Единая Россия - 662
2. КПРФ - 295
3. ЛДПР - 133
4. Справедливая Россия - 118
5. Яблоко - 67
6. Правое дело - 16
7. Патриоты России.

Еще раз. Это при том, что есть официальный итоговый протокол с печатью и всеми подписями.

Итак. Всем понятно? Карусели, шмарусели, наблюдатели - им, ворам и жуликам, просто посрать. Они нарисовали то, что захотели. Но я же ведь не забуду-не прощу, дорогие товарищи из участковой избирательной комиссии, ТИКа, шмика и всех кто, по выяснению обстоятельств, окажется виноват. Я вам обещаю, что каждый житель этих конкретных домов будет знать, кто украл его голос. С фамилиями, рабочими телефонами. Если газету мою оттуда выкините, я сам на А4 распечатаю и распространю. Это минимум, что я обещаю сделать. Ну, и там еще прокуратура, то да сё.

Всем, кто захочет писать об этом, вышлю все сканы. Готов везде давать комментарии, выступать и т.п"

brusnika
06.12.2011, 11:51
Нет, то что Брусника не верит - не страшно))) Она одна такая, так что пусть себе пребывает в розовых очках, тут даже доказывать ничего не хочется))) Она всегда на тему политики ТАКОЕ пишет, что сначала недоумение взывает, как вообще врослый человек может так думать, а теперь только улыбку.
А мне вот не до улыбок, а мороз по коже, когда с началом предвыборной гонки по всем форумам расползается черная сеть "незарегистрированных" "гостей", инициирующих и провоцирующих волну "праведного народного гнева":)

Silvo4ka
06.12.2011, 11:51
Вот еще:
http://www.facebook.com/#!/photo.php?fbid=10150449971534265&set=a.10150348689009265.364769.652364264&type=1&theater

Пишет Дмитрий Сурнин - наблюдатель участковой избирательной комиссии 1701:
"В общем, ребята. ПЕРЕПОСТИТЕ, кто может. В такую наглую кражу голосов трудно поверить, но она случилась.

У меня на руках официально и правильно оформленный протокол участковой избирательной комиссии 1701, где я работал наблюдателм. Я сам был до конца подсчета и отвечаю за результаты. Вбросы если и были то минимальные. Вот РЕАЛЬНЫЕ результаты:
1. КПРФ - 285
2. ЕдРо - 271
3. Справедливая Россия - 218
4. Яблоко - 167
5. ЛДПР - 133
6. Правое дело - 16
7. Патриоты России - 15

Вот что я увидел сегодня на сайте ЦИК:
1. Единая Россия - 662
2. КПРФ - 295
3. ЛДПР - 133
4. Справедливая Россия - 118
5. Яблоко - 67
6. Правое дело - 16
7. Патриоты России.

Еще раз. Это при том, что есть официальный итоговый протокол с печатью и всеми подписями.

Итак. Всем понятно? Карусели, шмарусели, наблюдатели - им, ворам и жуликам, просто посрать. Они нарисовали то, что захотели. Но я же ведь не забуду-не прощу, дорогие товарищи из участковой избирательной комиссии, ТИКа, шмика и всех кто, по выяснению обстоятельств, окажется виноват. Я вам обещаю, что каждый житель этих конкретных домов будет знать, кто украл его голос. С фамилиями, рабочими телефонами. Если газету мою оттуда выкините, я сам на А4 распечатаю и распространю. Это минимум, что я обещаю сделать. Ну, и там еще прокуратура, то да сё.

Всем, кто захочет писать об этом, вышлю все сканы. Готов везде давать комментарии, выступать и т.п"

ты что? еще не знаешь? это Навальный лично все подделал :)))

Silvo4ka
06.12.2011, 11:53
http://demotivation.me/images/20111204/50gsmzot0990.jpg

Незарегистрированный111
06.12.2011, 11:55
А мне вот не до улыбок, а мороз по коже, когда с началом предвыборной гонки по всем форумам расползается черная сеть "незарегистрированных" "гостей", инициирующих и провоцирующих волну "праведного народного гнева":)

Да не бойтесь, я все та же незарегистрированная особа, которую Вы уже боялись недавно))) пишу еще раз - форум читаю давно, помню Ваш благотворительный концерт))). Вот, а справедливости ради Брусника - это тоже не ФИО с адресом прописки, так что по сути тот же аноним

Silvo4ka
06.12.2011, 11:56
http://demotivation.me/images/20111201/l3xek58bo1yf.jpg

Silvo4ka
06.12.2011, 11:58
http://demotivation.me/images/20111205/tcmtkeiz8jdj.jpg
Наверное , Навальный и ко пробрались на телевидение и сфальсифицировали итоги по регионам.
Это так, между прочим данные ЦИК, которые тупо накинули Единой России и не убрали у других.

brusnika
06.12.2011, 12:00
Галина, а почему я должна верить Единой России? Потому что Путин строит себе замок в заповеднике Краснодарского края? Или потому что этот же человек строит себе еще одну резиденцию в Алтайском крае? Когда миллионы людей выживают на свою зарплату. Когда я вижу данные в Госзакупок?
Когда какой-нибудь сраненький мэр маленького городка разъезжает по этому маленькому городку на машине за 6 миллионов рублей. Сколько можно это терпеть?
Каждый на этих видео видит то, что хочет видеть. Я вижу фальсификацию, а вы видите игры оппозиционеров. И ни я, ни кто-то еще не сможет вас переубедить. Вы будете стоять на своем, а мы на своем. Это и есть демократия. Мы высказываем свои мысли.
Мэр маленького городка - это одно, а Путин - другое. Все жители маленького городка видели своего мэра, разъезжающего на дорогой машине. А кто-то видел, как (и главное - когда бы это) Путин жил свою жизнь в "замке"? И откуда изветсно, что резиденция строится "себе"? Извините, но это та же фтигня (только на другом уровне) когда мне звонили по телефону "разгневанные жители" городка и спрашивали "Ну что, вам трех цверных телевизоров "Рубин" мало, еще четвертый подавай?" (другие времена, другие порядки, а гниль - та же, вечная.

А фальсификацию я тоже вижу и видела - как же не увидеть, как кто-то аж из штанов выпрыгивает, когда хочется выглядеть белым за счет очернения других.

Касаясь конкретного примера с неким членом семьи, который имел такой пердюмонокль судьбы, как депутатство в одном большом городе, то я отлично помню, как в газетах словечко за словечком, цифирка за цифиркой обрабатывали мозг, подтасовывали факты и тут же делали выводы, которые просто в разжеванном виде вкладывались в головы читающих газету, прямо вот так и писали формулировками, типа "посмотрите в таблицу, посмотрите туда-то и туда-то, это значит, что в думу проходит (уже проходит, несовненно!) тот-то и тот-то с такими-то цифрами (тот-то в результате и не прошел, т.к. не удалось очернить оппонента настолько, а может, не все поверили, что у него "дома располагается капище сатаны" и прочие гадости, но слово не вырубить, вырезки у нас до сих пор хранятся...)

Жорушка
06.12.2011, 12:01
А мне вот не до улыбок, а мороз по коже, когда с началом предвыборной гонки по всем форумам расползается черная сеть "незарегистрированных" "гостей", инициирующих и провоцирующих волну "праведного народного гнева":)

Да тут дело даже не в том, что кто-то кого-то подбивает на те или иные поступки... Я думаю каждый все видит и знает про едро.. КАК они нами управляют и КАК на наши средства покупают виллы и т.д.. вот люди и не верят им и не хотят за них голосовать... Даже если бы не было этих роликов на ютубе - это не говорит о том, что выборы прошли без нарушений , а точнее что ер себе голоса не нарисовала.

Матильда
06.12.2011, 12:05
А мне вот не до улыбок, а мороз по коже, когда с началом предвыборной гонки по всем форумам расползается черная сеть "незарегистрированных" "гостей", инициирующих и провоцирующих волну "праведного народного гнева":)

А как со мной поступим? Я зарегистрированна 7 лет как.... Или мне тоже "веры нет? "

Silvo4ka
06.12.2011, 12:10
Мэр маленького городка - это одно, а Путин - другое. Все жители маленького городка видели своего мэра, разъезжающего на дорогой машине. А кто-то видел, как (и главное - когда бы это) Путин жил свою жизнь в "замке"? И откуда изветсно, что резиденция строится "себе"? Извините, но это та же фтигня (только на другом уровне) когда мне звонили по телефону "разгневанные жители" городка и спрашивали "Ну что, вам трех цверных телевизоров "Рубин" мало, еще четвертый подавай?" (другие времена, другие порядки, а гниль - та же, вечная.

Вы считаете что Путин святой? У сестры есть подруга, живет на Кутузовском... а там как раз где-то рядом есть ресторан "Баку", куда очень любит кататься Путин... ну вот нравится ему там кушать. И ради того, чтоб он там проехал - перекрываются улицы, эвакуируются машины. Кто он такой, чтобы так поступали с гражданами?
Я состою в обществе синих ведерок и пачками вижу ролики с перекрытиями трасс... почему реанимации, скорые должны стоять в пробках из-за царьков? Что за отношение???? Ну сколько это можно терпеть?
Мой папа летает из Домодедово, а живет в Зеленограде... и он никогда не может быть уверен, за сколько он доберется в аэропорт. Потому что любят перекрывать МКАД из-за этих жуликов. И в этих пробках стоим мы все!
Подруга у меня работала сейчас на саммите в Ганолулу. Из-за Медведева там все перекрывали. Людям не давали через дорогу перейти, потому что мини-президент должен был проехать по дороге. Местные жители такого никогда не видели!

brusnika
06.12.2011, 12:11
А как со мной поступим? Я зарегистрированна 7 лет как.... Или мне тоже "веры нет? "
Я писала только про незарегистрированных. Впрочем, за 7 лет нас всех не раз уже обработали, и в т.ч. зарегистрированные - знаю пару имен зхдесь, которые появляются именно в стремных темах подобного уровня.

Незарегистрированный111
06.12.2011, 12:14
А как со мной поступим? Я зарегистрированна 7 лет как.... Или мне тоже "веры нет? "

да легко))) дали 500р за агитацию в инете))) Тут ничего не докажешь. ГЛУХО. Ну и ладно - пусть будет. Я таких людей живьем не встречала, так что 0,00000001% погоды не сделают. Что-то обсуждать надо с мыслящими людьми, а лозунги какая у нас партия клевая и в столице все хорошие, а в регионах, гады воруют втихую и мы их накажем, по телеку крутят круглосуточно по всем каналам.

Матильда
06.12.2011, 12:15
Я писала только про незарегистрированных. Впрочем, за 7 лет нас всех не раз уже обработали, и в т.ч. зарегистрированные - знаю пару имен зхдесь, которые появляются именно в стремных темах подобного уровня.

Впрочем вы мне так и не ответили :
А не верю, это у меня на кухне проиходило, когда несколько человек ПРИДУМЫВАЛИ сколько в какой квартире человек живет, как их звать и кем они друг-другу приходятся, когда перепись была. Мне глазам своим не верить? Или матери родной, которая была членом избирательной комиссии на предыдущих выборах? ?
Тоо, что Навальный и иже с ними прокладывают себе дорогу куда-то, тоже не спорю, только пока что мне эта дорога больше нравится, пока что меня там за дуру не держат. Или держат, но не так откровенно.

Это надо понять - меня вы тоже относите к зарегистрированным пользователям, появляющимся в стремных темах? Или просто к "обработанным"? Тогда кем?

