PDA

Просмотр полной версии : Кто у нас Волосы наращивает?



биги
20.02.2012, 11:49
Какое наращивание лучше. Раскажите как вы ухаживаете за такими волосами. Что нужно покупать, чтоб ухаживать за ними. Вообщем интересно все!

биги
20.02.2012, 16:08
таких нет:rolleyes::confused:

Olyashka
20.02.2012, 16:33
меня даже радует, что на нашем форуме таких нет))) значит все здоровы и они довольны своими волосами.

Solida
20.02.2012, 17:05
меня даже радует, что на нашем форуме таких нет))) значит все здоровы и они довольны своими волосами.

меня как-то тоже радует, что у нас таких нет. Какое-то у меня, наверное, предвзятое отношение к нарощенным волосам

jolly_olly
20.02.2012, 17:10
У меня сестра наращивает. Очень классно смотрится.
Если наращивание хорошо сделано, то вообще не заметно, что волосы не свои.
Но .. заметно на ощупь )))

Зелен-ка с работы
20.02.2012, 17:19
Какое-то у меня, наверное, предвзятое отношение к нарощенным волосам

вот после этих слов никто и не признается ))

Solida
20.02.2012, 18:03
вот после этих слов никто и не признается ))

Да ладно! Это же мое личное отношение. Я тут на истину в последней инстанции не претендую и никого заклевывать не собираюсь))

Nastia
21.02.2012, 03:13
Я наращивала на 3-4 месяца, когда после родов вообще волосы повыпадали на фиг. На свой крысиный хвостик смотреть не могла, вот и решилась. Мне нравилось, особого ухода нет. Мыть только желательно только в вертикальном положении, чтобы капсулки не спутывались, ну и расческа была куплена с натуральным ворсом. Все. Сняла, потому что в штатах мне лень было искать салон для коррекции, а так может еще несколько месяцев проходила бы.

brusnika
21.02.2012, 04:36
У меня вот не крысиный хвостик, зато темечко совсем поредело - куда ж тут нарастить, тут лишь ы последнег не лишиться.

А вот знакомая заказывла через Инт из Питера чудные накладочки-вкладочки, пряди волос - типа, ращза в два дешевле, чем везде! МОгу поинтерсоваться. Я примеряла ее заказ - супер.

ПуссиКэт
21.02.2012, 09:16
я не наращивала, но очень хочется. у меня волос не так мало, но они такие тоненькие и легкие, что хочется объема. А что становится тогда, когда эти капсулы срастают? Как это все выглядит? Жутко? Это и останавливает. Ну и цена естественно! Не хилые деньги :)

jenova
21.02.2012, 10:56
я наращивала на свадьбу. красота, на ощупь чувствуется что разные, но моего типа волос не бывает в продаже наверно :) а вот русые обычные вообще не заметно. я узнала что у подруги нарощенные уже пол года, когда она в этом призналась.

у меня была аллергия, раздражение на коже головы, скорее всего от механического воздействия капсулок, плюс шампунь на травмированную кожу (но я аллергик) когда отрастают - их снимают и наращивают заново ближе к корню.

подруга наращивала для объема...

есть какие то более современные технологии, полосочками наращивают, типа липучка с прядью волос на своей пряди закрепляется. моя мастер такое себе делала и обучение проходила, но она коза уехала в Штаты на ПМЖ. Такое вроде и волос меньше травмирует и коррекция гораздо быстрее проходит.

Мне волосы 5 часов наращивали :)))

Petra
21.02.2012, 11:44
Сестра наращивает,ухаживать обычно,как за своими,у нее натуральные правда нарощены. стоит да,нехило,около 30,плюс коррекция раз в 1-1,5. Но смотрится суперски) Рожу-тоже наращу)