PDA

Просмотр полной версии : Интересно, почему власти молчат и нифига не делают?



NeTakaya
21.12.2011, 11:46
Я вот вчера ,можно сказать, офигела. Бензин за 30 рублей давно перевалил... Но дизель?! С каких пор дизель стоит дороже всяких псевдо и не псевдо экто-ультра-супер-пупер 95?! На некоторых заправках ,если не дороже, то наравне уж точно...
Я не понимаю, как в нефтедобывающей стране может бензин стоить 30 р и выше и дизель столько же и выше!! куда смотрит ФАС?! И почему об этом все молчат..помните,пару лет назад в сми эта тема муссировалась, и цена на бензин слегка съехала вниз...но сейчас, вообще, ужас-ужас...Ну реально...офигели уже они все... Дороги раздолбанные...в яму заедешь под лужей-колесо можно там оставить, транспортный налог платим, за бензин туеву кучу денег отдаем, в пробках стоим часами из-за нашей верхушки, такой многоделающей для народа... Беспредел, прям зла. Все, выдыхаю)

Lutik
21.12.2011, 11:56
ну ты ж взрослая девочка, все понимаешь - у большинства чиновников есть любовница, которой нужно купить мазератти, да еще и охрану ФСО к ней приставить. Ну а откуда это оплачивать то еще кроме как не из кармана простых граждан?

NeTakaya
21.12.2011, 12:03
Ну вот прям зла на них не хватает!...Сейчас придет добрый Пу и царским тоном скажет ФАС снизить цену , на полрубля снизится , а после выборов опять с песней в путь! ((
И ,что интересно, ведь на самом деле, в новостях об этом ни слова...

Unochka
21.12.2011, 12:15
моя подруга из нефтянки сказала что еще будет повышение.
до какого уровня- никто не знает

Иванов Сергей
21.12.2011, 13:27
Да печально все очень. Вот например энергетики Пу не откатили, так их публично выпороли.

Но самое грустное то не в этом. Путинский режим рано или поздно рухнет и на его место придет такой же Пу2. И будет так же воровать. Вот что страшно и обидно. Для людей в России никогда ничего особо не делалось...

Было время, когда практически не было воровства, но был нереальный перекос в сферу космоса и вооружения. И все ресурсы шли на это. Все жили не очень хорошо, но все были довольны, потому что было относительное равенство. Сейчас такого нет...

Slastena
21.12.2011, 13:28
Странно. а я наоборот удивилась почему 92 подешевел вдруг. Был 27 с лишним, а сейчас меньше 27

marinka
21.12.2011, 18:52
Странно. а я наоборот удивилась почему 92 подешевел вдруг. Был 27 с лишним, а сейчас меньше 27

это где??? у меня все ближайшие заправки 92 бензин по 27-29 р..ниже нигде нету(((

totoshka
22.12.2011, 11:12
мой кстати тоже бензин на 10 копеек снизился)))))

Slastena
22.12.2011, 12:15
На ТНК стоит 26.90 - заправлялась позавчера. При том что пару недель назад на той же заправке он стоил 27, 60.

Spam
28.12.2011, 13:42
мы пришли к выводу продавать дизельную машину. ибо теперь на нее расходы стали больше.
а бенз да, дешевеет, на рубль уже гдето. и будет еще дешеветь немного.