PDA

Просмотр полной версии : Куда поехать в июне без заграна (Крым, Керчь, Анапа и тп)?



PinkBagira
30.04.2012, 15:06
Воощем, време летит незаметно, в итоге к 9 июня мы либо без загранов либо получим их числа так 5-6.
Поэтому с морем за границев мы попрощались. Держу конечно в уме Турцию, как вариант горящих туров, но..

Вообщем буду признательна за отзывы и контакты в Крыму, Анапе и тп. Еще вот Керь недавно советовали.

Требования: 2 взрослых + ребенок 2 лет. Ориентируемся на ребенка и его развлечения. Готовить сама не буду, поэтому смотрю с готовым питанием.
Пляж лучше свой и песок. В номере кондер нужен, в идеале и кровать детская.
Бюджет на путевки+билеты - около 70-80 000 руб. лучше меньше.
Транспорт не знаю что лучше, но видимо самолет.

Лучик света в темном царстве
30.04.2012, 17:30
ой я тут неделю назад перелопатила кучу сайтов с гостевыми домами
Керч , и много чего другого
и везде занято даже на август - в приличных местах конечно
а вообще ваш бюджет может потянуть горящую турцию спокойно! не сравнить с керчью (кстати билеты на поезд почти 5 тыс рублей (4800) в один конец на 1 человека. одна дорога получается дороже самолета

кстати кто сказал что получите так поздно паспорта? в течении 30 дней, это значит может и через 2 недели будут готовы
смотрела кстати вчера чиптрип
полно путевок в грецию, на майорку в испанию болгарию, доки на визы за 8 дней
вполне можете успеть! не скидывайте со счетов зарубеж

PinkBagira
30.04.2012, 18:07
ой я тут неделю назад перелопатила кучу сайтов с гостевыми домами
Керч , и много чего другого
и везде занято даже на август - в приличных местах конечно
а вообще ваш бюджет может потянуть горящую турцию спокойно! не сравнить с керчью (кстати билеты на поезд почти 5 тыс рублей (4800) в один конец на 1 человека. одна дорога получается дороже самолета

кстати кто сказал что получите так поздно паспорта? в течении 30 дней, это значит может и через 2 недели будут готовы
смотрела кстати вчера чиптрип
полно путевок в грецию, на майорку в испанию болгарию, доки на визы за 8 дней
вполне можете успеть! не скидывайте со счетов зарубеж

я сегодня отправила на госуслуги свой загран и заграм сына. вечером по мужу отправлю. Судя по наплыву желающих за загранами за 2 недели вряд ли сделают :-(((

муж этой темой что-то вообще не занимается, а я боюсь, что не забронировав сейчас вариант НЕзаграницы, можем потом вообще с отпуском пролететь (билеты теже видимо уже проблема).. а мне нужно море..

Лучик света в темном царстве
30.04.2012, 21:12
я сегодня отправила на госуслуги свой загран и заграм сына. вечером по мужу отправлю. Судя по наплыву желающих за загранами за 2 недели вряд ли сделают :-(((

муж этой темой что-то вообще не занимается, а я боюсь, что не забронировав сейчас вариант НЕзаграницы, можем потом вообще с отпуском пролететь (билеты теже видимо уже проблема).. а мне нужно море..

билеты да - на середину июня брать надо начиная с 3 мая (это за 45 суток)
ну хочешь кину один вариант где есть еще номера
паспорт сама только в пятницу закинула на госуслуги, так через 15 минут прилетело приглашение на фотографирование
полетела в субботу к 9 утра в ОВИР свой, к маме на вернадку, была вторая, сдала за 5 минут все и сфотографировалась (вот только с царапиной на морде-очками доча зацепила меня, но куда деваться, честно говоря плевать какая там фото будет)
сказано в течении 30 дней
посмотрим но я надеюсь, что будет к началу июня готов
наплыва в майские нету - все по дачам

Лучик света в темном царстве
30.04.2012, 21:15
http://azov-more.ru/component/option,com_virtuemart/Itemid,38/
вот тут покопайся
мне вот этот вариант понравился - http://azov-more.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,284/category_id,1/option,com_virtuemart/Itemid,38/

Лучик света в темном царстве
30.04.2012, 21:31
с 13-23 июня свободно вот тут
http://zukrest.com.ua/price.html
наша Апельсинка там отдыхала много раз
у вас отпуск с 9? чето холодное море наверное еще будет((( черное точно, смотри тогда азов

Julenka
01.05.2012, 14:41
Да, Апельсинка моя сестра, мы там очень часто отдыхали. И этим летом снова туда, в середине июля. С каждым годом они только лучше становятся. Нам все там нравится.

PinkBagira
01.05.2012, 16:17
Да, Апельсинка моя сестра, мы там очень часто отдыхали. И этим летом снова туда, в середине июля. С каждым годом они только лучше становятся. Нам все там нравится.

А как там с кафе и прочее?
У меня по фото сложилось впечатление, что место удаленное и на отшибе, т.е. захочешь куда пойти - некуда. И тени мало вроде.. А я не любитель прямого солнца

Julenka
01.05.2012, 21:51
Тень там есть, пансионат самый последний по линии берега. С кафе не очень, есть дискотека, но она для совсем молодых, мне там не интересно было. Это деревня. Одна улица длинная, дома в два ряда. Развлечений нет.

