PDA

Просмотр полной версии : У кого-нибудь есть знакомый работник в емс? Поделитесь контактами! НАШЛИ!



ЮлияКот
28.01.2012, 13:52
Наше креслице из немечины застряло в лапах емс... :( Говорят, если есть какой-нибудь знакомый из емс, то он эту посылку найдет за полчаса... Есть у кого-нибудь знакомые оттуда? Поделитесь пожалуйста!!!

Нино
28.01.2012, 16:03
Если долго идет - подай в розыск. На сайте описана процедура. Обычно это ускоряет ситуацию. Знакомых у меня нет.

Lutik
28.01.2012, 17:50
Наше креслице из немечины застряло в лапах емс... :( Говорят, если есть какой-нибудь знакомый из емс, то он эту посылку найдет за полчаса... Есть у кого-нибудь знакомые оттуда? Поделитесь пожалуйста!!!

Застряло,это сколько по времени?
У тебя де есть трекинг-приезжаешь к ним по алресу (у тебя какой?) и забираешь свое кресло.

А путь через знакомых- какой то сложный,все гораздо проще решается.

Primavera
28.01.2012, 17:55
в каком статусе сейчас посылка?

Apelsinka2303
28.01.2012, 23:18
я 3 письма отправила им, тишина. а посылка шла из Мытищи в ЮВАО. и только после того как отправитель отправила им гневное письмо тут же пришло, причем это письмо и приложили.
после этого я зареклась работать с емс.
кстати нам тут кухню отравили из Германии 13 января отправили и только 27 она покинула место сортировки в Москве.
а когда мы кресло заказывали в начале 11 года, то оно пришло за 1,5 недели.

ЮлияКот
28.01.2012, 23:23
Посылка в Москве с 28.12.2011. Ох, уже месяц прошел... 30.12.2011 и 02.01.2012 были неудачные попытки вручения. С 08.01.2012 ее статус не меняется, она находится в сортировочном центре (на Вернадке), но забрать ее мы не можем, т.к. она не была передана в кладовую хранения. Заявки оставляли каждый день на это. Ни фига. Подавали уже в розыск 2 недели назад по телефону и по инету. Неделю назад подали в розыск официальным письмом с уведомлнием о вручении. Результата нет. По телефону отвечают, что срок рассмотрения заявления на розыск от 3 до 7 дней, но если требуются дополнительные розыскные мероприятия, срок увеличивается до 2 месяцев. Я спросила, и что нам теперь 2 месяца ждать? Ответили, что ждите, с вами обязательно свяжутся... На вернадку мы ездили. Лежит листок, на котором люди пишут свои трекинг-номера. Раз в 1,5 часа к ресепшену выходит парниша, забирает листок и уходит снова на 1,5 часа за посылками. Люди толпой там ждут их. Но нам писаться в тот листок смысла нет, т.к. наша посылка не передана в кладовую хранения... Засада, короче говоря... :( :( :(

Lutik
29.01.2012, 00:15
кстати нам тут кухню отравили из Германии 13 января отправили и только 27 она покинула место сортировки в Москве.
а когда мы кресло заказывали в начале 11 года, то оно пришло за 1,5 недели.

вообще 2 недели - это стандартный срок доставки из Германии, т.к. по РФ dhl идет обычной почтой. Да и в чем принципиальная разница между 1,5 и 2 неделями? Фактически 2-3 дня всего, причем в пределах нормы.

Lutik
29.01.2012, 00:21
Посылка в Москве с 28.12.2011. Ох, уже месяц прошел... 30.12.2011 и 02.01.2012 были неудачные попытки вручения. С 08.01.2012 ее статус не меняется, она находится в сортировочном центре (на Вернадке), но забрать ее мы не можем, т.к. она не была передана в кладовую хранения. Заявки оставляли каждый день на это. Ни фига. Подавали уже в розыск 2 недели назад по телефону и по инету. Неделю назад подали в розыск официальным письмом с уведомлнием о вручении. Результата нет. По телефону отвечают, что срок рассмотрения заявления на розыск от 3 до 7 дней, но если требуются дополнительные розыскные мероприятия, срок увеличивается до 2 месяцев. Я спросила, и что нам теперь 2 месяца ждать? Ответили, что ждите, с вами обязательно свяжутся... На вернадку мы ездили. Лежит листок, на котором люди пишут свои трекинг-номера. Раз в 1,5 часа к ресепшену выходит парниша, забирает листок и уходит снова на 1,5 часа за посылками. Люди толпой там ждут их. Но нам писаться в тот листок смысла нет, т.к. наша посылка не передана в кладовую хранения... Засада, короче говоря... :( :( :(

Вернадка - это конечно попа. Я вообще прошу посредника не высылать мне больше ЕМС - так как с этими неудачными попытками вручения тоже себе нервы истрепала, теперь только на почту хожу - так даже быстрее и ближе забирать, и никаких нервотрепок. У меня на Волгоградке посыль лежала - но мне ее без проблем нашли тут же и никаких очередей не было - а у вас сейчас еще и час пик в связи наплывом новогодних посылок.
А вообще, сочувствую, емс - это ужас конечно, им все жаобы и письма - как мертвму припарка:( почитай жж шопоголики, может там найдется какое то решение твоей проблемы - там регулярно народ мучается.

