PDA

Просмотр полной версии : Флуд Кратенько о нашем 3-летии



K_Yulia
06.07.2012, 22:24
Что такое детский День рождения - это этап подготовки и сам день Х)))
Хотелось мне праздника в Домике Алисы для кучи знакомых детишек…
Но, вот оно несчастье летних деток, кворум не набрали…, да и новое помещение меня что-то не очень торкнуло, а цена в 2 раза выше...
Начала я искать альтернативы. Были мысли про дачу и Парк птиц «Воробьи»…
Пришли к выводу, что собрать хоть каких-то деток, которые 1 июля еще доступны для тусовки можно только в Москве.
Наше ухо могло сорвать все планы... Но все равно:
- заказала шары, гелий и одноразовый набор для ДР – «Веселая затея» наш давний помощник.
- договорились с аниматором-Лунтиком (предоплату не берут, всегда можно отказаться).
- заказала торт в «Ренарди», торт нужен при любом раскладе. Торт - отдельная история...
- нарисовала паровоз, сделала растяжки.
- договорились с фотографом...
Пригласили всех доступных детей, целых 3 штуки )))
Привезли дочь в Москву накануне ДР. Бодра, весела, темпы нет, соплей нет, всех подтвердили, гостей обзвонили...

День Х начался рано, т.к. гости приглашены на 11:00.
Утром сделали канапе, накрыли закусочно/выпивательный стол для родителей, надули шары, нарядились.
Как хорошо, что гости не приходят одновременно))) Все спокойно вручили подарки)))
Аниматор – чудо девочка, позвонила на мобильный, чтобы по-тихому пройти в дом и переодеться.
Я сомневалась на счет фотографа в квартиру, но ни разу не пожалела, т.к. собирать деток, развлекать взрослых, делать орг/хоз. дела, да еще и умудриться что-то сфотать на память – я б порвалась и не справилась. Люда – моя чудо помощница! Спасибо ей огромное!!!!
Анимация длилась час, прошла мега чудесно. Сама я процесс не очень видела, но все, включая фотографа, попросили у меня координаты))))
Пока детки играли с Лунтиком, мы с родителями на кухне тоже праздновали))))
После представления, накрыли деткам стол и вынесли торт. Задувание свечек, что может быть интереснее)))))
После угощений, маленькие гости начали расходиться, остались только соседи сверху)))))
Надеюсь, гости, а уж наш ребенок и мы с мужем определенно, остались очень довольны!
В 4 часа приехали мои родители, подарили Тасе гитару, в 16:15 пришел Лор, Тася его встречала как профессиональная рокерша, чем искренне рассмешила врача))))

Завтра будем праздновать Тасино 3-летие на даче с родственниками и крестной.

Ах, да, конечно же, традиционно запускали шары-звезды в небо, на этот раз 3 штуки)))

Katie
06.07.2012, 22:29
Юль)) она у тебя прям девочка -девочка!!!)) очень хорошенькая!!! Ттт на вас)) расти те красивыми и здоровыми)

Пы сы: уже целуется))))))))

K_Yulia
06.07.2012, 22:34
Юль)) она у тебя прям девочка -девочка!!!)) очень хорошенькая!!! Ттт на вас)) расти те красивыми и здоровыми)

Пы сы: уже целуется))))))))

Спасибо, Катюш))) И это 36 недельный ребенок))))
А целуется она давно, теперь уже женится со всеми))) Вот с кем любовь, с тем и женится: с мамой, папой, дедом)))))

Elen
06.07.2012, 22:36
Красотка! Совсем уже большая))) такая тоненькая, как тростиночка!
С прошедшим Днем Рождения! Пусть все будет хорошо!))

Ты молодец, такой замечательный праздник организовала!

Katie
06.07.2012, 22:37
Спасибо, Катюш))) И это 36 недельный ребенок))))
А целуется она давно, теперь уже женится со всеми))) Вот с кем любовь, с тем и женится: с мамой, папой, дедом)))))

Нет ну в принципе все правильно)))) сначала поцелуи потом свадьба:)))))

Юльча
06.07.2012, 22:38
Очень здоровское ДР! Молодцы родители! Тася очаровательна! Видно, что о гитаре мечтала давно, артистка ещё та!

