PDA

Просмотр полной версии : Египет или Турция? Что дешевле и куда лучше с малышом?



Fly
18.04.2012, 22:42
Нужно то, что подешевле, тк предстоит большая покупка и все деньги грохнем на это
На Мамской мне тогда Белек советовали, то, что я смотрела (5*) начинается от 80 тыр
Мне надо дешевле
Подруга в прошлом году ездила в 4* вчетвером за 60 тыр в ол-откуда они такие цены берут???
Купить путевку получится прям перед отпуском-он начинается с 27 августа у Димы
И каких тур операторов смотреть? Я думала тез тур-тем более у нас вроде хитрая кошка в нем?

Нафаня
18.04.2012, 22:54
Даш, с ребенком, тем более летом, лучше в Турцию! Если искать что подешевле, то это конечно не Белек)) Посмотри Аланию, Анталию, может Сиде еще..

Бельчонок
18.04.2012, 23:22
имхо. лучше 3-ка в испании. чем египты и турции))

Unochka
18.04.2012, 23:24
имхо. лучше 3-ка в испании. чем египты и турции))
конечно лучше трешка в испании! можно подобрать бюджетный вариант

Katie
18.04.2012, 23:28
имхо. лучше 3-ка в испании. чем египты и турции))

Ничего подобного) все таки доя первой заграницы с ребенком - Турция - отличный вариант... Там весь отдых адаптирован под детей.. Пляж всегда отельный, детские комнаты, анимации, все включено

Таких трешек в Испании - нет)

Для августа я бы выбрала Турцию.. Если хочется песок, то бюджетное вместо белека- сиде. Самый дешевый регион -Алания, но с ребенком трансфер тяжкий (там км 120 ехать, плюс развоз по отелям)

Если поездку покупать прям перед отдыхом - то иди на чип трип!! Приходите к ним в офис с суммой и выберут тебе горящий тур.. Там и отель посоветует.. С нами девочка оч долго работали.. Мы с ней вместе смотрели отзывы по отелям, были 2 которых она не знала.. Про остальные она сама все подсказала..
Ценник будет чень приятный

Haley б/п
19.04.2012, 08:56
Египет однозначно дешевле Турции, но в августе мне кажется вы там сваритесь. Мое ИМХО в Египет или весной или осенью ехать надо.

В Турции Белек самый дорогой курорт из всех, посмотри Аланию. Мы когда в Аланию ехали, нас пугали, что там дорога очень долгая от/до аэропорта, по факту она заняла около часа, в комфортабельном автобусе с кондеем мы и не заметили, как доехали. По поводу туроператоров, посмотри у кого подешевле подходящий тур, того и выбирай. Мы летали через Sunmar (принимающая сторона одна для Sunmar и Coral).

nata314
19.04.2012, 09:03
А болгарию не рассматриваете?
В египте в августе очень жарко!!!
Если покупать прямо перед отпуском- присмотрись к чип трипу

Fly
19.04.2012, 12:25
а чем так хорош Белек и чем отличается от него Алания?
Болгарию не рассматриваем, Испанию не хочу-там шенген еще надо получать....

cyber-umka
19.04.2012, 12:52
мы в египте были в сентябре - жарко мужу было.так что в августе точно жарища. 60тыс на 3-х взрослых с ребенком 2,5 лет в 5*. можно было в 50 уложиться )) но была возможность увеличить бюджет.
сейчас летим в египет 21-го. дороже, чем осенью. пока что в египет ничего толком не горит, потому что альтернатив нет - в турции еще холодно (( 43600 на 2х взрослых и ребенка 3-х лет в 4*

Сашкина_Алёнушка
19.04.2012, 12:55
Алания - очень лысый регион, да и от аэропорта дальше находится. Я б на твоем месте в Сиде поехала, сама 2 года подряд ездила - очень понравилось и по деньгам - дешевле Белека

Матильда
19.04.2012, 12:55
мама осенью отдыхала в Египте, отель Диамант(?) все включено., территогия на 6-7 отелей,гулять/купаться/кушать можно в любом, басейн, аквапарк, море рядышком, детский ресторан... 24-25 тыс стоило.
приехали в полнейшем восторге, правда они не избалованные. Ищи Даш. Найдешь точно дешевле чем 80. Особенно если до 2-х лет успеете, чтоб за мелкого не платить. Меня тоже удивляет откуда такие цены на форуме озвучивают,наверное просто те, кто более бюджетно отдыхает просто молчат:)

