PDA

Просмотр полной версии : Курсы английского/испанского языков за рубежом - Мальта, Испания, Англия



Kassy
12.09.2012, 00:42
Всем привет!

В связи с приближающейся осенью, хочу рассказать вам о скидках, которые дают школы на курсы в низкий сезон.

На Мальте стоимость 1 недели курса начинается от 75 евро!
А за 200 евро в неделю можно взять пакет: обучение, проживание в отеле с завтраком, трансфер в обе стороны, пользование бассейном и тренажерным залом.

Все спец-предложения я выкладываю у себя на сайте
http://www.pass-eu.com/category/special_offer/

А также в группах вконтакте и фейсбуке Pass Eu:
http://vk.com/passeu
http://www.facebook.com/passeu
https://www.instagram.com/passintoeurope/

Добавляйтесь!

Особое внимание предлагаю обратить учителям английского - у нас есть много курсов для повышения квалификации учителей, включая CELTA/DELTA курсы.

А также я открыла для себя отличный центр по подготовки учителей английского (курс TEFL) в Испании! Успешным кандидатам они предлагают работу. Инфо здесь http://www.pass-eu.com/tefl-center-sevilla/

Те учителя, которые могут набрать группу из 10-15 учеников, живут, питаются и участвуют в мероприятиях бесплатно!

Задавайте вопросы :)

Славия
19.09.2012, 16:05
Тогда я отмечусь первая.
Сегодня мы получили визы. Я вывожу своих учеников на учебу!
Едут и дети и взрослые. Я как групп-лидер. Самое тяжелое было - собрать группу и собрать документы.
Группа из 13 человек. Из них 7 детей в возрасте 8-9 лет.
Все взрослые и я в том числе будем учится.
Для детей готовится экскурсия с элементами квизов и прочих игр.
Учится мы будем в школе Гэтэвэй.
Спасибо Ксении, которая помогала, вместе со мной переживала и поддерживала!
Так что начало Октября и мы улетаем! Возможно буду вести дневник с полей.
Всё-таки не простая была для меня авантюра, но языковая практика для детей, меня вдохновляет.

qwerty
19.09.2012, 16:08
Молодец!
Если будешь вести дневник с полей, то мне лично будет очень интересно и полезно. Я в свое время такой в Германии вела.

Славия
19.09.2012, 16:09
Молодец!
Если будешь вести дневник с полей, то мне лично будет очень интересно и полезно. Я в свое время такой в Германии вела.

Ну тогда только по просьбе желающих!
Как прилечу сразу начну!)))

Kassy
19.09.2012, 16:23
Ну тогда только по просьбе желающих!
Как прилечу сразу начну!)))

Некогда там наверно будет. Надо и поучиться, и позагорать и на экскурсии поездить. А вечером, я надеюсь, танцы/караоке :) Эээх, люблю я Мальту!!!

Славия
19.09.2012, 16:26
Некогда там наверно будет. Надо и поучиться, и позагорать и на экскурсии поездить. А вечером, я надеюсь, танцы/караоке :) Эээх, люблю я Мальту!!!

угу, кому-то танцы, а кому то цыплят спать укладывать))))

Kassy
19.09.2012, 16:28
угу, кому-то танцы, а кому то цыплят спать укладывать))))

А ты уложи, а сама плясать :) ! На Мальту то (остров свободы!) не каждый мес. ездишь!

Славия
19.09.2012, 16:29
А ты уложи, а сама плясать :) ! На Мальту то (остров свободы!) не каждый мес. ездишь!

смешно!))) я ж не знаю, как долго они укладываются!
Так что поглядим, но муж и мамы настроены решительны, вот они то и пойдут отжигать)))

qwerty
19.09.2012, 16:30
А ты уложи, а сама плясать :) ! На Мальту то (остров свободы!) не каждый мес. ездишь!

Так, не сбивай с курса. Вы там плясать будете, а мы тут в неведении быть.

Славия
19.09.2012, 16:31
Так, не сбивай с курса. Вы там плясать будете, а мы тут в неведении быть.

не мы, а ты!))) Думаю, кроме тебя, больше никому неинтересно будет)))

Kassy
19.09.2012, 16:33
Так, не сбивай с курса. Вы там плясать будете, а мы тут в неведении быть.

Ладно...
Галя, может, фоторепортаж потом сделает :)

Славия
19.09.2012, 16:34
Ладно...
Галя, может, фоторепортаж потом сделает :)

))) неее, теперь я 1000 фоток делать не буду, теперь муж будет делать)))

Kassy
19.09.2012, 16:34
смешно!))) я ж не знаю, как долго они укладываются!
Так что поглядим, но муж и мамы настроены решительны, вот они то и пойдут отжигать)))

Там для детей в 12.00 отбой в любом случае. Карл и Чарльз ходят проверяют.

