PDA

Просмотр полной версии : А в остальном, прекрасная маркиза...



Катринка24(minimax81)
05.02.2012, 13:39
А где можно посмотреть, к какой школе, какой адрес относится?

Хитрая Кошка
05.02.2012, 15:57
Устроили бардак!
Цели у родителей и деп.образования, к сожалению, разные. У родителей-дать хорошее образование в желаемой школе, а у деп.образования-раскидать детей по школам и дать любое образование, лишь бы не было "дыр" в плохих и перебора с непопавшими в хороших школах. Интересы родителей и детей никто и не собирается учитывать!
Как говорится "не дай Бог нам жить во время перемен"... Мы кажется их во всех сферах на себе испытаем начиная с садика, заканчивая пенсией...

Таня, и все кто с тобой сейчас это проходит, желаю терпения, сил и боевого духа! Без этого никак!

Катенка
05.02.2012, 17:46
Мне как раз вчера прислали приглашение в школу, в которой мы в списке "Б". Школа, вроде, не самая худшая, пойдем во вторник пообщаемся с завучем начальных классов

Миракл
05.02.2012, 18:31
+100 в итоге дураки попадут в нормальные школы, а умные детки в плохие....

Kru
06.02.2012, 21:01
А меня пугает одноклассник - деть гастарбайтера. И вот они идут с ранцами за плечами из соседней школы.. И я уныло на все это смотрю. И их много. Их берут в сады, школы. А мы стоим в очередях и куда-то там не попадаем снова...

franchi
06.02.2012, 21:06
мне казалось дети гастеров у них на родине остаются.
а вот кавказа много.

Lutik
06.02.2012, 21:24
мне казалось дети гастеров у них на родине остаются.
а вот кавказа много.

они еще их здесь активно рожают - в Ашане очень много мамаш из средней азии с новорожденными видела, и на законных правах становятся гражданами РФ и москвичами в первом поколении. И на законных основаниях идут в столичные детсады и школы. Более того, я подозреваю, что россиянам, переехавшим в Москву допустим из Липецка или Красноярска гораздо сложнее (по закону) устроить ребенка в детсад, чем ребенка гастарбайтера, родившегося в Москве.