PDA

Просмотр полной версии : Крым: Новый Свет, Судак. Поделитесь советами.



*Eva*
29.05.2012, 05:51
Едем с 09 июня с детьми в Новый Свет. Поделитесь, пож-та, отзывами об этом месте. Куда сходить, какие пляжи лучше, где взять машину напрокат недорого и т.д.? Первый раз отдыхаем с детьми на территории бывшего СССР. Честно говоря, немного опасаемся сервиса и проч. "прелестей" советского отдыха.

Fly
29.05.2012, 22:35
Ну мы были в Судаке
Нормальный городок, рядом крепость судакская, в ней камера пыток, с детьми маленькими там делать в ней нечего конечно же, рядом гора у этой крепости, там снимали какой то фильм.... Забыла какой((((( там три распятия, как голгофа
Но не страсти Христова точно, какой то наш фильм вроде
Пляж там... Галька мелкая мелкая. Все пляжи платные, за исключением пары общих
В общем пляж мне в Судаке не понравился
Сервис, ну мы в частном доме жили-в принципе очень неплохо было, за исключением... Тараканов... Сам дом вполне хорошо оборудован был, с 3 комнатами, платили 40 уе в день лет 6-7 назад
Еда там вкусная, борщ с пампушками конечно хит, толстолобик рыба вкусная, вообще там кафе все у моря стандартного типа, отдохнуть там есть где, пенные вечеринки вполне себе нормального качества были, ездили в сам новый свет, в царскую бухту-красивое место, там же про винодела какого то рассказывали и по хвойную рощицу-где самый полезный воздух

В общем я уже много подзабыла...
Машину напрокат не знаю где, нас возил муж хозяйки квартиры в соседний поселок к морю на песчаный пляж К концу первой недели уже маялись
В общем у меня как то не очень впечатления, наверно еще омрачалось тем, что с нами поехал друг, кот поднасрал в отпуске, да и ездила я с 1 мужем, с которым отношения были на грани развода
Поэтому от этого места хороших впечатлений мало:)

Буся
30.05.2012, 14:16
Мы отдыхали в Судаке. На пляжи ездили на Меганом, на Алчак, т.к. общественные пляжи нам не очень и народу тьма. В Новом Свете мне пляж больше понравился, но он платный по-моему. Там отличная дегустация на заводе шампанских вин. Тропа Голицына с потрясающими видами. Сам поселок очень аккуратный, цены там выше, чем в Судаке. Вобщем, место очень понравилось. Хорошего отдыха!