PDA

Просмотр полной версии : Разное Что вы делаете с новогодними костюмами?



Аня*
19.10.2012, 09:23
Если предполагается второго или же второй подрастает.

Оставляете для второго или не хотите повторяться в образе? В смысле в фотоальбоме останется оба ребенка в одинаковом на НГ.

Lulyaka
19.10.2012, 19:34
У меня только один, но я бы не оставляла для второго, как раз из-за фотографий. Это в советские времена все оставляли младшим детям, а потом фотки у всех одинаковые - мы вон с сетрой иной раз не можем понять, где кто :)
Сейчас столько возможностей, что не стоит повторяться, даже если нет финансовых возможностей, то фантазию и умелые ручки никто не отменял :)

cyber-umka
19.10.2012, 20:01
у нас всего один. наверное, продать надо...

Мявушка
19.10.2012, 20:59
У меня лежат пока, наверное продам потом.

Матильда
19.10.2012, 21:43
давайте прокат-обмен замутим? :)

Puma
19.10.2012, 21:47
Пока думала что второй дочки уже не будет -продавала.
Сейчас что-то продаю, что-то оставляю. Но у меня на этот НГ например 3 платья, явно оденем каждое по 1 разу и ненадолго, так что и второй можно оставить одно какое-нибудь из этих и докупить потом еще новое. И на прошлый новый год была пара платьев из которых одно одели 1 раз ненадолго и на фотографиях оно даже не засветилось.
А в одном платье,например, так получилось что у нас было 3 фотосессии, и хотя больше никуда не одевали и носили в общей сложности часа 3, но все равно продавать буду.
Или еще я пока оставляю костюмы новогодние: пчелка, божья коровка, кошечка и тд мало ли может пригодится еще потом, например в садик

Сануля
19.10.2012, 23:52
все оставляю, неизвестно, что в саду, к примеру, понадобиться может.

Сакура
20.10.2012, 01:14
у нас такой костюм, который можно было одевать для разных образов.
бриджи мы носили как праздничные штаны в садик, потом одевали как мушкетера, как кот в сапогах, пока сын не готов расстаться со своей шляпой =)
мелкому купила санту, потом продам или подарю кому нибудь, а старшему в подарок достался костюм буратино., аа, еще есть заяц, на трикотажную шапку пришиты ушки, на джинсы пришивали хвостик, сейчас носим джинсы, на белый лонгслив пришивала манжеты и грудку, пока оставила так, если надо будет отпорю.

Хитрая Кошка
21.10.2012, 21:37
Я все оставляю. И не с тем что дочка оденет после сына)) это вряд ли. Но когда к нам приходят гости можно предложить детям поиграть в ролевые игры с переодеванием. Мы так у нашей Крестной видели и участвовали - детям очень понравилось. я взяла на заметку)

Шумелка
23.10.2012, 05:15
а я за прокат форумский. Бывало же что кто то ищет и найти не может и делать некогда- фантазии не хватает или времени...
У нас крокодильчик есть (шорты, жилетка, шапка)
платье-снижинка ))) бело- пышное с серебринками...
пока не требовалось других специальных. сейчас вот "ветерок" нужен. но мы наверное пропустим по болезни (если нет- то это легко сделать). а животных то не коллекционировать бесконечно... А заяц где то был и фея (уши, палочка и прочее простое- но уже не помню где)