PDA

Просмотр полной версии : Жириновский vs Прохоров у Соловьева "К барьеру"



Токси
02.02.2012, 22:52
Думаю будет занимательно послушать:)
Сейчас начинается:)

Дарвин
02.02.2012, 23:51
Думаю будет занимательно послушать:)
Сейчас начинается:)
а ты смотрела прохоров-зюганов? тоже увлекательно оказалось..

Токси
03.02.2012, 00:54
а ты смотрела прохоров-зюганов? тоже увлекательно оказалось..

не смотрела, надо скачать
Сейчас вообще была первая передача, где я послушала Прохорова. С Жириком и так все ясно. В общем не впечатлилась. единственное, что понравилось, что он старался на вопросы отвечать, а не про 17-й год и монголо-татарское нашествие.
А еще думаю, как бы пройти тренинг у Прохорова по ведению презентаций:)

Lutik
03.02.2012, 09:31
А еще думаю, как бы пройти тренинг у Прохорова по ведению презентаций:)

ооо, эта же мысль меня посетила при просмотре к барьеру Прохоров vs.Зюганов. Еще хочу научится как оставаться таким спокойным и выдержанным, особенно имея таких оппонентов. Ни одни мускул на лице не дрогнул.

Токси
03.02.2012, 10:04
я все пропустила, расскажите, так он хорошо ведет презентации или плохо? мне кажется, что неэмоциональная презентация, это же скучно?

есть где скачать, я бы посмотрела?

а как быть спокойным и выдержанным - все просто: гасите в себе эстрадиол и тестостерон, и будете как танк :) (наверное). Не просто же так он не женат в таком возрасте. Среди моих коллег все кто спокойные, они или не женатые, или в их семью поверить очень тяжело (хотя она и есть) и они занимаются йогой.

попробуй на ютюбе найти

Lutik
03.02.2012, 10:27
я все пропустила, расскажите, так он хорошо ведет презентации или плохо? мне кажется, что неэмоциональная презентация, это же скучно?

есть где скачать, я бы посмотрела?

а как быть спокойным и выдержанным - все просто: гасите в себе эстрадиол и тестостерон, и будете как танк :) (наверное). Не просто же так он не женат в таком возрасте. Среди моих коллег все кто спокойные, они или не женатые, или в их семью поверить очень тяжело (хотя она и есть) и они занимаются йогой.

конечно презентация в американском стиле будет очень яркой. Но его аргументация такая... что хочется ей верить.
Каким образом можно гасить в себе гормоны - не глотать же их тут же? К тому же я могу не взрываться в общении с такими людьми - но по моим словам и эмоциям на лице будет понятно мое отношение к ним, у него же лицо заядлого покериста:)
А то, что он неженат до сих пор, есть другая версия:) - мне ее подсказал человек, который с ним по работе пересекался, и эта мысль у меня не выходит из головы теперь....

Токси
03.02.2012, 10:30
А то, что он неженат до сих пор, есть другая версия:) - мне ее подсказал человек, который с ним по работе пересекался, и эта мысль у меня не выходит из головы теперь....

делись:))
он гей?

Lutik
03.02.2012, 10:37
делись:))
он гей?

именно об этом мне и намекнули:) но конечно никто свечку не держал.

Biote
03.02.2012, 10:41
и я вчера пропустила, сейчас буду смотреть... http://www.youtube.com/watch?v=8HpUsua1bes
а с Зюгановым я смотрела. Прохоров вервые был на подобном поединке, да еще и против такого старца в этих вопросах. Выглядел очень достойно. а вот Зюганов только и вспоминал как было n-дцать лет назад...

Biote
03.02.2012, 10:42
именно об этом мне и намекнули:) но конечно никто свечку не держал.

тааааак, я пошла к знакомому гею уточнять)))

Unochka
03.02.2012, 11:32
расскажите что там было...хотела посмотреть, муж в итоге со своей игрой весь мозг забил, и я благополучно забыла

Токси
03.02.2012, 11:45
Их глотать надо "до". :)) в смысле -все время.
Еще они погаснут сами, со временем. особенно у женщин. После климакса примерно.
Впрочем, есть какие-то другие препараты, которые помогают не взрываться. В частности- афобазол. Только он слабенький. Реально когда я его пила, я не взрывалась на то, на что взрываюсь всю жизнь. Альтернатива таблеткам впрочем есть - аутотренинг или йога.