Координаты всех припаси :) ещё попросим)

П.С. Я и не помню уже, поздравляли вас с этим днем или нет, наверное, нет. С прошедшим Тасю праздником! Пусть растет умницей, а главное не болеет! Успехов вам всяческих!

Малышенция
06.07.2012, 22:52
Поздравляем! Молодцы, такой праздник суперский организовали!

А сколько стал стоить ДР в Домике Алисы?

И что за история с тортом?

K_Yulia
06.07.2012, 22:59
О да, организовывать праздники - как это здорово, наконец-то дочь доросла))) А то последний праздник - свадьба))))
Аниматоры - чудо, здорово и дешево, смело будем рекомендовать http://www.chudofei.ru/contacts.html .
Фотограф Люда - ждем фотки, но многие ее уже знают, наша Vladislava.
"Веселая затея" - их набор "баллон с гелием и шары с ленточкой" - мега вещь)))) И наборы коллекциями - тоже чудо изобретение))))
"Ренарди"- тортики вкусные, начинку выбрали, закупив пироженки в азбуке вкуса. Заказ оформили по телефону, т.к. картинка на сайте нас устроила, оплата безнал - квитанция на сайте, дату изготовления разрешили забронировать 2 (не знали, на даче будем или в Москве). В общем, контора солидная, клиентоориентированная, процесс заказа продуман и удобен, подвоха с их стороны не ожидали))) Ан нет, муж забрал торт, он не втыкался в дизайн и всю эту тонкость, привез, открыли, слезы - торт не наш, точнее концепция наша, дизайн не наш.... Написала в ночи им обратную связь, поплакала, переспала с этим, что делать-то, не лишать же детей торта....
Но, в ПН утром мне позвонила девушка, оформлявшая наш заказ, они приняли решение вернуть нам всю сумму за торт и следующий заказной сделать бесплатно))) Не ожидала. Говорят, что подобные косяки - это мега редкость. Нам везет))))
Так что, наверное, контора не плохая, главное точно убедиться, что тебя поняли с дизайном...

K_Yulia
06.07.2012, 23:03
Поздравляем! Молодцы, такой праздник суперский организовали!

А сколько стал стоить ДР в Домике Алисы?

И что за история с тортом?

Спасибо)
Домик Алисы прошлым летом стоил то ли 14, то ли 16 тысяч. В этом 29, правда летом скидка 15% , т.е. 24 000.
Но меня добило, что за такие деньги они надувают шары и делают бантики на стульчики за доп.плату!!!!
Ну и помещение поменяло концепцию. Если раньше игровая отдельно, мастерская отдельно, столовая отдельно - то теперь это один зал...

Про торт выше написала)

Малышенция с др. компа
06.07.2012, 23:24
Спасибо)
Домик Алисы прошлым летом стоил то ли 14, то ли 16 тысяч. В этом 29, правда летом скидка 15% , т.е. 24 000.
Но меня добило, что за такие деньги они надувают шары и делают бантики на стульчики за доп.плату!!!!
Ну и помещение поменяло концепцию. Если раньше игровая отдельно, мастерская отдельно, столовая отдельно - то теперь это один зал...

Про торт выше написала)

Спасибо большое! Столько полезной информации и контактов! А с тортом так вообще повезло))) Сколько кг вы брали на сколько человек?

K_Yulia
06.07.2012, 23:29
Спасибо большое! Столько полезной информации и контактов! А с тортом так вообще повезло))) Сколько кг вы брали на сколько человек?
Торт брали 1,5 кг, 4 ребенка, с соседями потом доедали, с родителями...
На сайте есть картинка - торт "Кубики" http://renardi.ru/detail.php?id=337. Просили такой же, только без погремушки и с нашем именем. Цена - 4000, когда стандартный на 1,5 кг в магазинах стоит около 1500, а привезли бред http://i051.radikal.ru/1207/f3/5e90b85622f5.jpg ..

