PDA

Просмотр полной версии : Похудеть к соревнованиям за неделю ... Update... Незабываемые соревнования



Jerry
12.11.2012, 17:12
Девочки-спортсменки, актуальный вес 59,3 кг, соревнования в субботу, где я хочу стартовать в группе до 57-58 кг. Как быстро сбросить вес?

Что уже предпринято: я питаюсь 3 дня морковкой, зеленым чаем, томатным соком (для витамина С), немного супа-пюре, две баранки, помидор, листовой салат. Голодная, холодная и заторможенная. Удалось скинуть 1 кг.

Тренируюсь каждый день. В пятницу собираюсь жидкости больше не пить, тренироваться, потеть и так до взвешивания в субботу.

Сейчас пойду в спортивный магазин, смотреть костюм для потения.
Что еще можно предпринять? Пожалуйста, помогите.

Lutik
12.11.2012, 17:20
Кефира у вас нет.... Если можно заменить чем то - 1 проц. Жирности. Жестко, но надежно 3 дня кефир- 3 дня зеленые яблоки- 3 дня отварная куриная грудка, еще естт 3 дня сыр и вино, но это уже лишнее и мне плохо от вина становилось, но за первые 9 дней можно 4 кг потерять. На кефире и яблоках я думаю можно достичь желаемого.

Slastena
12.11.2012, 17:24
помидоры могут задерживать воду в организме. тебе надо поискать программы сушки тела.
например:
http://fb.ru/article/38166/pravilnaya-sushka-tela-dlya-devushek

oksana7721
12.11.2012, 17:30
Несколько таблеток аспирина с горячим чаем с медом и лимоном (или аналога) перед сном, одеться в теплый сопртивный костюм, лечь под одяло и спать, на утро - 2-3 кг гарантировано, правда надо приготовиться к тому, что всю ночь будешь мокрой от пота. Это рецепт боксеров, которые так влезают в свою весовую категорию, вес снижается путем сильного обезвоживания, за ночь из организма уходить много воды. После контрольного взвешивания рекомендуется срочно восполнить запасы воды в организме.
Однозначно убрала бы из рациона томантный сок (если не сама в соковыжималке готовишь). Пила бы много зеленого чая с лимоном (заодно и согреешься) ,если нет кефира, то перешла бы на вареную куриную грудку без соли...Т.е. села бы на диеты - зеленый чай с лимоном (и можно медом) без ограничений, желательно не меньше литра, в обед куриная грудка, или вареные яйца, кусочек сыра, все...После 14 бы не ела.....
А...ещё можно сходить в сауну/баню, хорошень пропотеть, натершись медом или солью......

Jerry
12.11.2012, 17:35
Кефир есть, куплю
Купила...

oksana7721
12.11.2012, 17:37
Если кефир есть, тогда вообще не вижу проблем просидеть 3 дня ТОЛЬКО на кефире и зеленом чае с лимоном.

Jerry
12.11.2012, 19:15
Если 3 дня на кефире, то сколько можно кефира в день?

Jerry
12.11.2012, 19:16
Кефира у вас нет.... Если можно заменить чем то - 1 проц. Жирности. Жестко, но надежно 3 дня кефир- 3 дня зеленые яблоки- 3 дня отварная куриная грудка, еще естт 3 дня сыр и вино, но это уже лишнее и мне плохо от вина становилось, но за первые 9 дней можно 4 кг потерять. На кефире и яблоках я думаю можно достичь желаемого.

У нас есть йогурт 1% (без генетических продуктов), он подойдет?

3 дня только кефир и 3 дня только яблоки? Я от яблок есть хочу.
Мне уже дней не хватит.

Кефир / яблоки / куриная грудка - строго именно в этой последовательности?

