PDA

Просмотр полной версии : Флуд я одна ненавижу гусениц?)))



Fly
24.07.2012, 13:25
я их скоро коллекционировать начну, я не переношу эту живность, особенно пушистых, особенно больших, жирных и пушистых! как назло они мне везде попадаются... от одной я отпрыгнула метра на два, когда она переползала дорогу, огромная, см 5 и толщиной в палец, ее я сфоткать просто не решилась....

http://s45.radikal.ru/i107/1207/a9/3654f932e4b1t.jpg (http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i107/1207/a9/3654f932e4b1.jpg.html)
http://s56.radikal.ru/i151/1207/fc/05bb2c00129et.jpg (http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i151/1207/fc/05bb2c00129e.jpg.html)

Миракл
24.07.2012, 13:29
Я их люблю, это же бабочки будущие, плохо только что листья жрут.

Ана
24.07.2012, 13:29
а ты думай, что они потом превращаются в бабочек)) а еще они не сваливаются на тебя сверху)
я вот пауков ненавижу. они в бабочек не превращаются, и сверху сваливаются иногда на голову) приятного гораздо меньше)))

Fly
24.07.2012, 13:30
к бабочкам я спокойно, а вот к этим ползучим.... брррррррррррр

Кузькина мать
24.07.2012, 13:34
гусенички симпотяжки))) я вот земноводных всяких не люблю жутко((( прям до поросячьего визга

Нюсик
24.07.2012, 14:20
У меня такая же реакция абсолютно! Я впадаю в истерику и рядом не могу находится с ними - убегаю. Не знаю откуда это пошло... Когда была совсем совсем маленькая - не боялась.. А лет в 7 была у нас мода гусеницам ( мелким зеленым) домики делать из спичечных коробков и я пыталась этот страх пересилить - не вышло!

А вообще у меня так на всяких мягкотелых - гусеницы, змеи, личинки, ужи, пиявки, улитки, слизняки...фуууууу.... Мой большой страх!

Нюсик
24.07.2012, 14:22
а ты думай, что они потом превращаются в бабочек)) а еще они не сваливаются на тебя сверху)
я вот пауков ненавижу. они в бабочек не превращаются, и сверху сваливаются иногда на голову) приятного гораздо меньше)))

Да ладно не сваливаются сверху???))) много раз обнаруживала у себя на плече эту гадость... Что со мной было....)))
А в этом году мелких на сирени полно на паутинках болтаются!!!

Hru-hru
24.07.2012, 14:23
Я тоже не люблю их, фу, мерзкие, жирные еще хуже.
Еще не люблю змей, их еще и боюсь, они ужасны. все.

chapyc
24.07.2012, 14:30
я больше пауков, тараканов, жуков всяких ненавижу, а гусеницы домой не лезут, дети у меня найдут пушистика, домой притащат и 3 дня играют, потом она дохнет, приносят следующую, называют "Дина"

ЮЛ
24.07.2012, 14:39
не знаю, мне гусеницы не противны совсем :) вообще никто не противен, но я боюсь ядовитых насекомых, змей, без визгов и истерик, просто боюсь.
у знакомых живет паук птицеед, я даже его брала его в руки, хотя изначально не предполагала, что захочу это сделать )))

CrazyMilk
24.07.2012, 14:45
бррр...терпеть не могу насекомых..ну разве что ли божьи коровки ...
прыгать кончено на 5 метров на улице не буду, но эйфории не испытаваю)) а бабочки...я однажды такую увидела,что теперь и к ним так себе.... не хай подальше летают )) а полюбоваться я могу и картинкой )

Вольга
24.07.2012, 15:18
Нет ничего хуже клапа), которого попробовала на на вкус вместе с малиной, сидел гад внутри. Я из за них малину теперь не люблю и ягоды смородины не собираю, как вижу, фуууууууу.
А гусеницы милахи.

Сакура
24.07.2012, 16:32
К гусеницах отношусь ровно.на меня тут летучая мышь напала.вот это был концерт,я советником ее ищу,дети орут,а муж ржет,потому что это чудовище сидело у меня на поле. Потом ночью встала попить,включила свет и эта прелесть влетела мне в лоб,бррррррррр

Мышка с книжкой
24.07.2012, 17:44
Не боюсь. Но вот что интересно, после того, как случайно чуть не наступила на гадюку (палкой прикинулась, а я сослепу на разглядела), я теперь от любой подобной живности (червяки, гусеницы, ужи, ползущие все) отпрыгиваю и с визгом, а уж потом соображаю )))))

Anu^ta
24.07.2012, 17:55
)))) я от тараканов прыгаю....а они, гады, всесезонны и вездеходны...особенно забугорные "хороши" в своих впечатляющих размерах...бррррррррр

Hru-hru
24.07.2012, 18:50
бррр...терпеть не могу насекомых..ну разве что ли божьи коровки ...
прыгать кончено на 5 метров на улице не буду, но эйфории не испытаваю)) а бабочки...я однажды такую увидела,что теперь и к ним так себе.... не хай подальше летают )) а полюбоваться я могу и картинкой )

вот кстати да, божьи коровки очень даже симпатишные))
если под крылья не заглядвать...

Fly
24.07.2012, 19:05
вот кстати да, божьи коровки очень даже симпатишные))
если под крылья не заглядвать...

А что под крыльями?
От тараканов заграничных я наверно также как от гусениц буду шарахаться

пупуЛЯ
24.07.2012, 19:37
Ненавижу пауков, при встрече с ними (даже самыми маленькими) всегда непроизвольно кричу!!!
Ага, заграничные тараканы те еще:) один раз в меня такой, мимо пролетая, врезался! Чуть с ног не сшиб:)))) визжала я долго:) немец идущий рядом интересовался не надо ли помочь:))))

Marfa.
25.07.2012, 10:23
Я тоже гусениц не люблю и слизней и пиявок и личинок всяких, вообще из ползучих насекомых только дождевых червей переношу (и то благодаря пристрастию к рыбалке) а вот всякие яркие пушистые или склизкие жирные гусницы - фу брррр.. Прям передёргивает. К панцирным насекомым как-то спокойно отношусь. Паучков уважаю, они мух едят )))

Натя
25.07.2012, 11:17
Я пушистых гусениц люблю :))) Не люблю только облезлых, да и как не люблю - просто равнодушна к ним.
А вот пауков не люблю и боюсь.