PDA

Просмотр полной версии : От наглости просто обалдела



Hru-hru
11.10.2012, 16:43
Звонит городской телефон, подхожу, какая-то тетка начинате мне говорить, что они те то и проводят опросы и просят позвать (внимание) мою маму (говорят ее имя и отчество). Я в шоке, дорогая редакция. Я спрашиваю откуда у вас такая информация, что этот человек тут живет?
Она мне отвечает, что они типа уже звонили, но им сказали, что моей мамы не было дома и вот они перезванивают. Спросила у мужа, он сказал, что никто не звонил с опроса, да и моя мама не тот человек, чтобы в них участвовать и тем более разговаривать по телефону.
Дальше она мне еще говорит, что это человек, у которого ближайшая дата рождения (у мамы д.р. в декабре), я тут совсем разозлилась и что-то ответила ей довольно грубо из серии, что я не знаю, кто вы и никого звать не буду и положила трубку, при этом она продолжала что-то мне говорить.
Так это мадам перезванивает опять! Подошла. Она мне начинает втирать про то, что у них есть официальный сайт и что я могу его посмотреть и дальше продолжает говорить. Вообщем послала я ее в мягкой форме, даже пожалуйста сказала))
Совсем офигели и обнаглели, полный бардак.

Ёлка
11.10.2012, 16:49
У меня свекор любит над такими телефонными барышнями прикалываться.
Они ему - здравствуйте, мы предлагаем... и стандартный спам-тра-ля-ля.
А он им в ответ начинает свою какую-нибудь лапшу навешивать. Троллит в общем, в лучших традициях троллинга.

В общем, у нас подобные звонки всегда весело проходят.

Hru-hru
11.10.2012, 23:05
Блин, эта коза еще раз позвонила вечером, уже мама дома была и подошла к телефону, ну и, добрая душа, сказала, что это она. Я,когда поняла с кем она говорит, телефон отключила))
Нас голыми руками не возьмешь)))
Не, ну не тупые?

cherry
11.10.2012, 23:19
моя мама тоже прикалывается над ними...
Сначала настойчиво просит представиться, потом обращается сама по имени и объясняет как она счастлива, что ей позвонил именно (дальше имя)
Что они даже не представляют, как она рада и все такое... ну и дальше по тексту.

А я просто сразу трубку кладу без разговоров вообще

CrazyMilk
11.10.2012, 23:57
моя мама тоже прикалывается над ними...
Сначала настойчиво просит представиться, потом обращается сама по имени и объясняет как она счастлива, что ей позвонил именно (дальше имя)
Что они даже не представляют, как она рада и все такое... ну и дальше по текА я просто сразу трубку кладу без разговоров вообще

+1 и я трубу кладу... а под настроение и послать могу

Ol4ik
12.10.2012, 00:22
Это еще не хамство
Вот мне както по чужому телефону позвонили, номер был не мой но я его юзала некоторое время.
И звонили мошенники и начинали меня на бабки раскручивать
Я с первого раза даже не выслушав бросаю трубку, звонит второй раз и с наездом какого фига я трубки бросаю!!!!
Я нежно попросила пойти нах и положила трубку
Так звонили еще 2!!! Раза никакие маты и тд уже на них не действовало пока я не пригрозила прямо сейчас не Пойти в ментору и завести на них уголовное дело
Вот это была жесть, она со мной пререкалась и перезванивала, я вообще охирела тогда. Типа вы выиграли деньги и подарок почему вы не хотите забрать??? Нет вы должны теперь забрать!!!

Жорушка
12.10.2012, 11:06
Терпеть не могу звонки со всякими опросами и тд.... При чем говорю, что мне некогда.. а они - когда вам перезвонить? Нужны мне очень их перезвоны
Всегда было интересно что привлекает людей идти на подобную работу))

Китёна
12.10.2012, 11:15
О вчера мне позвонили с соц. опросом аккурат как я ре. спать уложила. представляете мои эмоции)) тел. отключила)))
Хрю-хрю, узнай пожалуйста у нее в след раз что за сайт такой, хочу проверить вдруг я там тоже есть.
Девочки а что вы им плетете смешного, мне в голову ничего не приходит, расскажите а?

Токси
12.10.2012, 11:21
А мне не лень поучаствовать в опросе. Вот когда всякие МГТСы спамят, меня бесит, а опрос нет. Вот недавно про радиостанции отвечала.

Кэтрин
12.10.2012, 12:14
Я говорю что у моего слона родились слонята, не поучаствуют ли они в опросе "кому раздать слонят"

Olyashka
12.10.2012, 12:39
А мне не лень поучаствовать в опросе. Вот когда всякие МГТСы спамят, меня бесит, а опрос нет. Вот недавно про радиостанции отвечала.

+1
Я люблю участвовать в опросах))

ДРУЖИЛКА
12.10.2012, 13:33
А я невежливо поступаю-сразу трубку кладу,без всяких разговоров....

Katy
12.10.2012, 13:40
Девушки, какие вы злые! Работа у операторов такая - опросы проводить. Для многих это чуть ли ни единственный способ на жизнь себе заработать, а вы трубки бросаете.
Я стараюсь участвовать, мне не сложно.

И, кстати, в чем тут наглость не очень поняла.