круче валиума ничего нет:)

Lutik
03.02.2012, 11:47
а подобные версии и возникают про людей, у которых проблемы с половыми гормонами. Возможно тут даже связь есть.
У меня несколько коллег, про которых так и размышляешь: не женат, про женщин ничего неизвестно, следовательно... ?
а он может не гей, может он просто импотент :))

нет, Тань, мне другие аргументы представляли, не то, что не женат. Но я Прохорова видела только по ТВ, а тут чтобы хотя бы проверить эту версию нужно наблюдать его хотя бы в пределах видимости не глазами оператора телевидения.

Токси
03.02.2012, 11:55
а, ну может :) мне не назначали, я не пробовала :))
а он быстро действует или как?
мне бы какой-нибудь препарат быстрого действия для выпивания перед презентациями -снять страх и сохранить мозги. Пока такой найти не могу. Фенозепам что-то совсем не берет.

быстро если уколом, а так через 3 дня приема

Lutik
03.02.2012, 12:00
они такие секретные что их нельзя озвучить на женском(!) форуме? :)))

ну в секретном разделе можно, а? я же теперь от любопытства лопну! :))

а про аргументы.. мне кажется, нет аргументов кроме "держания свечки" и явной демонстрации (которая тоже может быть лишь спектаклем), которые позволят отличить асексуального мужчину от гея. Тем интереснее послушать, что же рассказывали тебе :)

Человек по определенным причинам не хотел впрямую сообщать, сказал обратить внимание на его охрану - в смысле все такие красавцы, как один - что любые сомнения пропадут:) Но я то не видела его охрану ни разу, ничего утверждать не могу - но желание ее увидеть и удовлетворить любопытство - засело в голове:). Ну и в некотором смысле оправдывает куршавельскую пыль в глаза с толпами девочек....

Biote
03.02.2012, 12:00
а что конкретно ты сможешь уточнить?
кстати, уточни у знакомого гея, проверял ли он когда-нибудь мужские гормоны и что у него с ними? действительно интересно.

гей или нет. во-первых, но наверно всех в москве знает, у них свое сарафанное радио. во-вторых, он их видит. причем иногда есть такие мужики, прям из всех мужиков мужики на вид, а в результате гей....

гормоны, думаю, в порядке. сомневаюсь, что дело в гормонах. а еще бывают женоподобные мужчины и не геи. но могу уточнить как-нить при личной встрече)

Lutik
03.02.2012, 12:04
гей или нет. во-первых, но наверно всех в москве знает, у них свое сарафанное радио. во-вторых, он их видит. причем иногда есть такие мужики, прям из всех мужиков мужики на вид, а в результате гей....

ага, у нас такой был на работе - с виду говнистый мужик, неопрятный, с жирными волосами, грубый - а оказался геем.

Biote
03.02.2012, 12:07
ага, у нас такой был на работе - с виду говнистый мужик, неопрятный, с жирными волосами, грубый - а оказался геем.

ну не все геи такие из себя орятно-ухоженные модные красавцы с загаром))))
я немного про других мужчин говорила. про брутальных, из которых тестостерон так и прет

Daniella
03.02.2012, 12:10
Блин чисто женский форум))))))) Я думала тут что-то про политику серьезное обсуждают))
Не женат значит гей!
И держит себя хорошо, не раздражается, потому что влюбленными глазами смотрит на свои оппонентов мужчин)))))))))
А зачем ему тогда тусовки с огромным количеством девушек???
Иии.. какая охрана? Он же вроде известен тем что без охраны ходит в отличии от многих..

Biote
03.02.2012, 12:15
он что, дурак? :)))
ну серьезно.
охрана же нужна не от снайперов, это известно. она от придурков нужна.

+ мильен. одно дело что говорят, и совсем другое - что на самом деле.
кстати, и от снайперов охрана есть. смотря сколько колец этой охраны у него.

Biote
03.02.2012, 12:16
может тестостерон прет, но каким-нибудь пролактином подталкивается? :))
ну должна же быть какая-то физиологическая метка "гей"?

сомневаюсь. чисто в мозгах это все

Lutik
03.02.2012, 12:20
Иии.. какая охрана? Он же вроде известен тем что без охраны ходит в отличии от многих..

ну так может потому и считают, что он без охраны, что охрана с первого взгляда не очень то похожа на наши представления об охране?