Silvo4ka
06.07.2012, 23:32
Юля, как ты все здорово придумала :) я уже голову ломаю над нашим др... вот теперь тоже думаю над аниматором :)

Тася красавица! Наш жених каким в очереди будет? :)))

K_Yulia
06.07.2012, 23:40
Юля, как ты все здорово придумала :) я уже голову ломаю над нашим др... вот теперь тоже думаю над аниматором :)

Тася красавица! Наш жених каким в очереди будет? :)))
Спасибо, Тань, еще раз.
Слушай, у меня была просто навязчивая идея - ДР с детками, т.к. и возраст нормальный и на даче скучно...
Отсюда все закрутилось.
Но я поняла, что даже 3-4 ребенка - это толпа, которую нужно занимать и организовывать. А у каждого по 2 родителя - это тоже та еще толпа.
Отсюда идея с аниматором, да еще и стоят они всего 2500 за час, 2200 далее... За МКАД + 1000 руб.
Про фотографа уже писала: ограниченность квартиры, много людей, много хозяйских хлопот, - фотограф - это выход!
Паровоз - идея на перспективу, теперь просто буду подрисовывать раз в год по вагончику)))) Помню, какой чумовой поезд ваш папа нарисовал!

CrazyMilk
06.07.2012, 23:49
Торт брали 1,5 кг, 4 ребенка, с соседями потом доедали, с родителями...
На сайте есть картинка - торт "Кубики" http://renardi.ru/detail.php?id=337. Просили такой же, только без погремушки и с нашем именем. Цена - 4000, когда стандартный на 1,5 кг в магазинах стоит около 1500, а привезли бред http://i051.radikal.ru/1207/f3/5e90b85622f5.jpg ..

ну почему торт бред? цветовая гамма дебильная))) а так ничего ))) ну они исправились...приятно...

Silvo4ka
06.07.2012, 23:49
Спасибо, Тань, еще раз.
Слушай, у меня была просто навязчивая идея - ДР с детками, т.к. и возраст нормальный и на даче скучно...
Отсюда все закрутилось.
Но я поняла, что даже 3-4 ребенка - это толпа, которую нужно занимать и организовывать. А у каждого по 2 родителя - это тоже та еще толпа.
Отсюда идея с аниматором, да еще и стоят они всего 2500 за час, 2200 далее... За МКАД + 1000 руб.
Про фотографа уже писала: ограниченность квартиры, много людей, много хозяйских хлопот, - фотограф - это выход!
Паровоз - идея на перспективу, теперь просто буду подрисовывать раз в год по вагончику)))) Помню, какой чумовой поезд ваш папа нарисовал!

у нас др с детками уже с года. у моих подружек дочки на 2 месяца старше и на 2 месяца младше нас.
я сейчас больше всего с местом заморачиваюсь... т.к у нас грядет снова переезд, дачи нет... эхх :)
паровоз - дааа.... надо новый осилить в этом году :)

CrazyMilk
06.07.2012, 23:51
Таисия стала совсем другая.... на личико поменялась... хорошеет-факт!)))

а организация детского др это ужас ужасный ...на нашем последнем др было 20 что ли с родителями вмест, если не больше...я зареклась...теперь только чай торт детям и все...ну и аниматор...потому как развлекать реально надо...мы с года празднуем с детьми ,с 2х с анимацией ... я честно говоря устала уже))) благо с местом у нас проще, но и тут уже и надоело и муж уже не выдержит (у него на работе празднуем)еще одного празднования думаю)) надо менять дислокацию...
странно что тебе не понравился Домик...мне показалось по фото ,что стало лучше

K_Yulia
07.07.2012, 00:04
Таисия стала совсем другая.... на личико поменялась... хорошеет-факт!)))

а организация детского др это ужас ужасный ...на нашем последнем др было 20 что ли с родителями вмест, если не больше...я зареклась...теперь только чай торт детям и все...ну и аниматор...потому как развлекать реально надо...мы с года празднуем с детьми ,с 2х с анимацией ... я честно говоря устала уже))) благо с местом у нас проще, но и тут уже и надоело и муж уже не выдержит (у него на работе празднуем)еще одного празднования думаю)) надо менять дислокацию...
странно что тебе не понравился Домик...мне показалось по фото ,что стало лучше

Спасибо, Кать!
Про Домик, даже не знаю как объяснить ощущения. Нет, ремонт и концепция - там все классно... Но, если бы не с чем было сравнивать (я про прошлое помещение)..., а так, прихожая совсем крошечная. И так попами толкались, теперь ваще не развернешься... Света стало больше - факт, но вид из 2-3 окон ужасен, лучше закрыть жалюзи)))) Вот это новшество - все в одной комнате, уют и камерность теряется... Наверное нужно привыкнуть. На НГ все равно пойдем... Но я как-то шла смотреть новое помещение с предвкушением, а вышла в смятении полном, дело не в цене...

