PDA

Просмотр полной версии : навигатор



Ната81
25.10.2012, 09:47
Посоветуйте пожалуйсста.Поругайте и похвалите свои.Хотелось бы конечно навитель чтобы пробки тоже учитывал.

пупуЛЯ
25.10.2012, 09:58
У меня в Айфоне приложение
Я довольна)))

Иванов Сергей
25.10.2012, 14:54
Посоветуйте пожалуйсста.Поругайте и похвалите свои.Хотелось бы конечно навитель чтобы пробки тоже учитывал.

+1 к iPhone

По поводу пробок не обязательно навигатор навител, навигатор любой может быть, просто карты навител. У меня prestigio, например. Вполне себе нормально работает...

Анькин
25.10.2012, 23:11
+1 к iPhone

По поводу пробок не обязательно навигатор навител, навигатор любой может быть, просто карты навител. У меня prestigio, например. Вполне себе нормально работает...
off, Сергей, а не ты разве года три назад всех призывал пользоваться только бумажной картой и даже хотел соревнование устроить - карта vs навигатор:-)

Иванов Сергей
26.10.2012, 11:24
off, Сергей, а не ты разве года три назад всех призывал пользоваться только бумажной картой и даже хотел соревнование устроить - карта vs навигатор:-)

Я и сейчас призываю... :) Спросили про навигатор, я ответил про навигатор...

По пробкам от навитела осталось такое же мнение. А вот с выходом приложения яндекс карты для iPhone мнение мое немного меняется... Во многом из-за возможности оставлять комментарии пользователями. Т.е. если живой человек написал, что пробка, значит там действительно пробка, даже если все зеленое... Дальше строю маршрут по карте (пусть эта карта сейчас в iPhone)...

Свой навигатор использую исключительно в европе и то далеко не всегда. Карта всегда в бардачке.

Jerry
26.10.2012, 13:32
У нас Tom-Tom, мне с ним очень удобно, удобная навигация, наглядные карты.
Пробки тоже показывает. Пролеты тоже бывают, например, когда пробка уже рассасалась, а он все еще в объезд посылает:-)

dashenkar
06.11.2012, 19:46
Яндекс в андроиде :)

Julika
06.11.2012, 22:15
тема про нафигатор всплывает регулярно - навител, гармин, яндекс, коммуникатор с жпс и загрузкой любых карт...вобщем поиск рулит