PDA

Просмотр полной версии : Chevrolet Cruze



melky
29.10.2012, 15:31
Nuzhny otzyvy ob etoi mashine. Kak ona?

Любанич (Подобревшая кошка)
29.10.2012, 16:06
Если 1,8, то вполне себе ничего.

melky
29.10.2012, 16:29
Spasibo!
Slyshali mneniya, chto ne ochen' horoshie mashiny, lomayutsya chasto, poetomu ih tak mnogo i prodayut b\u... No eto byli skoree sluhi (ot znakomyh znakomyh). Mneniya vladel'cev hochetsya poslushat'.

Julika
29.10.2012, 19:52
хрень
в рентовке брали ее - шумная, неуправляемая, вонючая в салоне, в плохую погоду боковые окна и зеркала моментально засираются капитально, и тряпка эта в салоне на панели - фууу

melky
29.10.2012, 21:16
Надо, наверное, сказать, что сейчас у нас дешевый простенький кореец, поэтому нам много не надо. Сравнивать всё равно особо не с чем. Конечно, главное, чтобы не ломалась, ну и чтобы мощная была более менее...

Julika
29.10.2012, 22:10
Надо, наверное, сказать, что сейчас у нас дешевый простенький кореец, поэтому нам много не надо. Сравнивать всё равно особо не с чем. Конечно, главное, чтобы не ломалась, ну и чтобы мощная была более менее...

стремиться всегда надо к лучшему;) а то так и на жигулях всю жизнь проездить можно было бы)))))))

Таша86
29.10.2012, 23:19
Папа приобрел летом этого года. Максимальная комплектация у него, кожаный салон, он доволен, никаких нареканий, кроме как немного жестковата подвеска ему.

Tommili
29.10.2012, 23:25
Нормально, у нас почти 2 года уже, нареканий нет. Управляемость устраивает полностью, жесткость подвески не пойму, т.к. до этого был гетц, в салоне не воняет, зеркала засираюстся не больше и не меньше чем у остальных машин, а тряпка в салоне нам очень даже нра))))

евже
30.10.2012, 20:48
у меня подруга работает в пиаре шевроле, очень много о нем знает, ездит. когда мы осенью 2010 года собирались покупать деду новую машину, и спрашивали у нее что брать. Она мне говорила дождаться новый круз. А вот обзор "за рулем" http://www.zr.ru/content/articles/486551-ford_focus_protiv_chevrolet_cruze/

Reina
31.10.2012, 12:35
А ты в ней сидела?
У меня муж тоже о ней мечтал, хотел поменять нашу лачети на круза, но мне круз внутри совсем не понравился, салон мне кажется меньше и сиденья не удобные, по крайней мере пасажирское, коленки выше торпеды

goldy
04.12.2012, 22:05
У нас Cruze, в марте будет 2 года. Муж на нем везде, сейчас накатали уже 56 тыс. - ни одной поломки, ткань в салоне не испачкалась, все ок. За это время поменяли разве что лампочку в передней фаре))) любим его нежно, все кто сидели у нас в салоне, всем очень нравилось. После нас еще 2 знакомых купили и тоже довольны.