CrazyMilk
07.07.2012, 00:06
Спасибо, Кать!
Про Домик, даже не знаю как объяснить ощущения. Нет, ремонт и концепция - там все классно... Но, если бы не с чем было сравнивать (я про прошлое помещение)..., а так, прихожая совсем крошечная. И так попами толкались, теперь ваще не развернешься... Света стало больше - факт, но вид из 2-3 окон ужасен, лучше закрыть жалюзи)))) Вот это новшество - все в одной комнате, уют и камерность теряется... Наверное нужно привыкнуть. На НГ все равно пойдем... Но я как-то шла смотреть новое помещение с предвкушением, а вышла в смятении полном, дело не в цене...

а мне вообще надоело там)) надо сделать перерыв...

K_Yulia
07.07.2012, 00:06
ну почему торт бред? цветовая гамма дебильная))) а так ничего ))) ну они исправились...приятно...

Кать, смеешься))) Розовый с желтым..., с желтыми рыбами)))) И эти их стандартные квадратики, вместо кружков, бр... Это не те "кубики", которые на сайте, да они и не спорили))))

K_Yulia
07.07.2012, 00:08
а мне вообще надоело там)) надо сделать перерыв...

Есть альтернативы на примете, делись плиз!

CrazyMilk
07.07.2012, 00:08
Кать, смеешься))) Розовый с желтым..., с желтыми рыбами)))) И эти их стандартные квадратики, вместо кружков, бр... Это не те "кубики", которые на сайте, да они и не спорили))))

но вкусный был ??)))

CrazyMilk
07.07.2012, 00:10
Есть альтернативы на примете, делись плиз!

неа..пока лето - улица))) совсем не охота тусовок в 4х стенах
музеи может для кратких посещений.... тот же эксперементариум..нам очень понравилось
а для всего остального пока ничего нет вроде
ну вот в ПАрк птиц вы зря не поехали.... там здорово,мы в прошлом году праздновали там др моего крестника старшего и и в этом году тоже..там и для мелких неплохо и для старших деток...

K_Yulia
07.07.2012, 00:10
но вкусный был ??)))

Вкусный-вкусный! Дети его быстро на кубики разобрали))))

K_Yulia
07.07.2012, 00:17
неа..пока лето - улица))) совсем не охота тусовок в 4х стенах
музеи может для кратких посещений.... тот же эксперементариум..нам очень понравилось
а для всего остального пока ничего нет вроде
ну вот в ПАрк птиц вы зря не поехали.... там здорово,мы в прошлом году праздновали там др моего крестника старшего и и в этом году тоже..там и для мелких неплохо и для старших деток...
Мы были в Парке птиц))) Но просто так, без повода. Клевое место!
Еще вот сюда планируем как нить доехать http://www.drakino.com/servises.php

CrazyMilk
07.07.2012, 00:19
о сохраню себе тоже
я не слышала про это место
мерси!)))

Нино
07.07.2012, 00:55
С днем рождения!! Торт нормальный, я бы не переживала. Дочка взрослая и симпатишная! Растите здоровыми и счастливыми!!!

K_Yulia
07.07.2012, 00:57
С днем рождения!! Торт нормальный, я бы не переживала. Дочка взрослая и симпатишная! Растите здоровыми и счастливыми!!!

Да я в субботу вечером поплакала от неожиданности и усталости что ли...
В ВС уже посмеялись и расслабились... Россия сервис, бывает...
А в ПН приятно удивились))))

oksana_15
07.07.2012, 09:44
Поздравляем! Красивая дочка! И праздник хороший получился

Lutik
07.07.2012, 10:31
Я ожидала от торта худшей катастрофы, а там все не так страшно оказалось:)
Поздравляю с днюхой! Первая фотка с гитарой очень понравилась.

Вилисса
07.07.2012, 13:29
Поздравляю! Дочка такая модница и красотуля! Здоровья ей и счастья!

@nn@
07.07.2012, 15:32
Здорово, ну тортик ничего, главное имя Ваше.

