PDA

Просмотр полной версии : Neways и Коралл Клаб - кто что знает про них?



Океана
04.06.2012, 09:50
Расскажите мне, тёмной, что это за конторы и что у них на продукция? Это развод типа "гербалайф" или действительно нормальные товары?
Просто я органически не люблю системы сетевых маркетингов, не нравится то, что на сайтах с товарами нигде не указаны цены, что надо с кем-то общаться вместо того чтобы просто пойти в магазин или аптеку и все посмотреть/купить... (Может, мне к психологу с этим?! :) )

А может у нас есть кто пользуется их продукцией или даже член этих клубов? (как-то с форумчанками проще бы пообщаться чем с непонятными людьми)

Даже и смотреть бы не стала такую продукцию, но врач посоветовала кое-какие БАДы из одной или другой компании купить. А меня что-то схема продаж напрягает...

Океана
04.06.2012, 11:14
Прям никто не знает и не сталкивались? Значит совсем какая-то лажа, да?....

Козочка
05.06.2012, 10:57
Чуть инфы про корал клаб есть. Сталкивалась дважды. Знакомая вступила в этот, как они его называют, Клуб здоровых людей. Там главные заповеди - пить водичку настоенную на каком-то коралле, т.е. тебе предлагают купить "магический камень" :) который дает воде правильную структуру. Дважды в год очищать организм от паразитов какими-то бадами на основе трав. и еще что-то в этом роде. Ну и не пить, не курить :)
По сути тот же сетевой маркетинг, клуб потребителей. Ну только под видом клуба здорового образа жизни. В принципе, может вреда от них и нет никакого. Есть люди, которые к этому стремятся и, попав в среду единомышленников, послушав лекции и попробовав продукцию, вдохновляются и проникаются этими "корпоративными" идеями настолько, что начинают отличаться от основной массы народа и этим всех напрягать :)))
Если твоя врачиха просто рекомендовала купить что-то из их ассортимента, то ничего в этом плохого нет. А вот если дала бумажку рецепта, где содержится ее личный рег.номер - это уже мотивированность совета.

Океана
05.06.2012, 14:33
Если твоя врачиха просто рекомендовала купить что-то из их ассортимента, то ничего в этом плохого нет. А вот если дала бумажку рецепта, где содержится ее личный рег.номер - это уже мотивированность совета.

Нет, никаких бумажек с номерами не давала. Просто сказала поискать в интернете. Меня напрягает сам факт покупки "с рук" непонятно чего... Т.е. когда что-то продается в аптеке или магазине, то мне спокойнее это приобретать. А так - не пойми что и откуда..
Поэтому и хотела отзывов или советов. Возможно это просто мои тараканы в голове насчет "сетевиков", т.к. я и косметику Эйвона или Орифлейма тоже не могу покупать из-за предубеждения :)