PDA

Просмотр полной версии : Пинг :). Мышь совсем забыли?



Mouse440
25.08.2012, 14:34
Хотела зайти с вопросом по работе и стыдно стало.
Форум по-прежнему активно читаю, но почти не участвую.
Думаю, ага, спрошу что-нибудь, а новички меня тапками закидают и с форума взашей прогонят.

Так что восстанавливаю контакт.
Мышь, а.к.а. Лена.
На форуме с 2005 г., периода подготовки к свадьбе.
Состою в том же браке, чем вполне довольна. За это время ничего сверхъестественного не произошло - квартиру справили, много работаем, много путешествуем, детей не завели. Обычная мышиная жизнь, почти ничего не изменилось, разве вот 3 кг прибавила :46:.

Раньше много ездили на автомобильные соревнования, но последние несколько лет не хватает времени (или лень одолела). Зато я худо-бедно преодолела аэрофобию и мы побывали в Австралии, объездили Штаты, Европу и часть Юго-Восточной Азии.

Ну, в общем, контакт восстановлнен :46:

Так что, кто помнит Мышь - всем привет. И это, не прогоняйте меня с форума, ладно? :22:

Julika
25.08.2012, 14:36
Мыыышааа! тебя забудешь, щаззз)))
рассказывай давай где ты есть, чем занимаешься и что за вопрос-то собсно был? мм?

Katy
25.08.2012, 15:19
Какие люди! Мы тебя помним, правда-правда! Могла бы и почаще объявляться. ;)

Mouse440
25.08.2012, 15:23
Мышь, ты настолько отстала от форума, что не знаешь, что новичков тут уже лет 5 нет? :))) Ну то есть приходят 10 человек в год наверное, но закидать тапками вряд ли могут :)
В общем, это ты забыла форум, мы обижены. Рассказывай давай :)

не обижайтесь, я не нарочно :79:

Просто тут у всех события, детки, страсти-мордасти всякие. А я, как положено мыши, живу в норе, с мужем, тихонечко. Лето сменяет осень, зиму весна, все как один миг. Даже не верится, что уже столько лет прошло.

Работаю в области программ лояльности и клиентского сервиса. Поработала в Сбере, теперь перешла в другую большую старую компанию. Пытаюсь сервис поднять, чтобы всем на радость :). Работу обожаю, пытаюсь параллельно свой бизнес на ту же тему растить, но непросто все совместить. Еще пошла учиться, чтобы было не скучно. Хотя, думаю что-нибудь поменять. Или учебное заведение или график. Иначе ни выходных ни времени на жизнь совсем не остается.

И сегодня уже на работу сбегала, и теперь статью пишу для басурманского сайта.

Кусочек земли у теплого моря купили, хотим дом построить, но пока денег нет :).

Вот, как-то так.

NeTakaya
25.08.2012, 15:47
Помним тебя!!! Насчет новичков повеселила))) нет их тут почти)
Тож хочу в Австралию) тока мне теперь еще не скоро светит)

yasya00
25.08.2012, 16:20
:clap:
Мышь, здрасти!

А ты теперь следить за автофорумом не будешь? Подпись то у тебя осталась...

Mouse440
25.08.2012, 16:36
:clap:
Мышь, здрасти!

А ты теперь следить за автофорумом не будешь? Подпись то у тебя осталась...

Форум без меня неплохо живет, как я гляжу. Ну и хорошо :). А подпись... пусть остается пока. Не ахти реклама, учитывая мою посещаемость, но какая-то помощь моему, самостоятельному теперь, детищу :).

Mouse440
25.08.2012, 16:46
Про **** можно поподробнее? :) когда ты в нем успела поработать и сколько времени? и почему ушла?
Неужели Лукаво собралась в сей уважаемый банк?
Работала около года, в Московском банке. Выяснила, что работа в тербанке не для меня. Налаживать конвейер по чужим чертежам у меня выходит так себе. Так что у меня теперь большой и, главное, абсолютно свой проект. Но банку я очень за многое благодарна, и уж точно работа в нем была не скучной и интересной.
Хочешь, давай по почте спишемся, расскажу подробнее.

