PDA

Просмотр полной версии : Автохолодильник. Какой у вас?



marinka
08.08.2012, 18:19
Какой у вас автохолодильник? Добольны или нет?

Julika
08.08.2012, 18:26
да все они вроде одинаковые, вопрос в размере и цене
жесткий от прикуривателя у нас, со сменными "панельками" как я их называю, кот. замораживать надо

еще есть термо-рюкзак, он без прикуривателя, просто из ткани такой внутри как фольга - заморож. продукты из ашана домой довезти летом хватат, на пляж воду и фрукты взять тоже

marinka
08.08.2012, 18:40
да все они вроде одинаковые, вопрос в размере и цене
жесткий от прикуривателя у нас, со сменными "панельками" как я их называю, кот. замораживать надо

еще есть термо-рюкзак, он без прикуривателя, просто из ткани такой внутри как фольга - заморож. продукты из ашана домой довезти летом хватат, на пляж воду и фрукты взять тоже

ок..уточню..мне нужен от прикуривателя, который хорошо держит холод...
для длительных поездок...
по устройству явно одинаковые...на какие фирмы стоит обратить внимание???

ЮЛ
08.08.2012, 18:48
у нас очень дурацкий витек от прикуривателя, кажется этот http://www.003.ru/model/600_790011530.html врагу не пожелаю :) практически бесполезная штука, вентилятор жужжит, но на жаре не держит холода, если только в него замороженную 2х литровую бутыль воды пихать, но тогда мало места под продукты остается. а 2х морозильных элементов и прохладных продуктов ему не хватает для поддержания температуры. вот может, если его использовать только для перевозки и не открывать ни разу за время поездки, он свою функцию и выполнит.
до этого много лет пользовались пенопластовой медицинской коробкой для перевозки крови/органов, вот она с одним морозильным элементом, без всяких подключений справлялась намного лучше :)

marinka
08.08.2012, 19:00
у нас очень дурацкий витек от прикуривателя, кажется этот http://www.003.ru/model/600_790011530.html врагу не пожелаю :) практически бесполезная штука, вентилятор жужжит, но на жаре не держит холода, если только в него замороженную 2х литровую бутыль воды пихать, но тогда мало места под продукты остается. а 2х морозильных элементов и прохладных продуктов ему не хватает для поддержания температуры. вот может, если его использовать только для перевозки и не открывать ни разу за время поездки, он свою функцию и выполнит.
до этого много лет пользовались пенопластовой медицинской коробкой для перевозки крови/органов, вот она с одним морозильным элементом, без всяких подключений справлялась намного лучше :)

спасибо!!!

Vinni
08.08.2012, 20:09
до этого много лет пользовались пенопластовой медицинской коробкой для перевозки крови/органов :)

звучит жутковато))))

Fly
08.08.2012, 23:34
Насколько длительные поездки?
Мы ездили с обычной сумкой фирмы нордвэй из спортмастера, замороженные касеты и бутылки с водой норм держат часов 5-6, если не лазит ежеминутно в него
От поикуривателя у брата-он думал что тот ему еще и охлаждать будет)))) какойто голубой ящик большой
Стоит без дела-таскает наши сумки)

Sladkaya
09.08.2012, 15:35
Самая обычная сумка хол-к .. там вся соль как говорится в аккумуляторах, кот замораживаются... нам на 13 часов а то и больше хватает. Вместо доп аккум . исп бутылки 0.5 с замороженным компотом .. и пить приятно прохладное и место зря не занимает все с пользой для дела :))))))

ЮЛ
10.08.2012, 12:41
звучит жутковато))))

я не столь впечатлительна, ну и коробка нулевая была, никто ею не пользовался до нас ))))

marinka
10.08.2012, 15:43
а разве холодильник от прикуриватиля не обсуждают продукты? тогда что в них за те деньги которые они стоят?

ЮЛ
10.08.2012, 21:43
а разве холодильник от прикуриватиля не обсуждают продукты? тогда что в них за те деньги которые они стоят?

"не обсуждают продукты" - это не остужают имелось в виду? ))) если да, то не остужают, Марин, холодильник может только поддерживать их прохладном состоянии. купить в магазине бутылку вина и охладить ее по дороге куда-то тебе не удастся :(

marinka
10.08.2012, 22:30
"не обсуждают продукты" - это не остужают имелось в виду? ))) если да, то не остужают, Марин, холодильник может только поддерживать их прохладном состоянии. купить в магазине бутылку вина и охладить ее по дороге куда-то тебе не удастся :(

я с телефона,вот и не обсуждаю)))
вот это да!!! а чего тогда они такие дорогие? я про модели от 15 и выше. и производители обещают в инструкции охлождение до -10.

dashenkar
11.08.2012, 00:02
у нас вот такая (http://www.rbt.ru/images/gen/item_image/image/27/11/2648_r4457.jpg) компактная с 2 отделениями, открывающимися по отдельности

плюс 8 элементов. через 6 часов была температура +2

ЮЛ
11.08.2012, 00:04
может эти охлаждают:) ты если купишь, расскажи потом о впечатлениях, может я наш выкину уже со спокойной совестью, он хоть и дареный, но года 3 мы с ним уже промучились, хватит ))))

yasya00
11.08.2012, 00:11
автохолодильник от прикуривателя держит температуру внутри градусов на 10-20 ниже, чем окружающая среда.
т.е. если стоит жара +40, то в нем будет сохранятся +20, если +30, то +15, и т.д.
минуса в нем не будет, но немного протянуть с ним можно.

marinka
11.08.2012, 00:22
автохолодильник от прикуривателя держит температуру внутри градусов на 10-20 ниже, чем окружающая среда.
т.е. если стоит жара +40, то в нем будет сохранятся +20, если +30, то +15, и т.д.
минуса в нем не будет, но немного протянуть с ним можно.

и в чём тогда прикол? платить круглемькую сумму? за что?
если обычная сумка с охладительными контейнирами порой выигрывает при таком раскладе.

marinka
11.08.2012, 00:24
может эти охлаждают:) ты если купишь, расскажи потом о впечатлениях, может я наш выкину уже со спокойной совестью, он хоть и дареный, но года 3 мы с ним уже промучились, хватит ))))

я ещё поштудирую инет на этот вопрос, но почитав вас желание покупать такое ,желания нет.

FasterYo
15.09.2012, 17:56
Добрый день. Предлагаем грузовые авиаперевозки на современных воздушных судах от компании «Аэросинтез».
Авиаперевозка груза СПб. Мы осуществляем транспортировку любых партий груза в любую точку России и за рубеж с организацией всех сопутствующих услуг.Международные авиаперевозки груза в любую точку России и других стран. ООО «Аэросинтез» предлагает Вашему вниманию международные авиаперевозки различных партий груза. Специалисты нашей компании оперативно решают все вопросы, возникающие при оформлении документов , помогаем и с таможенным оформлением.
Авиаперевозки грузов из спб (http://www.aerosys.ru/)
Мы организуем пассажирские авиаперевозки и отправку различного рода грузов в аэропорты России и других стран оперативно и качественно.
Офис нашей компании расположен в грузовом терминале в непосредственной близости от аэропорта "Пулково-1", что дает преимущество по оперативному бронированию груза, размещения его на складе и контролю отправки.
Всего доброго
Подробности на нашей страничке, и там же наши координаты и прайс на услуги.