Матильда
06.12.2011, 12:17
Что-то обсуждать надо с мыслящими людьми,
Да вот видишь ли в чем дело - искренее считаю Галину мыслящим человеком... Поэтому мне и интересно , что движет людьми, которые отказыватся верить своим глазам? У меня свекровь один в один вещи говорит :)

brusnika
06.12.2011, 12:19
Господа, прошу считать мой одинокий голос как выражение наличия не совпадающих с вашими мнением - чисто из справедливости, чтоб не звучали фразы, типа "Нет никого, кто бы проголосовал за ЕР". Другое дело, что неприятно попасть в когорту "падонков" и "ацтоя", ведь только эта категория граждан может признавать за ЕР право не быть оплеванной и обос.анной , ну что ж, успокаивает одно, что среди тех, кто все в ногу, далеко не все лучше меня, как люди, т.ч. остаюсь при своем, тсзть, чего ив вам желаю - оставайтесь при своих, главное - чтобы не было войны, ни гражданской, ни другой-какой.
Одни верят в мед, другие в морковку, а кто-то в уринотерапию (свят-свят) - ну и пусть верят, лишь бы морды друг другу не били и не заставляли всех остальных мазаться медем или альтернативными предложениями.

Silvo4ka
06.12.2011, 12:19
Да вот видишь ли в чем дело - искренее считаю Галину мыслящим человеком... Поэтому мне и интересно , что движет людьми, которые отказыватся верить своим глазам? У меня свекровь один в один вещи говорит :)

я вот видела 1 человека, который проголосовал за Единую Россию :) это наша парикмахер. Ну нравится ей Путин как мужчина, но! Но она даже не в курсе, что Путина уже выдвинули кандидатом в президенты. Т.е. человек голосовал из-за личной симпатии к Путину.

Жорушка
06.12.2011, 12:20
Вы считаете что Путин святой? У сестры есть подруга, живет на Кутузовском... а там как раз где-то рядом есть ресторан "Баку", куда очень любит кататься Путин... ну вот нравится ему там кушать. И ради того, чтоб он там проехал - перекрываются улицы, эвакуируются машины. Кто он такой, чтобы так поступали с гражданами?
Я состою в обществе синих ведерок и пачками вижу ролики с перекрытиями трасс... почему реанимации, скорые должны стоять в пробках из-за царьков? Что за отношение???? Ну сколько это можно терпеть?
Мой папа летает из Домодедово, а живет в Зеленограде... и он никогда не может быть уверен, за сколько он доберется в аэропорт. Потому что любят перекрывать МКАД из-за этих жуликов. И в этих пробках стоим мы все!
Подруга у меня работала сейчас на саммите в Ганолулу. Из-за Медведева там все перекрывали. Людям не давали через дорогу перейти, потому что мини-президент должен был проехать по дороге. Местные жители такого никогда не видели!

Да они уже совсем просто обнаглели! Слово "совесть" им даже не снилась... Только о себе думают... зачем им думать о людях?? главное что из нас еще можно выжимать бабло ..

Жорушка
06.12.2011, 12:22
я вот видела 1 человека, который проголосовал за Единую Россию :) это наша парикмахер. Ну нравится ей Путин как мужчина, но! Но она даже не в курсе, что Путина уже выдвинули кандидатом в президенты. Т.е. человек голосовал из-за личной симпатии к Путину.

Ну видимо не всегда для выбора кандидата играет роль его политическая деятельность)) можно быть просто привлекательным))

Silvo4ka
06.12.2011, 12:22
Господа, прошу считать мой одинокий голос как выражение наличия не совпадающих с вашими мнением - чисто из справедливости, чтоб не звучали фразы, типа "Нет никого, кто бы проголосовал за ЕР". Другое дело, что неприятно попасть в когорту "падонков" и "ацтоя", ведь только эта категория граждан может признавать за ЕР право не быть оплеванной и обос.анной , ну что ж, успокаивает одно, что среди тех, кто все в ногу, далеко не все лучше меня, как люди, т.ч. остаюсь при своем, тсзть, чего ив вам желаю - оставайтесь при своих, главное - чтобы не было войны, ни гражданской, ни другой-какой.
Одни верят в мед, другие в морковку, а кто-то в уринотерапию (свят-свят) - ну и пусть верят, лишь бы морды друг другу не били и не заставляли всех остальных мазаться медем или альтернативными предложениями.

вот про это мы и говорим. что у каждого есть свое мнение, каждый замечает только то, что хочет замечать.
никто не осуждает вас за ваш выбор. просто нельзя видеть только белое и пушистое :)
и уж войны никак не хочется, но для этого должно руководство страны слушать и слышать своих граждан.

Жорушка
06.12.2011, 12:24
и уж войны никак не хочется, но для этого должно руководство страны слушать и слышать своих граждан.

Вот то чего они не хотят делать(((

Чикинс
06.12.2011, 12:28
К слову, у меня есть знакомый, он живет в Праге. Так вот он, столкнулся лицом к лицу с президентом Чехии, который выходил из кафешки в Праге. Первое лицо страны!!!! Наряду с обычными гражданами кушает в кафе, без перекрытия всех улиц в радиусе. И выставления снайперов на крышах. А у нас премьер сидит в кафе, и вокруг все перекрывается...Глава церкви ездит с мигалкой, в бронированном транспорте. И ещё дофига народа с мигалками и т.д. Список можно продолжать....

Незарегистрированный111
06.12.2011, 12:31
Да вот видишь ли в чем дело - искренее считаю Галину мыслящим человеком... Поэтому мне и интересно , что движет людьми, которые отказыватся верить своим глазам? У меня свекровь один в один вещи говорит :)

я, может, не так выразилась, прошу прощения искренне. Да, Галина добрый, отзывчивый и позитивный человек, но что касается политических тем - туши свет, кидай гранату. Цитаты из телека - и все тут. Я перед выборами пыталась с ней обсуждать ее позицию. Но вопрос так же застрял на отсутствии регистрации (хорошо хоть депортирует)))) .

Silvo4ka
06.12.2011, 12:34
Вот! По РЕН-ТВ сказали о том, что был митинг и что Навального и Яшина задержали.
А ведь по остальным каналам молчат! И ведь наверняка про Нашистов скажут... мерзко, блин.
http://www.livejournal.ru/static/files/themes/big/41465_2.jpg
Нашисты стройными рядами идут на митинг!
Вот вчера были простые люди, несогласные с итогами выборов, а эти все причесаны, нарядненькие.

Чикинс
06.12.2011, 12:39
Вот! По РЕН-ТВ сказали о том, что был митинг и что Навального и Яшина задержали.
А ведь по остальным каналам молчат! И ведь наверняка про Нашистов скажут... мерзко, блин.
http://www.livejournal.ru/static/files/themes/big/41465_2.jpg
Нашисты стройными рядами идут на митинг!
Вот вчера были простые люди, несогласные с итогами выборов, а эти все причесаны, нарядненькие.

Конечно! Вчера были хулиганы, их разгоняли, арестовывали. А сегодня правильные, культурные, идут демократично высказать "свое" мнение :) Дорогу!Дорогу!!!)))

Барабулька
06.12.2011, 12:41
К слову, у меня есть знакомый, он живет в Праге. Так вот он, столкнулся лицом к лицу с президентом Чехии, который выходил из кафешки в Праге. Первое лицо страны!!!! Наряду с обычными гражданами кушает в кафе, без перекрытия всех улиц в радиусе. И выставления снайперов на крышах. А у нас премьер сидит в кафе, и вокруг все перекрывается...Глава церкви ездит с мигалкой, в бронированном транспорте. И ещё дофига народа с мигалками и т.д. Список можно продолжать....

ну все правильно они делают.Тк вы тут просто трете,какой нехороший Путин,а кто-то,если бы Путин ел в обычных кафешках,ходил без охраны,его давно бы грохнул и делов-то.
Ток я опять спрошу,не дает мне покоя,все правда верят,что лидеры других партий,встань они у руля ,не будут перекрывать дороги и ходить с охраной?Будет все тоже самое.Это непосредственно темы перекрытия улиц ,снайперов и иже с ними.

Жорушка
06.12.2011, 12:44
ну все правильно они делают.Тк вы тут просто трете,какой нехороший Путин,а кто-то,если бы Путин ел в обычных кафешках,ходил без охраны,его давно бы грохнул и делов-то.
.

+100
вот только хотела это написать))))

Незарегистрированный111
06.12.2011, 12:45
ну все правильно они делают.Тк вы тут просто трете,какой нехороший Путин,а кто-то,если бы Путин ел в обычных кафешках,ходил без охраны,его давно бы грохнул и делов-то.
Ток я опять спрошу,не дает мне покоя,все правда верят,что лидеры других партий,встань они у руля ,не будут перекрывать дороги и ходить с охраной?Будет все тоже самое.Это непосредственно темы перекрытия улиц ,снайперов и иже с ними.

я лично не верю, конечно))) да и еще и нава льного считаю оранжевым, а не патриотом. Но сути это не меняет - мой голос просто против застоя (когда точно скоро в пропасть) и за изменение пути, пусть неизвестного, но это шанс. Просто в любую другую сторону.

Барабулька
06.12.2011, 12:47
я лично не верю, конечно)))

ну я ток это хотела узнать))Насчет другого все поняла из другой темы)))))))))))))))

Silvo4ka
06.12.2011, 12:49
ну все правильно они делают.Тк вы тут просто трете,какой нехороший Путин,а кто-то,если бы Путин ел в обычных кафешках,ходил без охраны,его давно бы грохнул и делов-то.
Ток я опять спрошу,не дает мне покоя,все правда верят,что лидеры других партий,встань они у руля ,не будут перекрывать дороги и ходить с охраной?Будет все тоже самое.Это непосредственно темы перекрытия улиц ,снайперов и иже с ними.

ну а почему не грохают президента Чехии? мэра Лондона? потому что люди видимо хорошие :) люди ими довольны :) а наши всего боятся. Потому что, ну что скрывать, гнилые :)
Мы сейчас выбирали депутатов, они у нас кстати тоже с мигалками катаются. Их в лицо многих не знают, а все равно с мигалками и по встречке.
Ну ладно ради президента и премьера перекрывают, с этим еще можно смириться, хотя не должно быть так. Пусть на вертолетах летают.

Барабулька
06.12.2011, 12:51
ну а почему не грохают президента Чехии? мэра Лондона? потому что люди видимо хорошие :) люди ими довольны :) а наши всего боятся. Потому что, ну что скрывать, гнилые :)
Мы сейчас выбирали депутатов, они у нас кстати тоже с мигалками катаются. Их в лицо многих не знают, а все равно с мигалками и по встречке.
Ну ладно ради президента и премьера перекрывают, с этим еще можно смириться, хотя не должно быть так. Пусть на вертолетах летают.
ну а чего ты тут спрашиваешь,ты сама и ответила))))

Silvo4ka
06.12.2011, 12:52
ну а чего ты тут спрашиваешь,ты сама и ответила))))

обидно, что вряд ли что изменится в стране. Нам же тут жить еще.

brusnika
06.12.2011, 12:58
я, может, не так выразилась, прошу прощения искренне. Да, Галина добрый, отзывчивый и позитивный человек, но что касается политических тем - туши свет, кидай гранату. Цитаты из телека - и все тут. Я перед выборами пыталась с ней обсуждать ее позицию. Но вопрос так же застрял на отсутствии регистрации (хорошо хоть депортирует)))) .
А мне казалось, что фразы "из телека" я слышу именно от участников ветки, а сама пишу только из жизни.

K_Yulia
06.12.2011, 13:00
Ток я опять спрошу,не дает мне покоя,все правда верят,что лидеры других партий,встань они у руля ,не будут перекрывать дороги и ходить с охраной?Будет все тоже самое.Это непосредственно темы перекрытия улиц ,снайперов и иже с ними.

Не вижу перспектив у нашей страны еще лет 40 при любом правительстве....
Поэтому на выборы не хожу...
От перемены мест слагаемых ничего не изменится, что-то типа улучшат, значит где-то что-то ухудшится...

dreams
06.12.2011, 13:05
у нас перед выборами обещали садик в районе открыть - пригласили родителей помыть, сделали для детей праздник, сказали приносить документы, сдавать медкарты, что вот-вот (5 декабря) садик откроется. И сделали там избирательный участок. Сегодня 6-е, вчера выяснилось, что у сада ещё нет лицензии. Спасибо, что отдали за нас голос. На праздник настоятельно приглашали маленькую кучку людей, чтоб вдруг ненужных вопросов главе не задавали.

