PDA

Просмотр полной версии : А посоветуйте, куда можно за такие деньги...



Faleleevna
09.03.2012, 23:35
Вот наконец-то спустя почти год дошла до форума))) может, меня кто и помнит тут еще)) но дело не в этом. В общем надо с дочей на море с середины по конец июня, устроит даже дней 10, куда возможно поехать, располагая бюджетом на меня + доча максимум 50 000? Скорее всего + еще моя мама, тогда на нас троих бюджет максимум 70-80 000. Наш юг пока не рассматриваем)) думала Хорватию, Черногорию, но почитала тут темки - видимо мы пролетаем финансово... в Болгарию вроде еле-еле вписываемся... Или я зря паникую?!

- а горящие путевки возможно купить на такой наш семейный состав? И как вы пользуетесь чип-трипом, если там карты клуба надо иметь...

Лёся
09.03.2012, 23:56
Греция. Крит посоветую посмотреть. полупансион точно уложитесь. Ол-инклюзив на 10 дней может быть, на 14 не уверена. Мы в прошлом году были в отеле Арминда на 3-х за 80 тыс на 14 дней с оллом и номером 2-х комнатным.
См. сайт Натали турс. у них с ценами хорошо отображается, только еще надо на визы и страховку заложить еще тыс . 10.

Матильда
10.03.2012, 00:09
по теме не подскажу. разве что в египте отель посоветовать могу:) но рада видеть! расскажи как у вас дела?

Faleleevna
10.03.2012, 00:14
Не, в Египте летом жара, я там была когда-то в мае, хочу в новое место))
У нас хорошо)) Кира в саду второй год + ходим на танцы и в театральную малышковую студию (но мне она не очень как-то, эту студию буду менять, а танцы очень нравятся)) в местный дет.центр. Я работаю + частные ученики, в автошколу наконец-то пошла)) летом-осенью была любовь-морковь, полно всяких приключений, но не сложилось как-то... так что теперь все спокойно в гавани снова, эх)))

Faleleevna
10.03.2012, 00:16
а, тут недавно на Рид заглядывала, ты дочку родила?! Поздравляю))) Здорово как!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Faleleevna
10.03.2012, 00:50
Лёся, а вам понравилось в Арминде? Развлечения совсем никакого кроме детской диско?

Лёся
10.03.2012, 11:24
Лёся, а вам понравилось в Арминде? Развлечения совсем никакого кроме детской диско?

Ну нам годик был, нам и детское диско то рано было :))). Вообще там детский клуб, аниматоры и по русски одна девушка говорила, детки в клубе тусили, то с разрисованными лицами выходили, то какой-то клад искали. Плюс в Греции можно заходить на территорию любых отелей, т.ч. можно ходить в соседний крутой Нана бич, там еще куча детских площадок и то же какие-то расзвлечения. А еще народ ходил в 30 минутах пешком или 5 езды в сторону Херсониса какой-то развлекательный центр был, помню только Бич в названии, там вроде и мини аквапарк и для взрослых какая-то тусовка.
При Арминде по вечерам для взрослых тоже было то бинго, то танцы, но с годовасом мы никуда не ходили... Днем аквааэробика в бассейне, какие-то конкурсы, попытки сертаки танцевать.

Dave
12.03.2012, 00:12
я сняла квартиру в болгарии в г. Поморие. на 5-х чел. на 2 недели, в июле. получилось 460 евро. + билеты на самолет , хочу попробовать полететь авиакампанией болгария эр + визы

Бурундук
12.03.2012, 14:05
я сняла квартиру в болгарии в г. Поморие. на 5-х чел. на 2 недели, в июле. получилось 460 евро. + билеты на самолет , хочу попробовать полететь авиакампанией болгария эр + визы


А не поделитесь контактами. как снимали, как раз планирую в этот район поехать.

Dave
18.03.2012, 23:09
А не поделитесь контактами. как снимали, как раз планирую в этот район поехать.
http://www.res*idencegr*oup-bg.com/
звезды убрать. Московский офис занимается только продажей, я написала им на прямую, они нормально по русски общаются, в общем договорились об аренде)))))))) Мои родители через них в прошлом году отдыхали.