Славия
19.09.2012, 16:37
Там для детей в 12.00 отбой в любом случае. Карл и Чарльз ходят проверяют.

ясно! моя задача их в 10 уложить!

Kassy
19.09.2012, 16:42
ясно! моя задача их в 10 уложить!

Подсказка: по письменной просьбе родителей, Карл может детей как раньше, так и позже загонять. Так что ты скажи родителям, если они хотят, могут написать просьбу/разрешение, я переведу.

Kassy
12.10.2012, 19:52
Кто просил - Записки групп-лидера с Мальты http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/45820-%C7%E0%EF%E8%F1%EA%E8-%E3%F0%F3%EF%EF-%EB%E8%E4%E5%F0%E0-%E8%E7-%CC%E0%EB%FC%F2%FB?p=759561&posted=1#post759561

Дуся
14.12.2012, 13:58
А индивидуальные для сына 15 лет? Где взять инфу? Стоимость? Прочее?

Kassy
14.12.2012, 15:42
А индивидуальные для сына 15 лет? Где взять инфу? Стоимость? Прочее?

Ответила в личку.

МариЕлена
11.03.2013, 23:24
Доброго времени суток, Ксения.
Хотела бы к Вам обратиться по поводу организации поездки в школу английского языка на Мальте для себя и дочери (11 лет) на две недели в начале мая.
Куда Вам лучше написать детали?

Kassy
12.03.2013, 02:08
Добрый вечер.

Пишите, пожалуйста, на info@pass-eu.com

masha_t
03.04.2013, 10:22
Здравствуйте. Хотела узнать по программам... С какого возраста могут участвовать дети в программе? Есть может какие-нибудь программы по изучению языка для детей от 4 лет и мамы, если вместе ехать вдвоем?

Kassy
03.04.2013, 12:03
Здравствуйте. Есть для детей от 5 лет. Для 4х лет надо специально договариваться. Напишите мне, пожалуйста, на имейл info@pass-eu.com, сроки, даты.

МариЕлена
17.05.2013, 18:51
Хочу поблагодарить Ксению за организацию нашей с дочерью поездки на Мальту для учебы и отдыха.

В свое время на это мероприятие меня с подвигло прочтение в октябре на Хлопотах дневника пребывания на Мальте Галины-Amarena.
Теперь хочу оставить свой отчет-отзыв, может быть, кому-то пригодится и он решиться на такую же поездку.

Учились в той же школе, что и Галина-Amarena, Gateway School of English. Выбрала ее опять же по впечатлению от ее дневника, на основе других отзывах об этой и остальных школах Мальты, найденных в интернете. К тому же, из-за специального предложения от школы, по которому предоставляется бесплатное проживание в резиденции с 2х-разовым питанием для детей до 13 лет, сопровождаемых родителями и живущих в одной с ними комнате. То есть, для дочери я оплатила только обучение. Ксения подтвердила при моем обращении к ней за бронированием, что эта школа будет самый хороший для нас вариант.

Ехать было решено на майские праздники, чтобы меньше отрывать дочь от учебы, да и мне сэкономить дни отпуска, опять же летом – в высокий сезон обучение дороже, да и студентов больше. Хотя, по причине майских праздников билеты на самолет оказались довольно дорогими при самостоятельном поиске, все же Ксении удалось найти для нас приемлемый вариант прямого рейса. В итоге на Мальте мы были с 27.04 по 10.05.

Оформлением визы и страховки для нас с дочерью занималась также Ксения, все оперативно и без проблем.

Жили мы в резиденции при школе, условия вполне комфортные, кормили на наш вкус очень хорошо (особенно ужины – вплоть до десерта). Отношения хозяев школы очень радушное, к дочери так вообще всегда было особое внимание. При мне в школу приезжали студенты, которые уже были здесь не раз, они возвращаются в эту школу снова и снова. Хозяева школы их помнят, они встречаются как старые друзья – было приятно смотреть, даже завидно.
Учеба мне и моей дочери очень понравилась. Мне трудно сравнить, это первый мой такой опыт, но преподаватели показались квалифицированными, по отзывам студентов других групп – им тоже их преподаватели нравились. На занятиях было очень интересно. Классы оборудованы кондиционерами, интерактивными досками, обычными, компьютер у преподавателя, учебники выдают. Не смотря на то, что даже внутри группы уровень знаний был разным, преподаватель добивался того, чтобы понятно было всем. Ну, у меня изначально не было никаких иллюзий по поводу того, чего можно сильно подтянуть язык всего за две недели. Но, я дала себе толчок, чтобы наконец-то вплотную заняться английским дома, а для дочери этот опыт был для того, чтобы с большим энтузиазмом учила английский в школе.
Вообще, возрастной разброс студентов во время нашего пребывания в школе от 11 лет (моя дочь) до 55 лет (ну, как смогла на вид определить). Примерно 80% студентов были из стран восточной Европы.