А ещё мне интересно, с какой женой Путин на новый срок пойдёт))

brusnika
06.12.2011, 13:08
Не вижу перспектив у нашей страны еще лет 40 при любом правительстве....
Поэтому на выборы не хожу...
От перемены мест слагаемых ничего не изменится, что-то типа улучшат, значит где-то что-то ухудшится...
Какие могут быть переспективы с таким народом-Тянитолкаем, где одни лечат, другие калечат, одни строят, другие ломают, одни защищают, другие обвиняют, одни защищают страну, а другие их сдают врагу и бьют палками перед эшафотом (извините, история вспомнилась, готовили с мужем родлик к 70-летию Победы под Москвой). Кстати, и тут наш народ непобедим - по второму каналу в день 70й годовщины показывають "Утомленное солнце" МИхвлкова, а по Первому кино про Мишку Япончика.

Какой народ, такое и правительство. И остается пенять на свою рожу (которая нередко - мурло).

Чикинс
06.12.2011, 13:12
ну все правильно они делают.Тк вы тут просто трете,какой нехороший Путин,а кто-то,если бы Путин ел в обычных кафешках,ходил без охраны,его давно бы грохнул и делов-то.
Ток я опять спрошу,не дает мне покоя,все правда верят,что лидеры других партий,встань они у руля ,не будут перекрывать дороги и ходить с охраной?Будет все тоже самое.Это непосредственно темы перекрытия улиц ,снайперов и иже с ними.

)))) Я не думаю, что другие партии будут святошами) Просто тут говорят о Путине, потому я это и написала. Для сравнения и просто для информации)

На тему выборов, я уже высказалась в соответствующих темах))

Незарегистрированный111
06.12.2011, 13:13
А мне казалось, что фразы "из телека" я слышу именно от участников ветки, а сама пишу только из жизни.

у вас канал какой-то хороший, зачит. А по центральным транслируют как раз Вашу точку зрения (точнее, я считаю, что не Вашу, а оффициальную, как у нашиста из соседней темы). вот сейчас про митинги - молчок, например. все хорошо у нас, народ сделал свой выбор. И зп растут экономика и ввп цветет и пахнет, все строиться и тп сюжеты. А если вдруг просачивается что - то мы ничего не знаем, вот скоро приедет президент неожиданно с проверкой - и всех накажет, а так нет - губернаторы все виноваты, а мы белые и пушистые. Да вот даже лужок - воровал-воровал, а Пу и Ме и не знали. Узнали - отпустили за границу. И поставили опять совоего, типа альтернатива

K_Yulia
06.12.2011, 13:22
Какие могут быть переспективы с таким народом-Тянитолкаем, где одни лечат, другие калечат, одни строят, другие ломают, одни защищают, другие обвиняют, одни защищают страну, а другие их сдают врагу и бьют палками перед эшафотом (извините, история вспомнилась, готовили с мужем родлик к 70-летию Победы под Москвой). Кстати, и тут наш народ непобедим - по второму каналу в день 70й годовщины показывають "Утомленное солнце" МИхвлкова, а по Первому кино про Мишку Япончика.

Какой народ, такое и правительство. И остается пенять на свою рожу (которая нередко - мурло).
Мне понравилась фраза, вычитанная в какой-то статье в защиту "народа":
Сначала "народ" жил при царе батюшке, как царь батюшка скажет - так и правильно (сколько лет царизма было…). Потом "народ" жил при "царе" Сталине /советской власти (округлим в рамках истории до 100 лет) - неприкосновенный авторитет... Теперь "народу" дали типа свободу, этой свободой "народ" так контузило, что он теперь ходит контуженый и не знает что с этой свободой делать (сколько лет демократии 20…)...
У нас еще больше половины страны – советские люди = «контуженные» от «демократических свобод». Люди, которые не привыкли и необучены делать выбор, как было просто жить, как скажут, так и делаем… А ценностей и смысла истинной демократии нам за 20 лет разве понять/вдолбить… Как кто «свободу» понял, так ей и пользуется…. Отсюда двойные стандарты, подмена ценностей…
В общем, смутное у нас пока время в рамках истории, вот лет через 50-100 должно быть по определеннее…

Ol4ik
06.12.2011, 13:29
Мне понравилась фраза, вычитанная в какой-то статье в защиту "народа":
Сначала "народ" жил при царе батюшке, как царь батюшка скажет - так и правильно (сколько лет царизма было…). Потом "народ" жил при "царе" Сталине /советской власти (округлим в рамках истории до 100 лет) - неприкосновенный авторитет... Теперь "народу" дали типа свободу, этой свободой "народ" так контузило, что он теперь ходит контуженый и не знает что с этой свободой делать (сколько лет демократии 20…)...
У нас еще больше половины страны – советские люди = «контуженные» от «демократических свобод». Люди, которые не привыкли и необучены делать выбор, как было просто жить, как скажут, так и делаем… А ценностей и смысла истинной демократии нам за 20 лет разве понять/вдолбить… Как кто «свободу» понял, так ей и пользуется…. Отсюда двойные стандарты, подмена ценностей…
В общем, смутное у нас пока время в рамках истории, вот лет через 50-100 должно быть по определеннее…

я подобное мнение впервые услышала лет 17 назад...от учителя истории...

nata314
06.12.2011, 13:33
8058
А мне вот не до улыбок, а мороз по коже, когда с началом предвыборной гонки по всем форумам расползается черная сеть "незарегистрированных" "гостей", инициирующих и провоцирующих волну "праведного народного гнева":)
А ты веришь, что за какую-либо партию может быть 99,5 % голосов? (информация официальная - ты можешь зайти на сайт, убедится.
По моему это не нормально и такого просто не может быть. Ну я понимаю- процентов 60, ну 80. Но что бы вообще все проголосовали за одну и ту же партию??? Такое вообще возможно без промывания мозгов и без жабы гипнотезера?

nata314
06.12.2011, 13:41
А вот этого я совсем понять не могу!
Проголосовало 146,5 процентом населения!!???? Ну не стыдно, нет? Как это вообще?

K_Yulia
06.12.2011, 13:44
А вот этого я совсем понять не могу!
Проголосовало 146,5 процентом населения!!???? Ну не стыдно, нет? Как это вообще?

Блин, гы-гы-гы....
Демократические выборы....

Незарегистрированный111
06.12.2011, 13:46
А вот этого я совсем понять не могу!
Проголосовало 146,5 процентом населения!!???? Ну не стыдно, нет? Как это вообще?

Забавная картинка была, ага. Но, я все же надеюсь, что просто сбой. В такую наглость поверить невозможно

Silvo4ka
06.12.2011, 13:54
8058
А ты веришь, что за какую-либо партию может быть 99,5 % голосов? (информация официальная - ты можешь зайти на сайт, убедится.
По моему это не нормально и такого просто не может быть. Ну я понимаю- процентов 60, ну 80. Но что бы вообще все проголосовали за одну и ту же партию??? Такое вообще возможно без промывания мозгов и без жабы гипнотезера?

так Чечня и довольна ЕР. Сколько они туда денег закачали! Ты видела какой сейчас Грозный? Любой другой город позавидует...

Silvo4ka
06.12.2011, 13:56
Забавная картинка была, ага. Но, я все же надеюсь, что просто сбой. В такую наглость поверить невозможно

я верю в наглость... когда это единичный случай - можно поверить в ошибку, сбой... но это - реальная наглость. ЗА дураков население держат.
http://demotivation.me/images/20111205/tcmtkeiz8jdj.jpg

Жорушка
06.12.2011, 13:57
Забавная картинка была, ага. Но, я все же надеюсь, что просто сбой. В такую наглость поверить невозможно

Мне кажется им вообще фиолетово... 100% получилось или больше... главное что у едра все как надо вышло!

Silvo4ka
06.12.2011, 13:58
Декабрь 2011 года, Москва, Чистые Пруды.

Навальный стоит посреди толпы и что-то очень эмоционально рассказывает окружающим. Сквозь живой заслон работая локтями пробирается энергичного вида молодой человек и суя под нос Навальному диктофон визгливо выкрикивает:

"Скажите, вам не стыдно клеветать на партию, которую поддерживает абсолютное большинство россиян? Вы не понимаете что становитесь смешным в глазах все большего числа людей? И если уж пошла речь о фальсификациях, как вы объясните то, что в роликах с ютуба на которых засняты якобы нарушения избирательных комиссий уже были опознаны в роли якобы работников ЦИКа ваши активисты которых вы собираете каждый месяц на триумфальной площади?

Навальный несколько секунд остолбенело смотрит на парня, потом не найдя слов от возмущения кричит: "а идите вы нахуй молодой человек!"

Общими силами несостоявшегося корреспондента из движения "Наши" выталкивают из толпы.

Оправившись от шока и зябко кутаясь в разорванную курточку молодой человек терпеливо ждет в сторонке, но когда митинг потихоньку рассасывается он подбегает к Навальному и снова суя ему под нос микрофон когда тот уже садится в машину кричит: так что, мне так и записать? "У Навального не нашлось аргументов против справедливых обвинений в клевете?"

Навальный устало поворачивается к нему и отвечает: "Молодой человек! Ещё раз вам говорю, идите нахуй!"

Москва, 1 Сентября 2065 год, одна из средних школ. Учительница входит в класс.

- А теперь дети, я познакомлю вас с человеком, который два раза разговаривал с Алексеем Навальным!

автор жж-юзер 12yearsoldcat

Жорушка
06.12.2011, 13:59
я верю в наглость... когда это единичный случай - можно поверить в ошибку, сбой... но это - реальная наглость. ЗА дураков население держат.
http://demotivation.me/images/20111205/tcmtkeiz8jdj.jpg

Ага.. а народ нарверное просто так вышел на митинг.. прогуяться..
А власть на это глаза закроет и скажет ничего и не было.. так же как и про видео ролики ...

SugarFree
06.12.2011, 13:59
http://esquire.ru/elections


Физик Сергей Шпилькин объясняет, как с помощью чистой статистики показать фальсификации на разнообразных российских выборах, политолог Альберто Симпсер объясняет, почему эти фальсификации происходят в странах вроде России, Зимбабве и Йемена, а политгеограф Дмитрий Орешкин объясняет, как себя вести, чтобы фальсификаций все-таки было меньше.


Галин, мне интересно одно: вы утверждаете, как и Медвед, что фальсификаций со стороны ЕР не было?
в остальном ваша позиция понятна

Silvo4ka
06.12.2011, 14:05
Ага.. а народ нарверное просто так вышел на митинг.. прогуяться..
А власть на это глаза закроет и скажет ничего и не было.. так же как и про видео ролики ...

власть в это время пила шампанское и праздновала справедливую победу :)
а вот сегодня протрезвела и увидела, что их активно поддерживают нашисты на манежке :)

Незарегистрированный111
06.12.2011, 14:05
Ага.. а народ нарверное просто так вышел на митинг.. прогуяться..
А власть на это глаза закроет и скажет ничего и не было.. так же как и про видео ролики ...

да нет, я согласна что пририсовали себе голоса. Я про картинку в 146%. Там же процент как раз более 60 был, а в итоге - 49 решили сделать.

Верю в Чудо
06.12.2011, 14:59
Хе-хе, я пока не все прочитала,сейчас напишу,чтобы далеко от мысли не учитаться,и дальше читать буду, а пока.
МНЕ и МОЕМУ мужу,ЛИЧНО, предлагали за 2000 рублей каждому, 4 декабря покататься по избирательным пунктам, в которых будут сидеть В КОМИССИИ специально обученные люди, которые МЕНЯ БЕЗ МОСКОВСКОЙ прописки внесут в избирательные списки и я иду и "Голосую" (вбрасываю стопку бюллетеней с заранее проставленными галочками). МЫ отказались, хотя 4 тыщи в бюджет сейчас не помешали бы... Кто тут еще верит в "Честные выборы"? Я пишу не скрыто, от своего имени, и ФАКТ Этому есть реальный. Я увы, не могу сейчас зайти вконтакт мужа,но если вам нужно подтверждение моих слов, могу вечерком скинуть скрин или лог разговора.

