PDA

Просмотр полной версии : Не хочу мужа :(



Своя
18.01.2012, 15:13
Вот в этом и вся проблема. С мужем 3 года, 2х летняя дочь. Муж замечательный, все хорошо. Любим друг друга. А секса мне не хочется, мои потребности - 1 раз в месяц. Его хоть каждый день. Конечно, я уступаю, но с каждым разом это все сложнее и сложнее. Мне не хочется этим заниматься. Он очень переживает, готов делать все что нужно, лишь бы желание было. А я не знаю, что делать. И дело не в нем. Это не первый мужчина, я всегда такая. Хотя была в моей жизни неприятность, меня изнасиловали в 17 лет. Вроде все забылось, как мне казалось, что не долго я переживала, новый молодой человек помог. И мужу я все это рассказывала, и объясняла, может в этом проблема.
Не знаю, что делать. Готова идти к врачу. Но к кому? Просто в интернете найти? Стремно. И муж тоже готов идти на двойную консультацию, если надо. Подскажите? Может знакомые в какие-то проверенные места ходили?

Славия
18.01.2012, 15:24
Фхм, я летом подобную тему поднимала...
все осталось как и было ..он хочет, а я нет

Пингвинарий
18.01.2012, 15:34
А муж в чем замечательный?
он красивый?
тебе с ним хорошо?
ты сама ээ... с собой сексом занимаешься? тебе как приятнее?
он тебя вообще возбуждает - ну вообще, вы говорите о сексе? как говорите?
прикосновения, поцелуи мужа тебе нравятся?
в чем проявляется любовь к мужу? если он пройдет мимо и цапнет тебя за грудь - твоя реакция? или утащит в ванную целоваться - ты откажешься? а он дверь на защелку, и дальше.. на каком этапе идет отторжение?
если подряд несколько дней заниматься хорошим сексом, то потом как - хотелка не просыпается?

ты себе на эти вопросы ответь, не нам))
консультация - сначала себе откровенно ответь на вопросы, кого и почему тебе не хочется - мужа или вообще секса? тебя ж консультант на мужа не положит и кнопку волшебную не найдет.
пока пробуй сама тогда, может, ты еще и настоящего секса в жизни не видела, а эти три секунды как бы и не считаются?
порнуху посмотри, сама пробуй..

про изнасилование - это реальная причина для тебя, или моральная отмазка?

Своя
18.01.2012, 18:54
Спасибо за ответы. Лукаво, спасибо, я даже не подумала об этом. (о эндокринологе) Не исключаю, что может быть, в родословной есть проблемы с эндокринологией.
Но и Пингвинарий пинок под зад хороший дала :) Есть о чем подумать

евже
19.01.2012, 00:29
мне кажется, что тут еще есть проблема "женаты 3 года, есть дочь 2 лет". Так вы считай вдвоем и не жили для себя! То ты беременна была, то младенец на руках. В таком ритме оно конечно не удивительно, что собого желания нет. По-моему. По крайней мере усталость никуда не денешь. Вот если б вы жили-не тужили только для себя, не уставая и не напрягаясь, и тебе не хотелось, это уже менее понятно. Хотя я лично понимаю. Я могу спокойно прожить без секса вообще. Но при этом если уж начинаем, то, все хорошо, хочется :)

Пингвинарий
19.01.2012, 10:54
мне кажется, что тут еще есть проблема "женаты 3 года, есть дочь 2 лет". Так вы считай вдвоем и не жили для себя! То ты беременна была, то младенец на руках. В таком ритме оно конечно не удивительно, что собого желания нет. По-моему. По крайней мере усталость никуда не денешь. Вот если б вы жили-не тужили только для себя, не уставая и не напрягаясь, и тебе не хотелось, это уже менее понятно. Хотя я лично понимаю. Я могу спокойно прожить без секса вообще. Но при этом если уж начинаем, то, все хорошо, хочется :)

гы..
мож они до свадьбы десять лет тогосились?
ИМХО - если мужик даму не "завел", или онга сама не знает, чего ее тело хочет, то она сексом и не впечатлится.

Лучик света в темном царстве
19.01.2012, 11:15
гы..
мож они до свадьбы десять лет тогосились?
ИМХО - если мужик даму не "завел", или онга сама не знает, чего ее тело хочет, то она сексом и не впечатлится.