Сашкина_Алёнушка
19.04.2012, 13:07
написала тебе в личку

Solida
19.04.2012, 14:02
Дешевле египет, но там сейчас жирища+непонятная политическая обстановке, дешевле в хургаде. Турция всяко будет дороже. Белек не самый дешевый курорт

Fly
19.04.2012, 22:51
мама осенью отдыхала в Египте, отель Диамант(?) все включено., территогия на 6-7 отелей,гулять/купаться/кушать можно в любом, басейн, аквапарк, море рядышком, детский ресторан... 24-25 тыс стоило.
приехали в полнейшем восторге, правда они не избалованные. Ищи Даш. Найдешь точно дешевле чем 80. Особенно если до 2-х лет успеете, чтоб за мелкого не платить. Меня тоже удивляет откуда такие цены на форуме озвучивают,наверное просто те, кто более бюджетно отдыхает просто молчат:)

не Лен, не успеем. Максу в июле 2 будет, а мы в конце августа.

Барабулька
27.04.2012, 23:51
про 3-ку в Испании,лучше чем Турцию,категорически не согласна.Если Турция-Алания,слишком долго с маленьким ре ехать.

NeTakaya
27.04.2012, 23:54
Даш, я была в Сиде в Турции, мне очень понравилось. В Кемере воздух поприятнее. Белек дорогой. Алания далеко.
А Хорватию-Черногорию не хотите,да?..Правда не была там, но вроде всем нравится..

Myr
28.04.2012, 01:24
а чем так хорош Белек и чем отличается от него Алания?
Болгарию не рассматриваем, Испанию не хочу-там шенген еще надо получать....
А в чем проблема получить шенген? Вы же все равно покупаете пакет.
Я Турцию не люблю, а в Египте очень жарко.

Цыбулька
28.04.2012, 23:41
До Сиде 1,5-2 часа на автобусе, туда ехать с ребенком при условии индивидуального трансфера только
до Белека 30 минут максимум
Июль -август самые дорогие месяца, да и в Турции в августе тоже очень жарко
Лучше отдых на сентябрь тогда перенести

CJka
29.04.2012, 00:10
я тебе уже рассказывала, что мы в этом году в аланью летим
до отела 90км, но мы будем брать индивидуальный трансфер через отель, в одну сторону получится 60 долл. Через туроператора 200 долл.
мы купили путевку месяц назад на 1 июня, цена была 74 тыс на 10 дней, сейчас наша путевка стоит 94 тыс.
в прошлом году с мужем ждали специально горящих, НО выбора не было вообще, в итоге на 7 дней за 42 тыс слетали... в паршивый отель турции, билетов авиа по пальцам можно было пересчитать, покупали за неделю до вылета
мой тебе совет, покупать сейчас, т.к. еще действует акция раннее бронирование, брать аланью она дешевле всего и заказывать индивидуальный трансфер и будет вам счастье

Fly
02.05.2012, 12:02
я тебе уже рассказывала, что мы в этом году в аланью летим
до отела 90км, но мы будем брать индивидуальный трансфер через отель, в одну сторону получится 60 долл. Через туроператора 200 долл.
мы купили путевку месяц назад на 1 июня, цена была 74 тыс на 10 дней, сейчас наша путевка стоит 94 тыс.
в прошлом году с мужем ждали специально горящих, НО выбора не было вообще, в итоге на 7 дней за 42 тыс слетали... в паршивый отель турции, билетов авиа по пальцам можно было пересчитать, покупали за неделю до вылета
мой тебе совет, покупать сейчас, т.к. еще действует акция раннее бронирование, брать аланью она дешевле всего и заказывать индивидуальный трансфер и будет вам счастье

А как Инд трансфер заказать? Сейчас ничего не куплю-денег не накоплено еще

Unochka
02.05.2012, 12:55
А как Инд трансфер заказать? Сейчас ничего не куплю-денег не накоплено еще

в агентстве говоришь - хочу индифид трансфер, оплачиваешь и все

Fly
02.05.2012, 13:23
в агентстве говоришь - хочу индифид трансфер, оплачиваешь и все

Не тут говорят что в агенстве он 200 уе а через отель 60

Unochka
02.05.2012, 13:38
Не тут говорят что в агенстве он 200 уе а через отель 60
не знаю, у нас все знакомые заказывают через агентства.

в любом случае как выберешь отель, напиши в него и узнай

CJka
02.05.2012, 13:48
А как Инд трансфер заказать? Сейчас ничего не куплю-денег не накоплено еще

мы непосредственно в отель обращались