Jerry
12.11.2012, 19:21
Спасибо, что сказали про помидоры, никогда бы не подумала. А я только ими и питаюсь и удивляюсь, почему у меня весы всегда так много жидкости в организме показывают (65%)

Jerry
12.11.2012, 19:32
Несколько таблеток аспирина с горячим чаем с медом и лимоном (или аналога) перед сном

Ой, вот так начался медикаментозный допинг в моей жизни:-) А сколько аспирина, чтобы коньки не отбросить?


... с медом и лимоном...

А мед разве можно, это же сахар и углеводы?


...правда надо приготовиться к тому, что всю ночь будешь мокрой от пота.

Потеть всю ночь - было бы не проблема. Это очень критичный метод? Я могу его пару раз за эту неделю применить или лучше только накануне?



...Однозначно убрала бы из рациона томантный сок (если не сама в соковыжималке готовишь).
Да, томатный сок стал для меня неожиданностью. Нет, не в соковыжималке, покупала в бутылке и в пакете. Больше не буду.


Пила бы много зеленого чая с лимоном (заодно и согреешься)
А зачем лимон? Он какую-то роль играет? Или просто для вкуса?


А...ещё можно сходить в сауну/баню, хорошень пропотеть, натершись медом или солью......
Надо мне разведать, где бы тут в сауну сходить. А как солью и медом натираться? Технически? Какие пропорции? В раздевалке натереться и в сауну идти? Я же там если не приклеюсь, то все обмажу?

Jerry
12.11.2012, 19:33
Еще вопрос, эээ, а как бы еще подкрепить результат и сделать кишечник пустым?

Lutik
12.11.2012, 19:59
Если 3 дня на кефире, то сколько можно кефира в день?

а это сколько влезет в тебя, в меня больше 1,5 литров не влезало.

Lutik
12.11.2012, 20:10
У нас есть йогурт 1% (без генетических продуктов), он подойдет?

3 дня только кефир и 3 дня только яблоки? Я от яблок есть хочу.
Мне уже дней не хватит.

Кефир / яблоки / куриная грудка - строго именно в этой последовательности?

кстати, да - последовательности кефир-курица-яблоко (яблоки можно кефиром заменять или яблочным соком)

Мявушка
12.11.2012, 20:18
Мне отлично помогал такой рецепт - после обеда больше не ешь, а на ночь выпиваешь стакан воды с соком 1/2 лимона (если с желудком нет проблем). Теряю и в весе и в объеме. Делаю так обычно за день-два до важного мероприятия!

Jerry
12.11.2012, 20:48
Мне отлично помогал такой рецепт - после обеда больше не ешь, а на ночь выпиваешь стакан воды с соком 1/2 лимона (если с желудком нет проблем). Теряю и в весе и в объеме. Делаю так обычно за день-два до важного мероприятия!
А от лимона какой-то особый эффект?

Мявушка
12.11.2012, 20:56
А от лимона какой-то особый эффект?

жир сжигается, но вот есть охотааааа...

Катринка24(minimax81)
12.11.2012, 21:32
Еще вопрос, эээ, а как бы еще подкрепить результат и сделать кишечник пустым?

Прочисить кишечник можно фортрансом. Не пить считаю каким-то адским и вредным испытанием для организма, смысл не пить целую неделю? Можно в сам день соревнования не пить до взвешивания, но за неделю ДО - это ж можно умереть от обезвоживания.
Сама занимаюсь балетом и 2 литра в день - это обязательная норма!!! Эта вода не будет нигде , если ты тренируешься и от неё не поправишься.
для меня основные 2 пункта, чтобы не поправляться: соблюдать режим питья, т.е. пить 2 литра в день, за 30 минут или через 30 минут до еды и ни в коем случае не пить во время тренировок и сразу после, выждать хотя бы 20 минут, исключить полностью мучное (эмпирическим путём выяснилось, что именно от него я поправляюсь) + балетный класс.

