PDA

Просмотр полной версии : Флуд А кто-нибудь увлекается квестами (для pc)? Поделитесь названиями игрушек:)



Токси
15.02.2012, 22:08
Что-то захотелось мне погонять квестик. У меня, правда ощущение, что я уже играла во все, что выходило и есть в продаже, но давно не заглядывала в магазин. Так что может еще и новое что вышло.

Кто увлекается, во что вы играли за последний год? Игрушка наверно не старше 2011 года должна быть.

И главное, я не люблю если в квестах надо драться:) Но если драки там на уровне "нажимай кнопки, которые показывают" (типа кода да Винчи), то тоже пойдет:)

totoshka
15.02.2012, 23:13
я обожаю квесты. но с появлением псп и плейстейшн перестала играть на компе. да и квестов по сути ооочень мало на рынке. ты играла в самый лучший квест - сибирь? у нее две части.

Slastena
15.02.2012, 23:14
Я раньше увлекалась, но сто лет как не играла. По мне так лучше Сибири ничего и не выходило ни до, ни после... Думаю вот переиграть ее что ли...
А вообще рекомендую сайт questzone.ru - там всегда есть релизы новинок и рецензии

Токси
16.02.2012, 00:07
я обожаю квесты. но с появлением псп и плейстейшн перестала играть на компе. да и квестов по сути ооочень мало на рынке. ты играла в самый лучший квест - сибирь? у нее две части.

В Сибирь играла, но по мне это не лучший квест:) Лучше Миста еще не придумали:) и может слава богу, должен же остаться идеал квеста:) Ну может Фантасмагория еще идеал:)
Но Сибирь клевая да. Но такого плана игрушек много. Вот и хотелось что-то типа Сибири, но не Сибирь. А на ps3 вообще ничего вменяемого в этом жанре нет.


Я раньше увлекалась, но сто лет как не играла. По мне так лучше Сибири ничего и не выходило ни до, ни после... Думаю вот переиграть ее что ли...
А вообще рекомендую сайт questzone.ru - там всегда есть релизы новинок и рецензии

На квестзоне я постоянно сижу, но вот парадокс, что тамошние релизы фактически не появляются на полках магазинов, а качать...бывает часто на такие глючные версии нарываешься, что потом все желание отпадает.

Slastena
16.02.2012, 11:16
Но Сибирь клевая да. Но такого плана игрушек много.
а какие есть еще? вот прям как Сибирь с такой же графикой и сюжетом? Я реально ревела, когда до конца дошла... А вот Мист вообще не впечатлил...


На квестзоне я постоянно сижу, но вот парадокс, что тамошние релизы фактически не появляются на полках магазинов, а качать...бывает часто на такие глючные версии нарываешься, что потом все желание отпадает.

Согласна, есть такая фигня. Я обычно в ашане всегда подхожу к полке с играми, но почти всегда ухожу с пустыми руками, как-то ничего не нравится... Или есть то, что нравится, но там надо драться, а я этого не люблю!

Токси
16.02.2012, 11:49
а какие есть еще? вот прям как Сибирь с такой же графикой и сюжетом? Я реально ревела, когда до конца дошла... А вот Мист вообще не впечатлил...

Ну к примеру, Отель "У погибшего альпиниста", "Черное зеркало", "Тайны да Винчи", "Нострадамус"

Dizzy
16.02.2012, 11:50
ООО, сейчас я те накидаю ))
Черное зеркало 1, 2, 3 (3 части) (Грфика отличная)
Still Life 1, 2 (2 части) Тоже хорошая график ,но здесь про убийства. Детектив расследует дело. Интересно ,но зловеще
Еще хорошая, мне оч понравилась " Агата Кристи. Зло под солнцем "(довольно старая игра ,я в нее играла года 3 назад) Графика хорошая, Эркюль Пуаро прорисован просто супер))

doktorka
16.02.2012, 12:23
постою послушаю

Slastena
16.02.2012, 12:28
а мне вот еще Шорох вспомнился! :) Помню, как я от компа в конце первой части отпрыгнула на метр! :)))

Черное зеркало - неее... И рядом с Сибирью не стояло...
Still Life не играла, надо попробывать.

Токси
16.02.2012, 12:36
ООО, сейчас я те накидаю ))
Черное зеркало 1, 2, 3 (3 части) (Грфика отличная)
Still Life 1, 2 (2 части) Тоже хорошая график ,но здесь про убийства. Детектив расследует дело. Интересно ,но зловеще
Еще хорошая, мне оч понравилась " Агата Кристи. Зло под солнцем "(довольно старая игра ,я в нее играла года 3 назад) Графика хорошая, Эркюль Пуаро прорисован просто супер))

Ага из Агаты Кристи еще нравился И никого не стало.
Вспомнила еще Шерлока Холмса. Забыла как конкретная игра называется, но там вся фишка в озвучке Ливанова.

А вот...Загадка серебряной сережки.