Biote
03.02.2012, 12:22
специалисты говорят, что если убийство запланировано, от него охрана не поможет. От таких вещей помогает только служба безопасности, которая узнает о заказе раньше и решает проблему иными путями.

это и есть 6, 7 или 10 кольцо охраны))) не обязательно, что кольцо - это толпа мужиков в автоматами стеной ходит

totoshka
03.02.2012, 12:29
ой девочки)))) всю тему перевернули))))
Вы забыли как он в куршавеле порки устраивал с моделями???? Думаю что все так нормально. Высокий только - долго доходят эмоции Жирика.

Токси
03.02.2012, 12:29
ой девочки)))) всю тему перевернули))))
Вы забыли как он в куршавеле порки устраивал с моделями???? Думаю что все так нормально. Высокий только - долго доходят эмоции Жирика.
ну там тоже свечку не держал никто:)

Biote
03.02.2012, 12:32
ну там тоже свечку не держал никто:)

я после того ка прокололась в споре о Чичваркине, теперь не зарекаюсь кто гей, а кто нет)))) хотя, такое количество баб либо действительно для себя везешь, либо чтоб "прикрыть" что-то более серьезное

Daniella
03.02.2012, 12:38
он что, дурак? :)))
ну серьезно.
охрана же нужна не от снайперов, это известно. она от придурков нужна.

ну как он говорил, я человек простой и сам могу за себя постоять))

Biote
03.02.2012, 12:44
может тестостерон прет, но каким-нибудь пролактином подталкивается? :))
ну должна же быть какая-то физиологическая метка "гей"?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D 1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1% 8C#.D0.98.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.B8.D1.8F_.D0. B8.D0.B7.D1.83.D1.87.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F_.D0.B 3.D0.BE.D0.BC.D0.BE.D1.81.D0.B5.D0.BA.D1.81.D1.83. D0.B0.D0.BB.D1.8C.D0.BD.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B8
там и про гормоны написано. в общем, это не гормоны, а в голове все)

Biote
03.02.2012, 12:45
ну как он говорил, я человек простой и сам могу за себя постоять))

очень простой) угу)))

Дарвин
03.02.2012, 14:08
не смотрела, надо скачать
Сейчас вообще была первая передача, где я послушала Прохорова. С Жириком и так все ясно. В общем не впечатлилась. единственное, что понравилось, что он старался на вопросы отвечать, а не про 17-й год и монголо-татарское нашествие.
А еще думаю, как бы пройти тренинг у Прохорова по ведению презентаций:)
Маш, вот скажи,если мысли Ж облачить в другую форму,убрать импульсивность оратора, эффект будет другим?
или даже так.. забудем Ж..появился новый чел-выдержанный,молодой (достаточно),профессионалом себя заявляет,а программа его жириновского. цели,мысли,задумки, но без лишнего содрогания воздуха. Как думаешь, за него проголосуют? второй вопрос-может ли у нас появится такой человек?и еще-кто Ж на самом деле?) можешь не отвечать)

ко всем:
Девушки,ну почему у нас так-если не женат,то гей и импотент?
неужели без жен жизни быть не может?) мы слишком высокого мнения о себе как о статусе)
может у него проблемы психические-боится он женщин?)
может ему не нравится разница с ними в росте-все дышат ему в пупок.. хм..кстати,у меня знакомая 30 лет, 187 см,вес 67 кг.незамужем.и не была.дагестанка правда..как бы их свести?))
по поводу спокойствия П-думаю было бы интересно послушать мнение специалиста по жестам..
и кстати, П не был бы милиардером,будь у него жена..)

Biote
03.02.2012, 14:41
Девушки,ну почему у нас так-если не женат,то гей и импотент?
неужели без жен жизни быть не может?) мы слишком высокого мнения о себе как о статусе)
может у него проблемы психические-боится он женщин?)

и кстати, П не был бы милиардером,будь у него жена..)