oksana7721
12.11.2012, 22:18
Ну да, считается, что зеленый чай с лимоном это классика для похудения, жир сжигает, чай номрализует обмен веществ. Мед, ну если не 10 ложек, а допустим 1 чайная ложка в день норм, хз как действует, опять же совет балерин и диетологов.
По поводу аспирина, да...это делается один раз, именно в ночь перед соревнованиями, очень критичный метод, безумно влияет на здоровье, т.к. за ночь организм практически обезвоживается, НО......Это проф. метод проф. спортсменов, да....
На счет кефир+яблоки+грудка у меня не работает, организм звереет и если кефир я могу спокойну влить, то больше 1 яблока в меня не влезет, увы проверено.
Т.ч. может попробовать просто кефир, зеленый чай с лимоном (не менее 1 литра в день), утром завтрак яйцом, в обед куриная грудка без соли, полдник яблоко. ВСЕ!!!! Ну вечером так же можно продолжить зеленый чай с лимоном. И за день до соревнований я бы все таки сходила в баню, хорошенько пропотела бы.....
ВОт форум проф. спортсменов, обсуждают http://block-udar.ru/1229

http://fatalenergy.com.ru/fitness/book/faleev_2/9.php
Про аспирин на ночь, да это секрет проф. боксеров (маман мне рассказала, она работала врачем у проф. спортсменов, это был их методв в ночь перед взвешиванием), вот почитай http://max-body.ru/stati/farmakologija/specialnye-preparaty/zhiroszhigateli-i-jenergetiki/67-super-pokhudanie-jefedrin-kofein-aspirin.html. Про дозу сказать не могу, маман сказала "ну таблеток 5-6 перед сном", но я не знаю твоего организма, поэтому советовать не риску, почитай ссылку выше, там рассказно про этот метод.

Nezhka
12.11.2012, 23:25
Элементарно. Кефир и отварная грудка куриная. Еще есть личный вариант-если я выдерживаю хотя бы три дня на растворимом кофе с молоком(молока в комбинации не больше 25%,зато любой жирности) и курятине(в идеале на пару или отварная)-в день я теряю минимум 300г,а обычно за три дня уходит минимум 1,8 кг. А по-правильному варианту-Оксана все расписала.

Бельчонок
13.11.2012, 12:40
А от лимона какой-то особый эффект?

а если минералка плис лимон, то еще и вычищает. да, вода с магнием вычищает

Biote
13.11.2012, 12:51
поддержу. исключительно кефир и больше НИЧЕГО! выведет жидкость хорошо, что тебе и надо. но потом восполняй и жидкость и витамины

Дерзкая
13.11.2012, 13:20
Надо мне разведать, где бы тут в сауну сходить. А как солью и медом натираться? Технически? Какие пропорции? В раздевалке натереться и в сауну идти? Я же там если не приклеюсь, то все обмажу?

Пропорции делаю на глаз. Сначала мёдом мажу тело, потом сверху солью (обычно морской). Мазать лучше уже немного подогретое тело, т.е. в самой парилке, тогда мед хорошо распределяется по телу и становится не таким липким. С собой лучше взять полотенце на котором сидеть, чтобы все вокруг не испачкать. Температуру в сауне установить лучше около 80 градусов, потомучто при 100 пот сразу будет высыхать, а кожа "гореть" и вы не будете ощущать, что потеете. Тем более если не частый посетитель — при 80 будет комфортнее сидеть длительное время.

Jerry
13.11.2012, 14:08
помидоры могут задерживать воду в организме. тебе надо поискать программы сушки тела.
например:
http://fb.ru/article/38166/pravilnaya-sushka-tela-dlya-devushek

Интересная программа, но долгая

Jerry
13.11.2012, 14:14
а это сколько влезет в тебя, в меня больше 1,5 литров не влезало.

Купила на сегодня 1,5 литра кефира, но с голодухи могла бы и больше пить. Буду чаем с лимоном догоняться.