Hru-hru
12.10.2012, 16:18
Девушки, какие вы злые! Работа у операторов такая - опросы проводить. Для многих это чуть ли ни единственный способ на жизнь себе заработать, а вы трубки бросаете.
Я стараюсь участвовать, мне не сложно.

И, кстати, в чем тут наглость не очень поняла.

Я тоже участвую в опросах)
Но фио, даты рождения - это секретная, личная информация. Если бы она просто меня спросила не хочу ли я поучаствовать в опросе это одно, а когда она звонит и просит по имени-отчеству позвать маму, мотивируя тем, что у нее ближайшая дата рождения (да ОТКУДА она это знает вообще!), то это уже слишком.

Hru-hru
12.10.2012, 16:19
О вчера мне позвонили с соц. опросом аккурат как я ре. спать уложила. представляете мои эмоции)) тел. отключила)))
Хрю-хрю, узнай пожалуйста у нее в след раз что за сайт такой, хочу проверить вдруг я там тоже есть.
Девочки а что вы им плетете смешного, мне в голову ничего не приходит, расскажите а?

Извини, не получится, я ей в следующий раз, если она позвонит, по другому отвечу, если по-хорошему не понимает.

Токси
12.10.2012, 16:37
Я тоже участвую в опросах)
Но фио, даты рождения - это секретная, личная информация. Если бы она просто меня спросила не хочу ли я поучаствовать в опросе это одно, а когда она звонит и просит по имени-отчеству позвать маму, мотивируя тем, что у нее ближайшая дата рождения (да ОТКУДА она это знает вообще!), то это уже слишком.

Какая секретная, ты о чем? http://www.nomer.org/ Вбивай номер телефона домашнего и получаешь ФИО и дату рождения

Барабулька
12.10.2012, 17:08
Девушки, какие вы злые! Работа у операторов такая - опросы проводить. Для многих это чуть ли ни единственный способ на жизнь себе заработать, а вы трубки бросаете.
Я стараюсь участвовать, мне не сложно.

И, кстати, в чем тут наглость не очень поняла.

+ 1 не поняла в чем прям такая наглость,если честно..2 раза перечитала,думаю,мож чего не уловила.. я тож всегда стараюсь отвечать,дело-то минутное) Особенно радует,кода спрашивают скок телевизоров работает и кто что смотрит))я грю,что у нас ток компы,айпады и всякая такая хрень работает в доме))

Hru-hru
12.10.2012, 17:33
+ 1 не поняла в чем прям такая наглость,если честно..2 раза перечитала,думаю,мож чего не уловила.. я тож всегда стараюсь отвечать,дело-то минутное) Особенно радует,кода спрашивают скок телевизоров работает и кто что смотрит))я грю,что у нас ток компы,айпады и всякая такая хрень работает в доме))

Барабуль, когда тебя про телики спрашивают, они тебя по имени отчеству называют)?

Наглось в том, что тетка настырная оказалась, несколько раз звонила, хотя я ее просила этого не делать.

Hru-hru
12.10.2012, 17:34
Какая секретная, ты о чем? http://www.nomer.org/ Вбивай номер телефона домашнего и получаешь ФИО и дату рождения

Ну я образно, в нашей стране ничего секретного нет. Не их это дело кто в этой квартире живет.

Барабулька
12.10.2012, 17:38
Барабуль, когда тебя про телики спрашивают, они тебя по имени отчеству называют)?

Наглось в том, что тетка настырная оказалась, несколько раз звонила, хотя я ее просила этого не делать.
честно,не помню)))но есть те,кто называют))Больше всего,кончено,добивают всякие Акадо и ты ды,но все равно стараюсь культурно ответить)) Хотя 1000000000 раз говорила,что меня не интересует то,что они предлагают)) Ну ей оооочень уж хотелось с твоей мамой пообщаться))мож у нее фетиш такое имя-отчество)))))

ЮЛ
12.10.2012, 17:40
Всегда участвую в телефонных соц.опросах, меня не раздражает совершенно, это же не навязывание услуги. Никакой наглости тоже не вижу, сведения о нас, увы, давно уже не являются никаким секретом.

евже
12.10.2012, 17:57
Меня только один раз выбешивала ситуация. Когда мне домой звонили из какой-то конторы приставов и требовали какого-то человека, типа у него долг и он оставил контактный телефон этот. Я долго, около 3-х месяцев раз в неделю им говорила, что мол на%бали вас товарищи, не его это телефон и он тут не проживал никогда, и адрес они мне называли другой, не мой, я им это говорила. Причем реально разговаривали по началу хамским тоном, и типа а ты вообще кто такая и долго ли тут живешь и какой это адрес - тут конечно меня начинало трясти я им говорила, что не ваше дело, какой это адрес и ничего я вам не скажу. Но терпеливо и вежливо разговаривала с ними в течении 3-х месяцев. Но когда они позвонили мне в субботу в 7 утра, видимо надеясь-таки застать в это время этого человека по этому телефону, уже были посланы не матом, нет, но в таких выражениях и таким тоном, что больше никогда не звонили.... А опросы меня не раздражают. Я вежливо говорю, что у меня много маленьких детей и мне некогда и не будет когда еще много лет :) А муж тут недавно поучаствовал, чем несказанно меня удивил.