Незарегистрированный111
06.12.2011, 15:34
Хе-хе, я пока не все прочитала,сейчас напишу,чтобы далеко от мысли не учитаться,и дальше читать буду, а пока.
МНЕ и МОЕМУ мужу,ЛИЧНО, предлагали за 2000 рублей каждому, 4 декабря покататься по избирательным пунктам, в которых будут сидеть В КОМИССИИ специально обученные люди, которые МЕНЯ БЕЗ МОСКОВСКОЙ прописки внесут в избирательные списки и я иду и "Голосую" (вбрасываю стопку бюллетеней с заранее проставленными галочками). МЫ отказались, хотя 4 тыщи в бюджет сейчас не помешали бы... Кто тут еще верит в "Честные выборы"? Я пишу не скрыто, от своего имени, и ФАКТ Этому есть реальный. Я увы, не могу сейчас зайти вконтакт мужа,но если вам нужно подтверждение моих слов, могу вечерком скинуть скрин или лог разговора.

вот сволочи :-(

Но, знаете, что меня РАДУЕТ в этом факте? если им нужны эти вбросы по пачке, значит не могут они просто так нарисовать нужные цифры, значит все правильно и ходить на выборы нужно. И чем больше людей будут честными перед собой, чем больше будут отказываться от таких гадких предложений, тем больше шансов получить настоящие выборы, а не фикцию.

Вам огромный респект

Незарегистрированный111
06.12.2011, 15:41
кстати, вот пожалуйста подорожание ЖКХ http://news.rambler.ru/12037345/

2 предлагают, да? а отберут сколько?

cyber-umka
06.12.2011, 15:48
я ЛИЧНО видела как человеку на моем участке дали вместо 3 бюллетеней. 4 и сказали во всех 4-х проставить галочки. урны у нас электронные. много не вбросишь, но по однй штучке - вполне.

Ана
06.12.2011, 16:01
вот комментарии с нашего корпоративного борда (т.е. от моих коллег)

коллега №1:Был Наблюдателем на выборах. Не могу сказать за всю Россию, но на участке 2698 было: СР - 20%, ЛДПР - 10%, КПРФ - 26%, ЕдРо - 22%, Яблоко - 20%. Да, причём я знаю, что такая картина ВЕЗДЕ по Москве, где были наши наблюдатели. Но нас было так мало: я был ЕДИНСТВЕННЫМ (кроме Единой России) на 2 участка в школе.

он же:Главное, что я добился протокола УИК с правильными цифрами и 7 подписями. На всякие мелочи, такие как нарушения порядка работы со списками избирателей, порядка подсчета годлосов и т.п. я уже не обращал внимания

коллега №2:А меня с участка погнали когда я обнаружил вброс на ~400-500 бюллетеней.

он же:Вот президентские выборы скоро, нужно на них пойти не наблюдателем уже, а членом с решающим голосом. Пусть тогда попробуют прогнать

____
мораль видимо такая - нужно больше активных людей, которые бы были наблюдателями или членами комиссий.

Silvo4ka
06.12.2011, 16:43
вот... в вести-москва сначала сказали про нашистов, такой позитивный отзыв.
ну и про чистые пруды сказали, правда митингующих назвали толпой...

Жорушка
06.12.2011, 17:01
Хе-хе, я пока не все прочитала,сейчас напишу,чтобы далеко от мысли не учитаться,и дальше читать буду, а пока.
МНЕ и МОЕМУ мужу,ЛИЧНО, предлагали за 2000 рублей каждому, 4 декабря покататься по избирательным пунктам, в которых будут сидеть В КОМИССИИ специально обученные люди, которые МЕНЯ БЕЗ МОСКОВСКОЙ прописки внесут в избирательные списки и я иду и "Голосую" (вбрасываю стопку бюллетеней с заранее проставленными галочками). МЫ отказались, хотя 4 тыщи в бюджет сейчас не помешали бы... Кто тут еще верит в "Честные выборы"? Я пишу не скрыто, от своего имени, и ФАКТ Этому есть реальный. Я увы, не могу сейчас зайти вконтакт мужа,но если вам нужно подтверждение моих слов, могу вечерком скинуть скрин или лог разговора.

Вы молодцы, что отказались! Вот если бы все граждане у нас был такими сознательными))
Во всяком случае уже власти было бы чуть сложнее голоса себе набрать...

Жорушка
06.12.2011, 20:29
На Маяковской сейчас митинг проходит - около 40т людей пришло туда..
http://www.ustream.tv/channel/ridus#utm_campaign=synclickback&source=http://www.ridus.ru/news/12602/&medium=9616616
вот ребята снимают в онлайне что там творится (только подтормаживает)

Lukaa
06.12.2011, 21:05
Медведев и Путин объявляют, что ЕР прошла в Думу и победила в тот момент, когда обработано 8% бюллетеней. Утверждают, что страна довольна прошедшими выборами и празднует победу. И наверное чтобы лучше праздновалось вся Москва оцеплена омоном, а днем народ звонил на радио и говорил, что в центр Москвы движутся БТРы, а в Питере они уже стоят в центре города. Ну чтоб народ слишком сильно не радовался очевидно.

ЮлияКот
06.12.2011, 21:10
ага, или радовался БТРам... так весело... :((

Чикинс
06.12.2011, 22:10
Становится очень интересно, что же будет на выборах президента)

Токси
06.12.2011, 22:21
На телеканале Дождь идут интересные сюжеты. Сейчас выступали наблюдатели и члены комиссий с историями про вбросы и так далее

Ol4ik
07.12.2011, 01:44
слуште я даже не в теме чего происходит у нас-то.....капец какой-то...я читаю и мне страшно реально становится. ёпихмать...

просвятите темноту, а кондидатов в през-ты будет двое? я вообще выпала из жизни...или в компанию всеж возьмут кого-то типа Зюганова? для антуражу и поддержания интриги...

SugarFree
07.12.2011, 10:05
слуште я даже не в теме чего происходит у нас-то.....капец какой-то...я читаю и мне страшно реально становится. ёпихмать...

просвятите темноту, а кондидатов в през-ты будет двое? я вообще выпала из жизни...или в компанию всеж возьмут кого-то типа Зюганова? для антуражу и поддержания интриги...

почему не один?
Бог поставил перед Адамом Еву и сказал: "Выбирай себе жену!"

K_Yulia
07.12.2011, 10:05
Какая милая статья:
http://www.svobodanews.ru/content/article/24413872.html
Соглашусь с мнением, что если сейчас ЕР будет продолжать свою "линию поведения", то народ будет еще больше заводиться, и вот уж тогда к Президентским выборам будет что-то исторически-интересное….
Это же классика, человека обвиняют, он оправдывается и отрицает, его обвиняют еще больше… А вот если бы ЕР сказала, да, виноваты, исправим… Все бы уже угомонились…

Katie
07.12.2011, 10:38
8074улыбнитесь с утра пораньше :))

Жорушка
07.12.2011, 10:41
8074улыбнитесь с утра пораньше :))

ыыыы прям улыбаюся вслух)))))))

Katie
07.12.2011, 10:47
вот еще про нас :))))))))))))) http://www.youtube.com/watch?v=I52YfmzO-9g&feature=share

Незарегистрированный111
07.12.2011, 11:07
у нас над офисом (таганка) уже несколько раз пролетели военные вертолеты. Что это, интересно? Еще кто видел их где-нибудь?

Slastena
07.12.2011, 11:10
Какая милая статья:
http://www.svobodanews.ru/content/article/24413872.html
Соглашусь с мнением, что если сейчас ЕР будет продолжать свою "линию поведения", то народ будет еще больше заводиться, и вот уж тогда к Президентским выборам будет что-то исторически-интересное….
Это же классика, человека обвиняют, он оправдывается и отрицает, его обвиняют еще больше… А вот если бы ЕР сказала, да, виноваты, исправим… Все бы уже угомонились…

Боюсь точку, где могли бы угомониться мы уже прошли. Поэтому не угомоняться при любом раскладе. Сейчас пЕдРосам нужно отвлечь от себя внимание, а значит возможно будут терракты, возможно даже со значительными жертвами. Но и тут это не поможет...
В статье фраза понравилась про Путина: Сейчас он стоит перед мучительным выбором: просто уехать на воровском пароходе или стрелять в толпу? Он, конечно, сначала будет стрелять, но ему уже ничего не поможет.

Slastena
07.12.2011, 11:11
у нас над офисом (таганка) уже несколько раз пролетели военные вертолеты. Что это, интересно? Еще кто видел их где-нибудь?
над профосюзкой летают

Сейчас инфа вконтакте:
на крышу здания фсб на лубянке д.20 садятся вертолёты, несколько штук, в т.ч. МИ-8. Люди, что порисходит??

Slastena
07.12.2011, 11:13
вот еще про нас :))))))))))))) http://www.youtube.com/watch?v=I52YfmzO-9g&feature=share
Дальтновидные шесть кадров оказались....

K_Yulia
07.12.2011, 11:21
Боюсь точку, где могли бы угомониться мы уже прошли. Поэтому не угомоняться при любом раскладе. Сейчас пЕдРосам нужно отвлечь от себя внимание, а значит возможно будут терракты, возможно даже со значительными жертвами. Но и тут это не поможет...
В статье фраза понравилась про Путина: Сейчас он стоит перед мучительным выбором: просто уехать на воровском пароходе или стрелять в толпу? Он, конечно, сначала будет стрелять, но ему уже ничего не поможет.

Если честно, мы вчера из окон офиса наблюдали колонны с омоном, аж 2 раза (туда и обратно), и стало как-то жутковато... Неужели доведут до «стрелять в толпу»… Ну у них же тоже есть мозг…. Не глупей же нас с вами...

Slastena
07.12.2011, 11:24
Если честно, мы вчера из окон офиса наблюдали колонны с омоном, аж 2 раза (туда и обратно), и стало как-то жутковато... Неужели доведут до «стрелять в толпу»… Ну у них же тоже есть мозг…. Не глупей же нас с вами...

Ну если в 91 и 93 мозгов хватило, и на протяжении стольких лет нас взрывали для их нужд, то почему бы в 2011-2012 не хватит?

Жорушка
07.12.2011, 11:26
Если честно, мы вчера из окон офиса наблюдали колонны с омоном, аж 2 раза (туда и обратно), и стало как-то жутковато... Неужели доведут до «стрелять в толпу»… Ну у них же тоже есть мозг…. Не глупей же нас с вами...

Ну это уже вообще беспредел будет!! И так народ довели, а тут еще и военных подтягивают...

K_Yulia
07.12.2011, 11:29
над профосюзкой летают

Сейчас инфа вконтакте:
на крышу здания фсб на лубянке д.20 садятся вертолёты, несколько штук, в т.ч. МИ-8. Люди, что порисходит??
Ну как что, у них метод один, запугать, чтоб по норкам и никакого кипиша... А ведь реально жутко...

Незарегистрированный111
07.12.2011, 11:29
над профосюзкой летают

Сейчас инфа вконтакте:
на крышу здания фсб на лубянке д.20 садятся вертолёты, несколько штук, в т.ч. МИ-8. Люди, что порисходит??

вот это да. у меня контакт закрыт на работе, пожалуйста, если какие новости пишите сюда, пожалуйста

Katie
07.12.2011, 11:34
у нас в сити летает один :))) но он не военный точно))

Незарегистрированный111
07.12.2011, 11:40
у нас в сити летает один :))) но он не военный точно))

у нас МИ-8, кажется, летает и в паре с ним второй поменьше, не разбираюсь особо в них.

doktorka
07.12.2011, 12:05
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html вот еще очередной пи..дец! Прям тошно!!!!!!