Jerry
13.11.2012, 14:17
Прочисить кишечник можно фортрансом.
Это лекарство? Мне название ни о чем не говорит. Если лекарство, то я такое здесь, наверно, не куплю.


...Не пить считаю каким-то адским и вредным испытанием для организма, смысл не пить целую неделю? ...
Нет, нет, я пью, конечно, я имела ввиду только за день до взвешивания не пить.

Jerry
13.11.2012, 14:19
Элементарно. Кефир и отварная грудка куриная. Еще есть личный вариант-если я выдерживаю хотя бы три дня на растворимом кофе с молоком(молока в комбинации не больше 25%,зато любой жирности) и курятине(в идеале на пару или отварная)-в день я теряю минимум 300г,а обычно за три дня уходит минимум 1,8 кг. А по-правильному варианту-Оксана все расписала.

Если можешь, напиши сколько ты весишь. Т.е. от какого веса уходит 1,8 кг?

Jerry
13.11.2012, 14:25
Сегодня весы показали мне 59,1 кг - выть хочется, всего 200 грамм ушло.
То ли организм сопротивляется, то ли я даже не знаю.

Lutik
13.11.2012, 14:31
Сегодня весы показали мне 59,1 кг - выть хочется, всего 200 грамм ушло.
То ли организм сопротивляется, то ли я даже не знаю.

если критические дни скоро - то такая "подстава" от организма возможна, в это время организм неохотнее с лишней жидкостью расстается.

Biote
13.11.2012, 14:40
Сегодня весы показали мне 59,1 кг - выть хочется, всего 200 грамм ушло.
То ли организм сопротивляется, то ли я даже не знаю.

а какой у тебя день цикла? в зависимости от этого вес колбасит?
наример, меня хоть режь, хоть ни крошки не давай, но перед м я на 1,5 кг больше вешу

Катринка24(minimax81)
13.11.2012, 14:43
Это лекарство? Мне название ни о чем не говорит. Если лекарство, то я такое здесь, наверно, не куплю.


Нет, нет, я пью, конечно, я имела ввиду только за день до взвешивания не пить.

Фортранс - это в аптеках продаётся, он не всасывается, просто прочищает, но это неприятно, надо выдуть кучу воды с фортрансом, зато вымывает всё, его перед всякими исследованиями кишечника прописывают.
Мне ещё кажется, что если в такие короткие сроки худеть, не есть, то организм офигевает и начинает откладывать запасы.

Jerry
13.11.2012, 15:56
если критические дни скоро - то такая "подстава" от организма возможна, в это время организм неохотнее с лишней жидкостью расстается.

Нет, я даже еще не посередине цикла, 10 день.
Спать хочется, пойду погуляю, пока шеф на переговорах, у нас как раз солнце вылезло.

Jerry
13.11.2012, 15:58
Фортранс - это в аптеках продаётся, он не всасывается, просто прочищает, но это неприятно, надо выдуть кучу воды с фортрансом, зато вымывает всё, его перед всякими исследованиями кишечника прописывают.


Ой, я такое принимала, ужас-ужасный.

Jerry
13.11.2012, 15:58
На мне джинсы висят, т.е. объемы уходят, а вес нет. Надеюсь, что он под моим напором сдастся.

Nezhka
13.11.2012, 16:44
Если можешь, напиши сколько ты весишь. Т.е. от какого веса уходит 1,8 кг?

Сейчас я много вешу)) Но и отвес идет по 800-900г в день. А 1,8 было когда я сгоняла с 65 до 58

Jerry
13.11.2012, 17:49
Мне кажется, что причина кроется еще и в голове, я больше ни о чем не думаю, только о том, что хочу есть и что мне не худеется.
Я попробую отключиться и переключитаться на другие темы. Я пока не буду читать темку, завтра напишу актуальный вес.