почему 10 лет
написано с мужем 3 года, это Женя написала на память - женаты 3 года

Пингвинарий
19.01.2012, 11:27
почему 10 лет
написано с мужем 3 года, это Женя написала на память - женаты 3 года

аа, тады ой..
значит, муж как мужик не айс)
учить надо под себя, ну и самой учиться.

Dashenka
19.01.2012, 12:10
Мне кажется, что всё можно исправить. Тем более, что и ты, и муж готовы работать в этом направлении. Тебе нужно просто каким-то образом "хотелку" включить, а потом уже как разок почувствуешь, насколько здорово иметь классный секс, то должно всё так или иначе наладиться. Думаю, что у тебя действительно какой-то психологический порог, хотя ты можешь этого и не понимать и кажется, что "просто не хочется". Да, бывает и так, что просто не хочется (мы же не роботы), но должны, обязательно должны быть моменты, когда хочется. Просто надо в себе это всё расшевелить.

Motor
19.01.2012, 16:34
+1 к Тане и Наде - тебе надо проверить гормоны
ты случаем ОК не пьешь? от них тоже может быть

Daria
19.01.2012, 17:10
Девочки, а какие конкретно гормоны проверить нужно? Я после родов уж несколько раз была у эндокринолога (по другим поводам) - все в норме было. Блин, у меня та же самая проблема... Кого хочу не знаю, кого знаю - не хочу...

Своя
19.01.2012, 17:51
Нет, гормоны не пью. Спасибо за ответы. Может действительно толком для себя не пожили. По хорошему жили совсем немного вместе, потом свадьба и беременность.
Нет, муж делает все хорошо, и иногда секс бывает супер, и после этого есть желание. Но если наступил перерыв, мне нужно очень много времени, чтоб снова нормально захотеть (это я уже вчера анализировала нашу жизнь).
Так много думала, что уже каша в голове.

Своя
19.01.2012, 20:20
а муж твой по сути первый мужчина? (давняя история не в счет). с кем-то другим ситуация была лучше или так было всегда?
а 25 лет тебе есть?

Так в том то и дело, что далеко не первый, было около 10 мужчин. Да, 27 лет мне. Желание появлялось очень редко, но чаще оно было связано с тем, что вместе не живем. А тут уже налаженный быт. Живем одни, без родителей.
Муж старается, ласковый, ему вечно пообниматься, поцеловаться, то за попу ушипнет. Каждый раз в постели по разному старается начать, пытается найти. А мне чаще лишь бы быстрее закончилось и спать...

Eovin
19.01.2012, 23:37
Вот у меня в избранном есть ссылочка на клинику и сексологов. Сама иногда такой проблемой страдаю. Хочу сходить. Если сходишь, расскажи, пжл, что да как. Клинику никто не советовал, сама по каким-то статьям вышла на этого сексолога, а там и на клинику.
http://www.happy-family.ru/psihologicheskaja-pomosch/nashi-psihologi/23-dilja-enikeeva

ЮлияКот
19.01.2012, 23:42
Может быть и усталость накопилась. Нужна встряска. Какое-то яркое событие, которое вас сблизит.
А может быть, в этом виновато твое глубокое душевное переживание из-за изнасилования. Тогда сама ты с этой проблемой не справишься. Тебе нужна помощь психолога, сексопатолога.

Nezhka
20.01.2012, 01:05
я дико извиняюсь,но если у мужчин чем реже секс,тем сильнее хочется,то у женщин кардинально наоборот. Ну ведь не противен же тебе муж? ну или не был же изначально противен? (просто если изначально негатив-прогнозы даю отвратные,секас-все же крайне важен в браке)Значит,пересиль себя на первое время,дальше сама втянешься.

Nezhka
20.01.2012, 01:08
и да,изнасилование-может быть оправданием на первичку,но сейчас уже даже смешно. Ты просто априори мужа как секс-объект не принимала никогда. Меняй мировоззрение)

Nezhka
20.01.2012, 02:25
и 10 предыдущих мужчин тоже?...
тогда это все же к психотерапевту.
если 10 раз мировоззрение не изменилось, вряд ли оно само изменится в 11й
ну тут конечно да)) Как говорится,если третий муж бьет по морде,дело не в муже,а в морде)) да,к психологу было бы не грех сходить. даже к психоаналитику-просто разобраться в себе. Сексопатологов нормальных единицы наперечет, неоднократно слушала истории "сходил(а) к сексопатологу",и у женщин из разряда "муж не возбуждает-он импотент" у мужчин " жена не возбуждает-она толстая и старая".