ЮлияКот
29.01.2012, 13:44
знаю, что жопа. поэтому и ищу знакомства

Primavera
29.01.2012, 14:50
знаю, что жопа. поэтому и ищу знакомства
да, у вас, конечно, затянулась история
что могу посоветовать - присмотреть на Вернадке работника и склада и за денежку попросить найти посыль. Там это распространено довольно. Полазить по форумам, вот совсем недавно, правда, не помню где, прям видела координаты складского работника не то на Вернадке, не то в Мытищах.
Сейчас в личку брошу координаты одной девушки с форума таможня.ру, зарегистрируйтесь, напишите ей в личку. Она работает на почте и может помочь.

ЮлияКот
29.01.2012, 20:02
да, у вас, конечно, затянулась история
что могу посоветовать - присмотреть на Вернадке работника и склада и за денежку попросить найти посыль. Там это распространено довольно. Полазить по форумам, вот совсем недавно, правда, не помню где, прям видела координаты складского работника не то на Вернадке, не то в Мытищах.
Сейчас в личку брошу координаты одной девушки с форума таможня.ру, зарегистрируйтесь, напишите ей в личку. Она работает на почте и может помочь.
Спасибо большое, попробуем!

ЮлияКот
09.02.2012, 00:17
Вести с фронта. Муж поехал на Вернадку и 2 часа там искал кого-нибудь, кому можно было бы (надрать зад) задать вопрос об итогах рассмотрения нашего заявления на розыск посылки... Наконец такая кандидатура нашлась, и всего за каких-нибудь 40 минут она ... нашла наше родимое креслице... Коробка была мятая как из-под асфальтоукладчика... Составили акт, описали все повреждения коробки, вскрыли ее... Слава богу, кресло в порядке! Так, потеряв 1,5 месяца и кучу нервных клеток, мы стали счастливыми обладателями нашего нового ромера!
Итог: Покупайте ромер (они очень прочные) и НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЕМС (они очень гадкие) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иришкин
09.02.2012, 00:18
Ну наконец-то! Дорогая, я тебя поздравляю! Муж МОЛОДЕЦ!

ЮлияКот
09.02.2012, 12:57
Ну наконец-то! Дорогая, я тебя поздравляю! Муж МОЛОДЕЦ!
Спасибо!

Aisha
09.02.2012, 16:13
Круто,конечно.... Хорошо,что нашлось.
А почему оно у вас emc ехало? У нас прошлое кресло вроде ехало Почтой России, сейчас второе едет... Почитала твою историю и думаю,что нам ждать....

ЮлияКот
10.02.2012, 00:39
Не знаю. У всех почтой россии, а мы везучие оказались... Рулетка русская :)

beba
26.03.2012, 20:07
прочитала что вы искали знакового работника в ЕМС,очень прошу поделитесь,я в растерянности,уже не знаю кому обратится. Буду ждать от вас ответа,заранее спасибо .

beba
27.03.2012, 00:27
Наше креслице из немечины застряло в лапах емс... :( Говорят, если есть какой-нибудь знакомый из емс, то он эту посылку найдет за полчаса... Есть у кого-нибудь знакомые оттуда? Поделитесь пожалуйста!!!
поделитесь с инфо очень прошу

ЮлияКот
27.03.2012, 00:40
Нет, работника мы так и не нашли. Просто у мужа уже кончилось терпение, он поехал туда (на Вернадку) и докапывался к охраннику, чтобы тот дал номер телефона живого человека, с которым можно поговорить и выяснить, на какой стадии находится наша заявка о пропаже посылки. Тот давал какие-то местные номера телефонов, но на них никто не отвечал. Тогда он давал другие и так по кругу. Не знаю, сколько бы еще это продолжалось, но где-то минут через 40 вышла тетка и сказала: "Я представитель клиентского отдела, у кого-нибудь есть какие-то вопросы?". Муж ломанулся к ней. Она спросила, а почему вы вообще решили, что ваша посылка потерялась и незачем типа вообще подавать на розыск. На вопрос, где же тогда наша посыль, она ушла и через 40 минут вернулась с грузчиком и с нашей посылкой, мятой как из задницы... Не сдавайтесь и все получится!

jolly_olly
27.03.2012, 08:45
а как узнать отправили почтой россии или емс ?
На сайте почты россии по трекингу вот что выдает. Куда бежать ?

130100

МОСКВА ems СЦ

Сортировка

ЮлияКот
27.03.2012, 23:59
Никуда. Посылка в сортировочном центре. Ждите. И еще зайдите на сайт емс, вбейте там свой трекинг-номер, там должна быть полная инфа.

jolly_olly
28.03.2012, 09:30
Никуда. Посылка в сортировочном центре. Ждите. И еще зайдите на сайт емс, вбейте там свой трекинг-номер, там должна быть полная инфа.

Спасибо. Там написано, что со вчерашнего дня она на СЦ в Видном. Туда не дозвониться.
Что делать то?

ЮлияКот
29.03.2012, 01:35
Спасибо. Там написано, что со вчерашнего дня она на СЦ в Видном. Туда не дозвониться.
Что делать то?
Дозвониться туда нереально. Пока только ждать. Из сортировки они должны домой привезти. Главное - дома быть все время...