Apelsinka2303
01.05.2012, 23:27
Тень там есть, пансионат самый последний по линии берега. С кафе не очень, есть дискотека, но она для совсем молодых, мне там не интересно было. Это деревня. Одна улица длинная, дома в два ряда. Развлечений нет.
только в самом пансионате вроде как есть сауна.
а так есть бильярд.
в основном в 22-23 все уже спят. или сидят на своих верандочках и общаются, пьют алкоголь и так далее.

Myr
02.05.2012, 00:19
Посмотри азвоское море. Мы были в Ейске, Должанке и Голубицкой. Это конечно не Турция, но море мне понравилось.

Myr
02.05.2012, 00:25
Еще посмотри горящие туры в Черногорию.

биги
02.05.2012, 10:52
Мы едем в июне под Анапу станица Голубицкая обожаю там отдыхать. Для детей там вообще класс!

Fly
02.05.2012, 11:56
Давно еще на форуме вешала ленточка вроде сайт azov-more.ru
Мы ездили через этого Диму-все отлично
Так что советую

...Ира....
02.05.2012, 12:56
я сегодня отправила на госуслуги свой загран и заграм сына. вечером по мужу отправлю. Судя по наплыву желающих за загранами за 2 недели вряд ли сделают :-(((

муж этой темой что-то вообще не занимается, а я боюсь, что не забронировав сейчас вариант НЕзаграницы, можем потом вообще с отпуском пролететь (билеты теже видимо уже проблема).. а мне нужно море..

off,

Подскажи, плиз, по-поводу госуслуг. Мне надо 3 паспорта, на меня, мужа, ребенка. У мужа есть пароль к сайту, я могу под его паролем сделать все 3 паспорта? Или на меня отдельно нужно пароль запрашивать?

Fly
02.05.2012, 13:25
off,

Подскажи, плиз, по-поводу госуслуг. Мне надо 3 паспорта, на меня, мужа, ребенка. У мужа есть пароль к сайту, я могу под его паролем сделать все 3 паспорта? Или на меня отдельно нужно пароль запрашивать?

На меня отдельно муж делал пароль

PinkBagira
02.05.2012, 13:31
off,

Подскажи, плиз, по-поводу госуслуг. Мне надо 3 паспорта, на меня, мужа, ребенка. У мужа есть пароль к сайту, я могу под его паролем сделать все 3 паспорта? Или на меня отдельно нужно пароль запрашивать?

на себя отдельно запрашивать. У меня ребенок со мной прописан, поэтому подавать буду я. делала через свою учетную запись, но говорят мог и муж через свою сделать, правда подавать пришлось бы все равно по месту прописки сына.
Кстати, 30.04 вечермо оформила, сегодня на меня пришло приглашение фотографироваться.
на сына делаем обычный, там приглашение приходит сразу на получение паспорта (через час два после подачи документов выдают).

...Ира....
02.05.2012, 14:13
на себя отдельно запрашивать. У меня ребенок со мной прописан, поэтому подавать буду я. делала через свою учетную запись, но говорят мог и муж через свою сделать, правда подавать пришлось бы все равно по месту прописки сына.
Кстати, 30.04 вечермо оформила, сегодня на меня пришло приглашение фотографироваться.
на сына делаем обычный, там приглашение приходит сразу на получение паспорта (через час два после подачи документов выдают).

сорри за флуд, но можно еще пару вопросов?

Если у меня сын с мужем в одном месте прописан, то подавать через пароль мужа, верно? Пароль, который на меня придет-я делаю только на себя.

Про фото не поняла. А куда приглашают фотографироваться? Мне просто сказали, что сфотататься самой, попросить диск с фотами в фотоателье и все.
Делаем обычные старые паспорта.

PinkBagira
02.05.2012, 14:41
сорри за флуд, но можно еще пару вопросов?

Если у меня сын с мужем в одном месте прописан, то подавать через пароль мужа, верно? Пароль, который на меня придет-я делаю только на себя.

Про фото не поняла. А куда приглашают фотографироваться? Мне просто сказали, что сфотататься самой, попросить диск с фотами в фотоателье и все.
Делаем обычные старые паспорта.

раз сын с мужем, и мужу тоже нужен паспорт, то лучше через его логин заказывать. все равно он поедет документы подавать.
я для себя и мужа заказывала нового образца, на них на месте фотографироваться нужно + 2 фотографии с собой на анкету вроде нужно было. буду уточнять.
Если на обычный паспорт - фото с собой.
Но на обычный как мне объяснили приходить нужно один раз, паспорт получаешь в тот же день, когда сдаешь документы в живую. Поэтому и приглашение по обычному паспорту приходит значительно позже. Но это я так поняла со слов консультанта по горячей линии, завтра попытаюсь реальности узнать на месте.

...Ира....
02.05.2012, 15:15
раз сын с мужем, и мужу тоже нужен паспорт, то лучше через его логин заказывать. все равно он поедет документы подавать.
я для себя и мужа заказывала нового образца, на них на месте фотографироваться нужно + 2 фотографии с собой на анкету вроде нужно было. буду уточнять.
Если на обычный паспорт - фото с собой.
Но на обычный как мне объяснили приходить нужно один раз, паспорт получаешь в тот же день, когда сдаешь документы в живую. Поэтому и приглашение по обычному паспорту приходит значительно позже. Но это я так поняла со слов консультанта по горячей линии, завтра попытаюсь реальности узнать на месте.

Спасибо огромное)))

lesja84
06.05.2012, 16:27
биги, а как и где вы бронируете? Берете частный сектор или гостиницы? Где конкретно вы были уже (названия или ссылки)? Спасибо.