Nezhka
20.01.2012, 02:27
но вот опять же, " Но если наступил перерыв, мне нужно очень много времени, чтоб снова нормально захотеть"-значит,не надо допускать перерывов

Вольга
20.01.2012, 15:25
я дико извиняюсь,но если у мужчин чем реже секс,тем сильнее хочется,то у женщин кардинально наоборот. Ну ведь не противен же тебе муж? ну или не был же изначально противен? (просто если изначально негатив-прогнозы даю отвратные,секас-все же крайне важен в браке)Значит,пересиль себя на первое время,дальше сама втянешься.

Вот именно, вся жизнь игра. Лучше один раз уступить, чем сто раз обьяснять почему нет. Сделай дело-гуляй смело)

Apelsinka2303
21.01.2012, 00:43
у нас такой же срок(только мы в браке 3, а так 5 вместе) и дочке 2 года и только сейчас все стало приходить в норму, как раньше.
А ты ГВ кормила? как долго?
У меня долго чувствительность восстанавливалась, даже трогать не разрешала, бесило жутко.
Больше предварительных ласк с его стороны тебе, растяните их на пол часа, что бы ты сама уже мечтала о самом процессе, а в процессе 3 минут малова-то уже будет.
Дочка уже спит ночью лучше, можно и в ролевые игры, благо ж/п позволяет.
Посмотри в интернете что-то возбуждающие и иди к мужу, приставать.
+1 к врачам.
Чаще ванну вместе принимайте, дочку в кроватку, а сами ванну. Пусть муж голову тебе моет, тебя моет. Вечером на кухне вместе посуду мойте ты спереди, он сзади. Больше прикосновений.
У нас с этим сложно, дочка ревнует:сразу на пол в позе звезда.
Сейчас в секс-шопах чего -только нет, посмотри там еще штуки разные.

Своя
21.01.2012, 13:24
Спасибо вам за ответы. Я первый пост от отчаяния написала, уже устала с мужем разговаривать на эту тему. А сейчас читаю ваши ответы, и как-то даже не ловко отвечать....
Спасибо, над каждым вашим ответом я подумала. Мне даже кажется, что стало лучше :)

Коренной житель
25.01.2012, 21:09
Мне кажется, что ты "всегда такая" именно с 17 лет. Может, к психологу сходить? Видимо сидит в подсознании с того ужасного случая.
Ну, а по себе скажу, что после рождения ребенка и с появлением ребенка восторг от секса поугас. Было не плохо, но я не стремилась к нему. А уж когда пошли конфликты и случилась история с другим мужчиной, секс с мужем стал безразличен, в кризисные моменты вообще тихий ужас, когда фразы из "Домостроя" о том, что "женщину стоит после постели оставить в покое, дать ей побыть одной, может быть она даже захочет поплакать" (с) становятся очень близкими:( Короче, если есть возможность выправить ситуацию любыми способами - действуй! Удачи!

Своя
25.01.2012, 23:15
Мне кажется, что ты "всегда такая" именно с 17 лет. Может, к психологу сходить? Видимо сидит в подсознании с того ужасного случая.
Ну, а по себе скажу, что после рождения ребенка и с появлением ребенка восторг от секса поугас. Было не плохо, но я не стремилась к нему. А уж когда пошли конфликты и случилась история с другим мужчиной, секс с мужем стал безразличен, в кризисные моменты вообще тихий ужас, когда фразы из "Домостроя" о том, что "женщину стоит после постели оставить в покое, дать ей побыть одной, может быть она даже захочет поплакать" (с) становятся очень близкими:( Короче, если есть возможность выправить ситуацию любыми способами - действуй! Удачи!

Спасибо! Очень хочется, чтобы в семье все было хорошо

Катенка
26.01.2012, 18:46
...фразы из "Домостроя" о том, что "женщину стоит после постели оставить в покое, дать ей побыть одной, может быть она даже захочет поплакать" (с) становятся очень близкими:( Короче, если есть возможность выправить ситуацию любыми способами - действуй! Удачи!

Где такое в Домострое написано?! Это якобы выдержка из книги серии "Домоводство" советских времен. Читайте первоистоники :538:

Коренной житель
27.01.2012, 16:31
сорри, обознатушки. Несколько лет назад папа на эту тему все прикалывался, мне в память запало почему-то "Домострой". Я ни Домострой ни Домоводство читать не хочу, поэтому плохо запомнила.