Сакура
14.11.2012, 02:46
ты бы поаккуратнее с неопробованными методами накануне соревнований.
мне помогает диета ПМЖ "просто меньше жрать" и кушать утром, а вечером яблоко и творог или кефир или кусок отварного мяса. еще от еды хорошо отвлекает нахождение вне дома, проглки, магазины, дела.я с 60 до 53 похудела. ну а прям перед взвешиванием если надо излишки убрать, поможет клизма.

Jerry
15.11.2012, 17:33
Мои успехи:
во вторник меня одели в трое штанов, две майки, два свитера, куртку для потения, шапку и капюшон и посадили на велотренажер на 30 минут. Результат через 30 минут -600 грамм, на следующее утро еще -200 грамм! Вес 58,3.

в среду после 1,5-часовой ледовой тренировки я уже сама поехала на велотренажер, оделась опять как капуста и крутила педали 30 минут. Вес на сегодняшнее утро 57,6, т.е. еще минут 700 грамм.

Вау, даже не вериться. Я такая стройная! Хожу по квартире в стрингах, любуюсь на себя в зеркало. Напялила сегодня юбку, хожу, наслаждаюсь.

Сегодня я съела обезжиренный творог с половинкой яблока на завтрак и салат с куриной грудкой на обед. Пью кефир для выведения жидкости. Сегодня вечером еще тренировка, я уже упаковала пару свитеров.

Кстати, я не могла нигде найти свитера, чтобы без кнопок, веревочек, застежек и молний, чтобы недорого, мне же только для потения. Нашла в c&a в мужском отделе, сниженные по цене и даже размера s!

Olyashka
15.11.2012, 17:44
Классно)) Хорошо, что получается! Главное, что осталось тебе чуть-чуть, да?

Jerry
15.11.2012, 18:57
Да, в субботу в 13 часов завес мяса

Jerry
16.11.2012, 13:01
Вчера съела обезжиренный творог с половинкой яблока, салат с куриной грудкой, зеленый чай с лимоном и кефир. И! ... 3,5 x 4,5 см кусочек горького шоколада, сказали для энергии. Вечером тренировалась в свитере и подштанниках. Сегодня ... па-па-па-пам ... 56,8 кг!
Мне удалось! А даже не верилось.
Попробую держать вес после соревнований, хотя, конечно, такой сильной мотивации уже не будет.

Moyadorogusha
19.11.2012, 13:41
Как соревнования?

Jerry
19.11.2012, 16:19
Приятно, что помните.

С весом я разобралась. Напомню, я хотела выступать в категории до 57 кг, толерантность 1 кг, т.е. я могла весить до 58 кг. Я не хотела рисковать, чтобы не оказаться на весах неожиданно 58,1 и попасть в более тяжелую группу, поэтому худела "с запасом". В день соревнований я весила в итоге 56,8 :-). После контрольного взвешивания все налегли на бананы, шоколад и воду, было даже тихо в зале. Потом переодевание и разминка, на которой я заметила, что за исключением пары зелено-оранжевых и коричневых поясов, все имеют черные пояса и только мы, двое с желтыми поясами, выглядели как насмешка, чувствовала я себя не очень хорошо. Тренер сказал, что да, уровень неожиданно высокий.

