PDA

Просмотр полной версии : Работник никому не нужен?



Барабулька
23.02.2012, 15:23
Подруга попросила устроить на работу лучшего друга.

Желаемая должность: Администратор, делопроизводитель
Зарплата: 30 000 руб. в месяц
Тип работы: Полный рабочий день
Место работы: Работа на территории работодателя
Администратор, делопроизводитель

Образование
Учебное заведение: Российский Государственный Социальный Университет, г. Москва
Дата окончания: Июль 2011 года
Факультет: Юриспруденции и ювенальной юстиции
Специальность: Юриспруденция
Форма обучения: Дневная/Очная

Личная информация
Город проживания: Москва
Район проживания: Зюзино
Уровень образования: Высшее
Дата рождения: 23 июля 1986 г. (25 лет)
Пол: Мужской
Семейное положение: Не женат, детей нет
Гражданство: Россия
Иностранные языки и компьютерные навыки
Французский язык: Базовый
Компьютерные навыки и знания: Свободно ориентируюсь в сети Интернет, а также в пакете Microsoft office
Уровень владения компьютером: Уверенный пользователь

Дополнительная информация
Наличие водительских прав: Категории B, C
Готовность к командировкам: Да
Рекомендации и ссылки: - помощник следователя в Мещанском следственном комитете по ЦАО;
- помощник следователя в Главном управлении ФСКН по Москве.
Другие сведения, которые вы хотели бы сообщить: Ответственный, исполнительный, добропорядочный, коммуникабельный и уверенный в себе...
Ваши занятия в свободное время: Тренажерный зал, чтение книг, активный отдых. вот его резюме


Если кому-то интересно,могу связать.Помогите,плиз))

Julika
23.02.2012, 15:25
резюме ниочем..
какое образование? какой опыт работы? что ищет?

Барабулька
24.02.2012, 16:30
резюме ниочем..
какое образование? какой опыт работы? что ищет?

это не ко мне про ниочем.Если кому-то интересно,Я свяжу.Я -посредник.

jenova
24.02.2012, 18:04
это не ко мне про ниочем.Если кому-то интересно,Я свяжу.Я -посредник.

Ну ведь правда ни о чем. Как оно кого-то может заинтересовать если не понятно кем этот человек мог бы работать. Нужно образование и опыт работы отобразить. Спроси у подруги, пусть дополнят, тогда будут шансы. А так просто почитать и закрыть...

Барабулька
25.02.2012, 20:24
Ну ведь правда ни о чем. Как оно кого-то может заинтересовать если не понятно кем этот человек мог бы работать. Нужно образование и опыт работы отобразить. Спроси у подруги, пусть дополнят, тогда будут шансы. А так просто почитать и закрыть...

ну я ж написала,если кому нужно могу связать или что-то узнать.Я на работу не устраивалась,резюме не писала,я не знаю,что именно нужно,что скинули,то выложила.

Vinni
25.02.2012, 20:31
Ну по такому резюме вряд ли кто-то предложит что-то хоть сколько-нибудь приличное :)
Ты выложила, тебе сказали, что это неудачный набор слов, а ты оправдываешься, будто это нам нужно твоего знакомого пристроить :)

Барабулька
25.02.2012, 21:27
Не поверишь,это не мой знакомый, и мне это тоже не надо))) Еще раз повторю,я не ориентируюсь в резюме,вот попросили место работы,я отобразила,про то,где раньше работал написано,что ищет спрошу,она говорила,что вроде за лбую работу в сфере своего образования готов взяться.Подскажите еще что нужно узнать по делу,я писала уже,что узнаю.