Ана
25.08.2012, 17:37
привет, Лен! очень приятно тебя снова здесь читать! вспоминала о тебе периодически, думала ты забросила форум совсем со своей насыщенной жизнью.
Таня выше правду написала, у нас тут довольно законсервированная туса уже неск. лет, так что все всех помнят и радуются активному возвращению) потому что честно говоря, последнее время у нас как-то тоже скучновато тут)

Mouse440
25.08.2012, 19:04
Мышь помнят! Ура! :)
Спасибо, я тоже очень рада всех вас видеть... т.е. читать.
Тогда просьба меня снова посчитать участником законсервированной тусы, добавив в нее консервированной мышатины :).

Вольга
25.08.2012, 19:43
Приветик. Мне кажется тут одни старички и сидят)

ЮЛ
25.08.2012, 19:58
я тоже недавно про Мышь вспоминала )) как законченный консерватор переживаю, когда пропадают интересные "старички", а новички хоть и появляются откуда-то, уж не знаю, каким ветром их сюда заносит, но они ж не могут заменить проверенных временем хлопотчанок ))
и не верь Яне, скучновато стало только летом, сейчас все из отпусков вернутся и жизнь закипит!)))

Toha
25.08.2012, 20:58
о приветик:)))) я хоть тоже больше читаю, чем пишу, но твой "рассказик" о найденом фотике с непристойными фотками, вспоминаю :)))) оч.рада что вернулась на форум:)))

Mouse440
25.08.2012, 21:04
о приветик:)))) я хоть тоже больше читаю, чем пишу, но твой "рассказик" о найденом фотике с непристойными фотками, вспоминаю :)))) оч.рада что вернулась на форум:)))

Да, рассказик душевный получился :), а главное - чистая быль.

А муж у меня вообще чудо, я как-то уже цитировала:

Спешу с уборкой к приходу гостей, но не успеваю, спрашиваю: "Поможешь мне разобраться с полом?" Муж без запинки отвечает: "А мы уже разобрались. Ты-девочка. И менять это мы не собираемся".

Рыжык
25.08.2012, 22:19
Как жа, помним, помним :). И рассказы помним, и автопробеги все-все. Новичков здесь действительно мало. Мы позрослели и сами стали меньше скандалить :d. Детей некоторые уже троих имеют :). Это у нас передовики :)

Skrepka
25.08.2012, 22:21
о приветик:)))) я хоть тоже больше читаю, чем пишу, но твой "рассказик" о найденом фотике с непристойными фотками, вспоминаю :)))) оч.рада что вернулась на форум:)))

+1 к фотику) веселая история,
тоже больше читаю, чем пишу, мне кажется, многие тут тебя помнят
welcome обратно

Матильда
25.08.2012, 22:33
Очень рада возвращению!
Не теряйся больше:)

Зеленоградочка
25.08.2012, 23:11
помним помним... добро пожаловать обратно)) в "инет дом", можно сказать

Верунчик
26.08.2012, 01:16
Привет!!! И я тебя недавно вспоминала, особенно твои веселые истории про фотик, круглый диван и ты ды :) Велком обратно, мы тебя помним ))) Пиши чаще!

Иванов Сергей
26.08.2012, 22:31
+1 к не забывшим :)

PinkBagira
27.08.2012, 09:47
ты посты может и нечастые, зато очень запоминающиеся. так что тебя не забывали :-))
правда очень хочется увидеть твои посты на РиД..

СкарлеТТ
27.08.2012, 10:24
Привет. с возвращением)))
Читали)) Помним)))))

Любанич (Подобревшая кошка)
27.08.2012, 14:56
Мышань, ну как же мы могли тебя забыть???

Кошка Лена
27.08.2012, 17:54
Очень рада тебя вновь слышать :)

SugarFree
27.08.2012, 18:30
Мы позрослели и сами стали меньше скандалить :d.

)))))))))))))))) видимо, потому и скучновато;)