PDA

Просмотр полной версии : Срочно продается Тойота Камри



Ленточка
09.04.2012, 14:12
Девочки, срочно продаем свою машину. Машина в идеальном состоянии, не планировали продажу в ближайшие 5 лет.
Машина 2007 года выпуска, приобретена самый конец года, в эксплуатации с весны 2008 г., пробег 65.000 км, состояние идеальное, никаких ДТП, по каско была на бампере покрашена только потертость неизвестно откуда выявленная.
Автомат, цвет серый металлик, красивый, комплектация первая люкс, салон кожа, темное дерево, полный фарш.
КАСКО с начала этого года, послднее ТО прошли 1.000 км назад.
Машина оборудована отличной системой безопасности. На свою такую не поставила, стоит больше 100 тыс. парктроники перед и зад.

В общем, лялечку свою продаем :(, срочно нужны деньги. Купивший не пожалеет. Цена 800.000 тыс.

Julika
09.04.2012, 15:19
на auto.ru повесь объяву + фото обязательно!

Unochka
09.04.2012, 15:29
на auto.ru повесь объяву + фото обязательно!

+100, а вообще мне кажется для пятилетки дорого.
Свекр такую же продавал дешевле, в итоге в трейд инн сдал

Дарвин
09.04.2012, 15:33
+100, а вообще мне кажется для пятилетки дорого.
Свекр такую же продавал дешевле, в итоге в трейд инн сдал
дорого не дешево) заинтересованных сторон всегда 2..

Ленточка
11.04.2012, 13:43
Навто ру повесили. Мы просто знаем свою машину. У нее пробег по сравнению с др небольшой, комплектация полный фарш и она одна из последних Японской сборки, плюс уж она то точно в идеальном состоянии. Трейд ин ее дороже продаст.
Знакомые хотели забрать, но им надо 2-3 месяца,а у нас их нет. Поэтому и продаем через инет. Мы сами ее когда-то на сотку больше покупали, т.к. знали что за машина и какое состояние. Ну и по факту ей только исполнилось 4 года ;).

Мне так жаль ее продавать, слов нетуть :(