PDA

Просмотр полной версии : Забыли снять антистибриватель в магазине



Гай-до
22.08.2012, 19:38
Теперь только в этот магаз ехать снимать? Блин, зла. Покупала в Вегасе в Адидасе, ехать туда магнитную штуку снимать нет ни времени, ни возможности, а главное желания. Или в ближайший магазин можно обратиться с чеком?

Olivia
22.08.2012, 19:39
Я себе сама проскогубцами отламывала.

Primavera
22.08.2012, 20:12
Осторожно только:)
Мне как-то из-за границы привезли вещи, на одной была такая штука, я стала ее снимать. а там капсулы с краской внутри:((((

Daniella
22.08.2012, 21:33
Муж плоскогубцами перекусил легко.

CrazyMilk
22.08.2012, 22:23
если вещь не пострадает,то тегу можно и дома снять
мужа попроси

bags77
22.08.2012, 22:50
Свободно можно вещь испортить. Лучший вариант на дому - взять большой магнит, например, из старого жесткого диска.

Светля4окк
22.08.2012, 22:56
Кать, иди в любой.
Я тут такую же тему заводила (Насте подарили сарафан с кофточкой, а с кофточки не сняли эту хню). Костю не насилуй - может повредить ткань запросто.
Нам в ближайшем магазине сняли, вместе с нами посмеялись.

Любопытная кошка
22.08.2012, 23:01
В сети масса способов снять описано. Главное, чтобы внутри не было капсулы с краской. В России такие тоже ставят.

Юльча
23.08.2012, 01:25
Катя, не ломай голову и дойти в ближайший адидас с чеком или попробуй в любой другой, тебе помогут! У меня за последнее время 2 раза подряд такая история, один раз опять поехали в тот магаз, т.к. нужно было попасть туда опять, а во второй раз в ДМ ребенку майку покупала, тоже не сняли. Зашла в ДМ около дома, охранник всё1 любезно сделал, предварительно проверив чек и товар. Так что удачи! Я тоже думала, что самим можно снять, но рисковать не стала, чтобы вещь не испорить, не порвать и т.п.

dashenkar
23.08.2012, 23:34
Осторожно только:)
Мне как-то из-за границы привезли вещи, на одной была такая штука, я стала ее снимать. а там капсулы с краской внутри:((((

Во-во
Только написать про это хотела
Помню, купила мама юбку в холдинг центре лет 15 назад, а штуку не сняли. Домой пришла, папе подсунула. Хорошо, что папа тормозил.... Мама позвонила в магазин, и они сообщили про краску. Пришлось ехать.

Bustet
23.08.2012, 23:58
Говорят магнитами снять можно. У меня такое было этим летом, с шортов не сняли. Пошла в ближайший тц, мне сказали в каком магазине там такие же есть и где могут снять. Навсякий чек с собой прихватила. В магазине поприкалывались, что может я стащила вещь, но сняли без проблемм, даже чек не посмотрели