Biote
07.12.2011, 12:22
Вот про вертушки

http://www.ridus.ru/news/13677/

Slastena
07.12.2011, 12:46
скоты и уроды...

ttt
07.12.2011, 12:52
над профосюзкой летают

Сейчас инфа вконтакте:
на крышу здания фсб на лубянке д.20 садятся вертолёты, несколько штук, в т.ч. МИ-8. Люди, что порисходит??
А в 10:40 они садились в Сити, наверное, на шопинг к НГ в Афимолл приехали)))))
Ну это шутка, если, кто не понял)))

Katie
07.12.2011, 12:57
А в 10:40 они садились в Сити, наверное, на шопинг к НГ в Афимолл приехали)))))
Ну это шутка, если, кто не понял)))

я уж испугалась :))) мой в СИти просто покружился :)

ttt
07.12.2011, 13:13
Не Катя, шутка про шопинг!
На крышу квадратной башни с с 10:30-11:00 четыре или пять сели, высадили людей, наверное, и улетели.
Модели вертолетов, я , конечно, не видела, но посадку хорошо видно было из моего окна

Biote
07.12.2011, 13:45
а как вам эти РОССИЯНЕ?))))))
http://twitpic.com/7pnti6

Ol4ik
07.12.2011, 13:52
а как вам эти РОССИЯНЕ?))))))
http://twitpic.com/7pnti6

зачетная расияне насяльника

ЮлияКот
07.12.2011, 13:55
да, зачот...

Жорушка
07.12.2011, 14:05
а как вам эти РОССИЯНЕ?))))))
http://twitpic.com/7pnti6

ёпт... я валяюсь просто...

Незарегистрированный111
07.12.2011, 14:13
Кто за жирика голосовал? вот, пожалуйста, очнулся http://www.itar-tass.com/c247/291359.html

в марте за него не стоит голоса распылять

ЮлияКот
07.12.2011, 14:15
я голосовала за яблоко вот по этой схеме http://www.gosbook.ru/node/38544
и все мои знакомые тоже...
а все равно у ПЖиВ 1+1=200...

Ol4ik
07.12.2011, 14:17
да кстати!
забыло про жирика. его на главную сцену срочно!! для потехи, чтоб не так грустно народу было хавать. наш главный петрушка-скоморох!

ЮлияКот
07.12.2011, 14:19
Кто за жирика голосовал? вот, пожалуйста, очнулся http://www.itar-tass.com/c247/291359.html

в марте за него не стоит голоса распылять
естественно, его-то партия прошла... чего ему еще сейчас надо - сидеть себе тихонечко и не выпендриваться...

Жорушка
07.12.2011, 14:20
Кто за жирика голосовал? вот, пожалуйста, очнулся http://www.itar-tass.com/c247/291359.html

в марте за него не стоит голоса распылять

а у меня чего то по ссылке какая то фигня открывается... чуть ли не ребусы(((

Ксюта
07.12.2011, 14:20
работаю в центре-м.пушкинская-тверская-чеховская-вертолеты. омоны, митинг на площади-всё здесь)))

Незарегистрированный111
07.12.2011, 14:22
а у меня чего то по ссылке какая то фигня открывается... чуть ли не ребусы(((

11:15 07/12/2011Выборы в Госдуму
ЛДПР довольна результатами на выборах в Москве и выступает против незаконных митингов

МОСКВА, 7 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Московское отделение партии ЛДПР удовлетворено результатами прошедших 4 декабря выборов в Госдуму 6-го созыва и призывает всех жителей столицы, неудовлетворенных подсчетом голосов, решать данные вопросы в законном порядке. Об этом заявил журналистам сегодня руководитель столичного отделения партии Виктор Соболев.

"Мы благодарны всем нашим избирателям и обещаем отстаивать интересы москвичей. То, что сейчас проходят митинги, говорит о том, что люди начали самовыражаться, и это хорошо. Но мы хотели бы, чтобы эти действия проходили строго в рамках действующего законодательства",- подчеркнул он.

Он отметил, что ЛДПР на выборах 4 декабря значительно улучшила свои результаты в Москве. "Что касается наших результатов в Москве, то мы улучшили показатель и по отношению к выборам в Госдуму в 2007 году, и по отношению к выборам в Московскую городскую Думу в 2009 году. Если в 2007 году мы набрали в столице более 270 тысяч голосов, то в этом году количество голосов, отданных за нас, превышает 415 тысяч", - сказал Соболев.

По его словам, информацию о нарушениях, которые были замечены во время выборов, партия "собирает и обобщает". "Те, кто говорили, что выборы были нечестными, могут иметь свое мнение, ведь у нас сейчас демократия. По всем случаям, которые имели место быть, мы разберемся", - заключил руководитель столичного отделения ЛДПР.

По предварительным данным ЦИК РФ после обработки 99,99 проц бюллетеней, "Единая Россия" набирает 49,3 проц голосов избирателей, КПРФ - 19,2 проц, "Справедливая Россия" - 13,25 проц, ЛДПР - 12,00 проц. Три партии - "Патриоты России", "Яблоко" и "Правое дело" - не попадают в Госдуму. По данным Мосгоризбиркома, партия ЛДПР на выборах по Москве, по итогам подсчета 97,21% бюллетеней, набирает 9,5%.

Незарегистрированный111
07.12.2011, 14:25
работаю в центре-м.пушкинская-тверская-чеховская-вертолеты. омоны, митинг на площади-всё здесь)))

митинг нашистов опять? их уже вертолетами охраняют от "благодарного электората"?))))

Жорушка
07.12.2011, 14:26
11:15 07/12/2011Выборы в Госдуму
ЛДПР довольна результатами на выборах в Москве и выступает против незаконных митингов

МОСКВА, 7 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Московское отделение партии ЛДПР удовлетворено результатами прошедших 4 декабря выборов в Госдуму 6-го созыва и призывает всех жителей столицы, неудовлетворенных подсчетом голосов, решать данные вопросы в законном порядке. Об этом заявил журналистам сегодня руководитель столичного отделения партии Виктор Соболев.

"Мы благодарны всем нашим избирателям и обещаем отстаивать интересы москвичей. То, что сейчас проходят митинги, говорит о том, что люди начали самовыражаться, и это хорошо. Но мы хотели бы, чтобы эти действия проходили строго в рамках действующего законодательства",- подчеркнул он.

Он отметил, что ЛДПР на выборах 4 декабря значительно улучшила свои результаты в Москве. "Что касается наших результатов в Москве, то мы улучшили показатель и по отношению к выборам в Госдуму в 2007 году, и по отношению к выборам в Московскую городскую Думу в 2009 году. Если в 2007 году мы набрали в столице более 270 тысяч голосов, то в этом году количество голосов, отданных за нас, превышает 415 тысяч", - сказал Соболев.

По его словам, информацию о нарушениях, которые были замечены во время выборов, партия "собирает и обобщает". "Те, кто говорили, что выборы были нечестными, могут иметь свое мнение, ведь у нас сейчас демократия. По всем случаям, которые имели место быть, мы разберемся", - заключил руководитель столичного отделения ЛДПР.

По предварительным данным ЦИК РФ после обработки 99,99 проц бюллетеней, "Единая Россия" набирает 49,3 проц голосов избирателей, КПРФ - 19,2 проц, "Справедливая Россия" - 13,25 проц, ЛДПР - 12,00 проц. Три партии - "Патриоты России", "Яблоко" и "Правое дело" - не попадают в Госдуму. По данным Мосгоризбиркома, партия ЛДПР на выборах по Москве, по итогам подсчета 97,21% бюллетеней, набирает 9,5%.

Ну а че им расстраиваться то?)) главное в гос думу прошли и жопа в тепле)))
Мне кажется им сейчас нет смысла противится .. тк все равно ЕР их утихомирят.. да и все под едросами сидят...
Хотя сам Жирик после выборов заявлял, что не доволен теми результатами, которые получились...

Ксюта
07.12.2011, 14:29
митинг нашистов опять? их уже вертолетами охраняют от "благодарного электората"?))))
ржу))))) видимо и бтр скоро подъедет для их охраны.вчера сбилась со счёту, считая в метро омон.они так внимательно высматривали всех,постоянно ездили по эскалаторам туда-сюда)))

Жорушка
07.12.2011, 14:31
ржу))))) видимо и бтр скоро подъедет для их охраны.вчера сбилась со счёту, считая в метро омон.они так внимательно высматривали всех,постоянно ездили по эскалаторам туда-сюда)))

Ой ну наш народ скоро станет главным врагом ЕР)) и за нами будут следить омон, на бтр, на танках))

Незарегистрированный111
07.12.2011, 14:32
Ну а че им расстраиваться то?)) главное в гос думу прошли и жопа в тепле)))
Мне кажется им сейчас нет смысла противится .. тк все равно ЕР их утихомирят.. да и все под едросами сидят...
Хотя сам Жирик после выборов заявлял, что не доволен теми результатами, которые получились...

Не знаю, если бы была тишина после выборов, то да, а в даной ситуации - это предательство. Люди на улицу идут чтобы вернуть украденные у него голоса, а ему не надо

Чикинс
07.12.2011, 14:36
что вы думаете предпримут в данной ситуации вла"%?сти?



я думаю, что им сейчас необходимо ввести как-либо фактор, отвлекающий от политики и сплочающий народ в целом...в горе например. тут уже прозвучала возможность тер"ра!;%кта
еще как вариант ви";%рус смертельный пустить, чтобы и напугать и сплочить и переключить.

самое мягкое и безобидное на что они кмк могут пойти-это признать ошибку и переиграть выборы. понятно, что уже не будут наступать на теже грабли с подтосовками, а тупо будут менять конечные результаты без огласки. без шуму и пыли

Мне кажется, что теракт это явный отвлекающий маневр. Уже многие люди понимают, что часть терактов, это спланированные акции воздействия на народ. Мне кажется, они могут разобрать "пару" случаев фальсификации и публично "наказать" виновных. Потом могут внезапно найти миллионы у "козла отпущения" (у какого-нибудь чиновника) и придать его публичной казни, отправить допустим в Лондон))) Ну или если в санатории места уже заняты, в другой город).

Жорушка
07.12.2011, 14:45
Не знаю, если бы была тишина после выборов, то да, а в даной ситуации - это предательство. Люди на улицу идут чтобы вернуть украденные у него голоса, а ему не надо

Мне вот тоже не очень понятно.. столько народу впрягается в это дело... а все партии как то молчат((

Жорушка
07.12.2011, 14:46
Мне кажется, что теракт это явный отвлекающий маневр. Уже многие люди понимают, что часть терактов, это спланированные акции воздействия на народ. Мне кажется, они могут разобрать "пару" случаев фальсификации и публично "наказать" виновных. Потом могут внезапно найти миллионы у "козла отпущения" (у какого-нибудь чиновника) и придать его публичной казни, отправить допустим в Лондон))) Ну или если в санатории места уже заняты, в другой город).

Вот как у нас власти "замечательно" решают все проблемы! Как же противно! А еще говорят громкие вслова типа: все для народа... и т.д...

ЮлияКот
07.12.2011, 14:48
Мне вот тоже не очень понятно.. столько народу впрягается в это дело... а все партии как то молчат((
а зачем им выступать, они в думу прошли, а там паханы правят из едра, у которых большинство... каждый беспокоится за свой зад...

Жорушка
07.12.2011, 14:49
а зачем им выступать, они в думу прошли, а там паханы правят из едра, у которых большинство... каждый беспокоится за свой зад...

ну это да... а вот людям приходится как то выживать и пытаться выкарабкаться из этой ж...

