PDA

Просмотр полной версии : что такое гбоу -и гоу ?



Fly
27.01.2012, 13:52
Наверно первое это гимназия, а второе хз
АПд
Точно, чет я совсем забыла уже что школа и имела название гоу...

Матильда
27.01.2012, 13:52
это все одно и тоже, только до НГ в документах значилось ГОУ, а после ГБОУ, правда как расшифровывается вспомнить не могу:)
ГОУ- гос.образовательное учреждение

Пингвинарий
27.01.2012, 13:55
государственное бюджетное образовательное учреждение
в общем, оно подлежит финансированию из госбюджета

ну как там у тебя дальше - у меня та тема вообще не открывается, виснет.

Reina
27.01.2012, 13:56
это все одно и тоже, только до НГ в документах значилось ГОУ, а после ГБОУ, правда как расшифровывается вспомнить не могу:)
ГОУ- гос.образовательное учреждение

А ГБОУ- это гос бюджетное образовательное учреждение, с этого года изменили название

Пингвинарий
27.01.2012, 14:03
а, ну я так и думала, что б - это просто бюджет.

тогда и шут с ним.

to Пингвинарий:
Да никак... в французской школе появилось объявление о наборе с 1го февраля. Причем я не удивлюсь, если набор будет в порядке живой очереди. Мне ночевать идти туда перед 1м февраля? Холодновато вообще-то... это вам не апрель... :(
в "хорошей" школе продолжают ждать какого-то приказа.
в школе по прописке рискуем с этим ожиданием вообще пролететь.
нервы не к черту уже, мужу до проблемы дела нет, сидит спокойно, волнений не понимает. А у меня уже изжога и гастрит (ты помнится спрашивала откуда они берутся... у меня - от таких вот вещей... питание вторично).

еще приказа ждут?
я чет вчера какой-то видела.. ни о чем что-то.. впрочем, у меня почему-то атрофировалось понимание юридических текстов..
в родсобрании на Ев*е вообще кто-то к завучу какому-то собирлся, не ты?
А ты мысль вообще фомулираовла - т.е. собственно желание - в какую школу ты хочешь? чтоб это.. мироздание.. тебя однозначно поняло))
прислать тебе вареной курочки и картофельного пюре? есть надо!

Пингвинарий
27.01.2012, 17:55
Вот свежие новости.
Позвонила во фр.школу. там по голосу девушка-секретарь.
Говорю "как будете принимать документы?", она отвечает "ну у нас прием будет 1го февраля, с таких-то часов, в порядке живой очереди".
- А электронная очередь будет влиять?
- Ну... наверное будет...
(а как она будет, если заявления подает тот кто первый пришел???)
- А собеседование будет?
- 2го февраля наверное...
- А мед.карта нужна при подаче?
- копия нужна.. в прошлом году была нужна.

Попыталась узнать про живую очередь, девушка сказала что в прошлом году занимали с 5ти утра.

Финиш :(

Мне еще с картой надо что-то придумывать, потмоу что в саду она еще не готова, в коммерческой клинике почти сделана, но мы затормозились на манту. а манту это 3 дня. а карта нужна к среде.
Я повешусь.

не надо)
манту в инвитре не сделают? завтра если сдеЛАТЬ, этим принести. не?

Пингвинарий
27.01.2012, 18:00
во фр школу вы постУпите - ибо (а) к детям своих выпускников везде относятся лояльно, плюс у вас уже пред-собеседование было.
только тебе точно именно оно надо? *(вопрос в пустоту в пятницу вечером от беременного пингвина с ватными мозгами*...

я вот свое мироздание вот тоже не знаю о чем просить - пытаюсь предугадать жизненные пути для ЮА, и мне кроме покупки для нее на деньги, равноценные стоимости репетиторов и пр. бунгалы в какой-нить испании на сдачу вот ничего в голову не приходит.. Ибо тщета все это.. и карьера тщета, и рутина тщета..

моего мужа ни на что не натаскивали.. он шел как идется.. и все равно он более счастлив, чем я, которую натаскивали на все, что только возможно.. я вот в жизненном раздрае по этому поводу и не знаю, пока кому пути мне направлять своих детей.. кричу Оммм в пустоту..