PDA

Просмотр полной версии : досуг Тёпа,это супер!)))



Lina
25.12.2011, 20:11
Напишите отзыв про Тепу. стоит искать билеты или нет.

Александр Ивакин
26.12.2011, 21:21
Жена с дочкой были на празднике 24 января. Ходят на Тепу 4-й год подряд. Дочери очень нравится.
С одной стороны - да, примитивный сюжет, но с другой - обалденные костюмы ростовых кукол, песни и интерактив.
После спектакля вышли довольные, новогоднего настроения прибавилось.
Что касается подарка. Из всех наших елок - на Тепе всегда самый продуманный подарок. Не просто кулек конфет в красивой обертке.
В этом году - это большая круглая коробка с мягкой игрушкой Тепой. Внутри коробки - конфеты, шахматы, кубик, дротики.
На самой коробке 3 игры - "ходилки", шахматная доска, дартс.

Нюрка
26.12.2011, 22:42
Ходили с дочкой на Тепу 24 декабря первый раз. Нам очень понравилось. Думала ребенку будет не интересно и сразу уйдем, но досидели до конца( 1,9 месяцев). Активно хлопали в ладоши и танцевали , сидя у мамы на руках. Сидели на 7 ряду в центре. В принципе ребенку на руках было все видно. Удобно, что перед нами не было никого, кто бы загораживал обзор. В зале достаточно жарко . Особый восторг вызвали шары в конце представления.

Инесска
26.12.2011, 22:54
И мы ходили в воскресенье,ребенок в восторге и компания,с кем ходили тоже.Дети смотрели не отрываясь.Сказали еще на Ткпу пойдем)))Уходить не хотели.И подарки классные

April
27.12.2011, 00:06
на наш мелкий возраст самое то. Только единственное (везде повторяюсь) - по возможности надо брать нормальные места, чтобы ничего не омрачало просмотра.

Александр Ивакин
27.12.2011, 13:49
Больше всего детей огорчает, если у них не получилось дотянуться до больших мячей, которые пуляют по залу. А то мамочки и папочки в детство впадают, забывая про своих чад :)

marinka
02.01.2012, 14:00
Простите, темку про отзыв не нашла..А высказаться хочу..
в очередной раз понравилось!! прям красота))) из минусов это кол-во народа))))
у нас был бельэтаж 1 ряд места 33-34..супер!!! все видно как на ладошке)) довольны местами очень
а так , в этот раз , я узнала, что взяв в гардеробе бинокль(100 р), забрать одежду после представления можно без очереди)))
Подарок понравился! Практично))
Диск двд продают все тот же, 300 р
Есть диск с песнями Тёпы, купили 200 р
ещё появилась книжка с рассказом о Тёпе,50 р.
Был бы театр не так далеко от нас, ходили бы туда чаще)))

CrazyMilk
02.01.2012, 14:10
вот и для меня местопложение основной минус.... а подруга лично знает Кадышеву и ее мужа.... раньше когда дочка была маленькая они всегда ходили... тоже всегда были довольны....я думаю мы в след году сходим обязательно....

marinka
02.01.2012, 14:43
вот и для меня местопложение основной минус.... а подруга лично знает Кадышеву и ее мужа.... раньше когда дочка была маленькая они всегда ходили... тоже всегда были довольны....я думаю мы в след году сходим обязательно....