Никто, кстати, до сих пор не спросил, о каком виде спорта идет речь, так вот речь идет о дзюдо. Было командное соревнование, каждый против каждого. При 8 командах я должна была выступать 7 раз.
Мой первый поединок длился 4 секунды, но после него у меня как свалилась гора с плеч, все накопившаяся нервозность прошла, я вышла первый раз на татами дзюдоистов. Вот знаете такое чувство, когда перед экзаменом все тело и голова скованы, а когда выходишь после экзамена, то такое облегчение, что думаешь, вот сейчас бы сдавать еще раз и все было бы легче. И мне стало легче.
Второй выход длился 1:40 минуты, я изрядно понервировала соперницу.
Третий 0:08.
А четвертый я выиграла!!! Я выиграла против черного пояса! За 1 минуту. Я слышала, как судья скомандовал МАТЕ (окончить бой), но я не могла поверить. Соперница не сопротивлялась, я лежала на ней и продолжала держать, я посмотрела на свою команду, они должны были давать мне знаки, что делать, потому что я новичок, я не знаю всех правил, но они все прыгали до потолка, орали и обнимались, я думаю, нашли момент, что мне делать-то? Я повернула голову к табло, там было остановлено время и стояло ippon на МОЕЙ СТОРОНЕ! Я не могла поверить. Я не могла дождаться, чтобы совершить все поклоны и бежать к остальным. Одновременно соревнование проходило на трех площадках, так вот ко мне бежали отовсюду, обнимали и поздравляли. Я выиграла бой! Я желтый пояс против черного. Соперница из сильной команды, которая в командном зачете в этот день выиграла. Я провела какой-то сложный контрбросок (интуитивно) и чистый классический захват, т.е. мне даже не надо было держать соперницу положенные 20 секунд, меня за технику объявили победителем раньше.
Вот где адреналин. На остальные поединки для меня не было соперников, к сожалению, т.е. я выходила, меня объявляли победителем и все.

По смс я держала своих ребят в курсе, которые меня тренировали и давали советы, все были в шоке, я очень радуюсь, всех их еще увидеть на тренировке на этой неделе и еще раз все рассказать.

18010

17917

17914

17916 не без того... а потом было диско до 5 утра...

17913

Обратная сторона медали:
Во время разминки я почувствовала неладное, проверила, у меня, видимо, от радикального похудения и обезвоживания, начались дела (и это на 15 день цикла). Хорошо, что у меня еще с собой были тампоны и другие труселя, и все равно на штанах, которые у дзюдоистов как назло белые, образовалось пятнышко. Блин, как я струхнула, попробовала застирать, бегала там в мокрых портках.
На следующий день после соревнований неладное я почувствовала на губе, герпесина. Блин. Хотя я и пила всю предыдущую неделю чай с лимоном, но иммунитет сбойнул. Тут, конечно, и беспокойство добавилось, которое по иммунитету больно бьет.

Девочки, спасибо большое за поддержку, я сегодня опять купила кефир и обедала салатом, там мне уже сроднился этот образ питания. Не хочется расставаться с новой фигурой. Незабываемые выходные. Только на обратном пути меня сфотографировали на автобане за превышение, но немного, 10 км было превышение:-)

Olyashka
19.11.2012, 16:27
а я думала речь о фигурном катании, но не могла понять при чем тут вес, но поскольку далека от всего спортивного, то решила не падать лицом в грязь))
а ты молодец! у тебя там и одно и второе, даже завидую)) но лень моя сильнее меня(((
так держать!
а стресс и вообще перед соревнованиями и еще и голодание - дают такие результаты это да((

Jerry
19.11.2012, 16:35
а я думала речь о фигурном катании, но не могла понять при чем тут вес, но поскольку далека от всего спортивного, то решила не падать лицом в грязь))
а ты молодец! у тебя там и одно и второе, даже завидую)) но лень моя сильнее меня(((
так держать!
а стресс и вообще перед соревнованиями и еще и голодание - дают такие результаты это да((

Да, вот так получилось, что на время летней паузы я искала себе хобби "на лето", чтобы оставаться в кондиции, потому что когда тренируешься 5-6 раз в неделю, то очень сложно вдруг вообще ничего не делать. Я слышала, что в дзюдо хорошая общая подготовка, меня даже не интересовал сам бой, с бросками. Но я всего за пару месяцев так влюбилась в этот вид спорта. Вообще никогда себя не представляла в боевом виде спорта, а тут... Да там так классно тренироваться, там такие здоровые ребята.

