PDA

Просмотр полной версии : Флуд Хваст и отзыв :)



Иришкин
15.01.2012, 13:13
Девочки, тут кто-то спрашивал про гладильную систему или как там ее правильно называют.
Вчера купили вот такую Philips GC 9220 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7706363&hid=90568
9350
Я мега довольна! Ненавижу гладить, а тут за полчаса погладила 8 рубашек мужа, 4 свитера отпарила, пальто и погладила комплект постельного белья (в свернутом вчетверо состоянии с двух сторон и всё!). Вот это весчь, всем советую!
Что касается именно этой модели, то воду налил, включил и гладь себе, реально в удовольствие. Сам подбирает температуру для глажки разного вида белья, ничего не прилипает.
Вчера искала по дому, чтобы мне еще погладить, муж ржал в голос:)

Любопытная кошка
15.01.2012, 13:37
А пальто как отпаривала? Вертикально?
Как этим вообще пользоваться? Эту штуку удобно таскать по квартире или это для применения только на гладильной доске? Тяжелая?

А то есть у меня отпариватель, да лень его каждый раз выкатывать. Стоит без дела. Может гладильную систему купить...

пупуЛЯ
15.01.2012, 13:48
Это ж моя:)
Я тоже оч довольна
Все детское глажу на 1-2, раньше для меня это каторга была,теперь удовольствие)
Правда, шторы не оч получилось отпарить, может руки не из того места растут?)))

У нас дитеныш при виде этого утюга начинает шипеть и рукой в разные стороны дергать-мама так гладит:)

пупуЛЯ
15.01.2012, 13:51
А пальто как отпаривала? Вертикально?
Как этим вообще пользоваться? Эту штуку удобно таскать по квартире или это для применения только на гладильной доске? Тяжелая?

А то есть у меня отпариватель, да лень его каждый раз выкатывать. Стоит без дела. Может гладильную систему купить...

У нас стоит на подоконнике, гладильную доску ставлю рядом и глажу
Потом убираю доску,а его занавешиваю шторами
У нас однушка-экономим место как можем:)

Сам утюг легкий, тяжелая база и то за счет воды,ее там минимум 1- 1,5 литра

Иришкин
15.01.2012, 13:55
А пальто как отпаривала? Вертикально?
Как этим вообще пользоваться? Эту штуку удобно таскать по квартире или это для применения только на гладильной доске? Тяжелая?

А то есть у меня отпариватель, да лень его каждый раз выкатывать. Стоит без дела. Может гладильную систему купить...
Вертикально, певесила на ящик комода и отпарила. Хорошо так получилось.
Рубашки вертикально может и можно погладить, но не сильно мятые. Свитера вертикально гладила на вешалке. На гладилке постельное белье и рубашки.
Очень просто пользоваться, там контейнер для воды на литр, примерно, может поменьше, заливаешь воду, включаешь сам блок в розетку и нажимаешь кпопку вкл. Все бери утюг и гладь:)
У меня подставка стояла на гладильной доске, можно на пол поставить, можно на стол. Шнур от подставки до утюга длинный, хватит. По квартире таскай, если надо, весит килограмма 2 - 2,5 без воды, но такскать с водой и не надо.
Еще шторы можно прямо на окне гладить:) пока не пробовала, у меня их нет еще:)
Отпаривателем наверное постельное белье не погладишь, стрелки на брюках не загладишь, я так думаю, точно не знаю:)

Вольга
15.01.2012, 13:56
Ой,спасибо за отзыв, тоже думаем. Белья много, всё таки 5 человек. У мужа рубашки. Много постельного белья.

Иришкин
15.01.2012, 13:57
Ой,спасибо за отзыв, тоже думаем. Белья много, всё таки 5 человек. У мужа рубашки. Много постельного белья.
Слушай, обычно я не категорична, но тут - тебе это точно надо! :)

Иришкин
15.01.2012, 13:59
У нас стоит на подоконнике, гладильную доску ставлю рядом и глажу
Потом убираю доску,а его занавешиваю шторами
У нас однушка-экономим место как можем:)

Сам утюг легкий, тяжелая база и то за счет воды,ее там минимум 1- 1,5 литра
Про воду и правда соврала, посмотрела 1,5 литра. Я поставила в кладовку, буду доставать по необходимости. Если таскать тяжело, можно на платформу с колесиками поставить и выкатывать:)