PDA

Просмотр полной версии : Так ждала нового года, а теперь выть хочется



Jerry
30.12.2011, 17:53
ну то, что в Германии новый год это не такой уж и праздник, понятно. Главный праздник Рождество прошел и настроение идет на спад, а для меня наоборот, я ожидаю нового года, радуюсь, это уже в крови, распланировала, что приготовлю.
А пригласить некого, люди пользуются выходными днями и разъезжаются по родителям или по отпускам. И вот уже 30 декабря, а я еще никого не нашла, кто бы хотел праздновать у нас. И ведь знают же, что у нас будет вкусно.
Некоторые вообще ни на мейлы, ни на смс не реагируют. Уже хочется начать выть.

Не знаю, что ожидаю услышать...

Мышь Пушистая
30.12.2011, 17:59
А зачем обязательно звать гостей? Не хотят - не надо, толку от таких гостей все равно не много. Главное чтобы в вашей семье продолжало царить чуство праздника! Так что нужно запретить себе падать духом и продолжать ждать веселого, чудесного, СЕМЕЙНОГО Нового Года!

Jerry
30.12.2011, 18:02
Начинаю пускать слезу - хочу в Москву

Jerry
30.12.2011, 18:02
Спасибо Мыша, попытаюсь настроиться.

Катик
30.12.2011, 18:57
устрой праздник для себя!мы сами создаем свое настроение - оливье,шампанское,подарки под елкой,российские каналы по тв - вот тебе и настоящий новый год!Выше нос!

Love in Paris
30.12.2011, 19:13
Ты что, это же так здорово, семейный праздник! Я наоборот люблю семьей, ещё и к родителям поехала, но решили 1-го к ним.
Готовься с удовольствием!

Натя
30.12.2011, 19:21
Глупости какие)) Отмечайте вдвоем! И в Москве многие по домам без гостей отсиживаются))) Тут, конечно, сейчас суета, которой у вас, видимо, уже нет. Но это ведь и прекрасно! Оливье, мандарины и шампанское должны создать нужное настроение для тебя :)
Счастливого Нового года!

Лёльчик
30.12.2011, 20:12
По опросам моих знакомых, этот год многие будут отмечать семейно без гостей. мы тоже дома с родителями, а 1-го поедем к моим. так что выше НОС! ;-)

Jerry
30.12.2011, 21:53
Оливье, мандарины, ага.
Короче, с мужем договорились после работы пораньше встретиться и в магазин, я меню составила и список написала, что купить. Дура.
А он про меня забыл, уехал один домой. Поругались. Ему вообще, кажется все равно.

В общем, я смотрю, могу ли еще сегодня-завтра в Москву улететь. Там моя семья.

Jerry
30.12.2011, 21:56
У меня завтра с утра репетиция, а с 16 до 18 выступление, так что времени готовить больше нет.

Вот так я провел каникулы, т.е. встретил новый год.
Может разведемся еще в новом году, у меня может тогда и дети и семья нормальная будет.

Натя
30.12.2011, 21:57
Не говори ерунды! Твоя семья - это твой муж!!! Даже если сейчас возникло недопонимание. Не порть себе настроение! Правда.. Оно того не стоит :)

Jerry
30.12.2011, 21:59
Настроение испорчено и я ищу место, куда мне завтра после выступления смотаться.
Может киношки будут работать.

Спасибо, девочки.

Натя
30.12.2011, 22:04
Вот и правильно.. Отдохни, устрой сама себе праздник! И не грусти давай! :)