Фигурное катание у меня тоже уже началось, и было сразу заметно, что за счет дзюдо я улучшилась в фигурном катании, стало больше силы и высоты прыжков. Но я пока не знаю, удасться ли мне совмещать два таких интенсивных вида спорта.

Натя
19.11.2012, 16:41
Вау, да ты совсем умничка!!!
Поздравляю с серьезной победой над черным поясом! :)
Я, как и Оляшка (да, наверное, как и многие другие) подумала о фигурном катании, удивилась, до чего прогресс с разделением по весу дошел и промолчала :) Зато удивление выше! И уважение!!! Ты такая молодец!

котька
19.11.2012, 16:44
Круто! Молодчина! Ты меня тоже удивила. Я думала,что речь про фигурное катание, а здесь совершенно друго вид спорта, который с катанием никак не коррелирует!

Jerry
19.11.2012, 16:48
Вау, да ты совсем умничка!!!
Поздравляю с серьезной победой над черным поясом! :)
Я, как и Оляшка (да, наверное, как и многие другие) подумала о фигурном катании, удивилась, до чего прогресс с разделением по весу дошел и промолчала :) Зато удивление выше! И уважение!!! Ты такая молодец!

Большое-большое спасибо! Это так приятно.
В фигурном катании пока по весу не делят, хотя мой тренер будет теперь очень рад увидеть меня в новом теле.

Daria
19.11.2012, 16:49
Огого! Я думала ты о фигурном катании)) Читаю и недоумеваю - что за пояса такие)))) Впечатляет! Ты большая молодец! Поздравляю!

Jerry
19.11.2012, 16:50
Круто! Молодчина! Ты меня тоже удивила. Я думала,что речь про фигурное катание, а здесь совершенно друго вид спорта, который с катанием никак не коррелирует!

Да уж, это совсем другой спорт. Меня спрашивают, каким видом спорта я занималась до дзюдо, потому что видно, что я не просто так с дивана встала. И мне всегда очень смешно видеть выражение лица собеседников, когда я отвечаю, что фигурное катание.

Вставляю фотки.

Jerry
19.11.2012, 16:50
Огого! Я думала ты о фигурном катании)) Читаю и недоумеваю - что за пояса такие)))) Впечатляет! Ты большая молодец! Поздравляю!

Спасибо, я даже подумываю, может какую-нибудь программу придумать, чтобы выйти на лед в кастюме дзюдоиста и в поясе.

котька
19.11.2012, 17:21
Спасибо, я даже подумываю, может какую-нибудь программу придумать, чтобы выйти на лед в кастюме дзюдоиста и в поясе.

ага, и нафигачить всем острыми лезвиями от ботинок )))

Rusya
19.11.2012, 17:23
Поздравляю!! И с достижение цели похулеть и с победой в соревнованиях над таким сложным противником! Тоже думала о фигурном катании и удивлялась)

Jerry
19.11.2012, 17:28
Ой, как я всех в заблуждение ввела.
Даже не думала, что тут люди знают, что я вообще-то на коньках катаюсь.

Jerry
19.11.2012, 17:29
ага, и нафигачить всем острыми лезвиями от ботинок )))

Ага, и в лед вжать так, чтобы мало не показалось, а потом встать и сделать кувырок;-)

Натя
19.11.2012, 17:59
А что за оскал такой у всех на общей фотке, где вы сидите?:) Все какое-то слово говорят?

Jerry
19.11.2012, 18:14
Да, название команды "Freilos".

ЮЛ
19.11.2012, 20:15
Ну и я не отличилась от остальных, думая, что ты о катании, и так же удивлялась делению по весу, а уж когда про пояса начала читать, тут глаза чуть не повываливались из орбит!)))) Хотя, как только ты написала, что за соревнования, вспомнила твою летнюю темку про дзюдо ))
Молодчина, очень рада твоей победе!)))

