PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь кто покупал праздничные капроновые колгогты на 1-2 года?



Solida
07.12.2011, 10:20
На какой рост они у вас шли? Я уже потеряла надежду найти что-то приличное на нас. :mad: В дочке около 80 см., размер на 2 года из калзедонии нам жутко велик, в мазе вообще нет праздничных, все что видела в других детских магазах тоже велико. Вот думаю, может забить и одеть носки? Или может есть у кого колготы красивые белые или айвори капроновые на такую малышку? Я б купила с радостью, бегать по магазинам совсем нет времени(((

Натуля
07.12.2011, 10:56
Мне говорили, что они с 3-4 лет

K_Yulia
07.12.2011, 11:04
На какой рост они у вас шли? Я уже потеряла надежду найти что-то приличное на нас. :mad: В дочке около 80 см., размер на 2 года из калзедонии нам жутко велик, в мазе вообще нет праздничных, все что видела в других детских магазах тоже велико. Вот думаю, может забить и одеть носки? Или может есть у кого колготы красивые белые или айвори капроновые на такую малышку? Я б купила с радостью, бегать по магазинам совсем нет времени(((

Красивые попадались только Джимбори/Крези 8 и т.п.. плотные, но с лайкрой, 1 шов, как на капроновых, качество супер (смотрятся как велюровые капроновые 70 ден). В качестве праздничных у нас пока только эти колготки.

Solida
07.12.2011, 11:31
Красивые попадались только Джимбори/Крези 8 и т.п.. плотные, но с лайкрой, 1 шов, как на капроновых, качество супер (смотрятся как велюровые капроновые 70 ден). В качестве праздничных у нас пока только эти колготки.

Это ж закупки, да? Блин, чую плюну и пойдет в носках! Но ах, у нас такие туфли, что носки под них будут не гуд((((

Solida
07.12.2011, 12:45
Я покупала колготки вискоза-эластан праздничные. Они сильно тянущиеся, но непрозрачные. Покупала В Персее. И сейчас на наши 92 купила такие же. Капроновые на этот возраст не встречала. Интересовалась в этом году - мне сказали что они идут где-то от 104х

Тань, в огогороде жарко? Может ну их, эти колготки?

lesja84
07.12.2011, 12:53
Посмотри в Киаби. Я своей на 1 сентября покупала копроновые (точный состав не знаю, но как взрослые с рисунком), правда так и не одела, но маленькие там были. У дочки рост около 85. Думаю они и на 80 отлично будут. Сколько стоили не подскажу, мы покупали по акции 2 колготок, не дороже 500 р за пару без скидки. Съездий, скидки у них часто, тем более к новому году.

marinka
07.12.2011, 14:19
покупала в закупках , тут у нас на КИ

вот такие..парочка остались неодеванные, но размером больше нужного вам...((

feyka
07.12.2011, 14:58
Мы носили колготки из мазы размер 12-18мес. (86см) или из moonsoon, там есть даже 0-6 размер.
У нас остались новые из мазы черные в точечку, розовые в сердечко. Если нужны, пиши.

Цыбулька
07.12.2011, 16:28
Корейские колготки маломерят и Вам будет отлично размер 1
Продаются почти во всех детских магазах цена примерно 500-600

marinka
07.12.2011, 16:33
А состав?

хлопок,полимид,эластан

Эйфория
07.12.2011, 22:22
Завтра посмотрю, у меня должны быть новые белые из Америки, как раз на такой рост. Если мы их не открыли - не помню точно...

feyka
11.12.2011, 13:00
Вчера видела такие капроновые колготки (точнее нейлоновые) на размер чуть ли не с 0 - в Мунсун/Аксессорайз. (я была в Атриуме). Были белые, розовые, шампань и по-моему фиолетовые. Я купила Саше на 2-3 года розовые, на этот размер оставались еще только белые. На размер меньше - вроде выбор был. Телесных не было.
Надели сегодня - если честно, я не поняла, в чем их преимущество перед вискозой с эластаном. По крайней мере в нашем случае, когда платье все равно почти до пола. Но еще и вероятность их порвать намного выше. Они сразу начали за липучки на туфлях цепляться...
но если есть желание - то вот. Стоят рублей 350, но до конца недели у них акция какая-то, в общем, мне в 250 обошлись.


Вот что-то подобное:
http://www.monsoon.co.uk/baby-trailing-butterfly-tights/invt/99872828/

Я очень люблю платья из мунсуна, а они бывают довольно своеобразных цветов, и для меня основное преимущество колготок оттуда в том, что можно на месте подобрать колготки под платье, а также заколочки, болеро и иногда туфельки.

Solida
12.12.2011, 10:17
Спасибо! Забегу сегодня после работы. Нужны только белые. Цвета айвори купила в кальзедонии

Solida
16.12.2011, 11:24
Таня, спс! Была в мунсоне в гуме - офигенский выбор колготок - белые, айвори, голубые, розовые, все с разным декором. 2 пары колгот мне обошлись в 525 р. Для тех, кто будет покупать: просите развернуть перед покупкой!!! У них колготы очень странного размера, который еще и сильно отличается в зависимости от цвета. Я на свою почти двухлетку ростом около 80 см. взяла одну пару на 0-6 мес., а вторую - на 6-12.