PDA

Просмотр полной версии : Отчет. По европе на новогодние праздники



Иванов Сергей
23.03.2012, 10:06
Осилил отчет о поездке по европе на новогодние праздники.

Маршрут был такой:

Вена – Хальштатт – Зальцбург – Мюнхен - Ротенбург-на-Таубере – Нюремберг – Плзень – Прага – Чески-Крумлов – Вена

Получилось неплохо. Отчет и много фотографий тут:

http://fotoview.ru/travels/na_mashine_po_evrope2.php

Julika
23.03.2012, 11:22
пошла читать:)

Сереж, а авто-Италия была уже или я прохлопала?

Иванов Сергей
23.03.2012, 11:47
пошла читать:)

Сереж, а авто-Италия была уже или я прохлопала?

Нет, не было пока. Там дикий восторг, который трудно словами описать, вот подбираю пока. :))) Пишу потихоньку. Да, еще там фотографий очень много, потому что реально красиво. А ведь мы только север зацепили...

Прочитал вашу Португалию, очень здорово, надо намечать поездку туда... Где только на все время найти...

Julika
23.03.2012, 11:53
Нет, не было пока. Там дикий восторг, который трудно словами описать, вот подбираю пока. :))) Пишу потихоньку. Да, еще там фотографий очень много, потому что реально красиво. А ведь мы только север зацепили...

Прочитал вашу Португалию, очень здорово, надо намечать поездку туда... Где только на все время найти...

Ну я тогда дождусь, вдруг ты найдешь время разобрать фото и подберешь слова))))))

Португалия да, очень классная получилась! я вот смотрю щас за окно на нашу унылую и мокрую весну - и вспоминаю их солнечную и сухую зиму..уу.у...

Иванов Сергей
23.03.2012, 11:59
Португалия да, очень классная получилась! я вот смотрю щас за окно на нашу унылую и мокрую весну - и вспоминаю их солнечную и сухую зиму..уу.у...

Да я вообще в шоке +16 в январе и ни облачка на небе....

Julika
23.03.2012, 12:49
Да я вообще в шоке +16 в январе и ни облачка на небе....

ага, это в прямом смысле самое яркое впечатление о стране))))

Дочитала отчет, молодцы! Мюнхен и Прага вызвали аццкий прилив ностальгических чувств)))
Отдельное спасибо за фоты номеров отелей - меня всегда не хватает на это)))) Расскажи потом чем закончится переписка с рентовкой.. неприятно...

зы. Динара в красных уггах - звезда! :)

Юля-ля без пароля
23.03.2012, 16:34
Сергей, как же здорово у Вас получается писать отчеты. Как будто с Вами вместе была. За фото отдельное мерси. Не была (пока еще) ни в одном описываемом городе. Но по написанному и фото Прага впечатлила больше всего.

Olivia
23.03.2012, 17:04
Сергей, фотографии как всегда потрясающие!!!
А вы в одну из своих будущих поездок в Швейцарию заехать не планируете? А то пока мы тут живем, хотелось бы какую-нибудь тематическую фотоссессию устроить)))))

Иванов Сергей
23.03.2012, 17:13
Сергей, как же здорово у Вас получается писать отчеты. Как будто с Вами вместе была. За фото отдельное мерси. Не была (пока еще) ни в одном описываемом городе. Но по написанному и фото Прага впечатлила больше всего.

Спасибо за теплые слова. По Праге вдохновение нашло. День такой был. :))) но я на самом деле Прагу не люблю. Чужой город для меня. Давит как-то... И честно не понимаю, почему все в таком восторге по поводу Праги. Тот же Брюгге ну на порядок красивее и душевнее...

Иванов Сергей
23.03.2012, 17:16
Сергей, фотографии как всегда потрясающие!!!
А вы в одну из своих будущих поездок в Швейцарию заехать не планируете? А то пока мы тут живем, хотелось бы какую-нибудь тематическую фотоссессию устроить)))))

Аня, мы в октябре Швейцарию зацепили проездом, ох горы - красота. А как долго вы еще там будете жить?

Юля-ля без пароля
23.03.2012, 17:21
Ну вот как-то Прага красочнее что ли получилась у Вас. Про Брюгге согласна, читала тот Ваш отчет. Хотя в прошлый раз мне больше все понравилось про Париж и описание и фото, конечно. И по сравнению с прошлым создалось ощущение, что тут Вы как то без "особых" эмоций. Может от того, что во многих городах по второму разу были. В любом случае читать и смотреть очень приятно и интересно. А заявленную выше Италию буду тоже очень ждать. Очень люблю эту страну, хоть еще и не всю объездила.

Olivia
23.03.2012, 18:19
Аня, мы в октябре Швейцарию зацепили проездом, ох горы - красота. А как долго вы еще там будете жить?

Написала в личку

Иванов Сергей
23.03.2012, 22:28
И по сравнению с прошлым создалось ощущение, что тут Вы как то без "особых" эмоций. Может от того, что во многих городах по второму разу были.

Согласен, душу особо не вкладывал. Схартурил. Разные причины. С Италией исправлюсь. :)))

Myr
24.03.2012, 02:15
Спасибо, Сергей. Очень ксатати ваш отчет. Лето собираемся покататься по Европе на машинке.
ПыСы: согласна с Вами, отчеты писать тяжело, особенно когда всю красоту не можешь передать словами.

Haley б/п
10.04.2012, 13:49
Забавно, мы в Крумлове останавливались в том же пансионе) Только номер у нас был тот, что с балконом)

Иванов Сергей
16.04.2012, 11:09
Забавно, мы в Крумлове останавливались в том же пансионе) Только номер у нас был тот, что с балконом)

ага, я читал ваш отчет :)

Люсенька
19.04.2012, 13:15
Сергей, отчет отличный! Фото красивые.
Вопрос- девушка в красной куртке наша форумчанка? Очень знакомо ее лицо.

Иванов Сергей
23.05.2012, 11:19
Сергей, отчет отличный! Фото красивые.
Вопрос- девушка в красной куртке наша форумчанка? Очень знакомо ее лицо.

Спасибо.

Девушка конечно наша :)))