Apelsinka2303
19.11.2012, 21:19
Да, вот так получилось, что на время летней паузы я искала себе хобби "на лето", чтобы оставаться в кондиции, потому что когда тренируешься 5-6 раз в неделю, то очень сложно вдруг вообще ничего не делать. Я слышала, что в дзюдо хорошая общая подготовка, меня даже не интересовал сам бой, с бросками. Но я всего за пару месяцев так влюбилась в этот вид спорта. Вообще никогда себя не представляла в боевом виде спорта, а тут... Да там так классно тренироваться, там такие здоровые ребята.

Фигурное катание у меня тоже уже началось, и было сразу заметно, что за счет дзюдо я улучшилась в фигурном катании, стало больше силы и высоты прыжков. Но я пока не знаю, удасться ли мне совмещать два таких интенсивных вида спорта.

у нас по каналу дисней был фильм про девочку которая была фигуристкой и долго там писать в итоге она еще занималась хоккеем и за счет этого она здорово подтянулась в фигурном.
а ты молодечик, поздравляю.

Лучик света в темном царстве
19.11.2012, 21:56
дык ведь тоже и глазом не моргнула думала на катке соревнования!
ты большая молодец!!!! поздравляю с победой!

Moyadorogusha
20.11.2012, 23:11
Jerry, супер! Поздравляю! Две победы и вес и соревнования!!!Я очень за тебя порадовалась.

Slastena
21.11.2012, 10:30
Ты молодец! я тут следуя твоему примеру к выходным тоже хотела подсушиться к своим соревнованиям, но увы, травма стопы и мы в пролете... с горя натрескалась булок! ))))

Jerry
21.11.2012, 16:48
Ты молодец! я тут следуя твоему примеру к выходным тоже хотела подсушиться к своим соревнованиям, но увы, травма стопы и мы в пролете... с горя натрескалась булок! ))))

А ты чем занимаешься?

Я, кстати, так и ем на обед салат и пью кефир, к хлебу, сладостям не притрагивалась, после 18 часов не ем. Боюсь эффекта, что организм сейчас запасы начнет делать.

Юлуна
21.11.2012, 19:25
О, умничка какая!!! Поздравляю!!! Тоже думала про фигурное катание.

Slastena
21.11.2012, 23:58
А ты чем занимаешься?

Я, кстати, так и ем на обед салат и пью кефир, к хлебу, сладостям не притрагивалась, после 18 часов не ем. Боюсь эффекта, что организм сейчас запасы начнет делать.

да пляшем мы с мужем - бальные танцы ))

Moyadorogusha
22.11.2012, 08:54
Как оказывается сложно похудеть спортсменам. Организм привыкает к нагрузке ежедневной. Если бы я сидела на такой диете, столько занималась и активно выводила воду, думаю я бы потеряла от 4 кг точно за этот период... Раньше помню 1 разгрузочный день и немного фитнеса и -2кг, с возрастом сложнее стало...3 кг потерять это неделя на диете теперь...

Jerry
22.11.2012, 12:53
Точно. Мои первые дни на диете (читай голодовке) давали -200 грамм "отвеса". Только дней через 5 процесс пошел и организм как бы сдался. Потом было похудение за счет воды.
Вот уже 4 дня после отмены диеты и "поездок" на тренажере, а вес пока держится. Я каждое утро с замиранием сердца на весы встаю.

Jerry
22.11.2012, 12:54
да пляшем мы с мужем - бальные танцы ))

О, а пришли пару фоток, бальные танцы - очень красивый вид спорта. У тебя, наверно, и растяжка хорошая?

Нашла фотки в альбоме :biggrinthumb:

Slastena
22.11.2012, 14:08
Нет, растяжки у меня нет! )) В принципе, это не must have для танцев )) Но то, что ОФП должно быть на хорошем уровне, пресловутая физуха - это факт. К чему и стремлюсь ))
Мы две программы танцем, просто по латине еще не выходили толком после рождения ре. Будут фотки выложу, туда же!