сходите не пожалеете! мы сегодня с каширки доехали до места за 20-25 минут...
тут есть фото с представления..в этом году на стенах рядом со сценой проэкторы подавали картинки..это было очень красиво!!!
http://www.hlopoty.ru/vb/album.php?albumid=298

Мышка с книжкой
02.01.2012, 16:25
Мне тоже Тепа нравится, мы правда только 7-го пойдем. Да и вообще само место приятное -и подскажут и расскажут все, и даже билетную кассу возле метро сделали,чтоб не тащится к ним в театр.
А сегодня мы в цирке на Цветном бульваре на елке были, приехали в поросячьем восторге, сын не замолкает рассказывая ))
А подарок мне честно говоря не очень (когда билеты покупала видела), я размечталась о таком же рюкзечке-Тепе, как в прошлом году был.

marinka
02.01.2012, 18:09
знаешь, подарок не хуже рюкзачка..да и зачем второй рюкзак)) тут корбочка супер..Лизка вон шахматы осваивает)) Папа уже устал от них))
Так что подарком довольны на все 100%

April
02.01.2012, 18:10
поддерживаю. Мы сегодня на дневном сеансе были, дорога - сказка))
Так быстро закончилось, только сели вроде...
Плавающие рыбки понравились))
http://s004.radikal.ru/i206/1201/ea/6c97deb37381.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s44.radikal.ru/i104/1201/a5/8d221185ddae.jpg (http://www.radikal.ru)

и в последний момент уговорили сфотографироваться с Дедом и Снегуркой.
http://i021.radikal.ru/1201/44/dc7264784732.jpg (http://www.radikal.ru)

Dashenka
02.01.2012, 18:19
Класс!! Здорово, что у нас делают сейчас такие хорошие спектакли для деток!
Марин, Лизка такая красивая на фотографиях :) С длинными волосами просто очень здорово ей!

marinka
02.01.2012, 18:59
Класс!! Здорово, что у нас делают сейчас такие хорошие спектакли для деток!
Марин, Лизка такая красивая на фотографиях :) С длинными волосами просто очень здорово ей!

спасибо)
а как она переживала, что платье помялось...
п.с. фото не супер, но сойдет))

lesja84
07.01.2012, 18:00
Завтра идем. Расскажите пожалуйста за сколько лучше приезжать, как одевать? В зале холодно или жарко? Костюм нужен или нет?

marinka
07.01.2012, 18:06
Завтра идем. Расскажите пожалуйста за сколько лучше приезжать, как одевать? В зале холодно или жарко? Костюм нужен или нет?

приезжать что бы все успеть,думаю минут за 40...в зале тепло, мы были в платье и легенькой кофточке(т.к. чуток подкашливали)
костюм если хотите можно..обычно детки там все нарядние и в костюмах..
да и многие со сменкой..

lesja84
07.01.2012, 18:35
А можно будет там купить Тепу мягкого и сколько он стоит, может знаете?

lesja84
07.01.2012, 19:08
Мы без подарка взяли билет, поэтому и спрашиваю можно ли тепу отдельно купить, очется на память тепу, а шаматы и дарц вроде еще нам рано, только разбросает. У нас 7 ряд 8 место.
Фоткать буду, т к на Маше не вышло, хочу хоть здесь пофоткать.

Nikki
07.01.2012, 21:44
мы подарок не брали, как раз купили рюкзак, стоит 350р.
я бы взяла кофточку, у меня Пашка дракона со снеговиком бегал смотреть, которые прямо около входных дверей, а там холодно.
хоровод Пашка вокруг елки водил, но мне вообще как-то не по себе было, боялась его просмотреть если он вдруг отцепится. он особо происходящим вокруг елки не проникся. вот представление понравилось.
мы пришли за час, народу уже активно фотографировался с ростовыми фигурми

Ана
07.01.2012, 22:05
а я чет не прониклась тёпой. в прошлом году Арина была с мужем там, а в этом вот я пошла. сказать что ребенок был в каком-то особенном восторге, тоже не могу. хотя и сказать, что ей не понравилось, тоже нельзя. по моим ощущениям, для нее все елки одинаковые... когда спектакль закончился, Арина удивилась - а что, уже все? до этого была на 2 елках (корпоративная в театре непомнюкаком на ул.Павловская, 6 и в театре Кураж на Курской) с полноценными некукольными спектаклями. может мы просто уже из Тепы выросли?