ни кто не начинал разговор о том, что он не женат, значит гей. Лютик высказала верзию знакомого, который с ним работал. это не просто домыслы уже) вот мы и развернули тему)))
да, проблемы, не был бы миллиардером и прочее, т.к. отношения - это тоже работа. также надо думать, стараться, пахать. а ему некогда. девок, которые просто так готовы с ним жить за его деньги - полно. а может он не хочет такую. тупо для прикрытия. а хочет любовь найти. только он уже стольких этих продажных женщин насмотрелся, что в любовь уже и не верит. это как новая ветка от ствола "почему не женат"

Дарвин
03.02.2012, 16:22
ни кто не начинал разговор о том, что он не женат, значит гей. Лютик высказала верзию знакомого, который с ним работал. это не просто домыслы уже) вот мы и развернули тему)))

из слов Лютика я так не поняла-знакомый знает это наверняка или так "что-то где-то отдаленно напоминает")
ох не люблю я все эти рассуждения "знакомых"..злая я..
а милиардером не был бы-его б жена тупо разорила..

Токси
03.02.2012, 16:26
Маш, вот скажи,если мысли Ж облачить в другую форму,убрать импульсивность оратора, эффект будет другим?
или даже так.. забудем Ж..появился новый чел-выдержанный,молодой (достаточно),профессионалом себя заявляет,а программа его жириновского. цели,мысли,задумки, но без лишнего содрогания воздуха. Как думаешь, за него проголосуют? второй вопрос-может ли у нас появится такой человек?и еще-кто Ж на самом деле?) можешь не отвечать)



сложно сказать, потому что я вообще не вижу никаких задумок у Жириновского (правда и у всех остальных тоже)
я вообще в печали, не знаю за кого голосовать

Biote
03.02.2012, 16:30
тааааак, я пошла к знакомому гею уточнять)))

Что он мне ответил: Ходили слухи, что гей, и вся эта история с куршавельскими бабами прикрытие. Но мне кажется, что нет. Он бы не полез в публичную политику, если бы на него был бы такой компромат.

Дарвин
03.02.2012, 16:31
сложно сказать, потому что я вообще не вижу никаких задумок у Жириновского (правда и у всех остальных тоже)
я вообще в печали, не знаю за кого голосовать
не печалься.. даже если и знаешь,все равно не поможет..

Токси
03.02.2012, 16:32
не печалься.. даже если и знаешь,все равно не поможет..
от этого то и печально

Дарвин
03.02.2012, 16:32
Что он мне ответил: Ходили слухи, что гей, и вся эта история с куршавельскими бабами прикрытие. Но мне кажется, что нет. Он бы не полез в публичную политику, если бы на него был бы такой компромат.
))))) ай,молодца)
сделал открытие последним выводом...)

Lutik
03.02.2012, 16:41
Что он мне ответил: Ходили слухи, что гей, и вся эта история с куршавельскими бабами прикрытие. Но мне кажется, что нет. Он бы не полез в публичную политику, если бы на него был бы такой компромат.

ну про Путина и Кабаеву тоже многие не верили......

Дарвин
03.02.2012, 16:43
ну про Путина и Кабаеву тоже многие не верили......
я не верю. а что,напрасно?

Lutik
03.02.2012, 17:06
я не верю. а что,напрасно?

дык, оказывается нет дыма без огня..... сама в шоке была, что это правда.

CrazyMilk
03.02.2012, 17:20
из слов Лютика я так не поняла-знакомый знает это наверняка или так "что-то где-то отдаленно напоминает")
ох не люблю я все эти рассуждения "знакомых"..злая я..
а милиардером не был бы-его б жена тупо разорила..

офф - В. Доронина черная страшилда никак все.... а он все ее гуляет гуляет для виду.....
тоже ведь не наш совсем)))
а про МП ну очень и вполне вероятно

Katie
03.02.2012, 17:33
У меня шеф - хороший друг доронина:))) пантера точно прикрытие))) среди знакомых никто не скрывает, что доронин -г.й))

CrazyMilk
03.02.2012, 17:49
У меня шеф - хороший друг доронина:))) пантера точно прикрытие))) среди знакомых никто не скрывает, что доронин -г.й))

ну и мне мой шеф рассказал))))
ну ведь в прессе то для народа никто не пишет)) народ в неведении))

Katie
03.02.2012, 18:00
ну и мне мой шеф рассказал))))
ну ведь в прессе то для народа никто не пишет)) народ в неведении))

Согласно))) тем более доронин такой прям ))) я честно, рас строилась, когда узнала))))) шеф даже потом надо мной смеялся, что надо другого жениха выбирать))))

Дарвин
03.02.2012, 18:03
дык, оказывается нет дыма без огня..... сама в шоке была, что это правда.
а как "оказалось",что это правда? ох,девы, ну ничего от вас не скроешь, видимо..