Во время пребывания ездили на одну экскурсию вместе со школой (на острова Гозо и Комино), понравилось.
Все остальное время катались с дочерью по городам, пляжам, садам и достопримечательностям Мальты самостоятельно на автобусах (для этого у меня была двухмесячная подготовка дома: отзывы о Мальте в интернете, маршруты, расписания автобусов, расположение автобусных остановок, распечатка карт Гугл, рекомендации по ресторанам и т.д.). Планы все исполнила на 100%, осталась очень довольна всем увиденным. Если тут писать подробно, то получится очень длинно.

С погодой нам повезло, воздух был в пределах 22-26, за две недели всего пара пасмурно-переменчивых дней, но ветры там часты – это да. Море успело прогреться за две недели с 18 до 21 градусов, в заливах у берега (где не глубоко) под вечер и того теплее была. Я, хоть и мерзлячка, но моя неуемная любовь к морю побеждала – я купалась, моя дочь тоже.
Вообще, Мальта оказалась на 100% «моей страной» по сочетанию: красивого моря, длинных набережных, скал, гротов, интересных заливов и пляжей, большого количества достопримечательностей, старых городов, узких улочек, красивых церквей, вкусной еды (морепродуктов наелась на год вперед), очень приветливого дружелюбного народа. Я бы с удовольствием вернулась туда вновь.

Если у кого-то появятся вопросы, готова ответить.

Kassy
18.05.2013, 02:13
Мария, спасибо большое за отзыв!

Очень рада, что Вам понравилось :)

Мальта - действительно прекрасная страна :d !!!

Ленточка
23.06.2013, 23:44
А можно ценник на ЭТОТ год сообщить (любопытствую на будущее).
Вот если отправлять маму с чуть выше начального уровня (ну я так его называю, объяснить могу, но не "литературно) инглишем и ребенка 6 лет. Во сколько обойдется 7-14 дней и какой период "погружения" все же оптимальный, т.к. мне кажется это первоочередной в данном случае? А уж потом пляжи и солнце?

Kassy
24.06.2013, 02:13
А можно ценник на ЭТОТ год сообщить (любопытствую на будущее).
Вот если отправлять маму с чуть выше начального уровня (ну я так его называю, объяснить могу, но не "литературно) инглишем и ребенка 6 лет. Во сколько обойдется 7-14 дней и какой период "погружения" все же оптимальный, т.к. мне кажется это первоочередной в данном случае? А уж потом пляжи и солнце?

Маму можно отправлять в любое время и в любую школу. А вот с реб. сложнее. Детские курсы организуются только летом, и в большинстве школ принимают от 12 лет.
Вы когда хотели бы поехать? Реб. на это лето еще 7 лет не будет?

Напиши мне имейл в личку. Я предложу пару школ.

Kassy
25.07.2013, 18:47
ВНИМАНИЕ:
С 12-го Августа по 5-е Сентября 2013г. на Мальте организуются бесплатные курсы для всех желающих!

Курсы являются частью тренинг-программы для педагогов, которые учатся на курсе для преподавателей CELTA Кембриджского Университета.
Обязательным условием является бронирование на весь срок — т.е. на все 4 недели!
Проживание оплачивается отдельно.


Места на курсе ограничены! Осталось 1 место для уровня B2 и 6 для уровня A2.

Расписание:
Понедельник -Пятница — 13.00 – 15.00

Уровни: Pre Intermediate (A2) и Upper Intermediate (B2)

За более подробной информацией обращайтесь на info@pass-eu.com

Kassy
03.06.2014, 15:47
ТЕПЕРЬ И КУРСЫ В АНГЛИИ :) !!!

На следующей неделе еду в Англию. Очень многие интересуются именно этой страной, поэтому открыла новое направление.
Страничка на сайте уже есть http://www.pass-eu.com/education-in-england/

Кто заинтересуется, пишите.

Лала
09.06.2015, 10:16
Kassy, помогите плз с вариантами поездки для обучения языку в Англию. Девочка 13 лет, уровень интермедиат. Хочет поехать в июле на 2-4 недели, в зависимости от продолжительности курса. Поедет одна, соотвественно нужна или семья или школа с проживанием. Я все это себе плохо представляю.)) расскажите плз какие варианты возможны при таких данных?

Kassy
09.06.2015, 16:14
Kassy, помогите плз с вариантами поездки для обучения языку в Англию. Девочка 13 лет, уровень интермедиат. Хочет поехать в июле на 2-4 недели, в зависимости от продолжительности курса. Поедет одна, соотвественно нужна или семья или школа с проживанием. Я все это себе плохо представляю.)) расскажите плз какие варианты возможны при таких данных?

Есть достаточно много вариантов для этого возраста и в эти даты. Как с проживанием в семье, так и в резиденции. Напишите мне в личку ваш имейл, пожалуйста, имя и город проживания.