по мне как взрослому человеку конечно Тепа - полный примитив, но вероятно для детей 2-4 лет это то, что надо.

lesja84
08.01.2012, 18:59
Мы содили. Даже моя фанатка Маши сказала, что Тепа ей больше понравился. Мячики произвели фурор. Хоровод водила, песню пела, танцевала. Что до меня, мне Тепа явно больше Маши понравился и по организации и по спектаклю не сравнимо. Мы на Тепу еще пойдем, доча сама сказала.

Видео мало удалось снять, место на флешке кончилось, буду ждать, может кто выложит полностью спектакль, думаю доча его точно пересмотрит с удовольствием.

Юлуна
08.01.2012, 19:44
А у нас Тепа почему-то не пошел. Представление дочке понравилось, но на этом все и закончилось, больше про Тепу не вспоминает, игрушкой совсем не интересуется. Когда спрашиваем, говорит, что представление понравилось, но больше не пойдет... Вобщем как всегда у нас. Просится еще раз в Цирк, про который я думала, что даже не высидим, а про Чебурашку и Тепу не вспоминает.

April
08.01.2012, 22:32
А у нас Тепа почему-то не пошел. Представление дочке понравилось, но на этом все и закончилось, больше про Тепу не вспоминает, игрушкой совсем не интересуется. Когда спрашиваем, говорит, что представление понравилось, но больше не пойдет...

а это разве плохо? Главное, что понравилось. А так, чтобы потом вспоминать..., кмк, у ребенка 2-3 лет и так в каждодневной жизни много событий, чтобы помнить Тепу полугодовой давности.
Мы вот тоже не фанатеем. Ну сходили и сходили. В этот раз вообще просидели все представление с леденцом в зубах и ничего нам больше не надо было, хотя в прошлый раз активничали, и вставали подходили к сцене, и пожимали ручки/лапки героям.
Правда, когда я спрашиваю, пойдешь ли к Тепе снова, вроде обещает, что пойдет.

А атрибуты мы вообще забросили, что рюкзак, что маленького Тепу. Ну не играет и ладно.

Юлуна
09.01.2012, 14:55
а это разве плохо? Главное, что понравилось. А так, чтобы потом вспоминать..., кмк, у ребенка 2-3 лет и так в каждодневной жизни много событий, чтобы помнить Тепу полугодовой давности.
Мы вот тоже не фанатеем. Ну сходили и сходили. В этот раз вообще просидели все представление с леденцом в зубах и ничего нам больше не надо было, хотя в прошлый раз активничали, и вставали подходили к сцене, и пожимали ручки/лапки героям.
Правда, когда я спрашиваю, пойдешь ли к Тепе снова, вроде обещает, что пойдет.

А атрибуты мы вообще забросили, что рюкзак, что маленького Тепу. Ну не играет и ладно.

Да нет, неплохо, но, честно говоря, ожидала совсем другую реакцию. Я как узнала, что мы попадем на представление, стала показывать Тасе видео с сайта Тепы, Тасе очень нравилось, постоянно мне говорила "пойдем на Тепу", "когда пойдем на Тепу" и т.п., то есть ОЧЕНЬ ждала, когда мы поедем на эту елку. Там перед представлением постоянно меня торопила, чтобы побыстрее сели на свои места, боялась опоздать. Спектакль смотрела очень внимательно, все делала. А потом как отрезало, больше про него даже не вспоминает... На игрушку и подарок даже не смотрит. При этом про Цирк, в который ходили перед НГ, всем дома рассказала, и потом еще неделю меня каждый день уговаривала сходить туда еще раз, успокоилась только после того, как пообещала, что скоро обязательно сходим туда все вместе (мы с ней вдвоем ходили). А здесь такое ощущение, что "не зацепило" что ли... Ну это скорее, действительно, мои заморочки, по мне представление замечательное (единственное, может быть, чуть-чуть подольше бы оно шло), удовольствие от похода на елку получили, а что-то большее...ну не сложилось и не сложилось.