Ol4ik
07.12.2011, 14:50
Мне вот тоже не очень понятно.. столько народу впрягается в это дело... а все партии как то молчат((

да лан вам. кто мешает сменить мнение-то? переиграть когда надо будет. логики и не должно быть никакой. пляска под ситуацию. я думаю, что е"р им тоже голосов отвесила как и себе, вот и молчат. пока.
а что кп"рф говорит, интересно

Чикинс
07.12.2011, 14:52
А может вся это ситуация опять таки спланирована. И готовится выпуск нового теневого политика. К выборам президента. Так же как и Путин, и Медведев. Их раньше особо не знали. Народ заряженный борьбой пойдет голосовать и явно против Путина, но вряд ли за старых знакомых.Явка избирателей будет больше, чем 4 декабря. И появится кто-то новенький... Вот только он от тех же)

ЮлияКот
07.12.2011, 14:54
А может вся это ситуация опять таки спланирована. И готовится выпуск нового теневого политика. К выборам президента. Так же как и Путин, и Медведев. Их раньше особо не знали. Народ заряженный борьбой пойдет голосовать и явно против Путина, но вряд ли за старых знакомых.Явка избирателей будет больше, чем 4 декабря. И появится кто-то новенький... Вот только он от тех же)
конечно, но не путин... конкретно ему пора и честь знать... на пенсию, к сыночкам!!!

ЮлияКот
07.12.2011, 14:55
про вчерашние задержания на митинге http://www.s-pravdoy.ru/protection-of-rights/13634-2011-12-07-111155.html

Жорушка
07.12.2011, 14:55
Вот тут инфа про митинг 10 декабря
http://vkontakte.ru/event32872901

K_Yulia
07.12.2011, 14:56
Если бы я была политиком/дипломатом/специалистом по управлению толпой, я бы настаивала на "признать ошибку, покаяться….". Это неожиданно и всегда действенно. Тебя ругают, ты это признаешь, больше ругать не за что…
Всегда пользовалась таким методом, родители отчитывают, а я им, виновата, исправлюсь, занавес, крыть нечем, конфликт исчерпан….
Но я не политик/дипломатом/специалистом по управлению толпой, могу заблуждаться….
Но по себе, теракт лично меня спровоцирует на еще большее раздражение… Меня по другим причинам, а «народ» может возмутиться слабой защите/защищенности…

Чикинс
07.12.2011, 15:02
Если бы я была политиком/дипломатом/специалистом по управлению толпой, я бы настаивала на"признать ошибку, покаиться. Если бы я была политиком/дипломатом/специалистом по управлению толпой, я бы настаивала на"признать ошибку, покаяться….». Это неожиданно и всегда действенно. Тебя ругают, ты это признаешь, больше ругать не за что…
Всегда пользовалась таким методом, родители отчитывают, а я им, виновата, исправлюсь, занавес, крыть нечем, конфликт исчерпан….
Но я не политик/дипломатом/специалистом по управлению толпой, могу заблуждаться….
Но по себе, теракт лично меня спровоцирует на еще большее раздражение… Меня по другим причинам, а «народ» может возмутиться слабой защите/защищенности…

Нет, признать ошибку они не могут. Это будет поражение по всем пунктам. В данном случае это не выход. Можно разобраться в нескольких случаях фальсификации и публично пожурить.

Чикинс
07.12.2011, 15:05
Вот их действия, вот первые шаги. Ответ на митинг,своим митингом. Но только каким методом! "Корреспондент "Коммерсантъ fm" Никита Баталов: Нам в эфир позвонила мама одного из школьников и сказала, что детей БЕЗ СПРОСА вместо уроков везут на Пушкинскую!! Ребенок этой мамы, десятиклассник, УБЕЖАЛ, потому что он УЖЕ ненавидит Единую Россию…"

Как обычно, силой затащить беззащитных и под страхом заставить орать то, что надо.

Незарегистрированный111
07.12.2011, 15:08
Мне вот тоже не очень понятно.. столько народу впрягается в это дело... а все партии как то молчат((


ЗЮ сегодня вроде решил поаактивничать, на 10 чилсло зовет всех, ну и 5 числа еще было заявление, что результаты не признает. Оно что-то в твитте сегодня писал, посмотрите, кто может. У меня все соц сети закрыты на работе

ЮлияКот
07.12.2011, 15:09
Вот их действия, вот первые шаги. Ответ на митинг,своим митингом. Но только каким методом! "Корреспондент "Коммерсантъ fm" Никита Баталов: Нам в эфир позвонила мама одного из школьников и сказала, что детей БЕЗ СПРОСА вместо уроков везут на Пушкинскую!! Ребенок этой мамы, десятиклассник, УБЕЖАЛ, потому что он УЖЕ ненавидит Единую Россию…"

Как обычно, силой затащить беззащитных и под страхом заставить орать то, что надо.
ужас... детей посылать...

ЮлияКот
07.12.2011, 15:13
"Нарушения, конечно, имеются, но отнюдь не в "промышленных" масштабах. А вопят так, будто это повальное явление. Это говорит о правовом нигилизме или неграмотности", - заявил в редком интервью в понедельник архитектор путинской "управляемой демократии" первый замглавы кремлевской администрации Владислав Сурков.
"Попытки раскачать ситуацию и интерпретировать ее в негативном и провокационном ключе обречены на провал. Все под контролем", - предостерег Сурков в интервью блогеру Сергею Минаеву.

ах ты гаденыш...

K_Yulia
07.12.2011, 15:13
Можно разобраться в нескольких случаях фальсификации и публично пожурить.
Так это и есть признание «ошибок». Да не истинное, но для остановки волнений самое оно с высоких политических точек зрения….
Обвиняют в фальсификации (инет кипит от доказательств).
Действия ЕР должны быть: да, признаем, нарушения есть, начато расследование…, потом дать «народу» виновных, наказать (пусть только для цирка) – «народ» счастлив.
Ань, ведь «народ» - это не только мы с вами и 10000 митинга….

Ol4ik
07.12.2011, 15:14
Вот их действия, вот первые шаги. Ответ на митинг,своим митингом. Но только каким методом! "Корреспондент "Коммерсантъ fm" Никита Баталов: Нам в эфир позвонила мама одного из школьников и сказала, что детей БЕЗ СПРОСА вместо уроков везут на Пушкинскую!! Ребенок этой мамы, десятиклассник, УБЕЖАЛ, потому что он УЖЕ ненавидит Единую Россию…"

Как обычно, силой затащить беззащитных и под страхом заставить орать то, что надо.

в мск начинается хаос....

K_Yulia
07.12.2011, 15:18
"Нарушения, конечно, имеются, но отнюдь не в "промышленных" масштабах. А вопят так, будто это повальное явление. Это говорит о правовом нигилизме или неграмотности", - заявил в редком интервью в понедельник архитектор путинской "управляемой демократии" первый замглавы кремлевской администрации Владислав Сурков.
"Попытки раскачать ситуацию и интерпретировать ее в негативном и провокационном ключе обречены на провал. Все под контролем", - предостерег Сурков в интервью блогеру Сергею Минаеву.

ах ты гаденыш...

Слушайте. Либо они и правда недалекие, в чем я лично сомневаюсь, думаю образование там достойное… Либо настолько себя уверенными и защищенными чувствуют, как говориться «совсем страх потеряли»….
Ведь все можно сказать, главное как сказать….

ЮлияКот
07.12.2011, 15:20
Слушайте. Либо они и правда недалекие, в чем я лично сомневаюсь, думаю образование там достойное… Либо настолько себя уверенными и защищенными чувствуют, как говориться «совсем страх потеряли»….
именно, потеряли...

Рыжык
07.12.2011, 15:26
В прошлые выборы ЗЮ подал в страссбурский суд на тему их недействительности, но в самый последний момент забрал заяву. Как вы думаете, почему?....

ЮлияКот
07.12.2011, 15:32
В прошлые выборы ЗЮ подал в страссбурский суд на тему их недействительности, но в самый последний момент забрал заяву. Как вы думаете, почему?....
поделились или пригрозили...

Чикинс
07.12.2011, 15:37
Так это и есть признание «ошибок». Да не истинное, но для остановки волнений самое оно с высоких политических точек зрения….
Обвиняют в фальсификации (инет кипит от доказательств).
Действия ЕР должны быть: да, признаем, нарушения есть, начато расследование…, потом дать «народу» виновных, наказать (пусть только для цирка) – «народ» счастлив.
Ань, ведь «народ» - это не только мы с вами и 10000 митинга….

Я все понимаю ( про народ). Только есть разница. Одно дело, признать "пару" случаев - пожурить. И совсем другое дело, признать выборы в целом незаконными и голосовать заново. Признать выборы незаконными это крах правящей партии, руководства страны. Крах в глазах мировой общественности. Мне кажется это не просто, "ну ладно, успокойтесь.извините, ну переборщили,были не правы. больше не будем. исправимся".Это не серьезно. Тем более реальные результаты выборов показывают, что народ не доволен ЕР и его уже не устроит ее извинения. Народу надо чтобы ЕР в целом сошла с дистанции.
Ну, я не политик, может и не правильно размышляю))

Чикинс
07.12.2011, 15:41
В прошлые выборы ЗЮ подал в страссбурский суд на тему их недействительности, но в самый последний момент забрал заяву. Как вы думаете, почему?....

Потому что предложили лакомый кусочек, наверно) Эта такая уже старая партия. Она стабильно будет тусить. Пратия, которая не представляет серьезной оппозиции для любой правящей партии.

Незарегистрированный111
07.12.2011, 15:42
В прошлые выборы ЗЮ подал в страссбурский суд на тему их недействительности, но в самый последний момент забрал заяву. Как вы думаете, почему?....

в прошлые выборы, кстати, была совершенно иная ситуация Людям всем - глубоко пофиг, а многие и вовсе за ЕР. Я вообще голосовать не ходила много лет, потому что реальные закомые люди говорили - мы за ПУ, мы за ЕР. И я понимала, что ничего не изменить, уходила во внутреннюю эмиграцию.

Сейчас у ЗЮ реально большая поддержка была. Вот, может, решит все же воспользоваться?

K_Yulia
07.12.2011, 15:43
Я все понимаю ( про народ). Только есть разница. Одно дело, признать "пару" случаев - пожурить. И совсем другое дело, признать выборы в целом незаконными и голосовать заново. Признать выборы незаконными это крах правящей партии, руководства страны. Крах в глазах мировой общественности. Мне кажется это не просто, "ну ладно, успокойтесь.извините, ну переборщили,были не правы. больше не будем. исправимся".Это не серьезно. Тем более реальные результаты выборов показывают, что народ не доволен ЕР и его уже не устроит ее извинения. Народу надо чтобы ЕР в целом сошла с дистанции.
Ну, я не политик, может и не правильно размышляю))
Так а я и не говорю, что надо ЕР признавать выборы незаконными… Их обвиняют в фальсификации. Вот это признать. Но в том масштабе, чтобы не перевыбирать… С моей точки зрения – это было бы самое логичное поведение ЕР в рамках текущих волнений….
Ты слишком масштабно поняла мою мысль, «признать ошибку» не равно «не признать выборы»….

Чикинс
07.12.2011, 15:49
Так а я и не говорю, что надо ЕР признавать выборы незаконными… Их обвиняют в фальсификации. Вот это признать. Но в том масштабе, чтобы не перевыбирать… С моей точки зрения – это было бы самое логичное поведение ЕР в рамках текущих волнений….
Ты слишком масштабно поняла мою мысль, «признать ошибку» не равно «не признать выборы»….

Да, я именно так и поняла) Тогда мы с тобой говорим об одном и том же))
Только мне кажется этой меры, признать ошибку, будет недостаточно чтобы погасить волнение. Сейчас обстановка так накалилась....

K_Yulia
07.12.2011, 15:54
Да, я именно так и поняла) Тогда мы с тобой говорим об одном и том же))
Только мне кажется этой меры, признать ошибку, будет недостаточно чтобы погасить волнение. Сейчас обстановка так накалилась....
Достаточно…
Говорю же, нас «волнующихся» мега мало. Например, в моем крыле офиса из 40 человек я одно «волнуюсь», все остальные ваще не интересуются….

Чикинс
07.12.2011, 16:03
Достаточно…
Говорю же, нас «волнующихся» мега мало. Например, в моем крыле офиса из 40 человек я одно «волнуюсь», все остальные ваще не интересуются….

Не знаю. В политику играют умные и хитрые люди. Наверняка такая мысль появлялась у правителей, но видимо, этот вариант не для их игры.