Мальвина
07.07.2012, 23:06
Юль, классное день рождение :)
Тортик с ромашками тоже, кстати, симпатичный. Но с другой стороны, если ты хотела именно те кубики с сайта, я бы тоже расстроилась, если бы привезли не то... Но здорово, что удачно всё так сложилось

Вольга
08.07.2012, 09:54
Поздравляю с прошедшим днём рождения! Пусть твоя дочка растёт здоровой и счастливой. Она у тебя супер красотка,такое личико, милаха. Платье как ей идёт. А группа ранетки по сравнению с ней меркнут. А тебе пожелаю почаще устраивать ей праздники и радовать дочку!

Foxy
08.07.2012, 14:22
С Днем Рождения вас! Здоровья , радости, счастья, много подарков , улыбок, друзей! Пусть растет вам на радость!

ptchelka
08.07.2012, 15:20
Юля! С днем рождения Тасечку! и вас с мужем, конечно, с рждением такой красотульки!!!!
Растите здоровыми, красивыми, умными на радость всем))))))))

Ана
08.07.2012, 15:35
Юлька, ты мегамать! удочери меня, а?)))))
никогда не умела делать праздники и очень уважаю людей, которые умеют))
п.с. Тася взрослеет, хотя щечки еще такие детские)) но 3 года все, это уже большой человек, рубеж! поздравляю!!!

K_Yulia
09.07.2012, 00:34
Юлька, ты мегамать! удочери меня, а?)))))
никогда не умела делать праздники и очень уважаю людей, которые умеют))
п.с. Тася взрослеет, хотя щечки еще такие детские)) но 3 года все, это уже большой человек, рубеж! поздравляю!!!

Мегамать))))
Я мегаленища, поэтому аниматор, фотограф и заказной торт))))
Но процесс мне все равно доставляет много удовольствия, тут ты права))))
3 - рубеж, говоришь... Так она жестить начала, только что не хамит))))

K_Yulia
09.07.2012, 00:37
Спасибо, девчонки!
Растут наши детки так быстро....
Я очень хорошо помню, как писала отчет о родах..., а вот теперь отчет о первом ДР с детками)))))
Дай Бог им счастливую жизнь и мирного неба...

Apelsinka2303
09.07.2012, 11:05
Поздравляю с прошедшим ДР.
Желаю Новых умений, новых навыков, а так же здоровья, понимания, любви и заботы.
Тася очень на личики изменилась, я даже последнюю фотографию сравнивала с предыдущими. Уже больше своих черт появляется. Растите и радуйте(сь) красотульки.

Ана
09.07.2012, 11:33
Мегамать))))
Я мегаленища, поэтому аниматор, фотограф и заказной торт))))
Но процесс мне все равно доставляет много удовольствия, тут ты права))))
3 - рубеж, говоришь... Так она жестить начала, только что не хамит))))

мегамать это которая умеет сделать детям интересно, неважно чьими силами) вон детей где-то летом нарыла, аж 3 штуки)) мы с одной племянницей пересечься все не можем))
насчет рубежей - ну как бы человек становится отдельный, со своим мнением. да, может уже и пререкаться конечно, что делать, издержки осознания себя как отдельной личности. но как-то гораздо интереснее с ними при этом становится. с нетерпением жду, когда уже и мелкому 3 исполнится.

NeTakaya
09.07.2012, 11:35
Поздравляю с прошедшим праздником!!!
Хорошая девочка, прикольное летнее платьице!

Сакура
09.07.2012, 13:56
поздравляем с прошедшим днем рождения. Дима увидел Тасю на фотках и сказал "так это же моя девочка " =)

котька
09.07.2012, 14:41
о,поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Дочка,чудо. Координаты агентства взяла на заметку ))

K_Yulia
09.07.2012, 15:06
поздравляем с прошедшим днем рождения. Дима увидел Тасю на фотках и сказал "так это же моя девочка " =)

Да ты что)))
Запомнил)))))
Не раньше октября к вам сможем выбраться. Лето!

Бельчонок
11.07.2012, 21:56
Замечательные фото, прекрасный отчет! С прошедшим Тасечку Днем Рождением!
А торт мне понравился :)

Алинчик
16.07.2012, 15:09
Эх жаль фото не вижу на даче мы((( но в Москву вернемся обязательно посмотрю! Юль молодец ты как всегда! Я вот тоже по поводу аниматора думаю, но муж говорит рано... Но у нас развлекать деток 10 наверно в этом году надо будет, а если все приедут то и 15 наберем))))) Координаты на заметку взяла спасибо!