PDA

Просмотр полной версии : Расскажите про Нью-Йорк + Восточное побережье



asollka
24.06.2012, 23:36
Совершенно неожиданно взяли и купили сегодня билеты в Нью-Йорк на конец сентября. Хотим еще по восточному побережью проехаться. Читаю теперь активно форум Винского. Кто там был? Посоветуйте отельчики? Понимаю, что город дорогой, но что-нибудь среднее, цена-качество. И что еще must see на восточном побережье? Хотим еще в Вашингтон попасть. А еще куда? Как сначала бывает, пока полный хаос в голове. Спасибо всем заранее!!!

NeTakaya
24.06.2012, 23:42
У нас точно Elen была, именно сама организовывала Нью-Йорк)придет,наверно,расскажет..

Понка
25.06.2012, 06:14
Мы отель в Нью Йорк брали через сайт прайс Лайн. Вышло подешевле, только заранее не знаешь куда попадешь, почитай про него тоже на форуме винского есть.
До Вашингтона можно бюджетно доехать на экспресс автобусе 17$ с чел, 4часа пути. Грейхаунд у нас был.

Elen
25.06.2012, 17:10
Да, мы были в прошлом году в Нью-Йорке, оттуда ездили на экскурсию в Вашингтон одним днем, потом улетели на запад, в Лас-Вегас и Лос-Анжелес. отчетов я не писала, не писатель я)) вечером до дома доберусь, поподробнее расскажу.
Я бы еще туда вернулась))

asollka
25.06.2012, 17:19
Напиши, пожалуйста, поподробнее! У меня как раз муж хочет потом и на западное побережье слетать (именно в Лас-Вегас и Лос-Анжелес), а я что-то сомневаюсь, не много ли всего за 2 недели. Спасибо!

NeTakaya
25.06.2012, 19:22
Напиши, пожалуйста, поподробнее! У меня как раз муж хочет потом и на западное побережье слетать (именно в Лас-Вегас и Лос-Анжелес), а я что-то сомневаюсь, не много ли всего за 2 недели. Спасибо!

Ну вот я была именно на Западном побережье))фотки можешь глянуть в отчетах о путешествиях, в подразделе) и кое-что там рассказывала...
Мне очень понравилось все!!!

asollka
25.06.2012, 19:57
Диан, спасибо! Жаль, что сейчас только несколько фотографий в доступе лежат, хотя я твой отчет читала, когда вы только вернулись. Пока не стала тебя вопросами донимать, т.к. не определились до конца, полетим на запад или нет. Я переживаю, что скомкано все будет: за две недели много городов, перелетов... Хотя каньоны я давно хотела посмотреть.

Шуршунчик
25.06.2012, 21:48
я была пару раз в НЙ и на западном побережье тоже побывала. отели в городе очень дорогие. но жить все равно удобно на манхеттене. брали на booking com. заранее существенно дешевле. неплохие сетевые трешки типа comfort inn, holiday inn. внимательно смотри, там во многих недорогих отелях нет туалета своего в номере. западное побережье сильно интереснее. под НЙ есть большой неплохой аутлет. в вашингтоне не были. еще Филадельфию можно посетить, декларацию о независимости посмотреть;) мы были на севере от НЙ. там, где finger lakes и тд. недалеко от неогары. на сам водопад не поехали, оговорили, да и мы устали уже. там природа как у нас в подмосковье или в сторону Питера. в общем ничего особенного.

asollka
26.06.2012, 21:47
Диан, я тебе в личку написала, посмотри, плиз!

Koluchka
26.06.2012, 22:08
о! я была как раз на этом маршруте.
Поездка НЙ - Вашингтон вполне удобна на автобусе.
Единственное - будут бОООльшие пробки на выезде из НЙ и выезд обратно.
Закладывайте это по времени.