PDA

Просмотр полной версии : досуг День рождения. Где?



Аленкин
17.10.2012, 12:55
Девочки, всем привет!
Задумались над тем где устроить для дочки веселый праздник дня рождения. Не хочется делать праздник дома для взрослых , хотелось бы, чтобы веселились только дети. Нам скоро 5 лет-26 октября. Где можно было бы не очень дорого провести др. ребенка, при условии что деток будет чел 5-6, анимация и вкусности?

Кэтрин
17.10.2012, 14:00
В кафе ОГО-города любят проводить (Тульская)
Детский клуб "Солнечный арлекино" (мы там праздновали 2 года, там есть игровая зона - не сильно разнообразная правда, а на самом верху - банкетный зал, где вообще будете одни и никто не мешает.. Стандартный набор - торт, аниматоры, можно было разные номера-мыльные пузыри заказать, но мы маленькие еще были)
Сеть детских кафе Андресен, особенно в которых есть детские клубы
Домик Фанни Белл...

В общем смотри, выбирай и ориентируйся по своему бюджету...

Haley б/п
17.10.2012, 14:15
Мы тоже озадачились недавно этим вопросом и по наводке Нади-Пингвинария заехали в ресторан Da pino http://www.dapino.ru/, мне понравилось, там есть детская комната, можно заказать аниматора - 2 тыс в час, можно подгадать так, чтобы детки попали на мастер-класс по изготовлению пиццы - это бесплатно. Есть детское меню, у них же можно заказать торт - от 900р. за кг. Приятное место. Мы были в том, который на Перовской, но у них ещё есть два ресторана, может быть какой-то будет удобнее.

Алинчик
17.10.2012, 14:38
Мы тут побывали на др организованном в беби клубе (они правда туда ходят, но может можно и так арендовать) все было 3 часа анимация конкурсы, танцы еще им нарисовали аквагрим и надули шарики сделав из них цветочки или зверушки. Была отдельная комнатка где детки ели. Очень здорово получилось.

tata222
17.10.2012, 15:05
Мы тоже озадачились недавно этим вопросом и по наводке Нади-Пингвинария заехали в ресторан Da pino http://www.dapino.ru/, мне понравилось, там есть детская комната, можно заказать аниматора - 2 тыс в час, можно подгадать так, чтобы детки попали на мастер-класс по изготовлению пиццы - это бесплатно. Есть детское меню, у них же можно заказать торт - от 900р. за кг. Приятное место. Мы были в том, который на Перовской, но у них ещё есть два ресторана, может быть какой-то будет удобнее.

Еще один есть в Текстилях, мы были недавно, мне не особенно понравилось. С детьми там вообще делать нечего, мб только в мастер-класс. И для Текстилей неожиданно недешево при средненьком качестве. Хотя меню хорошее и интерьер приятный.

Yava
17.10.2012, 15:07
Я тоже хотела своим справить в кафе, надоело дома сидеть. Бегала, бегала искала - все че то нето. Подруга дала совет и тел артистов. Аниматоры провели мне дома такой праздник, что в театр ходить не нужно. Я такого нигде не видела. Дети про сладости даже забыли. Мои вообще не любят внимание извне, а тут за уши не оттяшешь. Пришлось продлевать :46:
Может быть просто продумать, как следует праздник дома?

tata222
17.10.2012, 15:11
Я тоже хотела своим справить в кафе, надоело дома сидеть. Бегала, бегала искала - все че то нето. Подруга дала совет и тел артистов. Аниматоры провели мне дома такой праздник, что в театр ходить не нужно. Я такого нигде не видела. Дети про сладости даже забыли. Мои вообще не любят внимание извне, а тут за уши не оттяшешь. Пришлось продлевать :46:
Может быть просто продумать, как следует праздник дома?

А что за аниматор был? Что показывал? Животные были? Я сыну аниматора домой присматриваю.

Haley б/п
17.10.2012, 15:49
Еще один есть в Текстилях, мы были недавно, мне не особенно понравилось. С детьми там вообще делать нечего, мб только в мастер-класс. И для Текстилей неожиданно недешево при средненьком качестве. Хотя меню хорошее и интерьер приятный.

В Текстилях нет детской комнаты, на сайте написано. В Перово достаточно хорошая детская комната.

Аленкин
17.10.2012, 16:23
А в Космике никто не проводил др?

Аленкин
19.10.2012, 11:37
Девочки решили провести др в Космике. Полный пакет: игры, десерт, напитки и пицца всего 1220р на ребенка, кол-во времени не ограничено.

Лейка
19.10.2012, 11:59
Девочки решили провести др в Космике. Полный пакет: игры, десерт, напитки и пицца всего 1220р на ребенка, кол-во времени не ограничено.

Мы в Космик просто так иногда с детьми ходим, в Капитолии а Университете который, нам нравится! Там полно всего для них, правда, один минус - очень шумно.

Аленкин
19.10.2012, 18:24
а в Crazy Park тоже никто не проводил?