Незарегистрированный111
07.12.2011, 16:05
Достаточно…
Говорю же, нас «волнующихся» мега мало. Например, в моем крыле офиса из 40 человек я одно «волнуюсь», все остальные ваще не интересуются….

у меня тоже никто не волнуется. Но, когда в москве был пояс Богородицы и было куча народа на улице, у нас тоже никто ничего даже и не знал о происходящем. Из чего делаю вывод - просто срез общества такой, наверное

Ана
07.12.2011, 16:06
мне кажется, они действительно не боятся на данный момент. я бы на их месте тоже не боялась и на месте сурка говорила, что что все под контролем. потому что реально а кто лично готов себя противопоставить, взять власть? никто. а власть на дороге просто так не валяется.

Ol4ik
07.12.2011, 16:13
слушайте, а зачем устраивать шоу с каруселями, если в конце они так и поменяли все цифирки как им надо?

Верю в Чудо
07.12.2011, 16:38
Из блога Жириновского на mail.ru

"В.В. Жириновский
Ни одно из нарушений не останется без внимания!
В штаб ЛДПР продолжает поступать информация о многочисленных нарушениях на прошедших выборах в Госдуму. Наши юристы обрабатывают данные, собранные на избирательных участках наблюдателями от ЛДПР.

Мы проверяем каждое сообщение о нарушениях, которое к нам приходит. Поэтому, если вы располагаете конкретными данными о фактах нарушений в ходе выборов, то можете сообщить об этом в комментариях к новости на федеральном сайте ЛДПР. Ни одна из ваших записей не останется без внимания.

Всю поступающую к нам информацию мы сводим в подробный список и анализируем. Перечень уже зафиксированных нами нарушений занимает 35 страниц печатного текста. По факту конкретных противоправных действий на местах мы направляем запросы в прокуратуру и ЦИК.

Мы не закрываем глаза на нарушения, и, как цивилизованная парламентская партия, намерены в суде отстаивать свою правоту и добиваться наказания виновных."

franchi
07.12.2011, 16:47
я бы на их месте кинула бы кость народу, все равно все их боятся, ну пожурила бы пару плохих случаев на выборах. хотя бы. меня наше тв прикалывает. сплошная развлекуха, в новостях нету про это.
а вообще зарвались и зажрались.

K_Yulia
07.12.2011, 16:49
Из блога Жириновского на mail.ru

"В.В. Жириновский
Ни одно из нарушений не останется без внимания!
В штаб ЛДПР продолжает поступать информация о многочисленных нарушениях на прошедших выборах в Госдуму. Наши юристы обрабатывают данные, собранные на избирательных участках наблюдателями от ЛДПР.

Мы проверяем каждое сообщение о нарушениях, которое к нам приходит. Поэтому, если вы располагаете конкретными данными о фактах нарушений в ходе выборов, то можете сообщить об этом в комментариях к новости на федеральном сайте ЛДПР. Ни одна из ваших записей не останется без внимания.

Всю поступающую к нам информацию мы сводим в подробный список и анализируем. Перечень уже зафиксированных нами нарушений занимает 35 страниц печатного текста. По факту конкретных противоправных действий на местах мы направляем запросы в прокуратуру и ЦИК.

Мы не закрываем глаза на нарушения, и, как цивилизованная парламентская партия, намерены в суде отстаивать свою правоту и добиваться наказания виновных."
Вот, совершенно логичная реакция…, и не важно, что там на самом деле))))
ЕР должна была отреагировать так же, а не лезть в бутылку….

SugarFree
07.12.2011, 16:56
ну вот вариант, к примеру:
"о вчерашнего дня я скептически относился к словам старика Маккейна о повторении в России ливийского сценария. Вчера я начал понимать, что дедушка имел в виду. Синопсис примерно таков... Потерявшая связь с реальностью власть плюет с Кутафьей башни на ропот граждан о нарушениях в ходе выборов. Лидер победившей партии, работающий по совместительству президентом, заявляет, что все было честно. Карту украденных выборов начинает разыгрывать оппозиция, призывая избирателей сбросить оковы и выйти на улицы. Начинают регулярно происходить open-air-мероприятия. Власть отвечает усилением полицейского режима и вводом подразделений ВВ. Столкновения приобретают все более жесткий характер. Появляются первые жертвы как среди полицейских, так и среди демонстрантов. Первых посещает в госпитале премьер с президентом и показывают по «Первому». Последних демократическая пресса, блогеры и мировая общественность возводит в ранг героев, пострадавших в борьбе с антинародным режимом, и канонизирует. Наскоро снимается фильм с Энди Гарсия в роли Лимонова. Посольства России в Европе пикетируются. Мир облетают фотографии: дающий интервью Би-би-си Навальный, не выходя из «Твиттера», выносит с поля боя истекающего кровью из разбитого носа Шендеровича. Против России вводятся экономические санкции. Хиллари Клинтон объявляет русские недра и содержащиеся в них полезные ископаемые общечеловеческими ценностями. И т. д. и т. п. Сюжет? Сюжет.

Рецепт прост: близорукость власти + беспредел чиновников + усталость народа + провокация + поддержка из-за рубежа. Чего у нас на сегодняшний день не хватает?"

http://dewarist.livejournal.com/287476.html


Тоже считаю, что лидеры партий должны заниматься тем, чем должны: цивилизованно оспаривать результаты, через суд, с доказательствами. Чтобы в следующий раз мухлежа было меньше.
А уж никак не мчаться на несанкционированный митинг с провокационными лозунгами.

Я думаю, из этих выборов надо вынести несколько уроков и идти дальше: надо голосовать, надо идти в наблюдатели, что-то изменить мы все же можем. И эти выборы это подтвердили.
Развязывание уличных баталий ни к чему хорошему никогда не приведет.

Lutik
07.12.2011, 17:04
ну вот вариант, к примеру:
" Потерявшая связь с реальностью власть плюет с Кутафьей башни на ропот граждан о нарушениях в ходе выборов. Лидер победившей партии, работающий по совместительству президентом, заявляет, что все было честно. Карту украденных выборов начинает разыгрывать оппозиция, призывая избирателей сбросить оковы и выйти на улицы.

Кстати, примерно также вел себя премьер, в свою бытность президентом, когда случилась беда с подлодкой Курск - очень странная у него позиция, делать вид, что ничего не произошло. После Курска он меня сильно разочаровал, и продолжает точно также себя вести и теперь. И нынешний президент вдруг тоже заразился этой болезнью - ничего не вижу, ничего не слышу:(

nata314
07.12.2011, 17:09
Я все понимаю ( про народ). Только есть разница. Одно дело, признать "пару" случаев - пожурить. И совсем другое дело, признать выборы в целом незаконными и голосовать заново. Признать выборы незаконными это крах правящей партии, руководства страны. Крах в глазах мировой общественности. Мне кажется это не просто, "ну ладно, успокойтесь.извините, ну переборщили,были не правы. больше не будем. исправимся".Это не серьезно. Тем более реальные результаты выборов показывают, что народ не доволен ЕР и его уже не устроит ее извинения. Народу надо чтобы ЕР в целом сошла с дистанции.
Ну, я не политик, может и не правильно размышляю))
Я где-то прочитала, что чтобы были перевыборы - надо доказать факт фальсификации-мошенничества на выборах в 1/3 участков.
Мне кажется, это мало реально. Сколько у нас участков? 10тыс ? 100 тыс? Это получается надо в суде разбирать 30 тыс дел??? и по всем этим делам признать факт мошенничества...
Поправьте, если я ошибаюсь.

Чикинс
07.12.2011, 17:13
Девочки))) Я тут прочитала такую штуку, но исходники уже подтерли, везде. Ещё утром я ее прочитала, сейчас уже пусто.

Картиночка. Читаем вверху странички очень внимательно)
8086

K_Yulia
07.12.2011, 17:21
ну вот вариант, к примеру:http://dewarist.livejournal.com/287476.html


О, мы с автором этой статьи на одной волне...

SugarFree
07.12.2011, 17:31
Кстати, примерно также вел себя премьер, в свою бытность президентом, когда случилась беда с подлодкой Курск - очень странная у него позиция, делать вид, что ничего не произошло. После Курска он меня сильно разочаровал, и продолжает точно также себя вести и теперь. И нынешний президент вдруг тоже заразился этой болезнью - ничего не вижу, ничего не слышу:(

я презираю Путина после Беслана
причем после рождения дочери еще раз вспоминала ту трагедию и рассказы журналистов о ней... о тогдашнем поведении Путина...
для меня это человек конченный, ничего хорошего от него ждать не приходится и надеяться не стоит
а нашего президента и вовсе считаю паяцем

nata314
07.12.2011, 17:41
Достаточно…
Говорю же, нас «волнующихся» мега мало. Например, в моем крыле офиса из 40 человек я одно «волнуюсь», все остальные ваще не интересуются….
По телику ничего не говорят. А инет есть далеко не у всех россиян. Многие просто не в курсе. Или работой заняты. Ну либо не хотят особо нарываться - жена, дети

Верю в Чудо
07.12.2011, 17:45
Девочки))) Я тут прочитала такую штуку, но исходники уже подтерли, везде. Ещё утром я ее прочитала, сейчас уже пусто.

Картиночка. Читаем вверху странички очень внимательно)
8086

http://www.utro.ru/articles/2011/12/07/1015540.shtml Я просто ржу))))

SugarFree
07.12.2011, 17:51
ну понеслаааась.... в Питере агитатора ЕР в речку сбросили
народ разошелся...
http://www.youtube.com/watch?v=VgAJTmfOc6o

жаль, что всякая быдлятина не в то русло идею повернет...

Чикинс
07.12.2011, 17:57
ну понеслаааась.... в Питере агитатора ЕР в речку сбросили
народ разошелся...
http://www.youtube.com/watch?v=VgAJTmfOc6o

м-да, это другая сторона борьбы за честные выборы :(

Ol4ik
07.12.2011, 18:07
а это видели?
http://www.youtube.com/watch?v=AHXvuj0nJSA&feature=endscreen&NR=1

K_Yulia
07.12.2011, 18:28
Скажите, а по телеку (центральные каналы) подобные "волнения" как-то освещаются или "народ", который без инета, в неведении...
Инет кипит, а центральные каналы?
Забываю вечерм после работы телек посмотреть....

Nezhka
07.12.2011, 18:51
Скажите, а по телеку (центральные каналы) подобные "волнения" как-то освещаются или "народ", который без инета, в неведении...
Инет кипит, а центральные каналы?
Забываю вечерм после работы телек посмотреть....
у моих родителей нет инета,но папа всегда смотрит новости. Судя по его сегодняшней реакции на мои рассказы-"да фигня,не было такого"-ничего не освещается на центральных каналах. Так что основная масса населения в неведении.

SugarFree
07.12.2011, 19:07
Скажите, а по телеку (центральные каналы) подобные "волнения" как-то освещаются или "народ", который без инета, в неведении...
Инет кипит, а центральные каналы?
Забываю вечерм после работы телек посмотреть....

Ничего не показывают. Наши родители тоже не в курсе.

Ol4ik
07.12.2011, 19:09
мои не в курсе. а когда говорю про масштабы-не верит

Жорушка
07.12.2011, 19:15
Муж вот мне сказал, что вроде на менделеевской агитаторы должны будут раздавать листовки людям о том, что будет митинг 10 декабря..

Матильда
07.12.2011, 19:38
По телеку про это ВООБЩЕ не говорят. Ни слова :)) Они что самоубийцы? У них нет столько свободных мест в кпз :)
А вру, по РЕН-ТВ иногда проскакивают малюсенькие сюжеты, но суть они не передают.

Жорушка
07.12.2011, 19:47
Я вот только что смотрела по РЕН-ТВ сюжет про вчерашний митинг... но там немного показывают к сожалению... ну и сказали еще что Навальному 15 суток дали..

Lutik
07.12.2011, 20:06
Ничего не показывают. Наши родители тоже не в курсе.