CrazyMilk
03.02.2012, 18:04
Согласно))) тем более доронин такой прям ))) я честно, рас строилась, когда узнала))))) шеф даже потом надо мной смеялся, что надо другого жениха выбирать))))

а я все никак мать свою не расстрою..))) у нее будет удар))

Katie
03.02.2012, 18:06
а я все никак мать свою не расстрою..))) у нее будет удар))

Она тебя женить хотела?))) или сама жениха ждет?))))))

franchi
03.02.2012, 18:10
ну и басков с сергеем лазаревым...

CrazyMilk
03.02.2012, 18:13
дада)) оба варианта верные)))

CrazyMilk
03.02.2012, 18:14
ну и басков с сергеем лазаревым...

ну эти из другой оперы))) туда еще О Меньшикова, Маковецкого..там то их как грязи

Katie
03.02.2012, 18:17
ну эти из другой оперы))) туда еще О Меньшикова, Маковецкого..там то их как грязи

Эти да))) они и так... Не такие)))) а вот дорон - мне всегда казался таким мужественным... У меня шеф у него часть зданий покупал))) и я была на всех сделках))) такой он прям - ахххх))) а оказался не для нас аххх))))

CrazyMilk
03.02.2012, 18:18
Эти да))) они и так... Не такие)))) а вот дорон - мне всегда казался таким мужественным... У меня шеф у него часть зданий покупал))) и я была на всех сделках))) такой он прям - ахххх))) а оказался не для нас аххх))))

а мне он совсем не нра...какой то он....корявый)

Katie
03.02.2012, 18:19
а мне он совсем не нра...какой то он....корявый)

А мне у него такой мужественный шарм прям.... Мммм)))

CrazyMilk
03.02.2012, 18:24
А мне у него такой мужественный шарм прям.... Мммм)))

вот и мать моя туда же))

Katie
03.02.2012, 18:26
вот и мать моя туда же))

Видишь)))) мы с ней абсолютно не разбираемся в мужиках))))))

Токси
03.02.2012, 18:28
Видишь)))) мы с ней абсолютно не разбираемся в мужиках))))))

надо мне у тетки спросить, нравится ли ей Прохоров:) если нравится то 100% гей:)

Katie
03.02.2012, 18:30
надо мне у тетки спросить, нравится ли ей Прохоров:) если нравится то 100% гей:)

Не забудь нам написать))) с Прохором у меня никто не дружит)))

Nezhka
03.02.2012, 21:59
надо мне у тетки спросить, нравится ли ей Прохоров:) если нравится то 100% гей:)
спроси,обчественность жаждет))

Daniella
04.02.2012, 13:13
а может и медведев гей? а че танцует он не однозначно так.. и путин тоже.. а кабаева как раз для прикрытия..
не ну правда неужели вам есть до этого дело..у кого какого цвета нижнее белье... или типо если гей то точно голосовать не будем?

Токси
04.02.2012, 13:21
а может и медведев гей? а че танцует он не однозначно так.. и путин тоже.. а кабаева как раз для прикрытия..
не ну правда неужели вам есть до этого дело..у кого какого цвета нижнее белье... или типо если гей то точно голосовать не будем?

а зачем так всерьез принимать данное обсуждение?:) мы же бабы, дай косточки пополоскать:)

Lutik
04.02.2012, 13:42
а это теперь компромат, не "плюс"? :))) или для политика минус, а для артистов плюс? :))

мне кажется он больше похож на закомплексованного мальчишку который не знает с какой стороны к женщине подойти.
Ну объясните мне кто-нибудь, как он вообще бизнесменом стал? неужели у него внешность столь обманчива?
Сам он обьяснял свое нежелание жениться психологической травмой в детстве,когда он потерял родителей,его растила сестра.типа тяжело терять близких ему.

Lutik
04.02.2012, 15:13
что-то несходимчик... его мать умерла не раньше 81го года, а он сам 65го. Так что до его 16ти лет мать явно была жива. Как его могла растить сестра?

понятия не имею, историю про его семью (вроде как с его слов) рассказала коллега. Может что то напутала.

Токси
04.02.2012, 15:26
К вопросу об охране. Вот фотка с сегодняшнего митинга и писали, что он без охраны. что-то все равно не верю. Наверно в толпе затисались где-нибудь.