PDA

Просмотр полной версии : Хелп, чем занять ре. 11 часов полета? Долетели)) отчет



Китёна
22.06.2012, 11:25
В общем летим с мелочью в Штаты, имеем в сумме меня и одного ре. (жуткого шилопопа), вопрос вот что мне с ним одной делать 11 часов, как развлечь, уже неделю строю планы, но видимо потому как куча работы, сборы, подбивание всех хвостов дома и т п мозг не работает, все на что я способна это положить игрухи особенно мячики легкие (пофиг что из самолета уйдем без них), это ну на пол часа- час, еще на час айфон + айпэд, повертеть, ну и 4 часа планирую таки поспать, хотя не факт((( итого 6 часов, вопрос чем его еще 5 часов развлекать??? у кого есть опыт дайте дельный совет, вот что такого взять с собой еще чтобы развлечь его?

ИТАК мы долетели, я больше паниковала чем требовалось, все прошло более чем гладко, ре обычно ведущий себя отвратительно и жутко ручной, за весь полет поросился на руки едино жиды, летели в премиум поэтому было кучу своб. Мест ре было раздолье, сидел играл, в дьюти взяла новую игруху, спас оч сильно айпед с ним сидел долго и периодически, гулял по салону, кушали долго, оба раза когда еду приносили мне он спал в общем мне оч понравилось))) единственно коляску не дали сразу по прилету только с получением багажа, а там была очередь на паспортный контроль, проснулся бедолага));

Njuliya
22.06.2012, 11:36
Я только удачи пожелаю. Я бы не решилась, я вот про 3.5 часовой перелет умучалась думать, хорошо что ГВ. А про 11 - для меня это жутко нереально.

Любопытная кошка
22.06.2012, 11:43
Карандаши (лучше маленькие восковые) и блокнот для рисования. Мелкие любимые игрушки (у нас это были фигурки пиратов и мини-машинки). Книжка с яркими картинками. Лакомства - мы брали мармелад в пакетиках (особо резиновый жует полчаса, а я наслаждаюсь тишиной ))))))
Еда тоже займет время. Вас же минимум 2 раза кормить будут, а это целое дело.

Неземная
22.06.2012, 11:54
Наталья, ты одна летишь?! Без мужа?
На отдых надеюсь :)

@nn@
22.06.2012, 12:19
новые игрушки купи, у нас это рулит, маленькие машинки, крутилку-вертушку какую нибудь, пока мультики, пока поспать, пока покормят 2 раза, не заметишь как пролетит!

Рыжык
22.06.2012, 12:45
Не уверена что она сможет поесть. Вообще если он похоже на моего старшего, то это не полет а пипец. У нас ничего не рулило. Разве что айпад пошел бы ненадолго. Ходили весь полет.
Желаю удачи.

пупуЛЯ
22.06.2012, 15:01
маленькие машинки железные, типо моделек ( в elc есть сразу 20 шт набором)
альбом для рисования и фломики
книжка с наклейками-нам просто интересно наклеивать и отклеивать
деревянные вкладыши типо монтессори
книжки "карапуз" или "азбукварик"

на айпад накачай больше мультиков типо маши и медведя, бэби энштейн у нас еще хорошо идет, видео с твоим малышом...
крутое приложение советовала Юля Кот для айфонов и айпадов "буквы" называется у меня дите зависает откровенно там:)

Китёна
22.06.2012, 15:09
Карандаши (лучше маленькие восковые) и блокнот для рисования. Мелкие любимые игрушки (у нас это были фигурки пиратов и мини-машинки). Книжка с яркими картинками. Лакомства - мы брали мармелад в пакетиках (особо резиновый жует полчаса, а я наслаждаюсь тишиной ))))))
Еда тоже займет время. Вас же минимум 2 раза кормить будут, а это целое дело.

Ага пачку печений беру, хочу таки пустырнику немного взять наверное больше себе)))) думаю в дьюти фри взять пару новых игрух чтоб развлекался, наверное таки доску магнитную возьму чтоб не извазюкался. Да на них с едой вся надежда, буду растягивать на долго)))

Китёна
22.06.2012, 15:19
Наталья, ты одна летишь?! Без мужа?
На отдых надеюсь :)
Ага одна без него))) вроде ты знаешь почему одна))) В общем то на отдых, но с дитями, у меня там племянник народился вот буквально 19 июня))) Майкл 3800 54 см))) жене брата конечно уже теперь не так скушно, но какая никакая компания (брат возвратится в мск, работать же надо))), вроде всучат нам няню для Микки может и удастся отдохнуть))) а можт и нет))) пока не знаю, на месте определимся))) Ну вроде мама моя должна подрулить ближе к июлю, все веселее тусить))) мнеб только перелет осилить, я в этом плане жуткая паникерша, у меня сеня даже ген. дир. решал эту непростую задачку))))) на пару с нашим бывшим фин диром)))))

Китёна
22.06.2012, 15:23
маленькие машинки железные, типо моделек ( в elc есть сразу 20 шт набором)
альбом для рисования и фломики
книжка с наклейками-нам просто интересно наклеивать и отклеивать
деревянные вкладыши типо монтессори
книжки "карапуз" или "азбукварик"

на айпад накачай больше мультиков типо маши и медведя, бэби энштейн у нас еще хорошо идет, видео с твоим малышом...
крутое приложение советовала Юля Кот для айфонов и айпадов "буквы" называется у меня дите зависает откровенно там:)
а можно адрес приложения??? У меня реально вся надежда на айпэд, т.к. сейчас с мужем решили до полета не давать чтоб прям соскучился. у нас он от гаджетов прется просто пипец, в обычной жизни ограничиваем. Еще решила косметичку свою взять и ключей побольше он иногда часами ковыряется. Ну и соски возьмем, что уж делать.
В общем отпишусь по прилету как это было))))