а представяете как это в провинции освещается? мало того проникновение и-нета меньше, в принципе пользование и-нетом сильно меньше (даже при наличии и-нета многие редко общаются по почте, не имеют или не пользуются эккаунтом в соц.сетях, не пользуются скайпом...). И опять же относятся к этому как - "это где то там в Москве...." Да и своих блоггеров мало, которые бы в местном и-нете рассказали бы о безобразиях на избирательныъх участках, чтобы эта проблема оказалось рядом с ними и они прониклись.

Токси
07.12.2011, 20:13
Муж вот мне сказал, что вроде на менделеевской агитаторы должны будут раздавать листовки людям о том, что будет митинг 10 декабря..

Ага, на Дожде сейчас сказали, что Мосводоканал начал ремонтные работы на площади революции:)

Жорушка
07.12.2011, 20:26
Ага, на Дожде сейчас сказали, что Мосводоканал начал ремонтные работы на площади революции:)

это что должно по их мнению митинг остановить?)))

нетерпеливая
07.12.2011, 20:36
- Владимир Владимирович, у меня для Вас две новости: хорошая и плохая. С какой начать?
- Давай с хорошей.
- Вы победили!
- А плохая?
- За Вас никто не проголосовал.

Йола
07.12.2011, 21:42
Достижения ЕР
http://youtu.be/24XBX0Wkmpw

Lanlet
07.12.2011, 22:50
Достижения ЕР
http://youtu.be/24XBX0Wkmpw


Ой, почитала комменты под видео и девочку стало очень жалко:(...

Lutik
07.12.2011, 22:54
Ой, почитала комменты под видео и девочку стало очень жалко:(...

а мне страну жалко, в которой есть ТАКОЕ чудо

Бельчонок
07.12.2011, 23:15
а мне страну жалко, в которой есть ТАКОЕ чудо

+1

K_Yulia
07.12.2011, 23:24
Девочки, прокомментируйте плиз...
сообщение от Ирины Ермаковой: ПИТЕР. Все отделения полиции напрочь забиты молодежью. В каждом отделе полиции города сидит по 15-30 человек. Вышло внегласное постановление от ЕР, чтобы каждого молодого человека в России отметить любой статьей уголовного и административного кодекса, чтобы нашей молодежью очень легко было управлять. Их завтра утром как баранов повезут клеймить.
Адвокат поехал в 28 ОМ. У них нет оснований держать там детей, но они их тупо не выпускают. Все очень серьезно. Цель этой акции: каждого молодого человека заклеймить любой статьей (какой получится), чтобы потом на протяжении всей жизни шантажировать и запугивать его. Они сознательно создают рабовладельческий строй. Они нас кидают в самое настоящее рабство. В 12 ОМ избили девочку. Председатель солдатских матерей сказала мне, что девочек бьют со вчерашнего дня в участках. Сильно бьют. Мы ее встретили в 28 участке с адвокатом. ОЧЕНЬ НУЖНЫ АДВОКАТЫ РАНО УТРОМ, В 82 и 54 отделения милиции.

нетерпеливая
07.12.2011, 23:34
Юля, откуда инфа?

Токси
07.12.2011, 23:35
Девочки, прокомментируйте плиз...
сообщение от Ирины Ермаковой: ПИТЕР. Все отделения полиции напрочь забиты молодежью. В каждом отделе полиции города сидит по 15-30 человек. Вышло внегласное постановление от ЕР, чтобы каждого молодого человека в России отметить любой статьей уголовного и административного кодекса, чтобы нашей молодежью очень легко было управлять. Их завтра утром как баранов повезут клеймить.
Адвокат поехал в 28 ОМ. У них нет оснований держать там детей, но они их тупо не выпускают. Все очень серьезно. Цель этой акции: каждого молодого человека заклеймить любой статьей (какой получится), чтобы потом на протяжении всей жизни шантажировать и запугивать его. Они сознательно создают рабовладельческий строй. Они нас кидают в самое настоящее рабство. В 12 ОМ избили девочку. Председатель солдатских матерей сказала мне, что девочек бьют со вчерашнего дня в участках. Сильно бьют. Мы ее встретили в 28 участке с адвокатом. ОЧЕНЬ НУЖНЫ АДВОКАТЫ РАНО УТРОМ, В 82 и 54 отделения милиции.

Попахивает провокацией со стороны оппозиции.
У меня друга вчера забрали в Таганское ОВД. Ночью управа района носила им чай и бутеры. Утром всех отпустили без суда и следствия. Но может в Питере иначе дела обстоят. Надо узнать завтра.

K_Yulia
07.12.2011, 23:41
Начала отсюда http://www.smart-lab.ru/blog/offtop/27722.php
Перешла сюда по ссылке http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=32872901, читала комментарии и прифигела....
Подруга питерская спит...., но она вряд ли сильно в теме..., спросить не у кого, что там на самом деле...

Cheerful_Mum
07.12.2011, 23:55
Достижения ЕР
http://youtu.be/24XBX0Wkmpw

ужас :-(((((

за одно такое "достижение медицины иваново" надо едро снимать нахрен...

ЮлияКот
08.12.2011, 00:48
а это видели?
http://www.youtube.com/watch?v=AHXvuj0nJSA&feature=endscreen&NR=1
дискотека авария - молодцы!!!

Жорушка
08.12.2011, 09:01
Достижения ЕР
http://youtu.be/24XBX0Wkmpw

прям ощущение, что эта мадам с другой планеты... и рассказывает какие то удивительные вещи...

Koluchka
08.12.2011, 11:19
...самое страшное, что вы все верите - и готовы априори верить во всё, что п р о т и в - желательно, чтоб против чего-нибудь или кого-нибудь яркого, авторитетного, действующего (а не разгольствующего о том, как он бы действовал, будь он "у руля") или даже не связанного с политикой, а в житейских вещах - это в природе человека, и кто-то этим удобно пользуется.
...

Галин, а вы случайно не смотрели итоги голосования по участкам?
Мы тут сравнили два участка (причем не далеко прям от Вашего дома - мы с вами в одном округе живем). На одном за ЕР - почти 70%, а на другом - 33%. Причем контингент один и тот же (т.е. соседние дома голосовали). Нормально так? Вы верите в случайности?

SugarFree
08.12.2011, 11:28
Если кто-то в субботу собирается - памятка по поведению на митинге http://lady-spring.livejournal.com/75168.html

и памятка задержанным (с которой лучше ознакомиться ДО того, как стать задержанным) http://users.livejournal.com/_falkon_/514483.html

(интересно, сколько народу пойдет. у меня идет куча университетских знакомых, девочек... муж тож намылился)

Багира
08.12.2011, 11:32
Девочки, прокомментируйте плиз...
сообщение от Ирины Ермаковой: ПИТЕР. Все отделения полиции напрочь забиты молодежью. В каждом отделе полиции города сидит по 15-30 человек. Вышло внегласное постановление от ЕР, чтобы каждого молодого человека в России отметить любой статьей уголовного и административного кодекса, чтобы нашей молодежью очень легко было управлять. Их завтра утром как баранов повезут клеймить.
Адвокат поехал в 28 ОМ. У них нет оснований держать там детей, но они их тупо не выпускают. Все очень серьезно. Цель этой акции: каждого молодого человека заклеймить любой статьей (какой получится), чтобы потом на протяжении всей жизни шантажировать и запугивать его. Они сознательно создают рабовладельческий строй. Они нас кидают в самое настоящее рабство. В 12 ОМ избили девочку. Председатель солдатских матерей сказала мне, что девочек бьют со вчерашнего дня в участках. Сильно бьют. Мы ее встретили в 28 участке с адвокатом. ОЧЕНЬ НУЖНЫ АДВОКАТЫ РАНО УТРОМ, В 82 и 54 отделения милиции.

в такие истеричные заявления мало верю верю. наверно смогу уточнить. знакомая в овд в питре работает.
могу по мск уточнить.

Цыбулька
08.12.2011, 12:37
они уже пытались отвлечь людей тем что якобы ядерная угроза и что армия переводит все лакаторы в сторону Европы и т.д Медведев рапортовал по всем каналам

Ol4ik
08.12.2011, 12:50
они уже пытались отвлечь людей тем что якобы ядерная угроза и что армия переводит все лакаторы в сторону Европы и т.д Медведев рапортовал по всем каналам

)))))

следующий шаг-блокировка операторов связи перед и в день митинга))))

Верю в Чудо
08.12.2011, 13:19
в такие истеричные заявления мало верю верю. наверно смогу уточнить. знакомая в овд в питре работает.
могу по мск уточнить.

Я сестре крестной скинула, она в Питере в центральном работает.

franchi
08.12.2011, 14:15
а что в египте отключали и телефон и инет

блоги виснут, факт, причем я читаю далекие от политики о моде, японии

Cheerful_Mum
08.12.2011, 14:38
они уже пытались отвлечь людей тем что якобы ядерная угроза и что армия переводит все лакаторы в сторону Европы и т.д Медведев рапортовал по всем каналам

аха. попутно, правда, приняв закон по ЮЮ :-(

Ol4ik
08.12.2011, 20:38
сейчас в "вести-москва" кажется так называется передача начали активно продвигать мысли про то, как у сотовых операторов много мест неприема и перебоев со связью в мск и области))))))))) что мол деньги-то есть на улучшение качества связи...но вот не судьба))))
нашли крайних заранее))))))

Ol4ik
08.12.2011, 22:38
Меров Ахтубинска и Ульяновска уволили (типа сами уволились) за низкие (видимо честные) показатели по выборам Е"Р


вааащщщеееее ГЕРОИ!!!
я и не ожидала, что есть на руси еще добры молодцы во власти. приятно черт возьми


эээммм...были :(

Верю в Чудо
09.12.2011, 17:51
Я сестре крестной скинула, она в Питере в центральном работает.

Ответила сестра только что:

"Пикетирование у гостинки происходит каждый день. Я сегодня пришла с суток. в отделах полиции только задержанные по подозрению в совершении преступления и мелкие хулиганы. Ни одного малолетки не видела за 1.5 суток."

Silvo4ka
09.12.2011, 18:28
http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/s320x320/381281_313148168710154_100000449209697_1164575_610 70739_n.jpg

Зеленоградочка
09.12.2011, 23:31
Департамент образования Москвы распорядился сделать 10 декабря учебным днем http://lenta.ru/news/2011/12/09/anotherbrick/
как то все складывается в неприятный пазл...

Токси
09.12.2011, 23:37
Департамент образования Москвы распорядился сделать 10 декабря учебным днем http://lenta.ru/news/2011/12/09/anotherbrick/
как то все складывается в неприятный пазл...

Завтра у всех учебный день, потому что во многих школах понедельник был выходной после выборов. вот СМИ блин.

Dashenka
09.12.2011, 23:44
Завтра у всех учебный день, потому что во многих школах понедельник был выходной после выборов. вот СМИ блин.Так вроде пишут, что завтрашний учебный день был объявлен чуть ли не сегодня. И что причина его - какие-то неожиданно образовавшиеся "городские контрольные" - звучит как будто на 100% связано с митингом.
Или думаешь, что прямо так внаглую врут?
Вообще, идея оградить школьников от похода на митинг мне кажется здравой. Неизвестно что там будет, и если есть возможность не пустить туда детей - то я за.

Токси
09.12.2011, 23:46
Так вроде пишут, что завтрашний учебный день был объявлен чуть ли не сегодня. И что причина его - какие-то неожиданно образовавшиеся "городские контрольные" - звучит как будто на 100% связано с митингом.
Или думаешь, что прямо так внаглую врут?
Вообще, идея оградить школьников от похода на митинг мне кажется здравой. Неизвестно что там будет, и если есть возможность не пустить туда детей - то я за.

Идея здравая, но все "мои школьники" на работе знали об учебной субботе еще за месяц до выборов. Просто сразу говорили, 4-ое выборы, 5-го разгребаем участки 9в их школах как раз были), поэтому 5-ое выходной, а субботу учимся.

Не ищите подвоха, там где его нет.

Dashenka
09.12.2011, 23:54
А, понятно. Ну я просто не особо в курсе ситуации :)